Как возникают долги - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Карма » Как возникают долги (Как возникают долги)
Как возникают долги
Svetnadegda Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:27 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Статус: Offline
Как возникают долги

Долг появляется в двух случаях: либо человек одолжил кому-то деньги и ему не возвращают, либо он сам взял у кого-то в долг и не может вернуть. Иногда случается, что происходит и то, и другое.

В чем причина долгов?

Тот, кому долги не возвращают, тот покупает любовь. В раннем детстве он принял решение, что надо быть хорошим и заслуживать любовь, чтобы его не отвергали и любили.

За это решение он расплачивается во взрослом возрасте тем, что не может отказать даже тогда, когда понимает, что деньги не вернут. Он дает в долг, «покупая» их хорошее мнение о себе. Покупая их любовь в ущерб себе за свои собственные деньги, он все равно, рано или поздно, станет для них плохим, потому что начнет требовать отдать долг. Но ему не захотят отдавать, ибо на уровне подсознания будут считать, что они уплатили ему за то, чтобы в их глазах он считался хорошим.

«Почему ты требуешь от нас деньги? Ты хотел быть хорошим для нас? Ты наше мнение купил за те деньги, что отдал нам. Все уплачено! Проваливай, обманщик!»

Тот, кто взял деньги в долг и не может отдать, расплачивается за того человека в своем роду, кого ненавидели.

Почему его ненавидели? Потому что он дал обещание что-то сделать и не выполнил его. Это не всегда обещание денег. Чаще это какой-то другой обман. Например, обещал жениться и бросил женщину беременной. Дал слово и не сдержал его.

Но почему его обман переходит к потомку в виде долга? Потому что подсознание лгать не может. Подсознание фиксирует любой факт и, в отличие от сознания, которое норовит избежать неприятных для себя чувств и осознаний, требует завершения гештальта.

Потомок считывает вытесненную вину предка и за него пытается завершить прошлое. Он расплачивается, не понимая почему вереница платежей растет и растет бесконечно.

И так будет продолжаться до тех пор, пока либо не проживет полностью подавленного чувства вины, либо не осознает причину происходящего.

ОСОЗНАНИЕ ПРИЧИНЫ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ЧУЖОЙ КАРМЫ

У вас долги? Значит, вы не любите себя. Тот, кто любит себя, не покупает у других хорошее мнение о себе за свои деньги.

Тот, кто любит себя, наполнен любовью своих предков. У него нет чувства вины за чей-то обман. Честность в прошлом — честность в настоящем — честность в будущем. Жизнь без долгов, в процветании и изобилии у детей.

Марк Ифраимов источник http://www.esotericblog.ru/2017....dex.com

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Seva20 Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:53 | Сообщение # 2
Seva20
Открывающий горизонты
Награды: 0
Как сделать,чтоб тебе вернули долг?Осознание причины освобождает от чужой кармы! Пожалела родственницу,дала ей больше года назад крупную сумму на 2 месяца,как договорились,а вот больше года прошло и ничего...Она сама на дне стала....без копейки. А мне сейчас позарез нужно...

Svetnadegda Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:55 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Цитата Seva20 ()
Осознание причины освобождает от чужой кармы!

Цитата Svetnadegda ()
от, кому долги не возвращают, тот покупает любовь. В раннем детстве он принял решение, что надо быть хорошим и заслуживать любовь, чтобы его не отвергали и любили.

g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Seva20 Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:57 | Сообщение # 4
Seva20
Открывающий горизонты
Чтож,буду ждать своего богатства с терпением и верой на лучшее! благодарю Надежде!

Svetnadegda Дата: Суббота, 29.07.2017, 11:59 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Seva20, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:20 | Сообщение # 6
Лана7861
Гуру Света
Благодарю Надежда !!!!!! Очень интересная информация !! l10 l10 l10 l6 l6 l6 l7

Родная Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:05 | Сообщение # 7
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Интересно!!! А то я всё думаю, почему мне деньги не возвращают, доля истины в этом есть! Благодарю, Наденька!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 09:08 | Сообщение # 8
Svetnadegda
Человек
да, информация , конечно, не совсем полная, но всё же направление показывает g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

tiziana Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:50 | Сообщение # 9
tiziana
Верховный Ангел
Благодарю Надюша!!! Не люблю брать в долг и не люблю давать в долг. Даже, если пользуюсь время от времени кредиткой, то стараюсь быстро погасить долг. Тем не менее, должники , пусть небольшие есть и произошло это по обстоятельствам от меня не зависящим особо: просто оказалась рядом под рукой в нужный момент + неумение отказать в столь маленькой сумме и потом ложная стеснительность потребовать долг; всегде смущает то, что я все свои долги помню, мне они муляют, почему же другие так себя не чувствуют?! Иногда, может так и нельзя, но в таком случае говорю: пусть эти деньги идут на помин души во Вселенной.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Карма » Как возникают долги (Как возникают долги)
Страница 1 из 11
Поиск: