Талисман на год Собаки - Форум - От Надежды с надеждой

Талисман на год Собаки - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руны Рейки символы Да Арии сочетания для жизненных ситуаций » Практики и их описание » Талисман на год Собаки (Талисман на год Собаки)
Талисман на год Собаки
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 03:07 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 672
Статус: Offline
Дорогие друзья, всем приветствия!

Талисман на год Собаки

Друзья, я до мозга костей собачница. Мои два шарпея- настоящие друзья, мы с ними так ….веселимся, то иногда весь дом ходуном ходит.
Но иметь дома собаку могут не все.

А вот сделать себе талисман по силам любому из нас.

Год Собаки несет самые противоречивые прогнозы. Так ведь и настоящие собаки имеют разные характеры и судьбы.

Собака может быть верным другом, помощником, проводником, выводящим из любой трясины и чащи, а может быть злой, голодной, бездомной, так ведь?

Сделать Собаку верным другом вам помогут ваши личные качества, такие как ответственность, верность семье и настоящим друзьям, упорство в достижении целей (видели бы вы как наша Нюша за ежиками рвется! Нос расцарапан, земля из под лап во все стороны, но ломится! Приходится ежиков от неё спасать), и талисман, который поможет вам пробудить в себе данные качества, а они в вас есть! И привлечь с его помощью требующиеся для воплощения желаний обстоятельств.

Собственно владея этим талисманом, который вы сделаете своими руками, а значит в нём будут только ваши энергии, вы получаете сильно Проводника в мире тонких энергий

Он может быть как энергетическим, то есть можно создать фантом, так и вполне материальным.
Желательно сделать талисманы в ближайшее новолуние, начало года Собаки, в ночь на 16 февраля, НО! Если что-то не сложится, сделайте его в любой другой день 2018 года, в период растущей или полной луны, просто перед ритуалом сказав:

«Вхожу в пространство Новолуния 16 февраля»

Оба способа в подробностях: какие материалы требуются ( они не сложные), какие действия надо провести ( тоже довольно просто)описаны здесь

Первый метод энергетический.

Он сработает сильнее, если у вас настройка на энергию Бога Семаргла, но можно сделать и без неё.

Перед созданием энергетического фантома – проводника, желательно быть голодным, с момента принятия еды должно пройти минимум 2 часа.

Поставьте рядом воду, чистую, лучше родниковую или талую. Кипяченая или бутилированная очень слабы в этом отношении, так как подвергались обработки, они….никакие, ни живые, ни мертвые…так..жидкость.

Скажите( можно переписать и прочесть):

Я, ваше имя, в свете, свет во мне и вокруг меня всегда! Прошу высшие аспекты моей души дать мне сейчас личного Проводника!
Приди ко мне Собака моя! Всегда и везде защищай меня! И на самые для меня лучшие пути выводи всегда!
Приходи! С радостью встречаю, с тобой по всем своим путям, к добру, богатству, любви, здравию идти возможность выбираю!
Благодарением всё воплощаю!

И расслабьтесь. Когда увидите, мысленно Собаку спросите её имя.

НИКОМУ ЕГО НЕ НАЗЫВАЙТЕ!

Работать с данной самонастройкой очень просто!

Когда вы её получили, услышали имя Собаки, просто, когда вам захочется, потребуется совет, помощь, позовите Её.
По имени. И попросите своими словами привести вас туда, куда вас зовет ваша душа.
Можно медитативно, а можно и просто на ходу. Бывают ситуации, когда нет возможности заняться медитацией, так ведь?
Вы на людях, просто нужен совет. Мысленно или тихонечко скажите:
Имя Собаки, ко мне сейчас приди, мне в….ваш запрос…помоги!
И просто общайтесь с вашим личным проводником.

Второй вариант.

А вот тут, друзья, включайте воображение, подумайте, из какого материала ВАМ УДОБНЕЙ СДЕЛАТЬ ТАЛИСМАН, соленое тесто, бумага, картон, глина, материя, подойдет любой натуральный материал.

Сделайте фигурку своими руками. Слепите, нарисуйте, сшейте, как угодно!
А затем когда она будет готова, нареките её тем именем, каким захочется, если проводили практику описанную выше, и получили имя, можно тем же, или дать другое, Проводников –Собак можно иметь сколько угодно.

Но вот зарядка талисмана несколько отличается от обычных.

Собака всё же это собака.

Сделали фигурку, поставьте ей настоящее угощение, то что любят настоящие, живые, собаки, так вы привлечете энергии земного достатка, положите фигурку рядом 10-30 минут, как захотите, скажите:

«Добром угощаю, добром привлекаю!»

Все остальные слова, такие же, как описано выше:

Я, ваше имя, в свете, свет во мне и вокруг меня всегда! Прошу высшие аспекты моей души дать мне сейчас личного Проводника!
Приди ко мне Собака моя! Всегда и везде защищай меня! И на самые для меня лучшие пути выводи всегда!
Приходи! С радостью встречаю, с тобой по всем своим путям, к добру, богатству, любви, здравию идти возможность выбираю!
Благодарением всё воплощаю!

Завершение:

Заберите фигурку, 3 дня носите постоянно с собой, иногда общаясь, как будто это живой Пес. Угощение отдайте собакам, лучше бы уличным, бродячим, но можно и своим.

Носите талисман с собой почаще. Давайте ему задания. Если он истреплется, просто уничтожьте старый и сделайте новый.

Друзья, если что-то написала неясно, спрашивайте, в этой теме.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Крайнушечка777 Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:27 | Сообщение # 2
Крайнушечка777
Летящий к Свету
Награды: 0
Благодарю Наденька lD lD lD lD lD

Всем света , добра и любви!!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:12 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 672
http://svetnadegda.ru/forum/63-7751-1 g14 g14 g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Руны Рейки символы Да Арии сочетания для жизненных ситуаций » Практики и их описание » Талисман на год Собаки (Талисман на год Собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: