Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » Исполняем желания силой намерения!!! (Исполняем желания силой намерения!!!)
Исполняем желания силой намерения!!!
svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Человек
Волей Бога Отца- Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, объявляю эту тему защищённой от всякого негатива!!!! И так оно и есть!!!

Я выражаю намерение, чтобы все желания размещённые здесь, приобрели силу исполнения в физической реальности и были исполнены здесь и сейчас!!!! И так оно и есть!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Человек
Волей Бога Отца- Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света!!!! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я желаю чтобы меня, моих близких, всех окружающих меня людей всегда окружала энергия Процветания во всех областях нашей земной жизни! Я выражаю намерение процветать всегда и во всём! Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся!!! Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано!Это сделано!Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
От имени Я есмь-то что Я есмь,от имени моего Высшего Я и по праву рождения на этой планете,я желаю 100% здоровья на благо мне,моим близким и всей Вселенной.Я с великой радостью и благодарностью принимаю благосостояние во всех сферах моей жизни.
Так оно есть и так будет отныне и навсегда g2 Благодарю за это Небеса и всех,кто помогает мне в этом.На благо всей Вселенной!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яяяяяяяДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:42 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 1
Я желаю здоровья всем! Богатства всем! Любви всем! Друзей очень много и настоящих всем! Детей счастливых всем! Радости ежедневной постоянной всем! И мне Господи хоть немного этого. И помоги мне пережить завтрашний день. b1 b1 b1

konstanataДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:09 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Силой намерения и властью данной Богом желаю нам всем любви, счастья, денег и удачи!
Прикрепления: 9301128.jpg(96Kb)

Сообщение отредактировал konstanata - Воскресенье, 28.11.2010, 20:16

тагрДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 4
Силой данной мне Высшим Разумом и Господом желаю здоровья процветания мира и Счастья всем!!!!!!!!!!!!!

ВсеславаДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:48 | Сообщение # 8
В пути
Награды: 4
Силой намерения, и Властью данной мне Богом,я призываю в свою жизнь и жизнь окружающих меня людей,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ,БЛАГОПОЛУЧИЕ и БОГАТСТВО!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!

allaДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:28 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 18
По воле Отца-Матери Единого, Во имя Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ, я призываю своё Высшее Я, моих Проводников и Ангелов-Хранителей, Всех моих Помощников, Вознесенных Владык и Всю Семью Света!
Я прошу чтобы я, моя семья, родные и близкие, все кто меня окружает, получили поддержку Высших Сил в исполнении всех добрых и чистых желаний! Я желаю чтобы меня, мою семью, всех моих родных и близких, всех , кто меня окружает , наполнила энергия Процветания во всех областях земной жизни!
Да будет так! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Свершилось!!! И так и есть!

моё деревце мой колодец изобилия

SoffiiДата: Вторник, 30.11.2010, 12:16 | Сообщение # 10
В пути
Награды: 16
Волей Бога Отца- Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я желаю чтобы меня, моих близких, всех окружающих меня людей всегда окружала энергия Процветания во всех областях нашей земной жизни! Я выражаю намерение процветать всегда и во всём! Я выражаю намерение жить в Гармонии со Вселенной! Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся! Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!!

vezirДата: Пятница, 03.12.2010, 18:22 | Сообщение # 11
В пути
Награды: 1
Волей Бога Отца- Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света!!!! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я желаю чтобы меня, моих близких, всех людей в нашем ДОМЕ всегда окружала энергия Процветания во всех областях нашей земной жизни! Я выражаю намерение процветать всегда и во всём! Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся!!! Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! МИР и ЛЮБОВЬ всем! Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!

Весь мир в моем сердце

ласковаяДата: Суббота, 04.12.2010, 23:41 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Награды: 13
Волей Бога Отца-Матери Единого
во имя Я есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения
я призываю мое Высшее Я моих Проводников Ангелов-Хранителей Вознесенных Владык и Мастеров Света Я призываювсю мою семью Света!!!!!
Я прошу чтобы у меня и моих родных и близких людей всегда было процветания в нашей земной жизни!я прошу чтобы мои желания и желания моих родных и близких людей всегда имели поддержку Вселенной и Высшими силами!я принимаю свое процветание и процветание моих родных и близких здесь и сейчас!Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся!я принимаю свое процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершенным сейчас и здесь!Да будет так!Так оно и есть!Это сделано!Это сделано!Это сделано!Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!!

cher-siДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:16 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Награды: 50
Силой своего намерения и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю всех моих великих покровителей!!!! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я желаю всем людям Процветания мира и Любви! Я выражаю намерение процветать всегда и во всём! Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся!!! Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано!Это сделано!Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!

галюсяДата: Вторник, 21.12.2010, 09:44 | Сообщение # 14
В поисках истины
Волей Бога Отца- Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я желаю чтобы меня, моих близких, всех окружающих меня людей всегда окружала энергия Процветания во всех областях нашей земной жизни! Я выражаю намерение процветать всегда и во всём! Я выражаю намерение жить в Гармонии со Вселенной! Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся! Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! ленных я прошу высшие силы света подарить счастье всем людям планеты земля и всех вселенных! я желаю чтоб в каждом человеке проснулась безусловная любовь ко всему сущему, я желаю моей планете родиться заново в этой безусловной любви,счастье и процветании! и я прошу у высших сил для себя-дар слышать бога! b1 l10 Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано! Это сделано! Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!!

ЖемчужинаДата: Суббота, 01.01.2011, 20:04 | Сообщение # 15
Почти Ангел
Награды: 19
Волей Бога Отца - Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света!!!! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я призываю в свою жизнь и в жизнь всех людей Любовь, Здоровье, Счастье, Процветание,Благополучие. Я прошу, что бы моя жизнь и жизнь всех людей была наполнена светом,теплом,любовью, добротой и богатством!Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано!Это сделано!Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

Iri$kaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:43 | Сообщение # 16
Познавший смысл
Награды: 10
Волей Бога Отца- Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света!
Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний!
Я желаю чтобы меня, моих близких, всех окружающих меня людей всегда окружала энергия Процветания во всех областях нашей земной жизни!
Я выражаю намерение процветать всегда и во всём!
Я выражаю намерение жить в Гармонии со Вселенной!
Прошу дабы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты которые к этому стремятся!
Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь!
Да будет так!! И так оно и есть!!!!
Это сделано! Это сделано! Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!!

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

ВиоллаДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:54 | Сообщение # 17
Новичок
Волей Бога Отца - Матери Единого, во имя Я Есмь то что я есть и властью Бога-Человека данной мне по праву рождения, я призываю моё Высшее Я, моих Проводников, Ангелов-Хранителей, Вознесённых Владык и Мастеров Света, я призываю всю мою Семью Света!!!! Я прошу чтобы я, моя семья и все окружающие меня люди получили поддержку Высших сил в исполнении всех своих добрых желаний! Я призываю в свою жизнь и в жизнь всех людей Любовь, Здоровье, Счастье, Процветание,Благополучие. Я прошу, что бы моя жизнь и жизнь всех людей была наполнена светом,теплом,любовью, добротой и богатством!Я принимаю своё процветание и процветание окружающих меня людей и моего чудесного мира полностью свершённым сейчас и здесь! Да будет так!! И так оно и есть!!!! Это сделано!Это сделано!Это сделано! Во имя Я Есмь то что Я Есмь!!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » Исполняем желания силой намерения!!! (Исполняем желания силой намерения!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0