Защита от системы Я личность - Форум - От Надежды с надеждой

Защита от системы Я личность - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии света. Настройки » Новые защитные энергии » Защита от системы Я личность (Защита от системы Я личность)
Защита от системы Я личность
SvetNadegda Дата: Понедельник, 18.10.2021, 03:19 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 691
Статус: Online
Защита от системы. Я – личность

Приветствую, дорогие друзья.

Мы ставим защиты от негатива, опираясь на то, что его создают и посылают в наше поле негативно настроенные люди.

И почему-то обходим стороной, забываем о довольно сильном, пожалуй, самом сильном противнике – системе.

Этот энерго вампир намного опасней любого негативно заряженного мага, в первую очередь тем, что очень привычен нам.

Мы живем в системе. И будучи когда то созданной в помощь человеку, она давно превратилась в холодную машину откачки наших сил.

Вы приходите в поликлинику за помощью, но прежде чем её получите, и вопрос, получите ли в полной мере, простоите, просидите в очереди, негодуя на неё.

Отдавая свои силы и энергии системе. Ей вы абсолютно безразличны. Ей важно выкачать побольше для себя.

Вы приходите за какой-нибудь справкой, но оказывается, что прежде чем получить эту справку, требуется взять ещё десяток.

И вы опять «добровольно» делитесь своими личными силами и энергией с системой.

И потом, уже придя домой, и какое -то время спустя, вы, вспоминая о своих хождениях, волнуетесь и негодуете, подкармливая того же энергетического монстра.
Отправляя детей в школу, мы отправляем их учиться быть полезными системе. Не себе. Системе.

Человек, полностью подчинившийся ей, уже и выглядит как…робот. Глаза пустые, фразы:

«Не положено, только по инструкции, сюда нельзя» и так далее, это лексикон системы.

Но можно и контактировать с системой, пока от этого никуда не денешься, и вместе с тем поставить защиту от неё, и тем самым установить запрет на откачку ваших сил.

Запретить системе питаться вашей личной энергией.

Для этого и дана настройка: Защита от системы.

Энергообмен 7777 р.

Все реквизиты и контакты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Обращайтесь.

Входит в абонементы http://svetnadegda.ru/forum/274-7889-1

Передавать настройку вы сможете практически сразу.

Всем защищенного личного пространства и восстановления права на собственную жизнь.

С любовью и всегда с добром, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда

Прикрепления: 3789266.jpg(92.7 Kb)

Claire_ Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 08:56 | Сообщение # 2
Claire_
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, благодарю за Настройку!
Снова усыпили и очень быстро, но перед тем как заснуть почувствовала на голову давление и в третьем глазе засверлило. Благодарю тебе, Настройке, ВС. ВЯ, Наставникам и Покровителям!

Сообщение отредактировал Claire_ - Воскресенье, 05.12.2021, 08:56

SvetNadegda Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 09:01 | Сообщение # 3
SvetNadegda
Человек
Награды: 691
Статус: Online
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Новые защитные энергии » Защита от системы Я личность (Защита от системы Я личность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: