Шамбала Рейки - Страница 6 - Форум - От Надежды с надеждой

Шамбала Рейки - Страница 6 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Энергии света. Настройки » Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Шамбала Рейки
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:38 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 684
Статус: Offline
Шамбала Рейки
-основатель, Деб Эдвард

Шамбала Рейки-Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбала Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру полной мерой! После этого события вы получаете способность к Духовному целительству путем наложения рук, а так же бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма , Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.

Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии.
Даже маленькие дети могут изучать Шамбала Рейки.

Это великолепная система Исцеляющей энергии которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбала многомерное исцеление Друнвало Мельхиседек,получил ченнелинг от Сен Жермена.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/416698/

Добро пожаловать в Мир Шамбала Рейки

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.

Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.

Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен

16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо My WebPage минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя,других людей,зверей и растения.Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень-Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест.Вы получаете символы,которые относятся к этому.

3ступень-Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическое поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать т.е.инициировать других людей.

Шамбала Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение начиная со второй ступени.

Инициация платная, каждая ступень 100 долларов, при оплате всех пяти ступеней скидка 20%

подробности через личку или почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь
http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем светлой силы ! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

SvetNadegda Дата: Среда, 16.11.2016, 12:31 | Сообщение # 251
SvetNadegda
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lelly Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:27 | Сообщение # 252
lelly
Почти Ангел
Награды: 0
Приняла первую ступень!!! g16 g16 g16 Очень быстро меня начало отключать, но успела увидеть как договариваюсь с Сен Жерменом, чтобы он мне камешков каких то привез с какой то планеты g11 , буду теперь каждый камешек на пути своем рассматривать g15
Благо дарю огромное!!! l6 l6 l6 Уже очень хочется кого нибудь полечить g15

SvetNadegda Дата: Вторник, 07.02.2017, 16:30 | Сообщение # 253
SvetNadegda
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizza Дата: Четверг, 16.02.2017, 13:42 | Сообщение # 254
ptizza
Открывающий горизонты
Надюша,Благо дарю тебе,ОГРОМНОЕ,за инициацию в Шамбала Рейки!!! Четвертую ступень принимала достаточно долго. Энергия наимощнейшая!!! Серебряно-Фиолетовое пламя не угасало! Ощущение жара внутри..Осознанное общение с Проводниками,Мастерами,Учителями...Надюша,это Божественно!!! Все ,постоянно изменялось,и во мне и вокруг меня. Даже понятия,которые мне давно известны,менялись и преобразовывались в более емкие,четкие,яркие.Удивительно- Восхитительно!!! Работаю с Шамбала ежедневно.

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

SvetNadegda Дата: Четверг, 16.02.2017, 17:32 | Сообщение # 255
SvetNadegda
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 01.03.2017, 16:14 | Сообщение # 256
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за инициацию в Шамбала Рейки 1 ступень! Принимала вечером перед сном. Энергия вошла через коронную чакру, находясь недолгое время в голове, и не заметно , нежно и спокойно перешла в левую ногу. Начиная от пальчиков и до колена присутсвовало приятное тепло. Затем перешла в левую руку, начиная от пальчиков и до логтя. Ладонь руки была тёплой, а в руке были лёгкие покалывания. Несколько раз энергия концентрировалась в области сердца, которое замирало от этого. В какой то момент эта энергия меня усыпила. В общей сложности настройка продлилась один час.
Наденька, Благодарю!!!
b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Сообщение отредактировал Счастливая777 - Среда, 01.03.2017, 16:15

SvetNadegda Дата: Среда, 01.03.2017, 16:54 | Сообщение # 257
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:46 | Сообщение # 258
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за настройку, Шамбала Рейки 2 ступень! Очень энергично энергия вошла через левую руку, поработала в сердечной чакре, в голове, ушла в ноги,в руки, прошлась по шейному позвоночнику. В пальцы руки и ног энергия возвращалась, с легкими покалываниями.
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:53 | Сообщение # 259
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:39 | Сообщение # 260
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за Шамбала Рейки 3 ступень!!! Принимала перед сном, энергия очень спокойно, неторопливо вошла в тело. Также незаметно переходила из одного участка в другой. В шейной части возле головы были лёгкие покалывания, горло отозвалось лёгким кашлем, в руках и ногах было приятное тепло. Незаметно для себя провалилась в сон, и проснулась через 40 минут. Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Понедельник, 13.03.2017, 14:05 | Сообщение # 261
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 22.03.2017, 20:04 | Сообщение # 262
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю дорогая за 4 ступень Шамбала Рейки. Для меня все эти ступени, и эта не исключение действуют как релакс сеанс! Энергия спокойная, неторопливая. Вошла через коронную чакру ярким белым светом, увидела лицо Будды. Для меня это подействовало настолько успокоительно, что меня просто отключили аж на 2 часа. Ничегошеньки больше не помню что было, но видать работа шла серьёзная!!! g15
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Среда, 22.03.2017, 20:06 | Сообщение # 263
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Среда, 29.03.2017, 15:09 | Сообщение # 264
Счастливая777
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за 5 ступень Шамбала Рейки! Принимала перед сном. Энергия вошла через третий глаз, плотным, густым потоком. Руки и ноги наполнились приятным теплом. Тело пребывало в спокойствии и я уснула.
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Четверг, 30.03.2017, 08:38 | Сообщение # 265
SvetNadegda
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjk Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:31 | Сообщение # 266
svetaschmjk
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку Шамбала Рейки. Очень мощная энергия,и в тоже время мягкая наполняет каждую клеточку тела. Замечательная настройка .БЛАГОДАРЮ!!! lD lD lD

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:32 | Сообщение # 267
SvetNadegda
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjk Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 15:31 | Сообщение # 268
svetaschmjk
Открывающий горизонты
Приняла настройку Шамбала -3ступень.Очень сильная энергия ,но какая то знакомая это моё!Работать с символами одно удовольствие,сами приходят во время медитации! Замечательная энергия!!!Надюша ,огромное благодарю!!! b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Вторник, 09.05.2017, 16:29 | Сообщение # 269
SvetNadegda
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Среда, 19.07.2017, 09:26 | Сообщение # 270
Родная
Верховный Ангел
Награды: 3
Наденька, благодарю за настройки Шамбала Рейки, принимала 5 ступень, вот меня крутило, внутри вихрь больше часа буйствовал, сейчас наступило спокойствие! Благодарю тебе!

С любовью!

SvetNadegda Дата: Среда, 19.07.2017, 09:45 | Сообщение # 271
SvetNadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

shishkatany Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:12 | Сообщение # 272
Родная душа
Надюша, благодарю за инициацию на 2ступень Шамбалу Рейки!!! Как только открыла рот, чтобы произнести намерение на инициацию, энергия сразу поглотила меня, заполнила все тело с головы до ног. Затем пошла активная проработка 1-2 чакры, хорошо крутило в 4-ой. Где-то минут через 30 открылась коронная,чакра и поток начал поднимать меня вверх через коронную чакру. До конца настройки макушка горела. Далее энергия начала работать на мое Исцеление, в разных местах появлялись боли, вообще сеанс Исцеления я получила. В целом инициация длилась час. Сейчас пишу отзыв, это спустя 3час. и ШАМБАЛА накрыла меня, это действительно разумная энергия, знает ведь, что про нее пишу, вот она и пришла опять ко мне, умничка моя. Благодарю Наденьку, Высшие Силы Света, Проводников тонкого плана, Вознесенных мастеров света и всех кто мне помогал в получении инициации в Шамбалу Рейки!!!

SvetNadegda Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:14 | Сообщение # 273
SvetNadegda
Человек
shishkatany, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

shishkatany Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:39 | Сообщение # 274
Родная душа
Надюша, извини, что не сразу пишу отзыв, но надо успеть до закрытия этого раздела, чтобы и мой отзыв вошел в историю. Энергия мощно вошла в коронную чакру, прорабатывались все участки тела. Были какие то видения, но символов не видела. На протяжении 2-х часов все вибрировало и я раскачивалась как на волнах. Благодарю Мастера Сен-Жермена за такой божественный дар. Мануал большой и с первого раза не очень понятен принцип работы, но впоследствии приходит понимание и ясность. Надюша, БЛАГОДАРЮ!

SvetNadegda Дата: Среда, 11.10.2017, 07:46 | Сообщение # 275
SvetNadegda
Человек
Цитата shishkatany ()
но впоследствии приходит понимание и ясность.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ropalo Дата: Пятница, 29.12.2017, 12:17 | Сообщение # 276
Почти Ангел
Наденька, благодарю, получила мануал. Он такой большой! Столько полезной информации о нашем теле!
Прочитала его, но не совсем поняла. Тут нет как такового принятия настройки?
Мне не нужно проговаривать "принимаю настройку..... от мастера Надежды"?
Можно уже сразу приступать к сеансу? Или я что-то не правильно поняла?
БЛАГОДАРЮ!!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 01.01.2018, 19:47 | Сообщение # 277
SvetNadegda
Человек
Цитата ropalo ()
Мне не нужно проговаривать "принимаю настройку..... от мастера Надежды"?

настройка принимается всегда g14
Цитата ropalo ()
Можно уже сразу приступать к сеансу? Или я что-то не правильно поняла?

сначала приём настройки g14 g14 l6 l6 l6

ropalo Дата: Понедельник, 19.02.2018, 15:16 | Сообщение # 278
Почти Ангел
Наденька, благодарю за настройку Шамбала Рейки. Очень мощная энергия, и в тоже время мягкая наполняет каждую клеточку тела.
Принимала настройку в январе, отписываюсь только сейчас... Прошу прощения. Настройка очень тонкая , спокойная обволакивающая.
Где-то в конце января - начале февраля я заболела. Вернее заболело нас на работе двое и обе сразу тяжело. Какой-то грипп с симптомами пневмонии. Я пропила курс (5 дней) антибиотиков, с 4-го дня добавила еще и противовирусные. Я не помню, когда последний раз я так сильно болела... Температура и на 5-й день все еще долбила: утром 37,2, к вечеру 38,5. К вечеру 5-го дня я вспомнила, что я же сама могу себя полечить! И хоть так же держалась температура, я встала и сказала себе прямо вслух "Хватит болеть", потом помедитировала, просила исцеления и восстановления. К вечеру следующего дня температура была уже 37,2 а на следующий день совсем прошла. Так я "лечилась" 5-6-7 дни, а на 8-й пошла к врачу выписываться. Улучшение было очень резким и быстрым, да и кашель стал быстро сходить на нет. На больничном я была почти неделю. А вот вторая заболевшая со мной "девочка" проболела еще на 10 дней больше, с теми же симптомами. После пропитого курса антибиотиков ей назначили в/м и в/в инъекции.
Замечательная настройка. БЛАГОДАРЮ!!! l7 l7 l7 lD p14 p14 p14

SvetNadegda Дата: Вторник, 20.02.2018, 11:58 | Сообщение # 279
SvetNadegda
Человек
ropalo, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18 Дата: Среда, 02.05.2018, 15:08 | Сообщение # 280
tnatali18
Родная душа
Наденька, Благодарю за инициацию на 1 и 2 ступень Шамбала Рейки! g17
Настройки проходили очень спокойно. Я бы даже назвала это настройкой-медитацией. Такое умиротворение и принятие всего, полнейший дзен! По ощущениям, только макушка горела и сильное движение в Аджне. Проводила сеансы самолечения, чувствую некоторые внутренние изменения. Стала спокойнее и можно даже сказать что счастливее. И есть ощущение дальнейших более серьезных внутренних изменений, то ли еще будет!
Могу сказать, что эта система отличается ото всех, что я принимала, в том числе и от Рейки. Не могу еще понять, в чем именно. Может быть в том, что тут, по крайней мере для меня, идет сильная внутренняя трансформация, другой уровень, другие осознания. Возможность понять и вспомнить себя, раскрыть все свои способности и выйти на свой путь.

SvetNadegda Дата: Среда, 02.05.2018, 16:50 | Сообщение # 281
SvetNadegda
Человек
Цитата tnatali18 ()
эта система отличается ото всех, что я принимала, в том числе и от Рейки.

согласна, частотой наверное...высотой и общностью с Мастерами g14 g14 благодарю за отзыв, Наташенька! На благо! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18 Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:26 | Сообщение # 282
tnatali18
Родная душа
Наденька, Благодарю за 3 ступень Шамбала Рейки! l6
Опять же, настройка прошла довольно спокойно, умиротворяюще и медитативно. Ощущала только давление в голове, некий шум в ушах и жар по позвоночнику.
Главное, во время всей настройки, приходили имена Мастеров, около 20. Я так понимаю, что это именно те Мастера, которые мне ближе всего.
Заметила такую тенденцию: у меня еще больше стало меняться мировоззрение. Вообще, такое ощущение, что я в каком-то другом мире уже живу. Друзья, с которыми раньше общалась, как-то уходят на второй план. Меняется окружение. А мне как-то все время весело и хорошо)
lD lD lD

SvetNadegda Дата: Пятница, 11.05.2018, 07:11 | Сообщение # 283
SvetNadegda
Человек
Цитата tnatali18 ()
приходили имена Мастеров, около 20. Я так понимаю, что это именно те Мастера, которые мне ближе всего.
Заметила такую тенденцию: у меня еще больше стало меняться мировоззрение. Вообще, такое ощущение, что я в каком-то другом мире уже живу. Друзья, с которыми раньше общалась, как-то уходят на второй план. Меняется окружение. А мне как-то все время весело и хорошо)

это характерный признак, у нас появляются другие интересы, и мы сами незаметно для себя, просто...уходим вперед l6 l6 l6 l6 Благодарю за отзыв,Наташенька l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18 Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:45 | Сообщение # 284
tnatali18
Родная душа
Наденька, Благодарю за 4 и 5 ступень Шамбала Рейки! l6
Пишу чуть позже принятия настроек, так как уезжала в свою любимый Аркаим, там как раз и попрактиковала. Интересно получилось, ведь Аркаим для меня это одна из проекций Шамбалы. Могу сказать, что получила я не мало ответов на свои вопросы и несмотря на то, что приехала слегка измученной физически, внутри у меня сейчас очень спокойно, гармонично и счастливо. Система потрясающая, ощущение очень сильной поддержки за спиной. Мастера стали ближе и реально чувствуется их поддержка. Особенно близок мне стал Сен Жермен. Если что, постоянно к нему обращаюсь. И работа с системой идет интуитивно. В чем и красота. Не привязываешься к каким-то шаблонам и правилам. Как чувствуешь, так и действуешь.
Еще раз Благодарю! lD lD lD

SvetNadegda Дата: Суббота, 23.06.2018, 17:56 | Сообщение # 285
SvetNadegda
Человек
Цитата tnatali18 ()
сли что, постоянно к нему обращаюсь. И работа с системой идет интуитивно. В чем и красота. Не привязываешься к каким-то шаблонам и правилам. Как чувствуешь, так и действуешь.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

m-kornlowa Дата: Среда, 31.10.2018, 14:49 | Сообщение # 286
m-kornlowa
Гуру Света
Надюша прошу настройку Шамбала Рейки 2 ступень Оплата будет завтра Благодарю

SvetNadegda Дата: Среда, 31.10.2018, 17:26 | Сообщение # 287
SvetNadegda
Человек
m-kornlowa, солнышко, на почту напиши g14 l6 l6

m-kornlowa Дата: Понедельник, 12.11.2018, 09:59 | Сообщение # 288
m-kornlowa
Гуру Света
Надюша извини за опоздание но отписываюсь по принятию Шамбала Рейки 2 ступень: принимала перед сном как всегда и приснилось много яблок и почему то пересохшие грядки на огороде в бывшем доме Но что интересно мне было спокойно я как будто была под защитой Благо дарююю

SvetNadegda Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:21 | Сообщение # 289
SvetNadegda
Человек
m-kornlowa, l6 l6 l6 l6 l6 l6
Цитата m-kornlowa ()
почему то пересохшие грядки на огороде в бывшем доме

ключевое слово, "бывшем" g14 l6 l6 забудь уже, даже сон показал l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: