Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: КИСУНЯ 
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Посланники Света » Добро пожаловать, мой друг-ангел (энергетическая практика)
Добро пожаловать, мой друг-ангел
НикушаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:01 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Добро пожаловать, мой друг-ангел

Пришло время искать вашего первого ангела.

Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно тре­бование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете анге­ла.

Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством анге­лов. Будьте честными сами с собой.

Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить?

А может быть, вам просто любопытно?

Не торопитесь, я подожду.

Настроились? Хорошо.

Теперь возьмите лист бумаги или учет­ную карточку и напишите объявление о розыске ангела. Пред­ставьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений.

Примеры:

Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, ко­торый может помочь мне повысить самооценку.

Мне нужен та­кой ангел, который сможет побороть мое упрямство.

Или
Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами.
И
Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.

Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, создан­ное из света.

Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет.

Не беспокойтесь о том, что вы делаете это не­правильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо.

Если вы хотите произне­сти небольшую молитву, вот одна из них:

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.

Светящееся благословение я простираю над всеми.

Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.

Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.

Затем доложите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел.

Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела.

Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект.

После того, как помощь пришла, вы почувствуете не­обходимость рассказать об этом кому-нибудь.

Сделайте это.

Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь.

Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.

Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и сереб­ряном сиянии и с триумфальными трубами.

Ангелы часто делают свою работу незаметно.

Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника.

Вам может позвонить друг и решить вашу проблему.

Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении.

В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.

(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")

Планирование "Дня с ангелами"

Одно из моих самых любимых занятий — планирование «дня с ангелами».

Это не требует денег, и результаты никогда меня не разочаровывают. Вы может решить провести день на природе е (возьмите с собой бутерброды), посетить друзей или большой торговый центр.

Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне об ангелах, и я смогу помочь другим».

Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается!

Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза.

Но это не значит, что вам следует отправиться .в неблагополучный квартал и пообщаться с местной шпаной. Во всем надо знать меру.

Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские веши.

Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно.

Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал.

Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). Проведите время за размышлениями и уходом за телом.

Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «опросы о вашем опыте.

В сущности, есть множество способов провести «день с анге­лом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский».

Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каж­дый день.

(Из книги Силвер Райвенвулф "Ангелы и магия")

Прикрепления: 9161510.jpg(61Kb)

ШакираДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 19
Вероника!!! У меня просто нет слов...Столько нужной информации...

Прикрепления: 6976407.jpg(32Kb)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Понедельник, 14.03.2011, 22:55

ЧаривницаДата: Четверг, 07.04.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 48
Никуша, Очень Понравилась медитация g19 g19

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Посланники Света » Добро пожаловать, мой друг-ангел (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0