Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » До свидания, Старый год!
До свидания, Старый год!
Любимица_БоговДата: Вторник, 28.12.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Вот уже и год прошел.Осталось чуток.Видно уже затылок уходящего 2010 g5
Какой он был,этот год?
Ужасный! Я как вспомню,так аж передергиваюсь.Столько пришлось пережить.А взять хоть это лето.НЕт уж,не хочу такого повторения.
Очень много нашла друзей по Интернету.Узнала интересную информацию.Нет,кучу информаций.Открылись такие вещи,о которых я и не подозревала!
Появились некоторые способности.Столько успела познать,осмыслить.Порой кажется,что не год прошел,а три.Потому что в реале столько событий не может уложиться в один календарный год.
Интересно,но многое переосмыслила.На некоторые вещи взглянула вообще под другим ракурсом.и как я раньше этого не могла сделать?
Кое-что пришлось вообще откинуть от своей жизни.
Смотрю на уходящий год.Что это-подарок Судьбы? Нет,это дар Богов,который не каждому посылают
Каким был уходящий год? Трудным? Да! А если изменить его?
НЕТ! Уж очень много он мне дал.Я столько приобрела,что отдавать не желаю!
Так какой же он,это 2010?
Я знаю точно,что он ни такой,как предыдущие g2

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТалисманчикДата: Пятница, 31.12.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Я БЛАГОДАРЮ ВСЕ СИЛЫ СВЕТА ЗА ЭТОТ УХОДЯЩИЙ ГОД!!! Он подарил мне много лучших друзей! Я многое узнала, но ещё больше меня ждёт впереди!!! в 2011 году!!!! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ!!!!! g16 lD Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! l6 lD u u2 u3 u8

веснаДата: Суббота, 01.01.2011, 00:59 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 9
Я благодарю ВСЕЛЕННУЮ, Все СИЛЫ СВЕТА, АНГЕЛОВ и ПРОВОДНИКОВ за все , что происходило в этом году.Я БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДУ и всех сообщников,за все чему научили , помогли понять!!!!!!!!!!!

ау-рикаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:01 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 194
не очень я мастер писать,а тема притягательная. Любимица_Богов, g19
прошедший год принес мне очень много светлого и доброго!
видение мира изменилось кардинально.даже не очень-то хорошие события ,если взглянуть на них со стороны "а что мне это дало"принесли только хорошее!
изменились отношения в семье,точнее,мое отношение к семье.раньше это была отдача,без умения принять,и не потому что мои родные -потребители,а это я была такой,не умеющей принимать.и вот успешно учусь и открываю в себе удивительные вещи!
а энергии,которые получила от Наденьки,и с которыми стараюсь работать,привносят в мою жизнь только замечательные вещи!
и, конечно же,наш саит!только страничку откроешь-и теплом пахнуло!
отличный был 2010 год!!!
а 2011 будет еще лучше!!!!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Подготовка к Новому Году,Рождеству,ритуалы на Крещение. » До свидания, Старый год!
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0