Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » В Новый год без страхов! (В Новый год без страхов!)
В Новый год без страхов!
svetnadegdaДата: Среда, 28.12.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие друзья!

Мы все стремимся в одну сторону, к свету, к жизни в гармонии с собой и миром. К счастью и радости. Что этому мешает? Всё те же старые, «добрые страхи».
Я предлагаю вам практику освобождения и переполюсовки наших страшилок в помощников. Для неё нет необходимости входить в состояние медитации, требуется только некоторое упорство и сильное желание выйти из колеса проблем.
Достаточно зачитывать эти веления, именно веления, но без бития тапком по столу, а с уважением и благодарностью к себе и жизни! Твёрдо зная, что всё делается для вашего блага и блага вашего мира!
Итак, если вы готовы принять себя существом сотворящим, предлагаю вам смело взглянуть в лицо своим страхам!

«Я( ваше имя) обращаюсь к своему Высшему и Внутреннему Я, я призываю энергию Света моего мира!
С уважением и благодарностью за мою жизнь, я (ваше имя) повелеваю сейчас моему внутреннему Я принять моё намерение и выполнить его! Я прошу моё Высшее Я послать мне сейчас ещё больше энергии Божественной безусловной любви!
Я( ваше имя) отпускаю сейчас все страхи касающиеся моего благосостояния и благосостояния моих родных, близких и любимых людей на трансформацию в энергию абсолютного доверия и безусловной любви к жизни, Творцу, силам Света и себе, как сотворцу своей реальности!

Я (ваше имя) отпускаю сейчас все страхи, касающиеся меня и моих родных и близких людей относительно здоровья, страхи смерти, болезней физических и эмоциональных, страх боли физической и душевной на трансформацию в энергию абсолютного доверия и безусловной любви к жизни, Творцу, силам Света и себе, как сотворцу своей реальности!

Я отпускаю сейчас все мысли о том, что я физическое тело, пытающееся обрести духовный опыт, на трансформацию в знание, что я дух пожелавший обрести опыт физического воплощения!
Я ( ваше имя) благодарю себя, Творца нашего прекрасного мира, и все Силы света Его за каждое мгновение жизни, во всех временах, во всех воплощениях, во всех измерениях!

Я посылаю любовь и благодарность всем душам нашей планеты, каждой ситуации, всему сущему во всех моих воплощениях, во всех измерениях, во всех временах!

Я призываю ещё больше Света, ещё больше Безусловной любви, ещё больше изобилия материальных и духовных благ в мою жизнь! Так чтобы своим благодарным свечением показать людям безграничность изобилия благ нашего мира!

Я принимаю все дары моего мира в совершенном божественном сиянии!
Я БЛАГОДАРЮ!»

Сколько раз требуется прочитать данное намерение? Сколько дней? …………решайте сами! До результата!
До тех пор пока вы на самом деле не скажете себе:
-Что толку боятся, если событие предопределено? И что толку боятся, если оно не случится?
Лучше создать новую, сверкающую реальность мира света, процветания, любви!
Если по ходу зачитывание пойдут ваши личные дополнения, смело прибавляйте! Это вам подсказывает душа, что ещё требуется переполюсовать в вас, что ваш мир стал ярче!

Всем радости и процветания всегда, во всём, везде! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Четверг, 29.12.2011, 06:53 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю g19 g19 g19 g19 g17 g17 g17 g17

БрусникаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:26 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
БЛАГОДАРЮ! l6

ВетерДата: Пятница, 30.12.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Благодарю вас, Надежда g17 l0 l6 l6 lD lD

Вторая ступень РВУ))
Радуйся жизни, куда бы она тебя ни привела. Даже если будет трудно, помни о том, что это лишь переход.

SolnyschkoДата: Суббота, 31.12.2011, 08:53 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Награды: 0
Благодарю!! Благодарю!!! Благодарю! l7 l7 l7 l6 lD lD

КапляДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:53 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!!! это здорово!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2012, 08:40 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 561
Дорогие мои, пусть все наши страхи станут нашей энергией созидания! И только так! g14 l6 l6 lD lD lD

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

JyliaДата: Пятница, 03.02.2012, 20:02 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Quote (svetnadegda)
Я предлагаю вам практику освобождения и переполюсовки наших страшилок в помощников.

svetnadegda,Благодарю!!! g19 l0 l6 lD

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » В Новый год без страхов! (В Новый год без страхов!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0