Снятие негатива с помощью яйца - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Снятие негатива с помощью яйца (техники)
Снятие негатива с помощью яйца
Леснаяфея Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Леснаяфея
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Снятие негатива с помощью яйца Сглазил, накаркал, вот только подумал и тут... всем нам знакомо. Давайте научимся использовать свои силы во благо. Порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. И самые легковпитывающие негатив — это воск, олово, яйцо, соль. Перечислено то, с чем легко справиться неискушенному в таких вещах человеку.
Яйцо — не просто символ жизни. Это символ жизни, подаренный нам свыше — в нём заключен прообраз вселенной.
Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т. к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.
Две методики: выкатывание и пассивное лечение.

Вы можете выбрать любой из способов снятия негатива, а можете их чередовать сериями: 3 раза — одна методика, 3 раза — другая. Но не так: сегодня — одна, завтра — другая. Примеряйтесь.
И не забывайте ставить обереги при лечении других.

Молитвы можно использовать следующие:

— «Отче наш…»;
Молитва Господня
Накладывайте на себя крестное знамение и говорите молитву:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

— «Живый в помощи…»;
90-й псалом
Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, скорбях, как оберег.
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дний исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Любое веление.

Всегда следите за свечами — за теми, что Вы поставите перед иконами при лечении. Свечи будут показывать присутствие или отсутствие негатива: в случае, когда имеется негатив, свечи или одна из них будут коптить, стрелять, мерцать (когда пламя трепещется — это происходит, конечно, без всяких сквозняков: рядом свеча горит обычно, а другая мерцает) и даже тухнуть (последнее — очень плохой симптом). При сильных отрицательных программах, свечи, поставленные за человека перед иконами ещё и оплывают. Оплывы могут быть полосками, шишечками, шариками, фигурками.
Если с человека сняты все отрицательные программы или остались самые маленькие и незначительные, — свеча горит ровно и сгорает без остатка.

В конце ритуала всегда обязательно благодарим.

Повторять процедуры по положенным дням до тех пор, пока свеча не перестанет коптить, стрелять, тухнуть, а поставленная у иконы за здравие — должна прогореть полностью.
Прикрепления: 2971789.jpg(24Kb) · 1929927.jpg(42Kb) · 4927333.gif(93Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Вторник, 14.06.2011, 16:24

Леснаяфея Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Леснаяфея
Почти Ангел
Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.
Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника — порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.

После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или собрать и потом трансмутировать.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.
Скажу лишь, что бывает всякое после выкатывания:
— желток идет в пупырышку;
— появляются черви;
— нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
— полная деформация желтка и т. д.
Сделав выкатывание 3—6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и «плохое».
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Матушка Земля, переработай плохое в хорошее"
Теперь моем стакан с мыслями о вымывании негатива.
После чего снова моем руки.
В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю — контрольное выкатывание — для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

Леснаяфея Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Леснаяфея
Почти Ангел
Яйцо на ночь

А можно делать так. Читаем все необходимые веления или молитвы, ставим оберег себе, если лечим другого, и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром выливаем содержимое под забор или в канализацию со словами - ...переработай плохое на хорошее.
Моем стакан.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно благодарим.

Леснаяфея Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:18 | Сообщение # 4
Леснаяфея
Почти Ангел
Самый древний способ почистить свое биополе — это использование обыкновенного яйца.
Возьми свою фотографию, свежее куриное яйцо и белую свечу.
Зажги свечу, положи перед ней фотографию и вращай яйцо против часовой стрелки по своему снимку (вместо фотографии можно использовать маленькое новое зеркало). Яйцо после такой процедуры нужно выкинуть подальше от своего дома и уйти, не смотря где и как оно упало и разбилось.
Прикрепления: 5765249.jpg(24Kb)

Леснаяфея Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:20 | Сообщение # 5
Леснаяфея
Почти Ангел
Когда выкатали яйцом и разбили его в воду, после этого рассмотрим банку с яйцом.
- Если желток разорванный на несколько частей, то человек в прошлом испытывал тяжелые удары недругов;
- Если над желтком след фигуры или белок в виде колпака с висячим над ним пузырьком воздуха- это неудачи во всех сферах жизни;
- Если желток тянется в виде обелиска вверх, и заканчивается пузырьком - болезнь: если пузырек доходит до поверхности воды - наговор на смерть;
- Если четкие формы и фигуры из белка - наговор был сделан специально;
- Если желток и белок в тумане - каждый сгусток тумана свидетельствует о наговоре или сглазе;
- Если белок в виде ниток и пузырьков - на больного сбрасывали негативную энергию, от которой возникла болезнь.

Леснаяфея Дата: Вторник, 14.06.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Леснаяфея
Почти Ангел
Если кто знает ещё какие методики выкатывания яйцом пишите будем учиться вместе
Прикрепления: 2987831.jpg(55Kb)

Тала Дата: Вторник, 14.06.2011, 20:33 | Сообщение # 7
Тала
В пути
Награды: 3
Добавлю: яйцо берется только свежее, из-под курицы, берется салфеткой. Когда катаете по телу, непрерывно читается "Отче наш" . Если смотрите на разбитое яйцо - больной этого видеть не должен во избежание возврата проблем. Отработанное яйцо закапывают в таком месте, где оно может быстро сгнить, либо оставляют на перекрестке. Во благо всем.
Прикрепления: 8199903.jpg(2Kb)

Я могу только отдохнуть на прекрасной Земле, но путь мой лежит дальше...

Когда мы что-то говорим Бытию - это молитва.
Когда мы слушаем Бытие - это медитация.

Елизавета Дата: Среда, 15.06.2011, 00:57 | Сообщение # 8
Елизавета
Новичок
Награды: 29
Леснаяфея, Тала, благодарю за ценный материал!

Всем Любви и Света!

Леснаяфея Дата: Среда, 15.06.2011, 13:48 | Сообщение # 9
Леснаяфея
Почти Ангел
Quote (Тала)
Если смотрите на разбитое яйцо - больной этого видеть не должен во избежание возврата проблем.
. Ммда , а я маме выкачивала , училась, вместе смотрели на разбитое яйцо , оно получилось как взбитое в пену , так если произошел возврат проблемы , то нада процедурку повторить наверно. А я ещё пробовала сама , держала яйцо в руках на уровне глаз и мысленно отправляла в яйцо поток всех своих плохих мыслей , настроения, болезней ну вообщем всё что тогда придумала. Когда яйцо разбила, оно оказалось перемешанным, мутным. Вот.

Анжела8 Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:44 | Сообщение # 10
Анжела8
В пути
Награды: 0
Quote (Тала)
либо оставляют на перекрестке.

Quote (Леснаяфея)
Яйцо после такой процедуры нужно выкинуть подальше от своего дома и уйти, не смотря где и как оно упало и разбилось.

я думаю, что вот так делать не надо, лучше слить в канализацию.

Svetnadegda Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Награды: 581
Quote (Анжела8)
я думаю, что вот так делать не надо, лучше слить в канализацию.

Абсолютно верно!!!!! Такие вещи уничтожаются, сразу же!! В наше время канализация лучший вариант g2 g2 g2

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Светлая7604 Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:19 | Сообщение # 12
Светлая7604
Гуру Света
Награды: 3
А я всегда,после всех,( предворительно, скорлупки в газетку ) в одноразовый пакетик, ухожу на пустырь,поливаю чем-нибудь горючим и сжигаю. Так меня ещё прабабушка научила.
g19 И земле - удобрение,и "отрицаловке" - конец!!! u2

Энергия Земли должна быть обновлена. Новым идеям нужно пространство. Тело и душа нуждаются в новых испытаниях.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Снятие негатива с помощью яйца (техники)
Страница 1 из 11
Поиск: