Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Как снять артериальное давление с помощью силы мысли? (энергетическая практика)
Как снять артериальное давление с помощью силы мысли?
НикушаДата: Пятница, 18.02.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Как снять артериальное давление с помощью силы мысли?

Это упражнение эффективно для выравнивания артериального давления. Главное — соблюдать меру.

Были прецеденты, когда человек за полчаса снизил давление со 190 до 90.

Такое стремительное изменение может спровоцировать негативные реакции, поэтому нужно соблюдать осторожность.

Описание практики:

* Примите удобную позу (сидя или лежа).

* Представьте над головой прозрачную плоскость, расположенную перпендикулярно центральной оси тела.

* Глубоко вдохните и вместе с выдохом мысленно двигайте плоскость сквозь тело вниз.

* Поначалу концентрация внимания рассеивается, поэтому про себя проговаривайте: «Плоскость прошла голову, миновала плечи, грудь, живот», и так далее — до ступней.

* Вы почувствуете, что на каких-то участках плоскость проходит с трудом, а какие-то проскакивает быстро.

* Замедление движения связано с энергетическими застоями, а ускорение — с энергетической пустотой.

* Вдох выполняйте произвольно, а выдохом давите на плоскость и толкайте ее вниз.

Не старайтесь на одном выдохе провести плоскость от головы до ступней.

Сделайте вдох… а с выдохом проводите плоскость сквозь голову, потом грудь… и т. д. (см. рисунок 1).

Помощь при ОРЗ

Этот прием эффективно блокирует начальные проявления ОРЗ. Как только возникает предвестник болезни — щекотание в носу, першение в горле, — несколько раз проведите плоскость через голову и грудь (от макушки к солнечному сплетению).

Внимание фиксируйте на тех участках, где проявляется дискомфорт. Плоскость очищает слизистые носоглотки от возбудителей инфекции.

Вы можете представлять, что плоскость стирает болезнетворную грязь, как пыль со стекла…

Как повысить артериальное давление?

Прием можно выполнить и в обратном направлении: если плоскость со вдохом поднимать от ступней к голове, то можно повысить давление, снять мышечный спазм, в том числе и в гладкой мускулатуре внутренних органов.

* Лежа на спине, представьте плоскость, расположенную за ступнями перпендикулярно телу.

* Со вдохом поднимайте ее сквозь тело вверх, к голове.

* Ощущения тела за плоскостью слабеют, почти исчезают.

* По мере продвижения плоскости от ступней вверх ощущения исчезают, и появляются блаженное тепло, покой.

* Когда плоскость пройдет через голову, возникнет глубокое расслабление и может навалиться забытье. Это благотворное состояние.

Лучше всего практиковать упражнения с плоскостью перед сном, когда глубокое расслабление естественно перейдет в сон.

Прикрепления: 2036408.png(22Kb)

elenka2628Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 16
Вероничка! Спасибо за материал! Можно уже подшивочку собирать. g17 g17 g17

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

galinaДата: Пятница, 18.02.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 18
Никуша, Огромное благодарю за всё, что Вы выкладываете на страницах сайтов.И интересно и полезно.Я на себе обрабатываю.(и самонастройки тоже) g19 u3

"Велю тебе,душа моя,отбрось тревоги и волненья!
Я Есмь есть Бог,Есмь Бог есть Я!!Я Бог без всякого сомненья!"Надежда М.

Любимица_БоговДата: Пятница, 18.02.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
очень эффективно снижается давление,когда идет полнейшее расслабление организма.Его можно вызвать при помощи аутотренинга и внушения себя.Далее вызываем тепло в ногах.Именно в ногах,как утверждают врачи.При вызывании тепла,расширяются сосуды и давление снижается.При этом голову лучше всего держать чуть выше,чем ноги.

Из личного опыта,когда при повышении давления еще и случается сосудистый криз-фиг что сделаешь.Тебя трясет,ноги и руки ледяные.какое тут расслабление? g5
Здесь уже главное-теплую грелку к ногма или бутылку с горячей водой.И принять что-то успокаивающее.лучше коктейль из валерианки и пустырника.

Никуш,извини если не в тему написала

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШакираДата: Вторник, 22.03.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 19
Никуша, Любимица_Богов!

Девочки, я Вам очень благодарна! У меня гипертония уже больше 30 лет и самое страшное, что высокое давление я чувствую очень редко...Бывает 230/160...Так что теперь буду делать упражнение и расслабление с теплом в ногах. Верю в могущество силы мысли!!!
Прикрепления: 8370264.gif(184Kb)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Вторник, 22.03.2011, 21:50

Валентина-йДата: Суббота, 23.07.2011, 20:09 | Сообщение # 6
В поисках истины
Награды: 7
Нашла на этом сайте. Может кому-то пригодится.

http://razbeg.ucoz.ru/index/ehkstrennaja_pomoshh/0-256

Экстренная помощь человеку.

Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА. Это совет от китайского профессора.

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится пострадавший, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! Помогите человеку сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.

Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего пострадавший очнется.
6). Если рот человека, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки. Через несколько минут пострадавший должен прийти в себя.

Подождите, пока человек придет в его / ее нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его / ее в больницу. В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу человека полопаются.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни. Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени. Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке. Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня.

БалушаДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:13 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 0
Валентина-й!!! Огромное спасибо!!! Этот рецепт действительно работает на 100%. Благодарю!!!

БалушаДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:16 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Никуша! Благодарю за упражнение, оьязательно попробую. Благодарю!!!

l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:09 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Никуша! Валентина! Любимица Богов!!! Благодарю!!!!

ЛигурияДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:23 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Девочки! Огромное благодарю!!! Советы действительно бесценные!!!

chugunowagalyaДата: Вторник, 14.04.2015, 00:25 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Девочки,Огромное БЛАГО ДАРЮ ВАМ Я!Советы бесценны и очень нужные! g14 g17 g14

svetumkaДата: Вторник, 14.04.2015, 15:31 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 1
Огромная благодарность всем за очень полезные практики!!! l6

imantownaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:06 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Огромное БЛАГОДАРЮ за полезную информацию.

кто ищет-тот всегда найдёт

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Как снять артериальное давление с помощью силы мысли? (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0