НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Энергии света. Настройки » Рейки » НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ)
НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:04 | Сообщение # 1
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Награды: 659
Статус: Online
Получение настроек на Кундалини Рейки

Все, кто интересуется изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже если есть настройки других систем.

Это руководство как отдельные части. K1, K2, K3, ---К 12 и т.д, но я выделяю это как непрерывную настройку.

Со временем работая с энергией, Вы найдете соответствующий для себя способ работы, который удовлетворит Вас и Ваших пациентов.

При получении этих настроек, пожалуйста, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх. Можете лечь.

Во время получения настройки Кундалини закройте глаза и попросите проводников и мастера (у которого Вы заказывали настройку) дать вам сейчас настройку (которую он отправил Вам), мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее.

Вы не должны делать больше ничего, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут, Вы можете ничего не чувствовать, можете заснуть во время настройки – это не проблема.

После настройки Кундалини Рейки 2, пожалуйста, регулярно делайте самолечение, и баланс.

Всеобщий опыт получения настроек отличен. Некоторые ничего не чувствуют, другие чувствуют много, некоторые видят энергию или проводников, все это индивидуально.

Нормально если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются, поскольку Вы прогрессируете, если не чувствуете, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

Настройка платная 1000 рублей ступень, при оплате всех 12 ступеней сразу, скидка 20% . ВСе реквизиты здесь My WebPage всем здоровья и вечной молодости! ВАш мастер Надежда пишите Svetnadegda999@yandex.ru

P.S. Друзья, работая с этой энергией, я поняла, что как всегда слишком много сложностей в традиционной подаче.

Что такое кундалини энергия? Энергия сакральной, священной сексуальной чакры.

И есть очень простой, можно сказать простейший и безопасный способ поднять и расширить эту энергию.

Предлагаю вам руководство. Оно поможет освоить, раскрыть силу Кундалини более широко.

Зачем вообще человеку нужен чистый поток Кундалини энергии?

Это энергия Жизни. Тот, кто умеет ею управлять, управляет своим внутренним состоянием.

Он успешен в делах, к нему приходят деньги( энергия обеспечения жизни), он всегда находится в том окружении, которое ему нравится. Потому что тех, кто такому человеку мешает, просто сносит в сторону.

Это сила любви к себе, в самом широком её смысле.

Я люблю и верю в свои силы, значит у меня есть деньги, чтобы обеспечить себя достойным образом.

Я люблю себя, и меня любят окружающие.

Я знаю свои желания, и у меня всегда есть возможности проявить их в реальной жизни.

У меня есть силы, бодрость, мудрость.

Я целостный человек, здоровый душой, умом телом.

Именно так звучит эта энергия, когда она свободно курсирует в вашем поле.

Стоимость руководства 999 рублей.

Для тех, кто получал настройки на Кундалини Рейки через меня = 777 рублей.

Руководство может быть использовано и теми, кто уже имеет настройки, и теми, кто только начал интересоваться энергиями вокруг себя.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

После внесения оплаты, пожалуйста, пишите на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Руководство будет выслано вам в электронном виде.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:05 | Сообщение # 2
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Введение в Кундалини Рейки

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.

Что является Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.
Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.
Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом в основании позвоночника.
На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.
Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и Вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии.
Первая чакра, является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини энергии.

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:06 | Сообщение # 3
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Кундалини энергия упоминается также как "Огонь Кундалини". После этой инициации, энергия течет по телу, через главный канал энергии, и выходит из чакры Корона.

В процессе первой инициации все блоки в чакрах удалены. Главный канал энергии чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы получаете в Кундалини Рейки 2.

История:
Кундалини Рейки был принесен нам Ол Габриелом.
Ол Габриел - мастер Медитации и вдохновил много людей во всем мире. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Габриел на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному возвышению.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.
Возрастание энергии Кундалини может произойти разными способами. Это может происходить медленно, почти неощутимо, растянуто во времени. Уверенно, но постепенно будет увеличиваться энергия и острота мышления. Или это может проходить поэтапно, а между этапами вы будете ощущать такие явления, как теплые энергетические потоки, восходящие по позвоночнику.

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:06 | Сообщение # 4
SvetNadegdaMorozovna
Человек
. Но Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини.
Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.
Возрастание Кундалини — длительный и большой процесс. Иными словами, вы можете двигаться по пути к увеличению энергии Кундалини, но не в силах предугадать в точности, как и когда это произойдет. Поскольку Кундалини является базовой психофизиологической силой, каждый хоть когда-либо ощущал ее. Обычно это происходит в моменты внезапного вдохновения или во время оргазма. Ощущения падения в пустоте или потери контроля над собой, волны экстаза, приходящие во время оргазма, — сексуальные проявления Кундалини. В моменты сладостных мечтаний, когда мир кажется особенно волшебным и прекрасным, Кундалини также проявляет себя.
Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:07 | Сообщение # 5
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.
Есть классические соматические явления, часто сопровождающие движение Кундалини, наиболее частым из которых является ощущение тепла в основании позвоночника. Это чувство может быть весьма приятным, а иногда вам может казаться, что вы сидите на чем-то горячем. Часто это чувство сопровождается очень сильным сексуальным желанием.
Во время выполнения самолечения Кундалини часто сталкиваются с таким явлением, как вибрации позвоночника. Позвоночник начинает подрагивать, мелко и быстро, как вибратор. В конце концов, эти явления полностью прекратились. Информация: Человек, который имеет, или имел проблемы с неправильным пробуждением Кундалини, или другими проблемами с этой энергией, очень часто помогает настройка Кундалини Рейки.

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:27 | Сообщение # 6
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Итак, для получения настроек на Кундалини Рейки, вы пишите мне в личку запрос, пишите полное ФИО и место проживания. Я не прошу у вас точный адрес :p просто скажем Россия, г. Тула. Потом, когда я приму запрос, я вам сообщу о времяни передачи настройки. В оговоренное время Вы ложитесь и говорите( можно вслух, можно про себя): " Я принимаю настройку на энергию Кундалини Рейки от Надежды. Россия, Новгородская область и прошу моих личных Проводников и Мастера Кутхуми помочь мне в этом."
Настройка идёт 20-25 минут. впрочем вверху всё подробно описано. Всем удачи!!!
:p :p

А вот здесь можно скачать подробное руководство http://svitk.ru/004_boo....tvo.php

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:20 | Сообщение # 7

Надежда, у меня 2 ступени кундалини рейки, хотелось бы получить продолжение smile

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:25 | Сообщение # 8
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Давай продолжим. Когда?

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:33 | Сообщение # 9

Давай завтра smile

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:34 | Сообщение # 10

Кундалини Рейки 1-2-3

Кундалини Рейки 1:

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2:

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2

Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта.

"Огонь" Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер:

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека после полного пробуждения Кундалини.

Талисманчик Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Талисманчик
Гуру Света
Награды: 104
Статус: Offline
svetnadegda, спасибо тебе огромное! Все позвонки наверное встали на место! Из положения лежа несколько раз переходила в положение сидя и даже на 180 градусов. Физкультура (уроки школьные вспомнила ) настоящая! Как в бане побывала-вся горячая В конце сеанса размахивала руками вдоль всего тела : от головы до ног, переходя из положения лежа в положение сидя. . Головную боль - не чувствую, но я и лекарств напринимала, хотя с утра они даже не помогали совсем. А глаз еще слизится и краснота еще есть. Может завтра исчезнет. smile flower hands

Любимица_Богов Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:35 | Сообщение # 12
Любимица_Богов
Новичок
Награды: 115
А я ничего не почквствовала.Полежала,побалдела.На время посмотрела,45 мин пролетели,как миг.встала и дальше продолжила жить biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:44 | Сообщение # 13

Веснянка, это ты про настройку кундалини рейки???
Опишу свои ощущения. Я получила несколько месяцев назад не у Надежды (мы еще не были знакомы). Когда я получала 1ю настройку, то в какой то момент у меня в обл. третьего глаза как сверлом заработали, было несколько болезненно и неприятно. но прошло через несколько минут. По позвоночнику текла мягко энергия. Первую ступеь получала лежа, вторую сидя, медитируя на свечу. Тоже ничего особо не почувствовала во второй раз. НО!!! Потом у меня энергия начинала идти по позвоночнику сама ни с того ни с сего. Очень часто в обл. солнечного сплетения как бы комок становился, я его прямо оочень отчетливо ощущала, такое чувство было, что внутри шарик. Сейчас такое редко случается, но бывает, особенно когда лежу и работаю с энергиями. Я даже матрац проверяла, нету ли там бугарка smile А то как принцесса на горошине biggrin

Любимица_Богов Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:04 | Сообщение # 14
Любимица_Богов
Новичок
СолнышкоЯ, а может ты и впрям принцесса biggrin
Не,я и не расстраиваюсь.У каждого свои ощущения.Главное я знаю,что все работает и всё во благо мне!

