Проведение сразу нескольких настроек или сеансов - Форум - От Надежды с надеждой

Проведение сразу нескольких настроек или сеансов - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны Рейки символы Да Арии сочетания для жизненных ситуаций » Практики и их описание » Проведение сразу нескольких настроек или сеансов (Проведение сразу нескольких настроек или сеансов)
Проведение сразу нескольких настроек или сеансов
SvetNadegda Дата: Суббота, 20.01.2018, 08:55 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 672
Статус: Offline
Приветствую вас, мастера Света!

Если вы уже имеете настройки в энергии Рейки, 999, Дариев и другие, эта программа очень поможет вам.
Если вы передаёте настройки или проводите сеансы исцеления ситуаций и людей, вам наверняка приходилось сталкиваться с проблемой нехватки времени.
Умение передавать одномоментно от 5 до 50( а при наработке и более настроек) сохранит ваше время, и поможет поднять сознание на качественно новые уровни, причём чем больше вы будете работать таким образом, тем больше и больше будет увеличиваться ваш энергетический потенциал.
Проводя по этому методу сеансы, вы исцеляете и тех, с кем работаете, и себя, так как Проводники света энергии посылают с великим запасом.
И что очень важно для работающих мастеров, этот способ даёт автоматическую защиту, самую сильную, из всех известных мне
то есть вы уже перестанете "хватать" на себя проблемы, тех с кем вам приходится работать.
Метод довольно прост, наработка его происходит довольно быстро.
Советую для начала, пока не наработаете до автоматической реакции, переписать текст на бумагу, именно переписать, так в этом случае включается тактильная память, и происходит объединение физического, внутреннего потенциала с потенциалами Высшего порядка света.
Сеансы и настройки проводятся отдельно.
То есть настройки в один момент времени, и сеансы в другое время.
Если вы и проводите сеансы и даёте настройки, промежуток между этими двумя процедурами определяйте сами, смотрите по своему состоянию.
Если чувствуется усталость, сделайте передышку.
Начинать советую с 3-5 настроек или сеансов, постепенно увеличивая число.
Перед началом желательно умыть лицо и руки( спец одежда и свеча уже не требуются), но обязательно заземлитесь( представьте, что из стоп и копчика растут корни!!!
Выпишите на бумагу имена тех кому вы собираетесь передавать настройки или сеансы.
Скажите:
Первая фраза даёт вам автоматическую защиту
Я, ваше имя, объявляю данную церемонию священной, а всё во мне и вокруг меня чистым, праведным и защищённым. И так оно и есть.
-Я, ваше имя, призываю все силы света Всевышнего, Источника вечной жизни, счастья, любви, радости, богатства праведного и всемерного, вечной божественной молодости. С уважением и почтением велю вам помочь мне сейчас и помогать всегда.
Благодарю вам я!
Затем проговорите ВСЕ имена, и если вы только начинаете трудится таким методом, то те настройки, которые желаете передать.
Далее скажите такую формулу:
-Я, ваше имя, в сотворчестве со светом признаю безграничные возможности Всевышнего в каждом из нас, и прошу Проводников света и энергий передать каждому человеку названному мной ту настройку на энергию, на которую сделан запрос, без привязки ко времени, чтобы они приняли их, тогда когда им будет удобно принимать энергии.
Велю именем света, радости и счастья провести данную церемонию самым благоприятным образом для всех названных людей и наиболее комфортно и благодатно для их и моего физического состояния.
Пусть все изменения в жизни и физическом состоянии происходят благодатно, комфортно и благостно!
Принимаю сказанное сделанным во благо моё и всех с кем Проводники света помогают мне работать

Благодарю!
Для сеансов вы можете сказать так:
"Я, ваше имя, призываю все имеющиеся в моём арсенале настройки света( можно перечислить, но не обязательно) и прошу послать( имена пациентов, клиентов) без привязки ко времени, через Центральный источник вечной жизни и света, те энергии, которые помогут людям обрести желаемое, самым благоприятным и благодатным образом.
Пусть все изменения в жизни и физическом состоянии происходят благодатно, комфортно и благостно!
Принимаю сказанное сделанным во благо моё и всех с кем Проводники света помогают мне работать
Благодарю!"
Затем займите максимально удобное положение, представьте себя, стоящим в огромном шаре, границ у него нет! Представьте, что все кого вы назвали стоят рядом с вами или ситуации , с которыми вы работаете( даже если у вас пока слабо развита визуализация, это нормально, всё получится по мере наработки метода, фото вам не нужно, можно просто представить силуэты людей, Источник лучше нас знает наши имена)
Затем представьте, как образуются шары радужного, радостного света вокруг каждого силуэта и уходят высоко вверх, затем параболой возвращаются на Землю к людям.
Дорогие мастера света, для сеансов советую вам включить ту музыку, которая радует вашу душу.
Время вашей передачи может быть разным от 20-40 минут до часа полутора, это зависит от вашей подготовленности.
Друзья, проговаривать адреса и прочее -это уже устаревший метод!
Всегда помните, мы только земные проводники света, а посвящения, настройки, инициации идут через Источник, Душу света, Всевышнего.
Это главный ключ вашего успеха!
Как только вы это осознаете, ваш труд станёт лёгким, радостным сотворчеством с Создателем!
Радости вам друзья!
Благо дарю всем, за всё и всегда!
Мастер Надежда
Аудио файлы находятся высылаются за доп . энергообмен 1500 рублей

Для гармонизации добавляем фразу:

Пусть все энергии( имя пациента) придут к идеальному балансу и правильной жизнедеятельности:)

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Natali-sp Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:46 | Сообщение # 2
Natali-sp
Почти Ангел
Награды: 0
Наденька! Благодарю за подробное описание и раскрытие темы! l6 l6 l6

Крайнушечка777 Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:24 | Сообщение # 3
Крайнушечка777
Летящий к Свету
Благодарю дорогая l10 l10 l0 l0 l0

Всем света , добра и любви!!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:13 | Сообщение # 4
SvetNadegda
Человек
Награды: 672
http://svetnadegda.ru/forum/63-7751-1 g14 g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Солана Дата: Вторник, 23.01.2018, 14:06 | Сообщение # 5
Солана
Гуру Света
Надежда, БЛАГОДАРЮ за столь подробное описание!!!!!
b1 g17 b1 l6 l6 l6 l7 l6 l6 l6

Форум » Руны Рейки символы Да Арии сочетания для жизненных ситуаций » Практики и их описание » Проведение сразу нескольких настроек или сеансов (Проведение сразу нескольких настроек или сеансов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: