Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Очищение энергетики
Очищение энергетики
Солнышко-ЯДата: Вторник, 18.01.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 60
Статус: Offline
Самостоятельная работа по очищению своей энергетики
делается на полнолуние или на убывающую луну

*Ритуал очищения ауры
Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:
7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара (я брала соль, соль хорошо очищает энергетику)
7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

http://www.fantasiya.net/publ....-0-1171

вода и соль очищают энергетику
* щепотка соли в тазик с водой, ставим символы рейки, у кого есть посвящение в рейки 2 ступени. Встаем в тазик на 10 минут, читаем молитву, веление, мантру, у кого на что душа лежит. воду выливаем.

*Ритуальное омовение
Ритуальное омовение обычно проводится в 16-й лунный день освященной водой. Мыться вы должны не под душем, а из тазика.
Нужно налить воду, освятить ее крестом, либо сделать над водой раскрытой ладонью правой руки круги 3-10 раз.

Температура воды – комнатная. Ритуальное омовение отличается от обычного тем, что здесь вы моетесь не сверху вниз, как принято, а наоборот.
Моемся с ног и проводим мочалкой снизу вверх, начиная с ноги (женщина – с левой, мужчина – с правой). Движения делаем все время снизу вверх. Затем моете вторую ногу, затем спереди, потом со спины. Таким же образом моете руки, начиная с кончиков пальцев и вверх.
Этот процесс требует внимания, и, как правило, немножко раздражает, поскольку это непривычные для нас движения. Но при этом важно помнить, что каждое движение как бы снимает с нас кожуру, идет очищение физического и астрального тела. Если вода будет грязная, ее можно поменять. После этого можно помыться чисто, гигиенически, как вы это делаете всегда.
Затем моете голову в другой воде и в другом тазике, поскольку тело у нас относится к земному, а голова к божественному миру. После этого можно помыться под душем, если хотите, но после него сделать ритуальное ополаскивание. Снова наливаете в тазик воды, освящаете ее и выливаете на голову. После этого можно окропить голову и святой водой из церкви.
Это изумительное средство: вы сразу почувствуете результат. Если вы выльете святую воду на голову до ритуального омовения, то ваши проблемы разменяются на множество мелких проблем.

http://www.fantasiya.net/publ....1-0-790

Работа с собой с помощью воды и аффирмации

Рекомендации японского ученого Масару Эмото:
Просыпаясь утром, я сажусь и смотрю на стакан с водой. Примерно в течении 30 секунд я выражаю воде свою признательность словами: "Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне". После чего выпиваю половину воды. Затем я думаю, что мне необходимо сделать сегодня. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, я говорю воде: "Спасибо тебе, все прошло хорошо". И выпиваю оставшуюся воду. Я встаю и иду в туалет. Оправившись, я благодарю спускаемую в унитазе воду.
Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник, а все гениальное просто. Да что психологи, еще в со старины до наших дней дошли заговоры на воду. Так что, все новое, хорошо забытое тарое. Наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое происходит из воды.
фотографии кристаллов воды, полученные японским учёным Масару Эмото. Он исследовал влияние сознания человека на структуру воды.
Благодаря Масару Эмото Вы можете сами увидеть, как работает Ваше сознание, как оно способно менять мир, который Вас окружает.

Вот так вода представляет себе Добро и Зло

Обратите внимание, как красивы и гармоничны кристаллы воды в том случае, когда они отражают проявления Добра. И как они уродливы и бесформенны в случае противоположном.
Посмотрите, как отличаются кристаллы ключевой воды и воды водопроводной.

И обратите внимание, как изменился кристалл той же самой водопроводной воды, когда ему сказали “спасибо”.

И как отличается структура воды, которую попросили помочь и воды, которой помочь – приказали.

А сейчас я прошу Вас повнимательнее посмотреть на следующие фотографии:

Это цветки ромашки и укропа и – соответствующая им кристаллизация воды.
Посмотрите, как один маленький кристалл воды полностью воспроизвёл в себе информацию, полученную от взаимодействия с цветком. .

.Человек на 70% состоит из воды. Не только Вы, но и любой другой человек: будь то Ваш ребёнок, Ваш друг или Ваш враг, Ваш сосед или Ваш начальник. И не только…
Любой цветок, дерево, насекомое, любой представитель животного и растительного мира так же в основе своей имеет воду.
И воздух, которым Вы дышите, и продукты, которые Вы употребляете в пищу.
А значит всё это содержит полную информацию о Вас также, как и о любом другом человеке.
Подумайте немного о том, насколько важна для Вас гармония с окружающим миром, гармония с людьми и с Природой.
Предлагаю сразу же, прямо сейчас, начать разумно относиться к своим действиям, к своему влиянию на окружающий мир.

- Можно мысленно благодарить воду, продукты питания, своё жилище просто за то, что они есть и что помогают Вам жить в этом мире.

- Можно взять за правило проснувшись утром просто по доброму посмотреть на весь предстоящий день, на себя, на своё тело.
А вечером поблагодарить этот мир за все предоставленные Вам возможности и уроки.

- Можно начать контролировать свои негативные проявления – Вы же знаете теперь, что всё в конечном итоге отразится на Вас самих.

И понимаете, что для того, чтобы оградить себя от негативных воздействий окружающего мира, нужно просто самому перестать транслировать этот негатив.

Это и означает – любить себя..

по этому же принципу рекомендую работать с собой, проговаривайте четкую аффирмацию. Вода донесет информацию о вашем желании до каждой клеточки. (проверено на себе, РАБОТАЕТ!!! :) )
УДАЧИ!!!

http://www.magicwish.ru/forum/42-525-2

НатаДата: Среда, 19.01.2011, 11:56 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 29
Спасибо СолнышкоЯ за информацию!!!!!!

LilitДата: Среда, 19.01.2011, 15:36 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 3
СолнышкоЯ,спасибо, очень интересная информация!!!

elenka2628Дата: Среда, 19.01.2011, 18:15 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 16
Спасибо, Солнышко-Я, очень интересно!
Я обычно, умываясь, проговариваю:" Водичка, водичка! Умой моё личико, сделай его нежным, гладким, молодым!" g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

JyliaДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 3
Quote (Солнышко-Я)
Ритуал очищения ауры

Quote (Солнышко-Я)
вода и соль очищают энергетику

Quote (Солнышко-Я)
Работа с собой с помощью воды и аффирмации

Солнышко-Я, Благодарю за интересную информацию! g19 l7 l8

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Очищение энергетики
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0