Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Нумерология » Что готовит Вам 2011 год (практики для саморазвития)
Что готовит Вам 2011 год
НикушаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Что готовит Вам 2011 год

Числовой прогноз поможет Вам заглянуть в свое будущее...

В отношениях с 2011 годом будет очень много личного. Все дело в том, что наша жизнь состоит из последовательно­сти 9-летних циклов. И все мы находимся на разных этапах этого цикла. Имеет смысл выяснить, какой по счету год на­ступает именно для вас.

Каким будет для вас 2011 год? Нумерология может дать от­вет на этот вопрос, но для этого нужно узнать свое число года.

Сложите цифры вашей даты рожде­ния, затем сложите цифры получивше­гося результата, пока не получите одно­значное число от 1 до 9.

Например, вы родились 15 марта 1984 года: 1+5+3+1+9+8+4=31, 3+1=4.

Затем прибавьте к числу своего рож­дения число наступающего года - 4 (2+0+1+1) и сложите цифры получив­шегося результата, пока не получите од­нозначное число.

Результат этих вычислений и есть ваше чис­ло наступающего года. В нашем примере: 4+4=8. Теперь - по су­ществу.

Ваше число - 1. Этот год пройдет для вас под де­визом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предло­жений, даже если поначалу они кажутся не­выполнимыми. И помните: в этом году вы заклады­ваете базу на ближайшие 9 лет.

Ваше число - 2. в этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но си­деть, сложа руки, тоже не следует, зак­репляйте успехи.

В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для уст­ройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2010-м.

Ваше число - 3. Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Ус­пех ожидает вас в обществе, на всевоз­можных вечеринках и праздниках.

При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год прине­сет множество интересных знакомств, ко­торые могут перерасти в бурные, но, увы. недолговечные романы.

Ваше число - 4. Проявите упор­ство и добросовестность. Помните: все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязатель­но будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

Ваше число - 5. Время пожи­нать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и

ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцве­та личной жизни. Одинокие могут встре­тить долгожданную настоящую любовь, семейным - вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

Ваше число - 6. Год будет спо­койным и размеренным. Идеальное вре­мя для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на вто­рой план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите ди­зайн своего жилища. Вам захочется по­быть наедине с собой.

Для этого идеально подой­дут посещения вы­ставок, музеев, театров, концер­тов. Также год оз­наменован мате­риальным успе­хом, причем при­дет он сам собой, никаких усилий от вас не потребует­ся. У кого пока нет детей, сейчас са­мое время о них задуматься.

Ваше чис­ло - 7. Время размышления и желания одиноче­ства. Вам будут свойственны со­мнения и душев­ные метания. В делах - период затишья. Велика вероятность поездок и получения нео­жиданных подарков.

Ваше число - 8. Если предыду­щие 7 лет вы двигались в верном на­правлении, именно теперь вы достигне­те намеченной цели. Особенно успеш­ным год будет для деловых людей и всех, кто занят карьерой. Главное, не бойтесь ответственности. Незамужние женщины именно теперь смогут удачно выйти замуж.

Ваше число - 9. Время проща­ния с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людь­ми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

Прикрепления: 1639237.jpg(54Kb)

ТалисманчикДата: Суббота, 26.02.2011, 19:54 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 104
Quote (Никуша)
Ваше число - 8. Если предыду­щие 7 лет вы двигались в верном на­правлении, именно теперь вы достигне­те намеченной цели. Особенно успеш­ным год будет для деловых людей и всех, кто занят карьерой. Главное, не бойтесь ответственности. Незамужние женщины именно теперь смогут удачно выйти замуж.

Бум ждать! g16

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 115
Талисманчик, так,не забудь нас пригласить на торжество! g5 g5 g5

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МинерваДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:08 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 15
Quote (Никуша)
► Ваше число - 6. Год будет спо­койным и размеренным. Идеальное вре­мя для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на вто­рой план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите ди­зайн своего жилища. Вам захочется по­быть наедине с собой.

Для этого идеально подой­дут посещения вы­ставок, музеев, театров, концер­тов. Также год оз­наменован мате­риальным успе­хом, причем при­дет он сам собой, никаких усилий от вас не потребует­ся. У кого пока нет детей, сейчас са­мое время о них задуматься.

как интересно ))) тоже посмотрим )

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

НикушаДата: Среда, 02.03.2011, 00:37 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 162
Ха!!!! А у меня -

Ваше число - 1. Этот год пройдет для вас под де­визом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предло­жений, даже если поначалу они кажутся не­выполнимыми. И помните: в этом году вы заклады­ваете базу на ближайшие 9 лет.

МАТИЛЬДАДата: Среда, 02.03.2011, 00:56 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 23
Quote (Никуша)
Ваше число - 5. Время пожи­нать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и

Это уж точно! g12 g3

АнгелокДата: Среда, 02.03.2011, 01:54 | Сообщение # 7
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (Никуша)
► Ваше чис­ло - 7. Время размышления и желания одиноче­ства. Вам будут свойственны со­мнения и душев­ные метания. В делах - период затишья. Велика вероятность поездок и получения нео­жиданных подарков.

еду в мае с детьми и свекровью в отпуск на 2 недели на северное море, свекровь путёвку оплачивает (вот и поездка и подарок в одном) g16

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

Natali_SДата: Среда, 02.03.2011, 14:59 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 6
Ваше число - 5. Время пожи­нать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные ии ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцве­та личной жизни. Одинокие могут встре­тить долгожданную настоящую любовь, семейным - вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. Ура, выйду замуж))))

Когда звезды любят, они сияют.. Я буду сиять для тебя так ярко, чтобы ты увидел меня сквозь века и расстояния.

юграДата: Пятница, 18.03.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 1
Никуша, у меня тоже 1 , начнем !! Возмем от жизни все! Самое прекрасное! Самое великолепное!Я достойна самого ЛУЧШЕГО!!

elenka2628Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 16
Quote (Никуша)

А это про меня!
Спасибоооо!

Я привлекаю деньги
Я утверждаю счастье
Я умножаю любовь

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Нумерология » Что готовит Вам 2011 год (практики для саморазвития)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0