Молодею богатею и умнею и мудрею - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Моё любимое тело » Молодею богатею и умнею и мудрею (Молодею богатею и умнею и мудрею)
Молодею богатею и умнею и мудрею
SvetNadegda Дата: Среда, 21.02.2018, 08:31 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 629
Статус: Offline

Молодею богатею и умнею и мудрею

И себя и жизнь свою с каждым днём люблю сильнее

Друзья, приветствую!

Закопалась в потоке информации, потому немного приостановила серию Моё любимое тело http://svetnadegda.ru/forum/322-7792-1

Продолжаем.

Если захочется, почитайте статьи о суперэйджерах. Их немного, они чуточку заморочные, но главное зерно, это то, что наука начинает находить всё больше и больше неизвестного в нас с вами, правда пока ещё не всегда знает, что с этим делать, но думается, хорошо что ищет!
Пласты знаний поднимаются, мути многовато, но ведь уже не лежат мертвым грузом. И это хорошо.

А я предлагаю вам простой самомассаж головы плюс аффирмация.

Просто, приятно, полезно.

Несколько важных условий:
Без боли! Без перенапряжения рук. Устали, прекратите.

Массировать следует от центра лба, обеими руками в сторону висков, и от висков по над ушками, вниз, в сторону основания черепа.

Легко! Можно просто почесывающими движениями.
Без боли!

Польза сплошная: Активируете мозговые извилины. Правильно станете( без боли и сильных нажимов, в сторону основания черепа) делать, нормализуете давление, укрепятся корни волос, и как бонус будут активироваться точки молодости.

Повторю, ЛЕГКО, БЕЗ НАЖИМОВ И НАДАВЛИВАНИЙ! Приятно для себя, почесывайте свою голову.

Кончиками пальцев. Ещё один бонус, будут активироваться точки на кончиках пальцев.

И приговаривайте:

Молодею, богатею и умнею и мудрею,

Долгой молодости, бодрости, мудрости, любви к жизни и к себе вам, друзья!

Рекомендую подписаться на канал https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453 , интересных материалов уже много, а будет ещё больше! И канал Дзен очень удобен

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы Надежда Мунцева.

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

natalkin Дата: Среда, 21.02.2018, 12:49 | Сообщение # 2
natalkin
Родная душа
Награды: 0
БЛАГОДАРЮ, Надежда. Я вообще давно уже хочу начать массаж головы каждый день делать для роста волос. Только несколько дней сделаю и бросаю, лентяй я. Попробую еще раз начать)))))

tiziana Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:27 | Сообщение # 3
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 2
Молодею, богатею и умнею и мудрею,

Долгой молодости, бодрости, мудрости, любви к жизни и к себе вам, друзья!

Надюш, благодарю!!! Если бы это еще и седину убрало... g15 g14 l0

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Nataizumrud Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:08 | Сообщение # 4
Nataizumrud
Познавший смысл
Награды: 0
Надюша, огромная благодарность за эти точки! Недавно прошла курс обучающий по таким точкам и вот как раз вчера возникла дискуссия с коллегой на эту тему. Твой пост -подвтерждение тому, что информация находится в общем доступе, и кто чего отловил и упаковал как авторскую методику. А на самом деле она всем доступна! Спасибо огромное волшебница что делишься с нами этими знаниями! А где можно почитать про суперэйджеры? Это у тебя на форуме или где-то на посторонних источниках?

Счастье заказывали? Вот оно я!

SvetNadegda Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:29 | Сообщение # 5
SvetNadegda
Человек
Цитата Nataizumrud ()
и вот как раз вчера возникла дискуссия с коллегой на эту тему. Твой пост -подвтерждение тому, что информация находится в общем доступе, и кто чего отловил и упаковал как авторскую методику.

ну таких множество g14 g14
Цитата Nataizumrud ()
А где можно почитать про суперэйджеры? Это у тебя на форуме или где-то на посторонних источниках?

просто забей в поисковик l6 l6 l6 l6 l6

SvetNadegda Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:31 | Сообщение # 6
SvetNadegda
Человек
Цитата Nataizumrud ()
курс обучающий по таким точкам

Наташа, ты меня прости, тут я уже как медик говорю, имеющий несколько сертификатов и по точкам и разным видам массажа. Ты осторожней с такими курсами. Много есть таких...что потом и себя и пациента замучаешься вытягивать

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Моё любимое тело » Молодею богатею и умнею и мудрею (Молодею богатею и умнею и мудрею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: