Молодость и бодрость на берегу моря - Форум - От Надежды с надеждой

Молодость и бодрость на берегу моря - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Медитации и ритуалы » Молодость и бодрость на берегу моря (Молодость и бодрость на берегу моря)
Молодость и бодрость на берегу моря
SvetNadegda Дата: Среда, 10.02.2021, 12:59 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 687
Статус: Offline

Молодость и бодрость на берегу моря

Дамы, приветствую!

Сколько бы нам ни было лет, в душе мы всегда остаемся молодыми и красивыми.

Но! За зиму организм израсходовал витамины, и как то…уже и полежать хочется, когда дела надо делать, да и кожа …потускнела.

Приглашаю вас на берег моря. Принять солнечные и морские ванны. Набраться бодрости и получить новые силы.

Если вы будете проводить медитацию в первой половине дня, то в конце обязательно скажите:

«Я бодра, полна сил и энергии, и сейчас сила морского бриза и теплого южного, летнего солнца омолаживает меня! Благодарю всегда!»

Если во второй половине дня, тогда лучше уже совсем перед сном, и засыпая, подумайте, или скажите:

«Умиротворение и покой наполняют меня, я отдыхаю и набираюсь сил для нового дня».

Приступим. Прочтите, пожалуйста, и закройте глаза

Вы пришли сейчас на теплый песчаный берег моря. Золотистый песок ласкает ваши стопы. Яркое солнышко согревает вас.

Вам очень комфортно. Вы выбираете место, ложитесь, греетесь. Каждый миллиметр вашей кожи получает ласку и тепло солнышка.

Вас наполняет покой и умиротворение, вы чувствуете, как к вам возвращается сила молодости, бодрости.

Она переполняют вас, настолько, что вы уже не хотите просто лежать. Вы встаете, и бегом, бегом, как в детстве, с разбегу запрыгиваете в шаловливые волны моря.

Они подхватывают вас мягко, заботливо, уютно, и качают в своих потоках.

Вы плаваете, и каждая ваша клеточка вспоминает легкость и радость.

Вы опять выходите на берег, чтобы погреться. А какие ароматы вокруг! Пахнет цветами, фруктами.

Пахнет счастьем!

Погрелись, опять окунитесь в волны. И вновь погрейтесь.

Откройте глаза. Потянитесь. Скажите вслух:

Как прекрасно жить! Жизнь любит меня! И я люблю жизнь и себя всегда!

Прикрепления: 5468412.jpg(77.5 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Медитации и ритуалы » Молодость и бодрость на берегу моря (Молодость и бодрость на берегу моря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: