Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ametista 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Наше хобби » Вы любите свою работу?
Вы любите свою работу?
bestestatejewelryДата: Пятница, 31.08.2012, 05:10 | Сообщение # 1
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Вы любите свою работу? Или работаете только потому что за это получаете зарплату? К сожалению, я встречала очень мало людей, которые действительно имели удовольствие от того, за что получали деньги.

Есть люди, которые с удовольствием работают в большом коллективе, им нужен оффис, нужно куда-то одеваться. И получать фиксированную зарплату каждый месяц. Есть другая категория. Эти люди предпочитают работать на себя, хотят относительно ни от кого не зависеть, порой работать из дома в пижаме. Все мы разные, и все мы ищем работу, которая подходит нам по нашему характеру.

Я из тех людей, кто работает из дома в пижаме. А начала я свой бизнес лет 10 назад с продаж на Интернете. Я и сейчас тем же занимаюсь, только в более широких масштабах.

Когда я была маленькая, я очень любила бывать в Ленинградской Филармонии. И хотя я впоследствии закончила музыкальную школу и музыкальное училище (вот послушайте мое пение, нажмите ЗДЕСЬ), меня в Филармонии завораживали люстры. Они переливались всеми цветами радуги, и безусловно были частью музыки, исполняемой там.

Теперь я продаю ювелирные изделия. Каждый раз когда я смотрю на камни, я вспоминаю Филармонию, свет и цвет, и ощущение радости. Через продажу я делюсь с покупателями своей радостью и светом. Мне хочется, чтобы мои покупатели приобретали радость от ношения этих изделий. Также я могу зарядить каждый предмет позитивной энергией, так как являюсь мастером Рэйки. Мой блог ЗДЕСЬ

Я очень благодарна Надежде за возможность «прорекламироваться» на форуме, и воспользовавшись возможностью, призвать заинтересованных лиц поработать. Я ищу представителей в России по продаже моих ювелирных изделий. Так как я живу в США, все сайты, на которых я продаю, на английском языке. То есть нужна помощь по переводу на русский, нахождение русскоязычных покупателей, продажа. И, конечно, ваш процент от продажи. Один из моих принципов – «Все должны заработать». Если мы все будем относиться честно друг к другу, тогда и мир изменится быстрее.
Вот мой сайт - http://www.bestestatejewelry.com Понимаю, что соблазн огромный. Пусть это будет одной из ваших духовных практик. g5

Вернемся к работе, точнее к отношению к ней. Как сделать так, чтобы полюбить то, чем мы занимаемся 8 часов в день? Как найти работу, где мы будем счастливы?
Пожалуйста, делитесь своими идеями.

С уважением, Елена
Прикрепления: 2244315.jpg(26Kb)

Сообщение отредактировал bestestatejewelry - Пятница, 31.08.2012, 05:13

monickДата: Пятница, 31.08.2012, 08:36 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 11
Я тоже очень люблю свою работу! g2 Вернее, у меня их две.
На одной я просто секретарь-оператор, на второй - менеджер интернет-магазина по мототехнике и экиперовке. Всё вместе подразумевает активное общение с людьми. И мне это нравится! g2 Кстати, тоже в режиме Home Office - работаю "из дома в пижаме" g5
Начала ещё работу в сфере транспортной логистики, пока как диспетчер по регионам РФ, от одной транспортной компании, только пока тишина в этом. Но хочу дальше развиваться здесь. g2

Дорогу осилит идущий

LitaraДата: Четверг, 17.10.2013, 18:20 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Хочу написать о двух профессиях, с которыми я столкнулась. Первая – это HR (персональщик, кадровик, рекрутер, человек, работающий с человеческими ресурсами, мама в организации:), директор по персоналу). Кто это? Это сотрудник, который формирует команду, коллектив в организации, ее дух. Большинство сотрудников проходит через мое восприятие жизни, и соответственно, я за них в ответе, как и за организацию в целом, ее эффективность, как организма. Бывало, что отказывала человеку, если понимала, что ему будет не комфортно работать, что он будет востребован в другой сфере (объясняя ему), или предлагала другую профессию. В моем опыте много людей, кому был дан профессиональный старт. Даже при увольнении, люди шли дальше, реализовывали себя!! Удачи!!!
Вторая моя профессия – это риэлтор. В ней я всего полгода. Ничего общего? Наоборот!!! Это не работа с людьми, а с их мечтами, желаниями. Сложностей ОЧЕНЬ много. Просто в разных сферах. В нашей стране жилье – это часть человека, его Я, требует Очень бережного обращения. Сейчас я только учусь этой работе. Я очень благодарна моему директору (учителю, хотя она и моложе меня на 11 лет за терпение).
Я желаю всем любить свою работу, несмотря на сложности и ВРЕМЕННЫЕ неприятности. Благодарю.

bestestatejewelryДата: Пятница, 18.10.2013, 00:35 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Здорово, девочки. Чем больше мы несем в себе радости, тем больше перепадает другим. И независимо чем мы занимаемся. УРА!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Наше хобби » Вы любите свою работу?
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0