Сангвинем де Магицис Лупус - Страница 2 - Форум - От Надежды с надеждой

Сангвинем де Магицис Лупус - Страница 2 - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии Сина Шендрей для защиты и очищения негатива » Сангвинем де Магицис Лупус (Сангвинем де Магицис Лупус)
Сангвинем де Магицис Лупус
SvetNadegda Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 15:16 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 679
Статус: Offline
Сангвинем де Магицис Лупус

Кровь Магического Волка - это автоматически работающая магическая настройка. Обеспечивает чистку и защиту от негатива, наделяет харизмой, авторитетом и т.д.
(Sanguinem de Magicis Lupus)

Основатель: Лавиния Сина Шендрей

Кровь магического волка.

Когда она течет через ваши вены, вы будете неуязвимы ...

Эта кровь наделит вас твердостью, властью, превосходством, победой, успехом, оккультными знаниями, мощной харизмой и авторитетом.

Эта мощная мaгия АВТОМАТИЧЕСКИ отражает и изгоняет черную магию, негативные атаки, злые намерения, проклятия, демонов, призраков всех видов и т.д., выполняет магические удары.

Кроме того, она прорывается сквозь блокады, которые препятствуют вашему финансовому притоку и процветанию. Это приносит быстрый бизнес / финансовый успех и огромное увеличение вашей физической силы, внутреннюю силу, создает магнитное притяжение, мистическую привлекательность, высокое уважение и признание других.

Противники / враги будут отступать и молчать ...

Примечание: Эта система является автономной, и предназначена только для персонального использования.

Вы сможете передавать её почти сразу после посвящения

С этой энергией не требуется работать, достаточно только получить посвящение, и она будет работать самостоятельно, согласно своим функциям. Но если у вас есть ощущение, что вы хотите активировать эту систему, хотя это не является необходимым, вы можете сделать это с помощью ключа активации.

Цена настройки - 1050 € все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Не входит в полные курсы и абонементы , не может быть передана за бонусы и в дар, но для учеников полных курсов обучение передаётся со скидкой 70%

Всем всемерных успехов!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

shishkatany Дата: Четверг, 05.04.2018, 06:05 | Сообщение # 51
Родная душа
Награды: 0
Наденька, сердечно благодарю за настройку ! Энергия пошла с ног, поднялась до макушки, вибрации, пульсации в теле, особенно в кистях. С чувством защищенности быстро уснула. Благодарю!

SvetNadegda Дата: Четверг, 05.04.2018, 06:27 | Сообщение # 52
SvetNadegda
Человек
shishkatany, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

MarinaS Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:22 | Сообщение # 53
MarinaS
В поисках истины
Добрый день!
Надежда ,с благодарностью приняла сейчас настройку на энергию Сангвинем де Магицис Лупус.
После того,как проговорила намерение,энергию почувствовала холодком на плечах.Забилось быстрее сердце.Я слышала удары.Холод в икрах.Боль в груди.Даже дышать тяжело стало.Тяжесть в Аджне.Холод по позвоночному столбу.Вижу-зимний лес,редкие деревья.Стоит волчица.Одинокая.Спокойный взгляд.Мелькнула клетка,зоопарк.Она не боится...Смена картинки.Детеныши волчицы(штук шесть),еще слепые,сосут молоко.Боль по позвоночному столбу.Я сидела с ровной спиной,но захотелось расправить плечи.Я расправила и вздохнула глубоко.Тело налилось уверенностью и каким то приятным напряжением.Задергались мышцы на ноге,затем верхняя губа(чем то похоже на то,когда собака злится-предупреждает:Не бери моё!Сейчас отхватишь!)И ничего-нет потока энергии.Открыла глаза-прошло ровно 10минут. Прислушалась к себе-нет ,закончилась настройка!

b1 b1 b1 Благодарю!!!
Надежда,энергия была,поток своеобразный по ощущениям,но вот мощи, напора не было...Я понимаю,что все мы разные...Видимо я предвосхитила немного ощущения)))

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:33 | Сообщение # 54
SvetNadegda
Человек
Цитата MarinaS ()
но вот мощи, напора не было..

так это и не обязательно, дело даже не в том, что мы разные, возможно, влияют энергии дня g14 благодарю за отзыв, на добро l6 l6 l6 l6 l6 l6

СВЕТлица Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 19:27 | Сообщение # 55
В поисках истины
Благодарю за настройку! Сразу увидела глаза, стоящего напротив волка. Они прям примагнитили мой взгляд. Какое-то спокойствие, мудрость, сила и забота. Пошло слияние... Мы обнялись. Волк сел слева. Энергии шли очень мягко и комфортно во время настройки, я даже несколько раз повторила слова... чтоб усилить со-настрой. но всёравно, очень мягко и комфортно. Тогда (видимо, чтоб я не сомневалась)))) Волк сел напротив, положил мне правую лапу на левое плечо и так настраивал.. Я даже посмеялась: как в рыцари посвящают)))) После настройки спросила: ещё придёшь? Он - нет. Я опешила: как так. А он - я всегда в тебе. Вот так. Мягко и сильно. Работа продолжается.

svetlanka4162 Дата: Понедельник, 04.06.2018, 08:58 | Сообщение # 56
svetlanka4162
Родная душа
Награды: 1
Благодарю!за настройку!!сразу же увидела трех огромных волков.на снежной горе.они ко мне приблизились прямо со снежной горой!!и такие ОГРОМНЫЕ.но опасности в них не было.чувство ЗАЩИТЫ ощутила очень четко.а потом показали такое шоу будто карнавал.а я смотрела все с балкона.НО ОЧЕНЬ КРАСИВО.МНОГО РАЗНЫХ ЗВЕРЕЙ И ЛЮДЕЙ.ВСЕ ОНИ ВМЕСТЕ ВЫСТУПАЛИ БУДТО В ЦИРКЕ.я под впечатлением от увиденного!.БЛАГОДАРЮ СВЕТНАДЕЖДЕ!!!

SvetNadegda Дата: Понедельник, 04.06.2018, 10:38 | Сообщение # 57
SvetNadegda
Человек
девочки, на добро, благодарю за отзывы!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

niarja Дата: Среда, 11.07.2018, 09:23 | Сообщение # 58
niarja
В поисках истины
Благодарю за передачу настройки "Кровь Магического Волка",давно хотела получить эту настройку,больше всего энергия ощущалась в голове.После принятия,был небольшой цк,агрессия и раздражение.Благодарю,Надежда! m3 u4 g17

SvetNadegda Дата: Среда, 11.07.2018, 11:02 | Сообщение # 59
SvetNadegda
Человек
Цитата niarja ()
После принятия,был небольшой цк,агрессия и раздражение.

опять чистят g14 g14 благодарю за отзыв g14 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Настройки от Лавинии Сина Шендрей для защиты и очищения негатива » Сангвинем де Магицис Лупус (Сангвинем де Магицис Лупус)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: