Энергия Богини Живы - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии света. Настройки » Славянские Да Арийские Мастера Боги их энергии » Энергия Богини Живы (Энергия Богини Живы)
Энергия Богини Живы
SvetNadegda Дата: Четверг, 01.03.2018, 07:03 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 631
Статус: Online
Энергия Богини Живы

Фактически богиня Жива – это первое и ключевое женское божество древних славян.

Она подобно Сварогу охватывает мир целиком, контролирует его и следит за исполнением законов Рода.

В тоже время Жива, как и другие верховные боги, достаточно мудра, чтобы никогда не вмешиваться в жизнь смертных без крайней необходимости. Вероятно, именно поэтому народный фольклор не сохранил упоминаний об этой богине.

Леля, Лада и Макошь – это воплощения Живы, которые характеризуют собой три этапа становления женщины. Леля – молодая игривая и беззаботная девушка. Лада – молодая женщина, размеренная и открытая. Макошь – замужняя женщина, даровавшая жизнь продолжателям рода.

И все они – аспекты Живы, то есть самой жизни.

И хотя современному человеку,очень мало способному к образному мышлению, сложно представить всю глубину аллегорического образа этого мифологического персонажа, тем не менее, мощь ее имени вполне очевидна.

Энергообмен за посвящение в энергию 2999 рублей. По акции с Мишками получить нельзя.
P.S. Усиление энергии 1 символ, получен в 2018 энергообмен проводится дополнительно, 555 рублей
Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

С любовью и всегда с добром, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер судьбы
Надежда Мунцева

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

SHNE Дата: Вторник, 06.03.2018, 07:52 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, благодарю за настройку усиление энергии" Богиня Жива"! Энергия очень мягкая, спокойная, но вместе с тем очень сильная. Первое ощущение было, что надо мной включился свет, по ощущение это напоминало включение душа. Далее энергия начала работу с чакрой собственного достоинства, это было похоже на луч, который проходил по окружности и с каждым витком радиус его увеличивался. Затем энергия поработала с ногами, и вот когда она поднималась вверх я чувствовала мелкие вибрации, это было какое-то особенное состояние. В конце меня ненадолго усыпили. Благодарю!!!

SvetNadegda Дата: Вторник, 06.03.2018, 08:02 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 631
Статус: Online
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Энергии света. Настройки » Славянские Да Арийские Мастера Боги их энергии » Энергия Богини Живы (Энергия Богини Живы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: