Дезинфекция негативных программ - Форум - От Надежды с надеждой

Дезинфекция негативных программ - Форум

Форма подписки
Бейте лапками!
* Указывая свой e-mail, Вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Подписаться письмом
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сила Да ариев » Платные практики и методы » Дезинфекция негативных программ (Дезинфекция негативных программ)
Дезинфекция негативных программ
SvetNadegda Дата: Среда, 11.08.2021, 07:56 | Сообщение # 1
SvetNadegda
Человек
Награды: 688
Статус: Offline
Дезинфекция негативных программ

Приветствую, друзья.

Сколько же в нас забито «мусора»! Веками вбивалось. Иногда он кажется таким невинным, где-то даже правильным, да вот хоть это( сколько веков давалась такая клятва?)

В богатстве и….(даже слово это писать не хочу!).

Во здравии и (тоже не буду писать, сами вспомните!).

Почему нельзя было сразу исключить такие слова? Наверное, нельзя. Иначе как бы удалось нас заставить делать то, что делать не хотим? Как иначе можно было заставить нас поверить в то, что мы слабы и обязаны трудиться на барина? А вдруг бы им, «установщикам программ» чего-то там не хватило?!

Каждый сверчок знай свой шесток.

Но мы-то не сверчки! Главное отличие человека, в том, что он умеет трансформировать свою реальность.

Вон даже простые помидоры с перцами трансформируем в лечо.

Наверное, надо было, чтобы мы сами до этого дошли. Поняли, сколько в них, в этих загрузках вреда, и выдернули, выжгли их из себя.

Предлагаю вам новую программу дезинфекции негативных программ.

Вначале было слово, так? И клин клином, так? Так.

Никак иначе вбитые в нас программы не выбить. Как вбивалось, так и выбивать надо.

Программа яркая, простая, мощная.

Энергообмен 777 р.

Все реквизиты и контакты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 , регистрация на форуме не обязательна.

Пишите на любой из контактов.

Всем безграничных возможностей и жизни в здравии, достатке и радости.

С любовью и всегда с добром, всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда.

Прикрепления: 5928648.jpg(49.8 Kb)

https://ridero.ru/author/munceva_nadezhda_oao4/ мои книги

Форум » Сила Да ариев » Платные практики и методы » Дезинфекция негативных программ (Дезинфекция негативных программ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: