Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » пред- Новогодний ритуал (пред- Новогодний ритуал)
пред- Новогодний ритуал
svetnadegdaДата: Среда, 22.12.2010, 05:34 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Всем привет! Предлагаю провести пред и Новогодний ритуал очищения-привлечения. Делается в режиме нон-стоп. Начинаем 25.12. В этот день приготовьте любой сосуд, коробочку, конверт, что вам удобно, словом то куда вы будете складывать свои проблемы, заморочки и обиды. Зажгите обычную белую свечу( простую не церковную) поставьте или положите ваше «хранилище» рядом, присядьте, молча посидите минуты 3-4, стараясь убрать волнение и суету из голову, а потом скажите:»Моей волей Со- Творца объявляю тебя хранителем всего негатива, что приключился со мной в прошлом! Я благодарю тебя за то что ты будешь надёжно хранить всё тебе вверенное!» Напишите на небольшом кусочке бумаги первую заморочку которая придёт в голову и положите в сосуд! Свечу погасите. И теперь, когда будете вспоминать что неприятное, записывайте и ложите в ваше хранилище! Не обязательно нестись с работы, чтобы положить в него вашу записку! Но вот записать, как только придёт в голову надо!!!!! И так до 31.12. Всё пишите, если даже вдруг вспомнится как подрались в песочнице или сестрёнке или братишке подарили ту игрушку, которую хотелось вам!!! Всё!! Любую даже кажущуюся мелкое, но всколыхнувшую память ситуацию!!! 31.12 ближе к вечеру, чем позже тем лучше, отойдите от предновогодней суеты, возьмите свечу. можно ту же, вновь зажгите её, аккуратно возьмите ваше хранилище, возьмите что то на ём можно сжечь бумагу, тарелку, блюдо, что угодно, вытащите все записки, опять немного посидите и произнесите, прочувствовав каждое слово, не просто отбарабанив, а именно почувствовав. можно своими словами, сохраните смысл: «Я благодарю вас! Я благодарю вас, как пройденные мной уроки! Уроки которые дали силу и мудрость и помогали идти и жить, после того как я пережила! Я благодарю каждое прожитое мной мгновение!!» Почувствуйте, как на самом деле от этих листочков идёт не негатив, а струится некая сила!!! А теперь с любовью и благодарностью сожгите, подожгя свечой!!! Глядя как дымок подымается кверху, говорите: «Все что волновало и мешало, уходит а новая сила приходит!! « когда всё догорит,смойте пепел в унитаз! Чувствуете, сколько силы вы получили?? Так сохраните её!! А вот 01.01 заведите новую тетрадь, блокнот и в течении 12 дней Нового года записывайте туда все свои мечты и желания. Все!! Самые на первый взгляд незначительные!! Помните, для ваших Ангелов нет мелких желаний! Все они важны! Удачи вам в Новом году!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 22.12.2010, 05:38 | Сообщение # 2
Человек
Награды: 564

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cher-siДата: Среда, 22.12.2010, 07:00 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 50
ВЕ ЛИ КО ЛЕП НО !!!

IoNikaДата: Среда, 22.12.2010, 08:15 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, класс z надо действительно от некоторого "барахла" избавиться g3 l6

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Любимица_БоговДата: Среда, 22.12.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 115
Спасибочки!Гениально!
А вы знаете,что именно с 25 декабря наши предки освобождались от негатива,прощали и просили прощения.А также строили планы на будущий год!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » пред- Новогодний ритуал (пред- Новогодний ритуал)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0