Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Карма » ЧИСТКА КАРМЫ (энергетическая практика)
ЧИСТКА КАРМЫ
НикушаДата: Суббота, 12.02.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
ЧИСТКА КАРМЫ

КАРМА-не наказание. Она-всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несёт в себе урок того, что подобное не должно повториться.

Карма-процесс обучения и духовного роста, в котором люди узнают о последствиях собственных поступков.

Работая через Владык Кармы которые помогают убрать страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое. Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего.

Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физичекое выздоровление. В любом случае вы Освободитесь от многого вам уже не нужного, сможете радоваться своей жизни и освободится от страданий и печали.

ЧИСТКА КАРМЫ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ВСЕХ ВАШИХ ОТРАБОТОК ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ, НО ОСВОБОЖДАЕТ ВАС УЖЕ ОТ ОТРАБОТАННОГО ГРУЗА ИЗ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ... (подробно прочтите в книге Дайны Стайн «Кармическое исцеление»)

Понимание 4-х категорий Кармы проясняет для нас влияние событий далёкого прошлого на нынешнюю жизнь.

Это:

* болезни

* взаимоотношения

* жизненные ситуации

* характерные черты или дурные привычки

Все наши жизни связанны между собой и уроки которые Они нам преподносят, неотделимы друг от друга. Отдельная жизнь не заканчивается смертью. Самые значительные события этой жизни переносятся в будущее, чтобы стать неотъемлемой частью следующего воплощения.

НА ЭТУ НЫНЕШНЮЮ ЖИЗНЬ, КАК И НА ФОРМИРОВАНИЕ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ, ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ ОКАЗЫВАЮТ СОБЫТИЯ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ...

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ИЛИ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ВЕРОЯТНО ЧТО В ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ БЫЛО ДАНО ОБЕЩАНИЕ БЕЗБРАЧИЯ И БЕЗДЕТНОСТИ (МОНАХИ, СЛУЖИТЕЛИ ЦЕРКВЕЙ И ПРИХОДОВ)

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ БЕЗБРАЧИЯ ДАННЫЕ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ...

ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕММЫ С ДЕНЬГАМИ....ВЕРОЯТНО ЧТО БЫЛО ДАНО ОБЕЩАНИЕ "БЕЗДЕНЕЖЬЯ"...

-НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИТЕЛЯМ КАРМЫ И ПОПРОСИТЬ СНЯТЬ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ БЕЗДЕНЕЖЬЯ ДАННЫЕ А ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.

ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ ЧИСТКУ КАРМЫ С

- родителей

-прародителей

-детей

-внуков

-сестер и братьев

-родственников

-друзей

-врагов

С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И СИТУАЦИЕЙ ПРОРАБАТЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО И С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ДЕНЬ!!! мастера могут сами решать на свой уровень, главное не спешить и не переоценить свои силы.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ 1-2 ДНЯ.

ВЫБРАТЬ ТИХОЕ МЕСТО В ДОМЕ(ВАННАЯ КОМНАТА ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ), БЫТЬ ОДНОМУ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВЕЧУ (ЛЮБУЮ-НОВУЮ)

МОЖНО ПРОЧИТАТЬ «ОТЧЕ НАШ» ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ МОЛИТВУ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ.

ВО ВРЕМЯ ОБРАЩЕНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ В ПАУЗАХ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА И СПОКОЙНО ДЫШАТЬ-В ЭТИ МОМЕНТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ КАРТИНКИ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ ИЛИ САМИХ ВЛАДЫК КАРМЫ.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ С КАРМОЙ -ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ ПРОИСХОДИТ ВСЁ РАВНО!

СХЕМА ЧИСКИ КАРМЫ.

-Я, ПРОШУ МИЛОСЕРДИЕ ВЫСШИХ ПРИ ОЧИСТКИ КАРМЫ(пауза)

-Я,ПРИГЛАШАЮ (ВЫЗЫВАЮ) СВОИХ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ И МОИХ ЛИЧНЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ, Я ПРИГЛАШАЮ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ В ЭТУ КОМНАТУ(Пауза)

-Я, ПРОШУ ВЛАСТИТЕЛЕЙ КАРМЫ:-СНЯТЬ! -ОЧИСТИТЬ! ИСЦЕЛИТЬ!
И ОТПУСТИТЬ! КАРМУ МЕЖДУ МНОЙ И (НАЗВАТЬ ИМЯ И ПРЕДСТАВИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА (Пауза)

-ПУСТЬ ЭТО ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОЙДЁТ СКВОЗЬ ВСЕ МОИ УРОВНИ И ВСЕ МОИ ТЕЛА, ЧЕРЕЗ ВСЕ МОИ ЖИЗНИ (Пауза)

-ПУСТЬ СНИМЕТСЯ ВЕСЬ ВРЕД ПРИНЕСЁННЫЙ СВЯЗЯМИ И
СИТУАЦИЯМИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПУСТЬ ПРЕКРАТЯТЬСЯ УРОКИ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ (Пауза)

-ПРОШУ СНЯТЬ, ОЧИСТИТЬ, ИСЦЕЛИТЬ И ОТПУСТИТЬ ВСЮ КАРМУ МОИХ БОЛЕЗНЕЙ СВЯЗАННЫЕ С ЭТОЙ КАРМОЙ(Пауза)

-ПУСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИДЁТ СЕГОДНЯ И В СЕЙЧАС (Пауза)

-БЛАГОДАРЮ КАЖДОГО КТО ПРИСУТСТВОВАЛ И ПОМОГАЛ МНЕ, Я ВАС ОТПУСКАЮ.

ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВЫДОХ, ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ.

ТалисманчикДата: Суббота, 12.02.2011, 20:07 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Высвобождение кармы

Техника завершения кармы

(работа проводится в том режиме, который будет для вас наиболее удобным,в тишине, наедине с собой. старайтесь видеть, чувствовать все, что вы проговариваете, не торопитесь.И будьте готовы к тому, что данную технику придется провести не один раз.Будьте готовы, к выплескам эмоций и к переменам в отношениях после проведения работы. Если вы искренне намерены, что то изменить в своей жизни, будьте готовы к любым поворотам и знайте, что все что будет происходить с вами, будет идти только во благо вам!)

Заземление

1.Я выражаю намерение заземлиться. Матушка Земля заякори!
(Представьте, как из ваших стоп и вашего копчика мощные жгуты с якорями на концах опускаются в ядро Земли. Из недр Земли поднимается поток энергии и охватывает все ваше существо)
2.Я выражаю намерение соединится со своим Божественным Первоистоком. Я призываю свой Первоисток!
(Поток энергии трехметрового диаметра исходит из вашего Первоистока и наполняет вас. Почувствуйте себя внутри нисходящего и восходящего потока, пропустите его через себя)
3.Я призываю свой Духопоток. Ставлю свое тело, свое поле в свой Духопоток. Я выражаю намерение восстановить связь со своей Душой! Прошу мою Душу входить в мое поле и в мою форму, настолько, насколько это возможно для меня сейчас. Соединяюсь со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Выражаю намерение слиться со своим Высшим Божественным Я. Восстанавливаю связь с Творцом, Истоком, Создателем!
4.Прошу моих Наставников, Ангелов, помощников, быть со мной. Призываю Светлые, Божественные силы Вселенной, призываю Кармический совет, призываю Исток всех единых Истоков!

Высвобождение кармы

1.Я выражаю твердое, мощное намерение высвободить карму с …!
Я намерен(а) завершить все с …
Я намерен(а) полностью высвободить все связанные с этим механизмы, сущности, мыслеформы и стереотипы и уравновесить чашу весов между нами.
Аннулирую все договора, обеты, соглашения, которые связывали меня с …
2.Я выражаю намерение убрать все привязки, жгуты, присоски из своего поля. Я удаляю все, что истинно не принадлежит мне и возвращаю все это в их первоистоки. Отдаю все, что принадлежит …, всю энергию, все, что когда либо забирал(а) сознательно или несознательно.
3.Я выражаю твердое намерение все свое забрать себе! Я возвращаю себе от … всю свою энергию, силу, здоровье, свои знания, все, что принадлежит мне!
4.Я выражаю намерение высвободить карму между нашими предками.
5.И я ПРОЩАЮ! Я ПРОЩАЮ и ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Благодарю наши Души за опыт, через который они прошли вместе. Я также ПРОЩАЮ и себя!
6.Я приношу свои ИЗВИНЕНИЯ, за все действия и бездействия, сознательные и бессознательные с моей стороны, которые причинили ... какой либо вред или неудобства. И в свою очередь я ИЗВИНЯЮ... за все действия и бездействия, сознательные и бессознательные с его (её) стороны, которые причинили мне какой либо вред или неудобства (можно перечислить какие конкретно действия и обиды)
7.Если встреча между нами произошла не по соглашению наших Душ- высвобождаю карму между нами и нашими предками, расплетаюсь, все свое возвращаю себе, обрезаю, обжигаю жгуты привязок и все чужое возвращаю владельцу!
8.Отныне, я заявляю о своей свободе! Я выражаю намерение, чтобы все мои отношения с кем либо строились на Необусловленной Любви, магнетическом резонансе, либо общей цели.

ДА БУДЕТ ТАК

Благодарю! Благодарю свою Великую Душу, свой Исток, Своих Ангелов, Наставников за помощь и поддержку!

Существует много различных техник высвобождения кармы. Это только одна из них. Сила нашего намерения не знает границ! Заявляя Вселенной, о своем намерении- вы создаете для себя свою новую реальность!

Рекомендация :

Можно проводить данную технику при взаимодействии с Энергиями "Чистая Карма, «Фиолетовое пламя» для усиления эффекта. Параллельно с этой методикой, было бы полезно провести работу ПРОЩЕНИЯ, освобождения от привязок.

Материал подготовлен по методикам,

взятым из книг ТАО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ

(с уважением к автору)

яяяяяяяДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 1
g19

Сообщение отредактировал яяяяяяя - Воскресенье, 13.02.2011, 11:42

elenka2628Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 16
http://www.lightplanet.org/forum/viewtopic.php?t=30

В помощь для работы по очищению кармы.
Никуша, Талисманчик!!! Спасибо! g17 g17 g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

НикушаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:23 | Сообщение # 5
Новичок
elenka2628

НикушаДата: Вторник, 19.04.2011, 22:50 | Сообщение # 6
Новичок
Медитация "Чистка Кармы"

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Карма » ЧИСТКА КАРМЫ (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0