Страх алмазной огранки - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Медитации и ритуалы » Страх алмазной огранки (Страх алмазной огранки)
Страх алмазной огранки
SvetNadegda Дата: Понедельник, 23.04.2018, 04:36 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 636
Статус: Offline
Страх алмазной огранки

Приветствую, друзья!

Алмаз – минерал, чистый углерод. Родственник угля. Самый твердый и дорогой камень.

О его происхождении ведутся споры по сию пору. Кто-то считает его продуктом магмы, кто-то метеоритными осколками. Но факт остается фактом, это самый твердый, очень красивый и дорогой изолятор. Родственник угля.
Долгожитель.
Страх помноженный на мудрость становится интуицией, помогающей находить лучшие решения для любых жизненных задач.

Как предположительно образуется алмаз? Огромная температура, сильнейшее давление, сопротивление материи, и появляется чудесный камень, будоражащий умы людей тысячелетиями.

Как появляется интуиция?

Человек или приходит с ней, что говорит о том, что ему прошлось пройти множество уроков в прошлых воплощениях плюс наверняка за его спиной стоит сильный род, либо воспитывает её на протяжении жизни, проходя испытания, и обучаясь слушать, слышать и принимать подсказки души.

Это и теоретические уроки, но чаще практические, которых так много у каждого из нас.

Приглашаю вас пройти, мысленно к Древнему дубу, присесть на мягкую теплую землю, и попросить Древо и свою душу помочь вам трансформировать страхи в интуицию.

Просто скажите, когда вам будет удобно:

Прошу Великое Древо и высшие аспекты моей души помочь мне получить мудрость через Абсолют, и благодаря ей трансформировать мои страхи в мудрую интуицию. Благодарю!

Затем расслабьтесь, представьте себя сидящими под раскидистой кроной Древа, представьте ручей, вытекающий меж корней, его воды чисты и прозрачны. Побудьте в состоянии расслабления столько, сколько вам захочется. А можно и просто сделать эту практику перед сном и заснуть, представляя себя там, где всегда царит покой и мудрая любовь Абсолюта.

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453
Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

© Copyright: Надежда Мунцева, 2018
Свидетельство о публикации №118042300518

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

tiziana Дата: Понедельник, 23.04.2018, 08:57 | Сообщение # 2
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 2
Прошу Великое Древо и высшие аспекты моей души помочь мне получить мудрость через Абсолют, и благодаря ей трансформировать мои страхи в мудрую интуицию. Благодарю!

Надюша, благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

SvetNadegda Дата: Понедельник, 23.04.2018, 09:00 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
tiziana, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNE Дата: Понедельник, 23.04.2018, 09:48 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Прошу Великое Древо и высшие аспекты моей души помочь мне получить мудрость через Абсолют, и благодаря ей трансформировать мои страхи в мудрую интуицию. Благодарю!!!

begonia57 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 09:54 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша, благодарю!!! Прошу Великое Древо и высшие аспекты моей души помочь мне получить мудрость через Абсолют, и благодаря ей трансформировать мои страхи в мудрую интуицию. Благодарю! Как всегда все очень просто! Благодарю!!!

mirRa Дата: Понедельник, 23.04.2018, 11:12 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
да!!!!!

svetlanka4162 Дата: Понедельник, 23.04.2018, 12:07 | Сообщение # 7
svetlanka4162
Родная душа
Награды: 1
Благодарю!!Надежде!!ПРОШУ ВЕЛИКОЕ ДРЕВО И ВЫСШИЕ АСПЕКТЫ МОЕЙ ДУШИ ПОМОЧЬ МНЕ ПОЛУЧИТЬ МУДРОСТЬ ЧЕРЕЗ АБСОЛЮТ И БЛАГОДАРЯ ЕЙ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ МОИ СТРАХИ В МУДРУЮ ИНТУИЦИЮ.БЛАГОДАРЮ!!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 23.04.2018, 14:40 | Сообщение # 8
SvetNadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

natalkin Дата: Понедельник, 23.04.2018, 18:24 | Сообщение # 9
natalkin
Родная душа
Награды: 0
Благодарю, Наденька!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Медитации и ритуалы » Страх алмазной огранки (Страх алмазной огранки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: