Энергия Бога Купалы. - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии света. Настройки » Славянские Да Арийские Мастера Боги их энергии » Энергия Бога Купалы. (Энергия Бога Купалы.)
Энергия Бога Купалы.
SvetNadegdaMorozovna Дата: Четверг, 01.03.2018, 07:01 | Сообщение # 1
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Награды: 659
Статус: Offline
Энергия Бога Купалы.

Получена Надеждой Мунцевой

Приветствую тебя, дорогой друг! Очень рада возможности познакомить тебя с энергией Бога Купалы.

Купала - Бог, который даёт человеку возможность сотворить всякие Омовения и проводит Обряды Очищения Телес, Души и Духа от различных хворей-болезней, от всех программ мешающих свободному течению наших внутренних и внешних энергий.

Привлекающий в жизнь людей, то, что доставит им чистую радость и счастье жить. Купала помогает совместить противоположности, найти гармонию во всём, Он способен примирить враждующих и дать человеку силы любой стихии.

Купала - Бог, наставляющий на радостную, счастливую и чистую жизнь. Купала - весёлый и прекрасный Бог, одевающийся в лёгкие белые одеяния, украшенные цветами. На голове Бога Купалы венок из прекрасных цветов. Купалу почитают как Бога тёплого времени Лета, полевых цветов и полевых плодов.

Многие Славяно-Арийские Роды, занимающиеся полеводством, почитали Бога Купалу наравне с Богиней Макошь и Богиней Тарой, а также Богами - Перуном и Велесом.

Сейчас уже даже официальная наука, правда, не очень охотно начинает признавать, что роды наши жили от двухсот тысяч лет, а может и более назад.
Вы полагаете энергии света наших пращуров уже ушли? Так думать просто смешно! Правда их столько веков пытались удержать под крышкой, сжигали летописи и изображения, что теперь лишь малое количество людей может их помнить на уровне земного восприятия, но если душа светла и помыслы твои чисты, ты сможешь Их вспомнить!

Энергообмен за посвящение в энергию 2999 рублей.

По акции с Мишками получить нельзя.

P.S. Усиление энергии 1 символ, получен в 2018 энергообмен проводится дополнительно, 555 рублей
Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

С любовью и всегда с добром, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы
Надежда Мунцева

P.S. Чистый родник энергия Мастера Купалы

Друзья, энергия Мастера Купала – водная, и я, наконец-то поняла, почему Рерих писал, что самая сложная энергия именно Вода.

Земля может быть твердой, воздух летучим, огонь пылающим, а вода может принимать все эти формы.

Замерзая, она становится твердой, нагреваясь, превращается в летучий пар. И что можно сделать с цунами? Когда вода становится гневной, она может смести всё на своём пути.

А если она спокойно – ласковая, то благодаря взаимодействию с ней можно обрести всё что хочешь.

Безусловно, проще работать, имея посвящение в энергию Мастера Купалы.

Делюсь одной из своих наработок с ней.

В любое время года, на любой луне, эти энергии солярные, и от лунных циклов не зависят. Вам может показаться, что есть связь, но это срабатывает ваша зависимость от лунных циклов.

Принимая душ, ванну, словом те процедуры, где вода вытекает, проговаривайте негромко вслух:

Мастер Купала, сестра Вода помоги, унеси все, что мне мешает в огненное сердце Матери Земли!

Матушка Земля прошу, прими и сожги все, что мешает жить и творить на благо себя и своей родной земли.

Всё и всегда происходит самым благополучным образом для меня и всех вокруг меня, без ущерба для моей семьи и меня всегда!

Благодарность моя сильна! Принимаю силы новые, животворящие, блага созидающие на добро я!

Друзья, лучше бы конечно выучить, но даже если вы и перепутаете пару слов, не страшно!

Главное смысл сохраните.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда Мунцева

Лента Яндекс дзен От Надежды с надеждой https://zen.yandex.ru/media/id/59f5fa995816694f429c9453

P.S. Девочки, большая просьба написать в этой теме отзывы, вы знаете, что темы пришлось удалять и заносить на форум снова, прошу тех у кого есть посвящения в эту энергию написать отзывы. И отдельная благодарность тем, кто напишет свои, практические наработки

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

begonia57 Дата: Вторник, 01.05.2018, 10:01 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю, Надюша за настройку в энергию Бога Купалы. Энергия просто била ключом, чистка была хорошая. Мне как раз не хватало энергии воды. Видения были интересные, молодой веселый парень Бог Купала, на голове венок, радостный сопровождал всю настройку, хоровод девушек в кругу, смех, пляски, у всех веночки желтые и мне одели тоже. Попала на праздник Купалы, он ведь скоро и будет. Получила энергию РАДОСТИ, именно ее!!!
Благодарю, Надюшенька!!!

SvetNadegdaMorozovna Дата: Вторник, 01.05.2018, 11:19 | Сообщение # 3
SvetNadegdaMorozovna
Человек
Награды: 659
Цитата begonia57 ()
Мне как раз не хватало энергии воды.

l6 l6 l6 l6 l6
Цитата begonia57 ()
Получила энергию РАДОСТИ, именно ее!!!

l6 l6 l6 l6 l6 на добро, дорогая! Благодарю за отзыв l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Энергии света. Настройки » Славянские Да Арийские Мастера Боги их энергии » Энергия Бога Купалы. (Энергия Бога Купалы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: