Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: svetnadegda 
Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Творчество наших жителей » Я люблю тебя! (Я люблю тебя!)
Я люблю тебя!
svetnadegdaДата: Четверг, 08.05.2014, 20:31 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Я люблю тебя!

Как то вечером сидя у себя во дворе, на скамеечке, я очень ясно почувствовала, что рядом кто есть. Огляделась… никого! Я была совершенно одна.

И всё-таки кто то был рядом! Я спросила вслух, негромко:
-Кто здесь?

И голос как –будто внутри меня ответил:

-А как ты думаешь? Кто всегда с тобой, даже если ты забываешь об этом?
-Создатель!

-Ну, наконец-то! А то, одна, одна! Ты никогда не бываешь одна! Я всегда рядом! А хочешь, я расскажу, как Я тебя люблю!

-Конечно, хочу!

-Так слушай. Когда ты только собиралась воплощаться, Я сказал тебе, что когда бы ты не вспомнила обо Мне и не попросила о помощи, Я всегда буду готов помочь тебе! Но ты и это умудрилась забыть! Я создал для тебя звёзды, и научил тебя видеть и ценить красоту.

Когда тебе больно, я забираю большую часть твоей боли, и плачу намного сильнее, когда плачешь ты! Я радуюсь твоим победам, и стараюсь помогать тебе становится крепче, чтобы новые победы следовали одна за другой! Я рядом с тобой, когда ты спишь и когда бодрствуешь! Я прощаю тебе, то, что ты редко благодаришь Меня! Я прощаю тебе все твои обиды на Меня. Я прощаю тебе, что ты разучилась радоваться простым чудесам и всё бежишь куда-то..Я прощаю тебе всё!

И только прошу, ты хоть иногда вспоминай обо Мне!

Но зачем столько слов? Я так люблю тебя, что подарил тебе весну!

И на мои колени медленно и ароматно посыпались лепестки черёмухи…..

Я по прежнему была одна……или?........

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Четверг, 08.05.2014, 20:43 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Нет он действительно всегда снами!!! Я тоже периодически чувствую его присутствие!!! И это просто здорово!!! БлагоДарю!!! g14

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

БлагодарюДата: Пятница, 09.05.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 0
душевно...

hamarisДата: Пятница, 09.05.2014, 19:38 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю Надя за напоминание! А то нам слишком часто " кажется", что мы одни. Красивая новелла, трогательная. l6

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

EnergyДата: Пятница, 09.05.2014, 20:13 | Сообщение # 5
Познавший смысл
Награды: 0
Бог везде и всюду! В последнее время с таким мироощущением живу. Благодарю!! l6

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

Форум » Творчество (видео, стихи, мысли, рассуждения, общение, обсуждение) » Творчество наших жителей » Я люблю тебя! (Я люблю тебя!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0