Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » О боли. (практики для саморазвития)
О боли.
НикушаДата: Вторник, 26.04.2011, 11:37 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
О боли.

Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум. Высоко цени ее, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней; возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.
(Притчи Соломона, 4, 7-9)

Боль и болячка имеют один корень: это боль, которую мы доставляем телу, душе и духу.

Поэтому:

- Боль, которую приходится терпеть и добрым, благим людям. От своей доброты и сострадательности они много лишней и грязной энергии берут на себя. Они болеют, потому что душа болит за всех. И тогда я, боль, сигналю им о той излишне затраченной силе, которую они потеряли, выжали и обесточили себя.

Как правило, это люди-доноры, отдающие себя другим. Они болеют потому, что рядом с ними всегда есть кто-то, от кого нет защиты. Они страдают от грубости и хамства, от издевательств физических и душевных, и при этом они ничего не могут поделать с ними и справиться со своим миром раненых чувств.

Эти боли мои особенно ноют, будоражат чувства, эмоции и сознание.
Та боль, с которой добрые люди живут и ходят по жизни, не за себя, а за работу, родственников, друзей и знакомых, они болеют за всех, беря на себя их несчастья.

Мне очень жалко этих людей, но благодаря боли я останавливаю их, чтобы они не могли куда-то или к кому-то пойти, я учу их тому, чтобы они поняли, что нельзя для всех быть хорошей, ибо тебя будут только корыстно использовать. Боль учит принимать решения, вырабатывать твёрдость характера, верить в себя.

И я знаю: как только они этому научатся, боль уходит от них и больше не возвращается.

Это боль, которую вы наносите другим.
Это боль, которую вы носите с жалостью к себе.
Это боль, которую вы испытываете от безысходности.
Это боль, которую вы держите от сострадания.
Это боль, которую вы вынашиваете завистью.
Это боль, которую вы формируете упрямством своего духа.
Это боль, которую вы создали слабостью своего духа.
Это боль, от которой вы хотите избавиться, но не знаете как.

А для этого вы должны изучить не историю болезни, а историю вашей жизни, которая превратилась в многотомную историю болезни, да не одной, а с множественными именами.
Ума не хватает, мудрости нет, а все болезни имеют духовную причину!!!

Боль - это наши вредные привычки. Наш образ жизни. Качество наших чувств, сила наших эмоций, плачевный результат наших желаний.

Чтобы избавиться от боли, вы должны менять/ломать себя, но люди слабы для этого.

Вам легче было ломать других, унижать, растаптывать их человеческое достоинство,чем сломать себя. Сломать во благо себя.

Выходит, что человек теперь болезнь, а боль его лекарство.

Александр Астрогор

Прикрепления: 8289300.gif(288Kb)

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » О боли. (практики для саморазвития)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0