Амели Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:13 | Сообщение # 15
Амели
Новичок
Награды: 9
Девочки-всем Здравствуйте smile
вот может не совсем в тему конечно пишу-
прочитала толкьо что сообщение СолнышкоЯ-и вот какой вопрос возник- wacko
неделю назад я получила 1 настройку Рейки-
прямо перед этим во время последнего дистанционного сеанса Рейки
(у меня еще не было Настройки)-у меня были ощущения не совсем
такие как обычно во время предыдущих сеансов-
так вот-одно из них-
у меня было именно такое "сверление" в области 3-го глаза-
как пишет Солнышко-как будто там сверло-не больно-мягко-но как то не слишком
приятно-и по глазам словно били какие-то лучи wacko
и еще как будто голову в верхней части-в областим акушки словно "распирало" что-то
изнутри-будто наружу стремилось выйти.
вот что это значит???

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:21 | Сообщение # 16

Амели, я думаю, что тебя проводники уже готовили к получению инициации. И ты ведь у нас видящая, вот и работали активно с третьим глазом. Чтоб расширить твое видение. smile Так что не волнуйся ВСЕ ХОРОШО!!! Работай и каналы будут все лучше и лучше работать, энергия будет течь беспрепятственно.
УДАЧИ!!!

Амели Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:23 | Сообщение # 17
Амели
Новичок
СолнышкоЯ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:57 | Сообщение # 18
SvetNadegdaMorozovna
Человек
У меня даже во время простой медитации ощущается сильное жжение в районе третьего глаза.........сильное, но приятное.

СолнышкоЯ Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:59 | Сообщение # 19

ну значит и у нас с Амели когда нибудь будет ПРИЯТНОЕ!!! smile Волосы на голове у меня шевелются во время сеанса, тоже не страшно и небольно biggrin Как куча всяких тараканчиков в голове побежало, прикольно biggrin

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:21 | Сообщение # 20
SvetNadegdaMorozovna
Человек
У меня ещё одна странность, все и везде говорят что во время медитации снижается температура тела, советуют теплее укрыться. А у меня наоборот. Лежу, как на раскалённой печке, такое ощущение, что от ног и рук жаром пыщет. Мне сказали, что энергетика бещеная, вот и прёт tongue tongue tongue во все стороны жаром.

valensiya Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:28 | Сообщение # 21
valensiya
Новичок
Награды: 7
Надежда,здравствуйте!

Получаю вашу рассылку очень давно,но только сегодня решилась на регистрацию на вашем сайте.
У вас здесь очень тепло и уютно!!!
Спасибо вам,столько интересной и нужной информации!!!
Вот и сегодня получила ваше письмо с предложением на настройку Кундалини Рейки,
хотела бы ее получить.
В последнее время очень интересуюсь Рейки, также принимала дистанционные сеансы.
Сейчас хочу сама начать практику Рейки,но инициации у меня еще нет.
Скажите могу ли я принять от вас настройку на Кундалини Рейки или мне сначала надо пройти инициацию?

Сообщение отредактировал valensiya - Понедельник, 03.05.2010, 00:38

SvetNadegdaMorozovna Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:50 | Сообщение # 22
SvetNadegdaMorozovna
Человек
tongue Так это же оно и есть! настройка..инициация......просто называется по разному, а суть то одна. Рада, видеть вас на форуме! Если надумаете, пишите в личку и мы с вами всё сделаем. tongue tongue tongue

Талисманчик Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:33 | Сообщение # 23
Талисманчик
Гуру Света
Quote (svetnadegda)
Но Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини.
Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.

а вдруг это произойдет при посторонних людях или во время каких нибудь встреч? как это будет выглядеть со стороны? наверное, такое состояние будет расценено окружающими не в мою пользу?

Добавлено (03.05.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (СолнышкоЯ)
Волосы на голове у меня шевелются во время сеанса, тоже не страшно и небольно

да я тоже это ощущаю! biggrin классно!

Добавлено (03.05.2010, 09:31)

Quote (svetnadegda)
У меня ещё одна странность, все и везде говорят что во время медитации снижается температура тела, советуют теплее укрыться. А у меня наоборот. Лежу, как на раскалённой печке, такое ощущение, что от ног и рук жаром пыщет.

я тоже как в бане побывала ! biggrin

Добавлено (03.05.2010, 09:33)

Quote (svetnadegda)
У меня даже во время простой медитации ощущается сильное жжение в районе третьего глаза

а у меня нет sad . жаль...

SvetNadegdaMorozovna Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:34 | Сообщение # 24
SvetNadegdaMorozovna
Человек
tongue tongue Да нет же, Талисманчик! Не в данном случае! Мы ведь не Кундалини пробуждаем, а активируем Кундалини Рейки, это немного разные вещи. Так что не переживай, народ не перепугаешь! tongue tongue tongue

СолнышкоЯ Дата: Понедельник, 03.05.2010, 11:13 | Сообщение # 25

ДЕВОЧКИ, я только что получила от Надежды настройку на Кундалини Рейки. Пришла делиться впечатлениями smile
Легла я несколько заранее оговоренного времяни, вошла в медитативное состояние, попросила все Высшее Силы помочь мне принять эту настройку от Надежды, попросила свое Высшее Я принять эту настройку. Надежда стала работать и потекла энергия. Шла волнами. Все было приятно и комфортно. Особенно сильно у меня энергия идет через левую руку, она более восприимчива всегда. До сих пор в ней чувствую пульсацию. Энергия, как я и сказала выше шла волнами, то аж как электрический ток через все тело, но в приятном варианте smile Потом я почувствовала, что настройка закончилась. Хотя левая рука работает до сих пор. Но у меня сейчас такая раслабуха smile , вот почему я люблю проводить сеансы и медитации вечером, тогда я плавно перехожу в сон. При этом успевая попросить все Высшие Силы, которые работали со мной в данный момент, продолжить работу и ночью. А сейчас пришлось закончить, поблагодарить и встать. А еще я замерзла, хоть и под одеялом. Но это обычное дело для многих smile

НАДЮШЕНЬКА, БЛА ГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Амели Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:41 | Сообщение # 26
Амели
Новичок
всем привет! smile
я тоже только что получила Настройку от Надежды на кундалини Рейки!!!!
делюсь впечатлениями-
во-первых-у меня и так руки и ноги просто "кипели" от энергии-
и горячо было и токи шли-поскольку ЭТО со мной уже неделю происходит
(после принятия 1 Настройки Рейки-в основном это сильно ощущается по ночам smile )-
когда началась предача все стало как бы более спокойно-престало так сильно бушевать что ли-
еще было ощущение-что энергия как бы преливается из ног в руки-как бы по
невидимым трубочкам-еще качало как на качелях в стороны-потом было ощущение
в области 3 глаза-но не как в сеансе Рейки-я псиала-как сверрлом -а в этот раз словно молоточек
там стучал так-тук-тук-тук smile --потом пошел как бы холод и мурашки по телу-
по позвоночнику как бы волны ходили и был момент-словно тело "распирает"-что-то изнутри-
под конец было ощущение-как вот когда кровь из вены берут-так горячо-горячо в руке становится-
и как бы как сознание теряешь wacko -еще были волны в сердце-
когда передача закончилась-стало бросать в холод и бить дрожью-
НО-ладони и ступни были на ощупь ГОРЯЧИЕ-исключение только пальцы ног были холодные))).
сейчас горят ступни очень сильно-даже больше чем руки-но так было и после предачи Рейки1-
у меня тоже почему-то изначально больше жар в ногах был wacko
картинки во время предачи были-но мало-и они больеш относились
к моим личным переживаниям-ну как бы к делу не относятся))))))
вообщем-вот мои ощущения)))

Надежда-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Амели - Понедельник, 03.05.2010, 21:42

Талисманчик Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:30 | Сообщение # 27
Талисманчик
Гуру Света
Quote (СолнышкоЯ)
Слушай каждый день мантру 5го измерения, тоже хорошая помощь на нашем духовном пути.

а можно мне эту мантру как то услышать? или увидеть? у кого она есть? СПАСИБО. smile

Минерва Дата: Среда, 05.05.2010, 12:01 | Сообщение # 28
Минерва
Летящий к Свету
Награды: 15
Я тоже хочу поделиться своими ощущениями.
Первое что было, это ощущение что мне вскрыли черепушку и наполнили голову белым неоновым светом. Дальше пошли волны....такое ощущение, как на приборах в клиниках, диагностируемых с помощью датчиков сердце. С левой стороны в правую. потом появились видения. Странные существа с огромной головой и огромными глазами.
Знаете полное ощущение лежания под наркозом.

И ещё момент. Перед началом сеанса, у меня возник вопрос, как же я узнаю, что уже всё?
Представляете, ровно через 35 мин, открылась дверь в комнату. Дома никого не было и на двери ручка-защелка.
ВОЛШЕБСТВО!!!
НАДЕНЬКА БЛАГО ДАРЮ!!!!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

Любимица_Богов Дата: Среда, 05.05.2010, 17:36 | Сообщение # 29
Любимица_Богов
Новичок
А унас новенькие прибавились?Или это старенькие с новыми лицами? biggrin

Кохават Дата: Четверг, 06.05.2010, 10:51 | Сообщение # 30
Кохават
Новичок
Награды: 3
Привет! вчера получила свой первый сеанс рейки!!!! Кажется мозг немного дрогнул и начал верить в чудеса или может воспринял случившееся как должное?
Легла, надела наушники с музыкой, ладошки вверх. У меня визуальное восприятие, но тут я ни чего не увидела, старалась, но тщетно, а фантазии были скудными. Сначала почувствовала тепло в голове, но списала все на наушники, подумала, что голову передавила biggrin . Странное творилось с глазами - я ни как не могла сконцентрироваться и остановить их бег - они вращались как бешеные, затем поняла, что это не в моих силах, это часть процесса. Затем резкий толчок от шей в голову, еще один. Затем почувствовала в ладошках движение, попыталась его притянуть выше и тут началось - пляска в голове, вибрация или волны, не поняла даже. Область груди и голова были в потоке вихря из белых игл/острия? Уносило и возвращало на место и без всякого дискомфорта. Представляете мозг неискушенного человека???? Да с ума сойти! surprised Но я настолько была готова ко всему, что сказала себе - расслабься и дай работать энергии . Потом пошло на спад и продолжилось в более тихом темпе, пока не закончилось. На все ушло около 20 минут. Правда мой сынишка периодически прыгал то на меня то с меня, я боялась, что сеанс нарушится, но все прошло замечательно!

Надежда, Вы просто Свет Несущая smile
Я вчера в конце сеанса пыталась энергией сердечной чакры отблагодарить всех

Добавлено (06.05.2010, 09:51)
svetnadegda, скажите, а следующую настройку лучше получать по прошествии 21 дня?

Сообщение отредактировал Кохават - Четверг, 06.05.2010, 11:36

SvetNadegdaMorozovna Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:40 | Сообщение # 31
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Кохават, я же вам писала, напишите мне на почту munnada@yandex.ru я вам вышлю подробную инструкцию что и как.

Дорогие мои я вам всем советую сходить вот по этой ссылке, внимательно изучить материал об Энергии Свершения и пройти Посвящение. Я в своё время подключилась ко многим каналам, за что заплатила немаленькие деньги, но один канал Энергии Свершения может заменить все!!!

СолнышкоЯ Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:54 | Сообщение # 32

Девочки, я уже ознакомилась с ссылочкой рекомендованной Надеждой. У меня к вам предложение, давайте подберем время когда МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДКЛЮЧИМ ЭТОТ КАНАЛ, пусть даже мы дистанционно, но мы все равно ВМЕСТЕ!!! И ЭНЕРГИЯ ПОЙДЕТ МОЩНЕЕ!!! smile

Кохават Дата: Четверг, 06.05.2010, 11:56 | Сообщение # 33
Кохават
Новичок
Награды: 3
а можно в будний день ночью?

SvetNadegdaMorozovna Дата: Четверг, 06.05.2010, 12:27 | Сообщение # 34
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Девочки, я смогу вас поддержать. Настройка на Рейки нисколько не помешает. Уж поверьте мне, этот канал только усиливает, улучшает и помогает в прошлых подключениях, всё идёт мягче!!

СолнышкоЯ Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:27 | Сообщение # 35

ДЕВОЧКИ, наверно что то хорошее лучше приобретать на РАСТУЩУЮ ЛУНУ

Талисманчик Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:21 | Сообщение # 36
Талисманчик
Гуру Света
Я БЛАГОДАРЮ Надежду! flower hands heart hello В этот раз все происходило более спокойно. Энергия, словно, прошла по всему позвоночнику, а затем мои руки стали "искать место" своего наложения. Сначала мои руки очень долго работали с головой, очень тчательно натирая от переносицы между глаз. Да так сильно, что мне казалось будет мозоль biggrin , затем попеременно руки выбирали положение на всем теле: три места, до ног почему то не дошло biggrin

Любимая Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:46 | Сообщение # 37
Любимая
В поисках истины
Награды: 17
Девочки милые мои...возьмите и меня к себе...я еще ни разу не принимала рейки....меня лечили люди , ктороые ими занимаются..ну вот чтоб сама ....а мне бы очень хотелось...я даже не знаю с чего начать то.....

Любимая Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:54 | Сообщение # 38
Любимая
В поисках истины
Quote (Палиури)
Любимая, Конечно берем! Напиши Наденьке, и загляни в тему Рейки на практике! Там написаны упражнения с которых начинают, ничего сложного, зато очень интересно! biggrin

я вас просто обожаю!!!!
сейчас почитаю.... smile
спасибо за подсказку....цем цем smile

Любимая Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:03 | Сообщение # 39
Любимая
В поисках истины
Quote (Палиури)
И мы тебя любим!!! biggrin

heart heart heart love love love
Я написала Надюше....буду ждать ответа smile
Палиури,

SvetNadegdaMorozovna Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:13 | Сообщение # 40
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Девочки, у меня второй день такая скорость...только великий русский может её описать!! Так что не обижайтесь, вот кончатся выходные сеть разгрузиться и я снова буду регулярно и постоянно с вами! Любимая, всё сделаем, сейчас постараюсь почту проверить tongue tongue

Любимая Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:18 | Сообщение # 41
Любимая
В поисках истины
svetnadegda, ура ура ура!!!!быстрее возвращайся к нам!!!! и очень очень жду твоего ответа!!!! love love love

Любимая Дата: Понедельник, 10.05.2010, 23:04 | Сообщение # 42
Любимая
В поисках истины
Милая Наденька, огромнейшая благодарность за настройку!!!!!!

Энергия волнами по мне ходила......50 минут как и не бывало....
Вначале у меня тоже было вращенеи и вибрации в глазах...а потом я видела между своми глазами еще один глаз...который то пропадал то появлялся, несколько раз пока не появилась четкая картинка глаза...такой прекрасный с ресничками и голубой зрачок....потом волны теплоты от копчика то головы...я вертелась с бока на бок....теплота, жар по телу неимоверная...как будто купалась в теплом море...на волнах......щеки до сих пор горят:))))))

Вот обьясните мне что за глаз я видела??? biggrin biggrin biggrin впечатляющее зрелище...так четко реснички видела....так интересно.... smile

СолнышкоЯ Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:50 | Сообщение # 43

Вчера я получала очередную настройку от Надежды. Лунный день очень соответствовал данному мероприятию smile Включила мантру нашу любимую, пятого измерения и пошла легла. А муж в это время решил книжку в компе почитать. Вот и сидел 40 минут под звуки мантры, очищался biggrin
У меня энергия идет все лучше и лучше, отчетливо чувствовалась везде. Никаких болезненных ощущений не было, все прошло мягко и приятно. smile
НАДЮША, БЛАГО ДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! smile

SvetNadegdaMorozovna Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:09 | Сообщение # 44
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Дорогие мои всем сразу ПОЖАЛУЙСТА!!! Чем нас больше тем обстановка вокруг лучше!! Давайте развиваться и светить!! tongue tongue tongue

valensiya Дата: Вторник, 18.05.2010, 03:33 | Сообщение # 45
valensiya
Новичок
Награды: 7
Девочки,Дорогие,теперь и я с вами! hello
Вчера получила от НАДЕЖДЫ 1-ю настройку на Кундалини Рейки.
Такое удовольствие испытала.... love
Энергия такая ласковая,теплая по мне шла, я просто купалась в ее волнах.
Блаженство просто непередаваемое.
У меня длилось это целых 2 часа shy
Столько разных ощущений за это время было.... все и не описать!!!
Несколько раз чувствовала как шли горячие волны по всему телу до самой макушки,
и с пол сеанса все тело начало жаром пылать.
Потом вдруг перестала чувствовать свои размеры,как будто бы растворилась в пространстве,
и последние минут 40 руки вырисовывали какие то пасы в воздухе,были невесомыми,легкими.
Как ТАЛИСМАНЧИК писала,совершенно неподчиняясь законам и приказам.
А я все ждала когда же они устанут и упадут,но... им похоже нравилось "дерижировать"
Закончилось все очень неожиданно,я вдруг зевнула пару раз,потянулась и все...
Как будто бы и не было ничего,только такая слабость наступила,что я уснула.
А сегодня целый день работала,только в 12 ночи домой пришла,но никакой усталости и в помине нет.
Настроение прекрасное,энергии столько,что могу еще сутки работать,при том,что и не ела сегодня можно сказать-
пару бутербродов утром с творогом,днем банан и все... и сечас еще не ужинала.
Уже утром почувствовала,что я какая то другая встала - успела в 2 раза больше,чем обычно,
и время как остановилось для меня.
Вобщем в моей жизни начались ЧУДЕСА!!!
НАДЕНЬКА, я так счастлива,что меня ПРИВЕЛИ на твой сайт biggrin biggrin biggrin
Спасибо тебе!!!!! flower flower flower flower flower
Ты такая ДОБРАЯ,СВЕТЛАЯ,ЗОЛОТОЙ ДУШИ ЧУДЕСНИЦА - ВОЛШЕБНИЦА!!!
От тебя такое ТЕПЛО И СВЕТ идет!!! heart heart heart

ROSA185159 Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:56 | Сообщение # 46
ROSA185159
Летящий к Свету
Я с ВАми!!!

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

Рыжулля Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:34 | Сообщение # 47
Рыжулля
Новичок
Награды: 24
Quote (Любимая)
картинка глаза...такой прекрасный с ресничками и голубой зрачок..

Quote (Любимая)
Вот обьясните мне что за глаз я видела???

Любимая я тоже видела этот глаз, когда получила настройку 1 Рейки, я еще незнала что это цвет Рейки, так ее видят. При первой же медетации после настройки, первое что я увидела был этот глаз. Я полагаю это означает что ты подключилась к каналу Рейки. УДАЧИ!!!! hands

Любимая Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:29 | Сообщение # 48
Любимая
В поисках истины
Рыжулля, :) пасибки за ответ.Теперь буду знать smile

ROSA185159 Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:31 | Сообщение # 49
ROSA185159
Летящий к Свету
Дорогая Надежда благодарю! за Кундалини Рейки 1! Сильно горели ладони и почему то левая нога как то немела и было не родной..И в области 3 глаза была тяжесть.Все допишу завтра!!:

Мои сыновья удачливые и успешные хоккеисты.
Мой муж в гармоничный человечище!!!!
http://na-elke.ru/2867

Рыжулля Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:30 | Сообщение # 50
Рыжулля
Новичок
Награды: 24
Очень благодарю вас Надежда за посвящения в Кундалини Рейки 1. Энергия все время в ходила в копчик а потом вверх, сразу же аж до боли чуствовалась энергия в копчике, пробивался канал от блоков, проходила до головы там немного пробивалась а потом в низ по ногам тоже аж до боли прочищались каналы, особо ничего невидела, все время отслеживала движения энергии. Еще раз огромное спасибо.

Форум » Энергии света. Настройки » Рейки » НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: