Про себя! - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezhka78 
Форум » Ребятам о зверятах » Ребятам о зверятах » Про себя! (О себе...)
Про себя!
ezhka78 Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 01:17 | Сообщение # 1
ezhka78
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Немного о себе:

Проживаю в маленьком посёлке Тухун, Боровичский р-он, Новгородская обл. С малых лет увлекаюсь животными, наблюдениями за природой. Всегда дома были животные и растения, за что и получал от родителей нагоняй.

Но вскоре все поняли что это должно быть и без этого скучно. Скучно становилось если в доме никто не мяукал или по ночам не топал.

Всегда все смеялись: Сашка кого сегодня нянчишь - выкармливаешь?

Потом все привыкли и стали помогать кто чем сможет, например однажды сосед дядя Андрей целый день просидел с птенцом ласточки пока я был в школе.

Потом и в школу носил своих малышей, спасибо директору школы Маргарите Иосифовне что понимала меня. Сама преподавала Биологию. Много животных прошло через мои руки, от диких до экзотических. Некоторые погибали, не было информации, не было инета. Это сейчас полно всего в инете. Но инет лукавит процентов на 50. Все статьи написаны и копированы много раз, не описан личный опыт. Вот я хочу поделиться личным опытом о содержании животных дома, как вырастить здоровое растения и развеять мифы о живой природе.

Пишите, рассказывайте о своих питомцах, про личный опыт, задавайте вопросы всегда отвечу.

Форум только формируется, темы будут развиваться.

С уважением Александр

Мы в ответе за тех кого приручили!

Родная Дата: Понедельник, 08.01.2018, 12:25 | Сообщение # 2
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Добро пожаловать!

С любовью!

Форум » Ребятам о зверятах » Ребятам о зверятах » Про себя! (О себе...)
Страница 1 из 11
Поиск: