И вновь про чакры - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » И вновь про чакры (И вновь про чакры)
И вновь про чакры
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:05 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Всем приветствия, дорогие друзья!

И вновь про чакры

Друзья, знаю, что немного повторяюсь, но меня аж подбрасывает, когда мне кто-нибудь говорит:

«Вот, мне просмотр сделали, сказали, все чакры закрыты».

Дорогие мои, ну вот сами-то подумайте, чакры - энергетические колеса, образно выражаясь, если чакры закрыть, тогда уже всё, труп. Да, полагаю, что и у мертвого тела, какая-то доля энергетики сохраняется.

Или так «чакра закрыта» , тут тоже всё очень весело, некроз всех внутренних органов, находящихся в области этого «колеса», загнивание соседних, и опять аллес капут.

Без комментариев.

Чакра может быть «засорена», причина травмы, стрессы, болезни. Но всё это может быть исправлено!

Очень хочется сказать….знаю, знаю, повторяюсь, прежде чем верить, тому, что у вас всё плохо, подумайте:

«Вы живы? Вы утром проснулись? Вы видите? Слышите? Чувствуете?»

Значит у вас всё хорошо! А если не всё, то можно исправить!

Да, руки надо приложить, голову включить, ногами побегать, но исправить можно!

Просто надо решить для себя, во что вам приятней верить?

В то, что у вас всё хорошо, а если ещё не всё, то у вас есть возможность всё исправить.

Или? …….выбор всегда за нами!

shishkatany Дата: Понедельник, 09.10.2017, 14:24 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Надюш, это правильно ты говоришь, если все закрыто, то как человек еще жив. Мне тоже делали диагностику, и все правильно было продиагностировано, я и сама знаю, где у меня, что закрыто, где повреждено, где крутиться, а где вертиться. Это подтвердило мои предположения относительно моих чакр. Я для себя, уяснила и поняла над чем мне надо работать. А работы не мало.

mirRa Дата: Понедельник, 09.10.2017, 16:33 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
m3 m3 m3 lD u3
Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Четверг, 12.10.2017, 06:19 | Сообщение # 4
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » И вновь про чакры (И вновь про чакры)
Страница 1 из 11
Поиск: