Отмена кармы на солнцестояние или после него - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Карма » Отмена кармы на солнцестояние или после него (Отмена кармы на солнцестояние или после него)
Отмена кармы на солнцестояние или после него
Svetnadegda Дата: Суббота, 17.06.2017, 08:30 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Всем приветствия дорогие друзья!

Впереди нас ждет солнцестояние . Наиболее эффективной к это солнцестонияе, в этом году будет практика отмены кармы.

И хоть я и грозилась :) :) :) что больше этим вопросом заниматься не буду, всё же решила, что надо подчистить все остаточки, корешочки.
Приглашаю вас дорогие друзья, на трехдневную практику отмены негативной кармы. Коллективно оно всегда сильнее.

В любое удобное для вас время, с 21 по 23 июня( 23 число каждого месяца день диспенсации кармы) проговариваем:

"Я, ваше имя, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, ваше имя, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, ваше имя, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Отменяю, аннулирую стираю программы финансовой зависимости, все программы денежной кармы и долгов, все программы болезней и старения, все программы одиночества!

Принимаю как постулат, как аксиому, что эти уроки мной пройдены, в них больше нет нужды!

Отменяю! Отменяю! Отменяю!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано! "

весь текст выделенный кавычками трижды, с нажимом, страстно! Так чтобы прямо выдернуть программы из подсознания! Всё!

Они своё отработали!

И обязательно после всего скажите:

На чистое пространство моих тел и сознаний новое, светлое, радостное принимаю!

Вот так как то.

Всегда с вами пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, эта приписка для тех, кто увидит сообщение позже. Эту практику можно будет провести и методом синхрона, просто сказав:

Вхожу во время и энергетику равноденствия!

А дальше провести так, как описано выше.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Лапочка0596 Дата: Среда, 21.06.2017, 12:13 | Сообщение # 51
Лапочка0596
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Отменяю, отменяю, отменяю!!!
Новое, светлое, радостное принимаю!!!
Наденька, благодарю! l6 l6 l6

Lyssa Дата: Среда, 21.06.2017, 12:38 | Сообщение # 52
Lyssa
Верховный Ангел
Награды: 2
Радость, спокойствие, радость, спокойствие,радость, спокойствие, радость, спокойствие, радость, спокойствие, радость, спокойствие, радость, спокойствие - это и есть моя внутренняя истина и суть! Принимаю!

Omnipotens magus.

lyolya567 Дата: Среда, 21.06.2017, 16:29 | Сообщение # 53
lyolya567
Открывающий горизонты
Благодарю!!! Практику провела lD lD lD4 lD lD

tatyana_zhukova6652 Дата: Среда, 21.06.2017, 16:38 | Сообщение # 54
tatyana_zhukova6652
Летящий к Свету
С удовольствием присоединяюсь к 3-ех дневной практике по удалению негативной кармы!!!

Kamilia128 Дата: Среда, 21.06.2017, 17:28 | Сообщение # 55
Kamilia128
Почти Ангел
Я, Камиля, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Камиля, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!
Я, Камиля, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Отменяю, аннулирую стираю программы финансовой зависимости, все программы денежной кармы и долгов, все программы болезней и старения, все программы одиночества!

Принимаю как постулат, как аксиому, что эти уроки мной пройдены, в них больше нет нужды!

Аж голова закружилась.

Надя, благодарю!!!

Galia1606 Дата: Среда, 21.06.2017, 19:40 | Сообщение # 56
Galia1606
Новичок
Я, Галия, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Галия, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Галия, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Отменяю, аннулирую стираю программы финансовой зависимости, все программы денежной кармы и долгов, все программы болезней и старения, все программы одиночества! Безработицу!

Отменяю! Отменяю! Отменяю!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано!
Надюшу и весь Круг сердечно БЛАГОДАРЮ!!!

golybka Дата: Среда, 21.06.2017, 20:27 | Сообщение # 57
golybka
Верховный Ангел
Согласны, принимаем!!!
g19 l6
Разрешаю радости постоянно случаться со мной! Пусть периоды радости отныне перемежаются периодами спокойствия!
Радость, спокойствие, радость, спокойствие,радость, спокойствие, радость, спокойствие, радость, спокойствие, радость, спокойствие, радость, спокойствие - это и есть моя внутренняя истина и суть! Принимаю!
Благодарю за практику Надюша!

ufalgold Дата: Среда, 21.06.2017, 21:47 | Сообщение # 58
ufalgold
В пути
Я, Назифа, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Назифа, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, назифа, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Благодарю!!! благодарю!!! благодарю всех я!!!

lD lD lD

Мне жаль. Прости меня. Люблю тебя. Благодарю.

Aliska Дата: Среда, 21.06.2017, 21:53 | Сообщение # 59
Aliska
Открывающий горизонты
Награды: 1
Я, Алиса, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Старое и злое отменяю, отменяю, отменяю, чистое пространство светом, радостью, спокойствием заполняю!
Благодарю!!!

Благодарю Дата: Среда, 21.06.2017, 22:01 | Сообщение # 60
Благодарю
Гуру Света
Надежда благодарю :) практику провела

Aurora Дата: Четверг, 22.06.2017, 00:55 | Сообщение # 61
Aurora
Открывающий горизонты
Практику провела! Надюша БЛАГОДАРЮ!!!

Svetnadegda Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:07 | Сообщение # 62
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
и да будет так! И так оно и есть! g14 g14 l6 l6 l6 l6

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Nadin1974 Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:17 | Сообщение # 63
Nadin1974
Открывающий горизонты
"Я, Надежда, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Надежда, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Надежда, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

На чистое пространство моих тел и сознаний новое, светлое, радостное принимаю! Да будет так!

Надюша! Сердечно БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

Родная Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:28 | Сообщение # 64
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
"Я, Наталья, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Наталья, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Наталья, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Благодарю, Наденька!

С любовью!

tiziana Дата: Четверг, 22.06.2017, 09:43 | Сообщение # 65
tiziana
Верховный Ангел
Я, Татьяна, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Татьяна, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Татьяна, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Regiska Дата: Четверг, 22.06.2017, 10:27 | Сообщение # 66
Regiska
В поисках истины
Я, Regina, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Regina, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Regina, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Сообщение отредактировал Regiska - Четверг, 22.06.2017, 10:28

Искра Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:13 | Сообщение # 67
Искра
Гуру Света
Наденька, благо дарю!!! b1 b1 b1

Счастливая777 Дата: Четверг, 22.06.2017, 16:44 | Сообщение # 68
Счастливая777
Верховный Ангел
"Я, Людмила, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Людмила, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!
Я, Людмила,отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

olya72005 Дата: Четверг, 22.06.2017, 18:29 | Сообщение # 69
olya72005
Родная душа
Я, Ольга, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Ольга, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Ольга, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!!

Благодарю Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:39 | Сообщение # 70
Благодарю
Гуру Света
Надежда благодарю :) практику провела

golybka Дата: Четверг, 22.06.2017, 23:56 | Сообщение # 71
golybka
Верховный Ангел
Практику провела, благодарю Надюша! l6
Разрешаю радости постоянно случаться со мной!

Kat_ti Дата: Пятница, 23.06.2017, 04:53 | Сообщение # 72
Kat_ti
Открывающий горизонты
Благодарю Круг и Надежду за работу..три дня в слезах и соплях,видимо,поднакопилось:) На чистое пространство моих тел и сознаний новое, светлое, радостное принимаю!

Сообщение отредактировал Kat_ti - Пятница, 23.06.2017, 04:54

Nadin1974 Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:15 | Сообщение # 73
Nadin1974
Открывающий горизонты
"Я, Надежда, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Надежда, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Надежда, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Благодарю Надюшу и весь круг за совместную творческую работу!

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

Сообщение отредактировал Nadin1974 - Пятница, 23.06.2017, 09:16

tiziana Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:33 | Сообщение # 74
tiziana
Верховный Ангел
Я, Татьяна, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Татьяна, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Татьяна, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Лапочка0596 Дата: Пятница, 23.06.2017, 09:40 | Сообщение # 75
Лапочка0596
Познавший смысл
Ритуал на очищение кармы провела.
Наденька, благодарю тебя и благодарю круг!!! l0 l0 l0 l0 l0

Кристина Дата: Пятница, 23.06.2017, 10:04 | Сообщение # 76
Кристина
Почти Ангел
Награды: 4
Благодарю Наденьке за Круг!!!

Уважаемые участники круга, обратите внимание на эту темку http://svetnadegda.ru/forum/133-6817-1#143077
Наденьке нужна помощь.
Благодарю!!!

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

lyolya567 Дата: Пятница, 23.06.2017, 12:56 | Сообщение # 77
lyolya567
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!!! Практику провела g14

Aмели Дата: Пятница, 23.06.2017, 17:29 | Сообщение # 78
Aмели
Родная душа
Я, Наталья, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Наталья, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!

Я, Наталья, отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастливая777 Дата: Пятница, 23.06.2017, 19:45 | Сообщение # 79
Счастливая777
Верховный Ангел
"Я, Людмила, объединяюсь с кругом мастера Надежды для отмены, аннулирования личной и коллективной кармы навсегда!
Я, Людмила, объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищенным! И так оно и есть!
Я, Людмила,отменяю сейчас и навсегда все причины зла в моей жизни! Все программы несущие мне и моему миру зло, во мне и вокруг меня, должны быть аннулированы, стерты прямо сейчас и навсегда самым комфортным и благоприятным образом для меня и всех вокруг меня!

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Карма » Отмена кармы на солнцестояние или после него (Отмена кармы на солнцестояние или после него)
Страница 2 из 2«12
Поиск: