Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше - Форум - От Надежды с надеждой

Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Порчи сглазы проклятия магия » Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше (Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше)
Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше
SvetNadegda Дата: Суббота, 29.08.2020, 06:57 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 686
Статус: Online
Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше?

Приветствую, друзья.

Друзья, предлагаю вам провести для себя диагностику, самостоятельно.

Она очень простая, но принесет вам массу полезного.

Встаньте прямо перед зеркалом. Не напрягайтесь сильно, не надо стараться держать спину, как английская королева. Просто встаньте, как обычно.

А потом присмотритесь, какое плечо у вас опущено больше. Правое или левое. Даже если у вас прямая осанка, всё равно пусть небольшая разница, но будет.

Правое плечо опущено – вы тащите груз проблем по роду отца.

Левое плечо опущено – вы тащите груз проблем по роду матери.

Рассмотрели. Сядьте спокойно в уголке, и начинайте вспоминать всё, что вы знаете о той ветке, матери или отца, чей груз тяжелее.

Призовите покровителей Рода. Призовите своё Высшее Я. И спросите:

« Почему и для чего именно мне дан этот груз? Что я могу сделать, чтобы он перестал быть грузом, а стал моей личной силой?»

Повторяйте, друзья. Мы настолько не привыкли верить себе, что возможно, ответы придут не сразу. Но придут обязательно.

И вы сами увидите, как тяжкий груз начинает становиться хорошей такой, взлетной полосой!

Всем силы и использования всех возможностей на 200% !

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева

P.S. напоминаю, что для тех, кто хочет проработать вопросы серьезно, есть очень сильный просмотр http://svetnadegda.ru/forum/271-8977-1

Прикрепления: 7209323.jpg(34.3 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Мастер Надежда Да Ария (настройки: практика, медитации) » Порчи сглазы проклятия магия » Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше (Чьих проблем или задач вы тащите на себе больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: