Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Вывод торсинных двойников (энергетическая практика)
Вывод торсинных двойников
НикушаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Вывод торсинных двойников

Эта техника применяется для того, чтобы исцелить свое женское и мужское начало и соединиться с ними, полностью открыть вашу истинную сексуальность, очистить и укрепить энергетическую матрицу вашего физического тела.

Чем она чище и мощнее, тем моложе вы внешне выглядите, тем крепче иммунитет и сильнее сопротивление болезням и стрессам.

Вы можете использовать эту методику, если вдруг вспомните негативное событие.

Выведение торсионных двойников из Пространства Вашего Существа

Вы ложитесь или садитесь в удобном для вас положении, расслабляетесь и просите двойников ваших родителей, например, покинуть пространство вашего существа.

Так как торсионное поле - одновременно это поле сверхсознания, сознания и поле вашего существа, то, подумав, вы уже запускаете процесс освобождения.

Представьте перед Вами тоннель.

В конце тоннеля большая красивая позолоченная дверь, по бокам стоят два Ваших Помощника, готовые выполнить любое Ваше поручение и Волшебная Метла, которая очищает пространство от негативной энергии и шлейфа, который оставляют уходящие и заполняет его энергией Любви и Покоя.

Представьте вашу мать, и скажите ей: "Мамочка, я прощаю тебя за все, что ты со мной сделала, прости и ты меня.

Пожалуйста, покинь пространство моего существа.

Иди с миром.

У тебя свой мир, у меня свой мир.

Пришло время нам расстаться. С любовью и благодарностью я отпускаю тебя из своей жизни навсегда."

В идеале, ваша мама повернется и уйдет по тоннелю. Попросите своих Помощников открыть двери и выпустить её.

Затем скажите фразу "Это событие как туман растворилось и ушло из моей жизни навсегда..." (повторить 3 раза)

Ту же процедуру проведите с отцом.

Также Вы можете работать и с близкими, знакомыми, со всеми, кто оставил эмоциональный след в вашей душе, включая и людей, ушедших из нашей жизни.

Такую же процедуру желательно выполнить и с самим/самой собой.

Попросите положить в рюкзак всё, что вам мешало/мешает в жизни, все отрицательные моменты вашей жизни: безработицу, безденежье, излишнюю привязанность, злость на кого-то из-за чего-то...

Отпустите его/её с этим "багажом", пусть уходит.

Лучше выводить двойников по одному.

За один сеанс можно вывести до 4-5 двойников.

После сеанса попросите наполнить поле Вашего существа Божественной Энергией, Энергией Любви и Благосостояния.

В конце сеанса поблагодарите Высшие Силы Вселенной за чудесный сеанс исцеления.

Возвращайтесь в сегодняшний день.

Прикрепления: 6850088.jpg(21Kb)

ТалисманчикДата: Понедельник, 14.03.2011, 05:21 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Никуша, очень интересная техника! БЛАГОДАРЮ, Вероничка!

У меня только 2 вопроса:
1. это делается единожды или многократно? как понять, что отаботана эта техника?
2. а можно сразу несколькими техниками пользоваться в один день? или лучше отработать одну и начать другую?

НикушаДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:19 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 162
Quote (Талисманчик)
это делается единожды или многократно? как понять, что отаботана эта техника?

Оксанчик,делай столько раз,со сколькими людьми тебе нужно вывести двойников.

Quote (Никуша)
Лучше выводить двойников по одному.

Что техника отработана,ты поймешь по своим ощущениям:станет легко,улучшатся отношения с людьми,к которым применяла технику,улучшится самочувствие и т.д.

Quote (Талисманчик)
а можно сразу несколькими техниками пользоваться в один день? или лучше отработать одну и начать другую?

Лучше отработать одну,потом другую!

l6 u3

ТалисманчикДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:36 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Награды: 104
Никуша, БЛАГОДАРЮ lD lD lD

ШакираДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:57 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 19
ДА Вероника!!!
Вы просто супер женщина! И как Вы только всё успеваете?я то сама не успеваю даже всё читать за Вами, а нужно не только читать, но и работать с тем что Вы нам предлагаете...
У меня точно скоро "крыша" поедет, а "чердак " улетит...
Огромное Вам спасибо, очень нужная техника!

ГОСПОДИ ДАЙ СИЛ!!!

Прикрепления: 6423787.jpg(15Kb)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Понедельник, 14.03.2011, 22:10

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Целительство.Энергетика человека » Вывод торсинных двойников (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0