Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ametista 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Наше хобби » Только вперёд и только со светом и радостью (Только вперёд и только со светом и радостью)
Только вперёд и только со светом и радостью
svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Я хочу попросить прощения, если буду отвечать на ваши письма с задержкой, я тут затеяло новое дело, на самом деле оно вроде бы продолжение, того что я уже делала, но…несколько в ином аспекте чем обычно, я вам писала, что кружок, который пыталась организовать одна из преподавательниц нашей школы не состоялся, и чтобы в душах ребят не поселилось неверие в радость, я, договорившись с директором снимаю школьный клип.
Мы с ребятами разучиваем песенку из репертуара Бони М( люблю я эту группу). И надеюсь, что сможем порадовать вас в ближайшее время.

Потому и прыгаю я сейчас как тот горный сайгак, между домом и школой с моим верным другом ноутом.
И ещё момент, когда я пришла в класс, одна из учителей, довольно пренебрежительно начала меня убеждать, что у детей ничего не получиться, так как у нас преподают немецкий язык. Но мы же стрелянные воробьи, и я сразу же показала текст, где английские слова напечатала русскими буквами, и…..таки доказала, пока словами, что мы сможем!

Меня оставили с детьми, и уже минут через пятнадцать, мы, школьники и ваша покорная слуга( начисто лишённая слуха, зато обладающая мощным голосом горланили песенку). Да так, что школьники постарше, ожидающие автобус, начали заглядывать к нам.

И поделится с вами хочу, самый длинный на этом фото мой сын, ему двенадцать, и он активно ухаживает за девочкой…….У неё мама совсем недавно умерла….грустно, она дочке моей звонит и сны рассказывает, а моя меня тиранит.
Короче, девиз: Только вперёд и только со светом, в полном развитии!

Радости вам и счастья, всегда и во всём! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/486489/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/486490/

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/486488/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

светикДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:58 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 1
Статус: Offline
Умничка Надюша.Благодарю.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:14 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 564
Статус: Online
светик, ну мы же для них живём, а свои или чужие..... g2 разницы никакой, так ведь? g2 :g2:

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:19 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
а глаза как светятся-красотища

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Наше хобби » Только вперёд и только со светом и радостью (Только вперёд и только со светом и радостью)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0