Право выбора миф или реальность - Форум - От Надежды с надеждой

Право выбора миф или реальность - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Философия жизни » Право выбора миф или реальность (Право выбора миф или реальность)
Право выбора миф или реальность
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 16:25 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 685
Статус: Offline
Право выбора миф или реальность?

Вопрос, конечно, открытый и даже где то спорный. Если я утром выйду из дома и пойду направо, а не как обычно налево, это будет мой выбор? И принесет ли мне это желаемые изменения?
Но то, что право выбора в отношении оценки событий за нами, однозначно.

Можно свалиться с лошади, долго стенать, охать, жаловаться, стараясь привлечь внимание, а можно отряхнуть мягкое место, и вообще все места, на которые свалился, усмехнуться и сказать: «Чуть не упал!»

И посмеяться над собой, недотепой. Надо же! На лошади не удержался! И сделать вывод: Больше тренироваться.

Так что право выбора всегда за нами. Во всяком случае, в этом разрезе и плане.

А в остальном? Свернем, узнаем, упустим или поймаем. А потом уже станем выбирать, как нам всё это оценивать. Как повод порыдать или как забавный, да ещё и поучительный случай.

Правильных выборов вам, друзья, всегда.

А самый правильный, тот, где есть повод для улыбки. Она – самый лучший выбор в этой жизни.

P.S. и таки да:) я с лошади падала:) И не только с лошади:) Так что знаю, о чём пишу:)

© Copyright: Надежда Мунцева, 2020
Свидетельство о публикации №120071205925

Прикрепления: 9178903.jpg(157.1 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Знакомство с сайтом и форумом » Философия жизни » Право выбора миф или реальность (Право выбора миф или реальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: