Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви - Форум - От Надежды с надеждой

Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Любовь семья счастье » Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви (Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви)
Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви
SvetNadegda Дата: Четверг, 03.10.2019, 08:51 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 684
Статус: Online
Привяжем к себе любовь

Талисман для привлечения любви

Приветствую, друзья.

И опять талисман, но уже на любовь. Делать его надо так же 7 октября, в день Феклы запрядальницы, в этот день, что привяжешь, то надолго, а то и навсегда.

И талисман делаем не определенного человека, потому что любая привязка человека, пусть сделанная из самых лучших побуждений, очень жесткое нарушение, нам оно не надо.

Для этого талисмана вам потребуются оранжевые, красные и желтые натуральные нити, шелк, хлопок или шерсть, длинные, примерно около метра, и девять или кратное девяти число бусинок, желтоватых, или коричневых, и тонкая проволочка.

А дальше делаем куколку. Складываем все нити вместе и первый узел завязываем ровно посередине, со словами:

«Любовь всегда равна, привязываю себя к обоюдной любви я. Пусть любовь будет всегда обоюдна и добра».

Затем делаем два узла по сторонам, с равным расстоянием от центрального, со словами:

«В настоящей любви все равны и сильны, и добры, привяжи ко мне мою любовь, чтобы вместе мы стали счастливы и мудры».

Затем следующая пара узлов, так же старайтесь на одинаковых отрезках делать.

Со словами:

«Настоящая любовь новые силы и радость даёт, привязываю к себе вечную способность любить и принимать любовь».

У нас получилось пять узлов.

Сворачиваем их, делаем голову куколки, как на фото.

Вяжем ещё два узла, чтобы завернуть первые пять в подобие головы.

Затем завязываем под горлышком. Нанизываем бусины на проволочку, и уже прямо вместе с бусинами плетём косицу, и завязываем внизу ещё одним узлом.

Видите, она как будто обхватила себя руками.

Пока всё это делаем, говорим:

«Любовь к себе привязываю, меня любовью самой стать обязываю. Мне любовь помоги, ко мне моего любимого (или мою любимую) приведи, настоящую любовь ко мне привяжи. Это сделано, это сделано, это сделано навсегда. Я и любовь связаны вместе всегда. Благодарю любви я».

Затем подержите немного куколку в руках, мечтая о той встрече, которую так ждёт ваше сердце. Не представляйте определенного человека, представляйте просто кого-то, пока силуэт, с кем вам в любую погоду будет комфортно, и любые дороги радостны.

Эту куколку надо носить с собой. Почаще её доставать, можно даже говорить с ней.

Но если она испачкается, износится, просто бусины выплетете, нити сожгите, и сделайте на растущей луне новую куколку, с теми же бусинками.

Всем взаимной, крепкой, дружной любви навсегда.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.

Благодарю за лайк, репост статьи и подписку на канал https://zen.yandex.ru/nadegda_muntceva и просто благодарю всегда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Любовь семья счастье » Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви (Привяжем к себе любовь Талисман для привлечения любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: