С Китайским новым годом - Форум - От Надежды с надеждой

С Китайским новым годом - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Снегуркины прогнозы и советы » С Китайским новым годом (С Китайским новым годом)
С Китайским новым годом
SvetNadegda Дата: Вторник, 05.02.2019, 06:26 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 684
Статус: Offline
Друзья, приветствую

С Китайским новым годом, друзья.

Как бы мы не подшучивали над этим народом, как бы ни подсмеивались иногда над увлечением фен шуем, и прочими восточными практиками, но главное дело в том, что этот календарь рассчитан по фазам луны.

И его начало в моменты потоков сильных и добрых энергий.

Ближайшие двенадцать дней, могут стать программными на двенадцать лет вперед.

Что для этого надо?

Первое и главное: Вера.

Вера в свои силы и в то, что вам, по вере вашей всегда помогут Высшие силы.

Маленький нюанс:

Просьбы отчаянные, ой, ну помогите, помогите, помогите, я такое….слабое, но очень, очень хочу всего, и сразу, срабатывают ровно наоборот.

Потому что волна, на которой вы посылаете эти сигналы, несёт заряд «боюсь», что у меня ничего не получится.

То и получаете. Ничего не получается.

Самый верный посыл:

«У меня получится всё задуманное. Пусть не сразу. Согласна приложить усилия, и потратить силы, время, энергии, ибо знаю, что мне всё вернется сторицей. А если не получится, то о чём я сейчас думаю, значит, получится, что-то намного лучшее для меня и всех вокруг меня. Я имею право менять намерения. Благодарю себе и тем, кто создал меня».

Приглашаю вас на совместную практику воплощения желаний.

Двенадцать дней совместных практик.

Если желаете принять мою помощь, пожалуйста, напишите об этом в комментариях:

Я, ваше имя, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю».

А дальше всё просто.

Проговорите:

«У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда».

И не на долго расслабьтесь.

Минутки на 3-4, этого будет довольно.

Двенадцать дней подряд, каждый в своё, удобное для вас время.

И мечтайте, мечтайте на полную катушку. О полетах на луну и другие планеты и звезды, не надо.

А вот о земных, материальных мечтах, вспоминайте в этот момент с радостью.

Не надо думать, о том, откуда что появится.

Думайте, как вам станет хорошо, когда ваши мечты станут явью.

Мечты любые. Только чтобы добрые. И для себя. За других не надо мечтать, у них могут быть свои, потаенные мечты, а вы думая: «Вот бы детям квартиру в новостройке», можете помешать, им получить коттедж на теплых берегах. Ну, я немного утрирую.

Ну что поехали?

Мечты сбываются. Это я вам точно говорю.

Главное мечтать радостно, веря в то, что если очень захотеть, получится всё. А если дать волю мирозданию, то может получиться намного лучше, чем вы себе представляли.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, наставник Надежда Михайловна Мунцева.

источник https://zen.yandex.ru/media....fb09bd1

Благо дарю за лайк, репост и подписку на канал https://zen.yandex.ru/nadegda_muntceva

Прикрепления: 7788313.jpg(58.8 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

tiziana Дата: Вторник, 05.02.2019, 10:38 | Сообщение # 2
tiziana
Верховный Ангел
Награды: 2
«У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда».

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

miroshnikowasweta Дата: Вторник, 05.02.2019, 11:52 | Сообщение # 3
miroshnikowasweta
Почти Ангел
Награды: 0
Я, Светлана , принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю.
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда.

gubina@lerru Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:03 | Сообщение # 4
В поисках истины
Надежда, благодарю! Это как раз то , что нужно! У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда! Елена

ropalo Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:11 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Я, Людмила, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю!
У меня получится всё задуманное. Согласна приложить усилия, и потратить силы, время, энергии, ибо знаю, что мне всё вернется сторицей. Или получится, что-то на много лучшее для меня и всех вокруг меня. Оставляю за собой право менять намерения. Благодарю себе и тем, кто создал меня.
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее. Люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы, ресурсы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!

irinaflora15 Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:21 | Сообщение # 6
irinaflora15
Почти Ангел
Я, Ирина , принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю.
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда.

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

PHARMACERIS Дата: Вторник, 05.02.2019, 13:23 | Сообщение # 7
PHARMACERIS
Родная душа
Я, Наталия, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю!!!!.У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!!!!

Не помогай Богу помогать тебе...

Счастливая777 Дата: Вторник, 05.02.2019, 14:04 | Сообщение # 8
Счастливая777
Верховный Ангел
Я,Людмила, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю!
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Лана7861 Дата: Вторник, 05.02.2019, 16:39 | Сообщение # 9
Лана7861
Верховный Ангел

begonia57 Дата: Вторник, 05.02.2019, 20:52 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Я, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю! «У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда».

nina_yastrebova Дата: Вторник, 05.02.2019, 21:53 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Я, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю! «У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда. g14

Птичка Дата: Вторник, 05.02.2019, 23:23 | Сообщение # 12
Родная душа
Я,Фаина, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю!
У меня получится всё задуманное. Согласна приложить усилия, и потратить силы, время, энергии, ибо знаю, что мне всё вернется сторицей. Или получится, что-то на много лучшее для меня и всех вокруг меня. Оставляю за собой право менять намерения. Благодарю себе и тем, кто создал меня.
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее. Люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы, ресурсы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда![

SvetNadegda Дата: Среда, 06.02.2019, 05:54 | Сообщение # 13
SvetNadegda
Человек
u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 p19 p19 p19 p19 p19 u1 u1 u1 u1 u1 u1 u1 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3 u3

miroshnikowasweta Дата: Среда, 06.02.2019, 07:08 | Сообщение # 14
miroshnikowasweta
Почти Ангел

татьяна2458 Дата: Среда, 06.02.2019, 08:33 | Сообщение # 15
Родная душа

begonia57 Дата: Среда, 06.02.2019, 08:38 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Я, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю.
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!!!!!

tiziana Дата: Среда, 06.02.2019, 10:10 | Сообщение # 17
tiziana
Верховный Ангел
Я, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю.
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!!!!!

ciobanu_violeta Дата: Среда, 06.02.2019, 11:39 | Сообщение # 18
ciobanu_violeta
Познавший смысл
Я,Виолетта , принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю!
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!!!

ropalo Дата: Среда, 06.02.2019, 14:57 | Сообщение # 19
Почти Ангел
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее. Люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы, ресурсы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда!

SvetNadegda Дата: Четверг, 07.02.2019, 03:23 | Сообщение # 20
SvetNadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tiziana Дата: Четверг, 07.02.2019, 10:21 | Сообщение # 21
tiziana
Верховный Ангел
Я, Татьяна, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю.

miroshnikowasweta Дата: Четверг, 07.02.2019, 18:28 | Сообщение # 22
miroshnikowasweta
Почти Ангел
У меня получится все, о чём я мечтаю, или что-то ещё лучшее, потому что я люблю себя и тех, кто создал меня. Я принимаю буфер времени, и с благодарностью принимаю все силы и идеи, посланные мне в помощь. Благодарю всегда

ropalo Дата: Четверг, 07.02.2019, 19:40 | Сообщение # 23
Почти Ангел

NataliRica Дата: Пятница, 08.02.2019, 01:02 | Сообщение # 24
Познавший смысл
Я, Наталья,принимаю помощь,посылаемую мне через мастера Надежду.Благодарю.

SvetNadegda Дата: Пятница, 08.02.2019, 07:49 | Сообщение # 25
SvetNadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 u3 u3 u3 u3 u3

tiziana Дата: Пятница, 08.02.2019, 10:35 | Сообщение # 26
tiziana
Верховный Ангел
Я, Татьяна, принимаю помощь, посылаемую мне через мастера Надежду. Благодарю.

Лана7861 Дата: Пятница, 08.02.2019, 16:48 | Сообщение # 27
Лана7861
Верховный Ангел

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Снегуркины прогнозы и советы » С Китайским новым годом (С Китайским новым годом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: