Рейки и энергия внутреннего богатства - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Рейки и энергия внутреннего богатства (Рейки и энергия внутреннего богатства)
Рейки и энергия внутреннего богатства
SvetNadegda Дата: Пятница, 29.06.2018, 12:48 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 629
Статус: Offline
Рейки и энергия внутреннего богатства

Друзья, я мастер Рейки, My WebPage пришла к этой работе над собой благодаря пинку судьбы.

Да, да, пинок был серьезный. Очень. Нас, людей, иначе сложно раскачать, мы же если всё более или менее хорошо, сидим ровно.

Да, хочется лучше, но боимся сделать шаг.

У каждого из нас есть своё предназначение, свои пути в этой жизни, но большинство предпочитает бежать по исхоженным кем-то дорожкам.

Подумаешь, всё лучшее уже собрано, зато натоптано.

Именно так и я жила. Пока..ладно, обо всех моих перипетиях я уже чуть ли целый форум описала, не читали? Напишите, дам ссылки.

Улучшения в жизни пошли не сразу. И я всегда пишу, что если вам пообещали всё сделать одним взмахом крыла, то это два варианта, либо обещающий не очень компетентен, простите, либо …короче, это выбор тех, кто даёт такие пустые обещания, и тех, кто в них верит.

Мне встретилась замечательная учительница. Она мне сразу сказала:
«Надежда, чтобы стать благополучным человеком ( именно эта задача была у меня тогда), сначала надо освободится от старых вин и страхов».

Сейчас я часто её вспоминаю.

Вчера смотрела, как мой любимый муж, бурит скважину под воду, сам, поражаюсь, его гениальности всегда, он многое делает самостоятельно, даже не имея начальных знаний, просто берет и учится в процессе работы.

А я смотрела и сравнивала работу над собой с этим бурением.

Как постепенно углубляется скважина. Как много они с сыном вытаскивают песка, глины. Как вытекает вода…

Трудновато, но они справляются.

Так и работа над собой.

Сколько страхов и программ виноватости накоплено нами в процессе воплощений! Какие смешные формы они принимают!

Рейки помогает увидеть их. Удалить или трансформировать.

Я читаю многие отзывы об этой энергии.

Кто-то пишет и негативные, и понимаю, что тот, кто пишет о недобром влиянии Рейки, просто не сумел найти корни темного и старого в себе.

Это тоже их путь. Каждый выбирает по себе. Для себя. Рейки всего навсегда инструмент, и им надо работать, так же как любым другим.

Система Рейки Усуи Риохо даёт начальное раскрытие. Система Каруна Рейки My WebPage помогает раскрыть ясновидение, яснознание, увеличивает силы многократно.

Шамбала Рейки – это безгранично многогранная система. My WebPage

Свет, мудрость, могущество, умение владеть собой и ситуациями, улучшать жизнь свою, помогать другим.

В одной статье сложно описать опыт многих лет.

Да и если бы я стала объяснять вкус земляники, тому, кто её не пробовал, слабо получилось бы.

Всегда лучше всё делать и пробовать самому.

Ваша жизнь, это ваша жизнь. И как её жить, решать вам.

А мне думается, что всё же в достатке, здоровье, любви и благополучии лучше.

Богатство – это раскрытие всех способностей вложенных в нас. В нас есть всё, что сделать свою жизнь лучше, ярче, богаче.

И системы Рейки( их в моём арсенале шестнадцать) в этом помогают. My WebPage

Всем силы, мудрости, здоровья, достатка и радости жизни, всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

tiziana Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:14 | Сообщение # 2
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 2
Цитата SvetNadegda ()
Богатство – это раскрытие всех способностей вложенных в нас. В нас есть всё, что сделать свою жизнь лучше, ярче, богаче.

Ты права, Надюша, благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SvetNadegda Дата: Суббота, 30.06.2018, 21:00 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 629
tiziana, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Таис Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:34 | Сообщение # 4
Таис
Почти Ангел
Награды: 2
Наденька, очень люблю Систему Рейки Усуи Риохо! Она необыкновенная, очень-очень мощная, ставит на ноги быстро (при заболевание). Только прочувствовав её на себе, можно сказать о её мощи!!! Благодарю, Наденька!!! m m m l6 l6 l6 l6 l6 l6

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Эзотерические учения,практики » Рейки и энергия внутреннего богатства (Рейки и энергия внутреннего богатства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: