Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Астрология » Астрология (астрология)
Астрология
НикушаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:20 | Сообщение # 101
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Если я бы я пошла в разведку.. с подругой...

Подруга - Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Подруга -Телец.

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга - Близнецы.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила... валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет - неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах - по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

Подруга - Рак.

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях - она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что... Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга - Лев.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга - Дева.

Если бы я пошла с Девой... Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь". Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга - Весы.

Если бы я пошла с подругой - Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга - Скорпион.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга - Стрелец.

Если бы я пошла с подругой - Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: "Ложись!" и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга - Козерог.

Если бы я пошла с подругой - Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга - Водолей.

Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.

Подруга - Рыбы.

Если бы я пошла с подругой - Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

ау-рикаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:21 | Сообщение # 102
Новичок
Награды: 194
Quote (Никуша)
Вот такой гороскопчик...

коротко и ясно!единственное описание овна которое мне как-то подходит!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

НикушаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:29 | Сообщение # 103
Новичок
Ха-ха! А как насчет подруги в разведке??????? g15 g19 l7

НикушаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:35 | Сообщение # 104
Новичок
Тибетский Гороскоп

Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей»
Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра»
Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня»
Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды»
Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна»
Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году.Ты – «Металлический гонг»
Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году.Ты – «Озерная черепаха»
Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет»
Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году. Ты – «Черный буйвол»
Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году.Ты – «Новая луна»
Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце»
Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году.Ты – «Монах в сопровождении обезьяны»

Яркий Воздушный Змей

знак доброй дружбы – черный буйвол;
знак веселой компании – нефритовая колонна;
знак развивающего соперничества – кожаный браслет;
знак бесполезного противостояния – хранитель огня;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 3, 15, 27;
профессии в прошлых жизнях – плетельщица корзин, контрабандист, расписывающий храмы, трубадур, поэт, посланник.

Ты всегда разная. Тебе ничего не стоит превратиться из злого дракона в игривую бабочку. Ты способна подниматься над мирскими проблемами и абстрагироваться от сложностей жизни. Ты очень общительна, и всегда находишься в обществе многих друзей. Ты чрезвычайно чувствительна. Обидеть тебя может каждый. Внимательней относись к чувствам других людей, и тогда тебе будет легче жить.

Кобра

знак доброй дружбы – жаркое солнце;
знак веселой компании – кожаный браслет;
знак развивающего соперничества – хранитель огня;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 1, 13, 25;
профессии в прошлых жизнях – пират, караванщик, трубадур, скульптор, алхимик.

Кажется, будто все, до чего бы ни дотрагивалась Кобра, превращается в золото. Ты прекрасный оратор, который может превратить даже самую неинтересную историю в захватывающий триллер. Ты способна с легкостью вызвать у своих собеседников бурю эмоций, оставаясь при этом безразличной к происходящему. Успех в любви сопутствует тебе всю жизнь. Стараясь облагодетельствовать всех, ты зачастую сама остаешься не у дел, забывая воплотить в жизнь собственные фантазии. Будь рассудительной, не погружайся в бесконечные страдания, но и не ищи безграничной радости. Ты хочешь обычного счастья, и помогут тебе в этом спокойствие и безмятежность.

Хранитель Огня

знак доброй дружбы – монах в сопровождении обезьяны;
знак веселой компании – озерная черепаха;
знак развивающего соперничества – нефритовая колонна;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 4, 16, 28;
профессии в прошлых жизнях – травник, ростовщик, воин, акушерка, кухарка.

Хранитель огня защищает домашний очаг и привносит свет в темный и неразумный мир. Отличная интуиция помогает тебе сочетать голос разума с зовом сердца. У тебя много друзей, но порой ты все равно чувствуешь себя одинокой. Ты придерживаешься высоких стандартов, и если не можешь им соответствовать, тебя мучает чувство вины. Ты добьешься цели, если преодолеешь желание спрятаться от общества в глубокой пещере, и открыто свое сердце окружающему миру.

Источник чистой воды

знак доброй дружбы – нефритовая колонна;
знак веселой компании – металлический гонг;
знак развивающего соперничества – монах в сопровождении обезьяны;
знак бесполезного противостояния – кожаный браслет;
время расцвета – осень;
благоприятные числа – 5, 17, 29;
профессии в прошлых жизнях – дипломат, певец, краснодеревщик, кучер, винодел, священник.

Тебя часто называют добрым вестником, приносящим хорошие новости тем, кто их давно ждет. Ты щедра, энергична и открыта к общению. Тебе неведомы жестокость, несправедливость и меркантильность. Ты человек эмоциональный, поэтому ценишь чувства, возникшие у тебя с партнером, и никогда не предашь их. Слушай свою интуицию: она поможет выбрать профессию, которая будет соответствовать твоим способностям.

Нефритовая Колонна

знак доброй дружбы – металлический гонг;
знак веселой компании – источник чистой воды;
знак развивающего соперничества – хранитель огня;
знак бесполезного противостояния – черный буйвол;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 6, 18, 30;
профессии в прошлых жизнях – дрессировщик лошадей, гонец, ювелир, скульптор, писатель.

Ты избегаешь толпы, сборищ и общественных мероприятий, и предпочитаешь уединение. Ты тщеславна, считаешь себя исключительным человеком и часто производишь впечатление властной личности с аристократическими манерами. С самого раннего детства ты любопытна и активна, любая неосведомленность тебя огорчает, а любое насилие - угнетает. Ты всегда пытаешься найти истину, и это часто утомляет окружающих. Именно из-за этого тебе не доверяют и ищут «второе дно». Для любимого человека ты готова сделать все, вплоть до того, чтобы принести себя в жертву. Хотя это и не всегда оправданно. Чаще обращай внимание на других людей, будь достаточно проницательной и гибкой.

Металлический Гонг

знак доброй дружбы – нефритовая колонна;
знак веселой компании – источник чистой воды;
знак развивающего соперничества – новая луна;
знак бесполезного противостояния – озерная черепаха;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 7, 19, 31;
профессии в прошлых жизнях – археолог, садовник, позолотчик статуй, сапожник, адвокат.

Твои основные качества – верность, щедрость и благородство. Ты склонна к самобичеванию и воспринимаешь мир с суровым фатализмом. Жизнь тебя постоянно удивляет, ты стараешься ограничивать себя во всем, лишь бы не поддаться присущей тебе восторженности. Ты убеждена в тщетности сиюминутных радостей и ищешь любовь в ее высшем духовном проявлении. Поверь, иногда можно забыть о «высоком» и наслаждаться настоящим моментом.

НикушаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:36 | Сообщение # 105
Новичок
Озерная Черепаха

знак доброй дружбы – хранитель огня;
знак веселой компании – монах в сопровождении обезьяны;
знак развивающего соперничества – новая луна;
знак бесполезного противостояния – металлический гонг;
время расцвета – осень;
благоприятные числа – 8, 20, 32;
профессии в прошлых жизнях – носильщик, кружевница, конструктор телеги, часовой, каменщик.

Удача улыбается тем, кто умеет создавать правильные условия для исполнения задуманного. Это чтобы не слишком рисковать... Ты любишь сама решать, какой будет твоя жизнь. Тебе не свойственны интриги и хитрость. Лучшим доказательством любви, по твоему мнению, является нежность. Твой партнер может быть спокоен: ты никогда его не предашь. Но будь осторожна: повсюду тебя подстерегают страсти, которые ты не можешь контролировать, поэтому старайся сохранять здравый рассудок.

Кожаный Браслет

знак доброй дружбы – жаркое солнце;
знак веселой компании – кобра;
знак развивающего соперничества – яркий воздушный змей;
знак бесполезного противостояния – монах в сопровождении обезьяны;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 9, 21, 33;
профессии в прошлых жизнях – куртизанка; кузнец, скульптор, дипломат, алхимик, торговец оружием.

Тебя влечет все мистическое и непознанное. Периоды замкнутости чередуются с моментами чрезвычайной общительности. Ты боишься остаться одна, и это заставляет тебя двигаться вперед в поиске новых друзей. Свои внутренние комплексы ты прячешь под маской дерзкой соблазнительницы. Ты ненавидишь конфликты и агрессию, но вполне можешь защитить себя, свою территорию и свою точку зрения. В любви ты ждешь одновременно независимости и глубокой душевной привязанности. Но так не бывает, поэтому постарайся разобраться, что тебе нужнее именно сейчас.

Черный Буйвол

знак доброй дружбы – яркий воздушный змей;
знак веселой компании – новая луна;
знак развивающего соперничества – жаркое солнце;
знак бесполезного противостояния – кобра;
время расцвета – лето;
благоприятные числа – 10, 22, 34;
профессии в прошлых жизнях – воин, горный проводник, странствующий актер, кузнец, точильщик камня.

Ты всегда действуешь прямолинейно, не любишь окольных путей и уверток. Стараешься все прояснить до того, как окончательно запутаешься в ситуации. В сексуальных отношениях ты любишь доминировать. И твоих партнеров как раз и привлекает в тебе твоя сила. Твоя слабость – в беспрекословной вере в собственную неуязвимость. Ты очень вспыльчива, и это делает тебя привлекательной в глазах некоторых мужчин. Но нельзя же всегда быть такой серьезной!

Новая Луна

знак доброй дружбы – яркий воздушный змей;
знак веселой компании – новая луна;
знак развивающего соперничества – металлический гонг;
знак бесполезного противостояния – нефритовая колонна;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 11, 23, 35;
профессии в прошлых жизнях – кучер, акушерка, ковродел, религиозный деятель, охотник.

Родившийся под знаком луны – человек мечтательный, чуткий и невероятно нежный. Но эта нежность и спокойствие длятся недолго, так как за ночью приходит расцвет. И под воздействием яркого света ты становишься чрезмерно активной и страстной. Твоя любовь – одновременно романтическая и беззаботная, свободная и опьяняющая, грустная и безумно ревнивая. Ты переменчива – и это доставляет тебе немало хлопот. Постарайся лучше контролировать смену настроений, чтобы твоим близким проще было с тобой общаться.

Жаркое Солнце

знак доброй дружбы – кожаный браслет;
знак веселой компании – кобра;
знак развивающего соперничества – черный буйвол;
знак бесполезного противостояния – хранитель огня;
время расцвета – лето;
благоприятные числа – 12, 24, 36;
профессии в прошлых жизнях – астроном, торговец амулетами, ковродел, религиозный деятель, охотник.

Ты очень жизнерадостна. Единственный твой страх – оказаться в золотой клетке, быть лишенной свободы. Ничто не может испортить тебе настроение. Ты постоянна – а значит, на тебя всегда можно положиться. Поэтому тебе всегда доверяют. Любую сложную ситуацию ты быстро разрешаешь в свою пользу. В любви ты также проявляешь регулярность, постоянство и практически примерную верность. Ты всегда прямолинейна. С возрастом ты становишься все более спокойной и безразличной. Возможно, тебе стоит чаще дарить себе маленькие радости, чтобы не превратиться в ужасную зануду.

Монах в Сопровождении Обезьяны

знак доброй дружбы – хранитель огня;
знак веселой компании – озерная черепаха;
знак развивающего соперничества – источник чистой воды;
знак бесполезного противостояния – кожаный браслет;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 11, 23, 35;
профессии в прошлых жизнях – гадалка, певец, комедиант, фальшивомонетчик, паромщик.

Ты жизнелюбива и общительна. Дискуссии, споры, выяснение отношений – вот что дарит тебе особую радость. Практически ничто не может испортить тебе настроение. У тебя живое воображение. В людях тебя подкупает открытость, легкость и непосредственность. В любви ты верна, и твой партнер может ничего не бояться: ты просто неспособна на подлость. Внимательнее относись к людям: не все способны так безоговорочно радоваться жизни, как ты.

НикушаДата: Суббота, 11.09.2010, 23:41 | Сообщение # 106
Новичок
Магический гороскоп

Овен (23.03–20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.4–20.5)
Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Близнецы(21.5–21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.

Рак (22.6–22.7)
Он – противник магии. Единственное, что по душе Раку – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Лев (23.7–23.8)
Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, – Лев способен и на такие подвиги.

Дева (24.8–22.9)
У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам – козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Весы (23.9–23.10)
Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион (24.10–22.11)
Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

Стрелец (23.11–21.12)
Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.

Козерог (22.12–20.1)
Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.

Водолей (21.1–19.2)
Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.---

Рыбы (20.2–20.3)
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

Прикрепления: 0534708.jpg(113Kb)

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:19 | Сообщение # 107
Новичок
Астрологческий триллер: "Не так страшны чертовки, как себя малюют"

На земле, как атавизм человечества, существуют войны и они бывают разные...
Есть, например, такая разновидность — война полов, когда наступит перемирие — неизвестно, но эта война, как и холодная, ведется изощренно и скрытно.
В ходе войны выяснилось, что мужчины стали с успехом использовать женскую тактику и стратегию, так сказать: уничтожаем врага его же оружием.
В интернете появились сайты под названием — антибабский и антивумэн.ру с наглым лозунгом: "Мужики всех стран — объединяйтесь!"

Крылатыми фразами великих буквально испещрены все средства массовой информации, высекаются чуть ли не на гранитных плитах такие:

"Красивая женщина либо умна, либо безнравственна" (Стендаль)

"Будь глупа, но хороша!" (А.С.Пушкин)

"Женщина в любви демонирует" (Н.Бердяев)

Перу Бориса Пастернака принадлежат высокопарные стихи:
"Любить иных — тяжелый крест, а ты прекрасна — без извилин..."

Венчает многочисленный список бойцов, лидер современного международного движения "За мужиков" Михаил Жванецкий: "Женщины умными не бывают, бывают прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры!"

Несмотря на такие подлые выпады из стана врага, движение феминисток растет и крепнет. В их рядах появились те, кто вчера был рабыней Изаурой, а сегодня процветающей писательницей триллеров и романов, дикая Роза и просто Мария стали символом русских домохозяек, женщины освоили не только мужские профессии, но и мужскую солидарность: движение лесбиянок, равно как и гомосексуалов стало общепризнанной борьбой за права человека... но в этой борьбе мужчины, тем не менее не хотят объединяться ни за какие коврижки и ни под каким соусом, сколько волка ни корми, а все равно в лес смотрит, поэтому война полов продолжается...

В ходе войны был собран некий эмпирический опыт, передаваемый, как эпос, из уст в уста, как искусственное дыхание: рот в рот, переросший в так называемые астрологические школы (на самом деле — это школы шпионажа), где любой замшелый мужичонка может получить доступ к кодированной информации под названием "женщина". Кодировка достаточно проста в обиходе: всего лишь 12 знаков зодиака с указанием: на что падки, на что прытки и на что можно рассчитывать при нападении. Итак, слабый пол...

Золотая Овенка (Я памятник воздвиг себе...)

Знак Овна отвечает за собственное "Я", на человеческом теле за голову, "одна голова — хорошо, а с телом, лучше"... Иногда создается впечатление, что Овенка-голова без тела, а иногда наоборот: эдакий "всадник без головы" (это в тех случаях, когда "сносит крышу"), тогда она представляет собой любопытное зрелище: те, кто был женат на Овенках знают, как удивительно работают руки, ноги и остальные части тела в моменты наивысшего подъема.
Они воительницы, в древности — это те самые истероидные Амазонки, убивавшие бедных мужчин после группового изнасилования. История рисует кровавые картины, но прогрессивная часть человечества (таковыми себя считают мужчины) все таки выжила, а кровожадные Амазонки рассеялись по белу свету и ведут теперь войну в одиночку.
Бесцеремонность и нелинейная прямолинейность — лицо Овенки (не подумайте, что она страшная, как двери) иногда их лица очень характерны, как и принципиальность. Она из принципа не будет смотреть футбол, но из принципа переспит с мужчиной, чтобы доказать, что она свободная, современная женщина. Принципов у нее полна голова... кстати поинтересуйтесь на досуге. В спокойном состоянии это голова профессора Доуэля, без которого не может обойтись ни одна конференция или парламентский съезд, но больше всего Овенок в шоу бизнесе, где они стремятся показать не только свою замечательную голову в шляпке (Алла Борисовна), но и остальные части божественного тела.
Сказать, что Овенка сексуальна — значит совсем ничего не сказать, на нее завораживающе действуют все достопримечательности мужского тела, энтузиазм — отличительная черта оных в интиме, так что мужчине даже и напрягаться то сильно не надо, но это только на первых порах... почуяв со временем, что вы динамите ее, она встанет в "позу".
"Если меня любят — значит это любовь, если не меня — нелюбовь" — аксиома Овенки.
В любовном порыве она может закричать: "Коня! Полцарства за коня!" и если вы не конь, то можно только посочуствовать, она вас бросит и будет долгие годы жить в гордом ожидании арабского скакуна, а вообще это дамы с королевского двора, замашки еще те... проведя бурную ночь в кулуарах Лувра, она и глазом не моргнув не признается вам наутро, что это была она — маркиза ангелов и Миледи в одном лице. Ночью эта женщина трехмерна... да и в дневное время может случиться всякое: идя на контакт с ней вас ожидают вулканическо-сексуальные взрывы с затуханием и забыванием, кто вы такой (у них девичья память), допросы с пристрастием(иногда дыба), блестящие растраты, легкомысленные измены, как разновидность каприза и помыкание вами, Овенка — это дама с камелиями, которую вы никогда не забудете...

Золотая Тельчиха (Уж полночь близится, а Германа все нет...)

Большинство из них прирожденные Клеопатры и Екатерины Вторые, маскирующиеся под домохозяек. А и в правду, Телец — это шея на астрологическом теле, по этому поводу вспоминается фраза: "муж — голова, а жена — шея", куда повернет, туда и голова соответственно. Бывает, что приключается миозит (в медицинской терминологии — это когда шею нельзя повернуть) тут уж пахнет простым упрямством: нет и все... тормоз, фиксированный знак все-таки... вот в таком состоянии мужчине приходится открывать в спокойной женщине-тельце ее второе дно и осторожно предпринимать меры такие, как покупка теплой шубы или дорогих французских духов. Сказать, что она- враг народа — значит не дооценить ее человеческие качества: и накормит и обогреет, особенно, если мужик из графьев Орловых или с голосом Карузо, тут уж просто таять будет, а много ли на Руси стали графьями Тепловыми и Зубовыми после общения с хлебосольной Тельчихой?
Навязчивые мысли о сексе мягко перейдут в реалии и станете жить поживать, да добра наживать... скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается... практика показывает, что неудовлетворенных жизнью Тельчих много и после первых порывов любви разборки заканчиваются на кухне битьем посуды и размазыванием партнера по стенке. Тут уж она во всей своей клеопатринской красе и непримиримости, как революция 17-го года. Использование мужчины в качестве ежедневной зубной щетки, как в сексе так и в натуре при полной невозмутимости и спокойствии, действуют мужчинам на нервы, ну нет в Телках романтической взлетности и все тут, твердые и непоколебимые, как Берлинская стена, они вызывают у мужиков подлое желание развалять эту стену до основания, однако если им не под силу такая глыба, то лучше не тужиться. Матерый человечище скрывается под волооким томным взглядом хуторской Оксаны, однажды поняв, что не той теперь Миргород, она находит удовольствие в простых нехитрых лесбийских игрищах и незамысловатой еде (разновидность удовольствия) и по-Фрейдовски понимает, что либидо надо лелеять... Суммируя все выше сказанное, вывод напрашивается один: хочешь простой и нежной любви — приходи на сеновал... с кузнецом.

svetnadegdaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:21 | Сообщение # 108
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Никуша, ВЕСЫ просим просим!!!!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:21 | Сообщение # 109
Новичок
Близнечиха (вот и встретились два одиночества)

"Возлюби врага своего" — видимо это имел ввиду знаменитый астролог Сергей Вронский, когда утверждал, что мир без женщин Близнецов, все равно, что праздничное тесто без опары. Любительница французского языка и французов всегда задает вопросы, на которые не найти ответа, это доставляет ей наслаждение, поскольку мужчина чувствует себя виноватым. Разнообразна, ее мозг представляет собой модель любопытства, очень разговорчива, молчание пугает ее, ей не о чем молчать, испытывает необходимость заполнить вакуум, даже если нечего сказать. Она любит раздаривать сокровища своего интеллекта. Созвездие двойняшек отвечает за руки и речь, и словесный понос переходящий в сарказм в интимных отношениях делает эту девушку непредсказуемой, что она отмочит в следующий раз!? Любимая поза — поза превосходства! Вуаля!
Когда ей уже за 30 (до того она, как Моника Левински с интересом обследует все прелести жанра), секс кажется ей смешным и несеръезным занятием, духовная близость и деньги важнее, но если парниша чем то потряс воображение, так отчего же нет? Назвать Мэрилин Монро ангелом секса было поистине безосновательно, ведь раздеться догола может любая Близняшка. Эксгибиционизм не в ее духе, но отчего же не попробовать!
Она никогда не презреет телефонный звонок в каком бы виде ни была, однако она всегда "одевается" для того, чтобы пойти на концерт, в магазин, полить цветы, открыть дверь или достать почту. Все в ее жизни сначала гипертрофировано, затем утрировано и впоследствии нигилировано, хотя потеря друга вызывает у нее спортивный интерес его вернуть. Поиск пропавшей помады может закончится шекспировской трагедией, но очередной развод с мужем нисколько не заденет ее чувств.
Определенная прохлада иногда принимается за высокую любовь, но как говаривал Лермонтов: "В Печорине было два человека: один сидел, другой стоял", так, что чистосердечное признание в любви не означает, что это было сказано той же самой девушкой. Влюбившись, ее всегда несет куда то дальше и мимо, тоже самое в дружбе, в итоге самым лучшим ее другом оказывается бриллиант, что в принципе тоже неплохо.
Близнечиха, как салют: сначала до фига, а потом ни фига! Если она говорит, что у нее свидание, то это вовсе не значит что оно любовного характера, тем не менее ее запросто можно назвать хронической кокеткой.
Ее вечно удивленое выражение лица и брови домиком как бы говорят: "А куда это все провалились?Только вчера встречали Новый год, а сегодня я в гордом одиночестве нахожу свое нижнее белье на елке..."

Ракинья (Скромность украшает человека и серебро отнюдь не хуже золота)

Говоря честно, скромность — всего лишь имидж и народ бывалый сразу это поймет. На самом деле Ракинья олицетворяет бобра и его хатку, входа в которую не знает никто.Она буквально источает мистический эротизм или эротическую мистику, что в принципе все равно. Не говоря ни слова, затаскивая страдальца к себе в хатку, она шепотом произносит: "Ты избран", в таком туманном полуобморочном состоянии мужчина отдает себя на поругание, потому как бобриха удовлетворяет исключительно себя ничуть не интересуясь подопечным. Ее материнский инстинкт подсказывает: мальчик потерял дар речи, ему тепло и уютно в объятиях мамы.Поза сзади, как выразился один из американских психологов одна из любимых, потому что скромность Ракинь не позволяет им показывать лица во время оргазма. Вот удивилась бы рачиха Памела Андерсон, это весьма сомнительный аргумент, ведь до оргазма ее еще надо довести, что удается далеко не каждому.
Несмотря на домашность, может быть рассеянна и мечтательна: возлежа на диване в кружевах и кудряшках мечтает о принце, который превращается каждую ночь в ненасытное чудовище.. подвержена влиянию фаз Луны, в полнолуние лучше не подходить близко.Вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей, статуях Будды и египетских саркофагах. Восток — дело тонкое, утверждает она наряжаясь в одалиску.
Умна зараза, написать для нее душераздирающий роман с названием "А поутру они проснулись" ничего не стоит, но попасть в реальные сети любви Ракинья боится, как боится любой критики, отказа и обмана. Если вы не хотите быть ее заклятым врагом — оставьте замечания в адрес тещи при себе и вообше забудьте о юморе, будьте хитрее и нежнее, еще нежнее... и помните, Ракинья не столько сенсетивна, сколько рецепторна: кто то сделал ей гадость..., значит надо тонко, но грамотно отомстить.
Как правило, она — та самая блондинка, о которой слагаются анекдоты: две блондинки рассуждают о психосоматических проблемах, подходят молодые люди, реакция одной из них: "Ой, парни идут, давай о тряпках!"
Отлично умеет играть на слабостях партнера, косит под девочку. Плач необходим ей, как воздух, однако она никогда не займется им в одиночестве, если знает, что мужчина ее не услышит. Ее супружеская жизнь существует исключительно ради удобства.Ракинью обажает муж, обажают любовники, потому что она владеет парапсихологическими способностями :всегда знает, чего хочет мужчина, но также четко знает, чего не хочет она. Живя с такой амбивалентностью производит впечатление не от мира сего, но это всего лишь впечатление...

Львица (праздник, который всегда с тобой)

Когда женщина Лев называет свой знак, то все сразу становится понятным, да его и называть не надо, по кошачьему взгляду и красным ногтям видно с кем имеешь дело.
Тиары никак не совместимы с тряпками и швабрами, но если вы наденете красные тюлевые трусы это не только рассмешит Львицу, но и даст возможность стать ее поклонником, остроумие отсутсутвует в ее неограниченной ограниченности, а потому иметь в свите пару-тройку мужиков-шутов даже привлекательно. Это ее украшает. Вообще, если у вас непримечательная внешность, то шансов стать ее мужем немного, а если и с деньгами напряг, то дела совсем плохи. Эта дама любит кутить с размахом, а планов и порядка не любит напрочь.
Ее постоянный наркотик — комплименты (очень сильная зависимость), подпитываясь лестью она проводит свою жизнь в угаре от самой себя и при попытке отрезвить ее, задает риторический вопрос:" Почему я должна унижать саму себя? Я же человек с которым мне жить до конца жизни"... Офигивает от собственного офигизма.
Львица рождена, чтоб сказку сделать былью, так что начинать надо с дорогих подарков. Самый сильный запах духов в театре принадлежит именно ей. Кстати о театре, это ее дом, жизнь — игра, а главное чтобы аплодисментов было побольше. Также и на сцене жизни, она будет флиртовать с каждым встречным исключительно ради обажания и восхищения. На это направлено все ее существо. Внешняя сексуальность не имеет ничего общего с внутренним миром, там, как царственная мумия покрытая веками и плесенью возлежит душа оной и проклят будет тот, кто потревожит ее покой.
Нет, надо дать должное — она великодушна и даже может подарить вам что нибудь с барского плеча, если вдруг ее угораздило выйти замуж, этот поступок будет рассматриваться, как великодушный тоже, хотя впрочем, ни к чему не обязывающий.
За ней ведется слушок, что она любвеобильна... Догадайтесь с трех раз, в какой позе она будет заниматься сексом с мужчиной? Правильно, сидя на нем сверху, чтоб корона не упала.
В любви она проявляет свой тотем на всю катушку: наигравшись, как кошка со своим возлюбленным, она теряет к нему интерес и полуживая мышка остается там, где лежала. Каннибализмом она не страдает, а вот от скуки бежит, как от чумы. В перерывах между охотой и любовью Львица праздно отдыхает, в основном на кушетках или офисных диванах, если вы спросите о ее хобби, она вам ответит: "Обажаю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд"

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:23 | Сообщение # 110
Новичок
Дева (искусство быть человеком или платиновые чипы)

Ужасно фотогенична и в основном миниатюрна (к старости, бывает, расплывается), Дева представляет собой определенную опасность. Назвать ее умной — значит недооценить ее, она зверски умна: в ее мозг кто-то по ошибке встроил чип, который моментально все просчитывает.
Дева — модернизированная смесь Киборга, Робокопа, газонокосильщика, библиотеки им, Ленина и Золушки, она четко знает: когда и на какой бал она должна поспеть. Дева — это не простая механика — это электроника будущего, потому что кроме моментального калькулирования, она еще имеет колоссальное обоняние, так что не стой во всем этом, отойди и запах уйдет вместе с тобой! Эту барышню можно назвать жертвой незначительных деталей, но выказывая ей свою симпатию желательно ее не ласкать, не хлопать по спине, а уж тем более ниже, панибратства она не любит.
Ее аналитические способности в области мужчины рассматривают его, как посторонний предмет, в случае брака с ним он так и останется посторонним предметом на ее территории. Но до того, как выйти замуж отбор претендента ведется в порядке живой очереди и по пунктам: количество денег в банке, размер квартиры, марка машины, вес, цвет, мозг (хотя это не самый важный пунктик), можно просто образование, справка о состоянии здоровья, но не будем о грустном. У нее на все есть инструкции, даже на использование презерватива. Когда вас, наконец, допускают к телу, то в ответ на поцелуй она может заметить, что вы целуетесь не только губами, но и немножко зубами, и вообще, скажет она:"люди, тоже звери, однако мы единственные, кто может совокупляться лицом к лицу", спокойно разденется и спокойно исполнит супружеский долг. А какой же еще? Супружеский долг — исполняется впервые! Разврата она не потерпит, но для построения крепкой семьи сексом заниматься надо, она об этом читала в японских журналах.Секс -это то, чем деву контролировать невозможно, потому что вытекающие последствия секса настолько удручающи, что она рассмаривает его как необходимость данную в ошущениях, как существование белковых молекул, но не как теорию торсионных полей, за которой стоит будущее.
Тем не менее, в ежедневной жизни она проста и исполнительна, за что ее любят братья наши меньшие — Скорпионы, только им подвластна эта серая компьютерная мышка, они могут здорово дополнять друг друга, в остальных сочетаниях, глючит...

Весиха (позолоченная статуя свободы имени Венеры Милосской)

Мягкая, с ямочками, разбросанными по всему телу вместе с родинками в самых неожиданных местах, Весиха издавна была фавориткой королей и не только королей, но и богемы. Полотна Ботичелли, Тициана и Рубенса краснонечиво говорят сами за себя: портрет Венеры Милосской... хитрая улыбка безбровой Моны Лизы — эта уж точно родилась под созвездием Весы, потому что хитрость свойственна Венере (Кающуюся Магдалину исключаем — она относится к раскаивающейся Рыбе)
"Искусство должно принадлежать народу", сказал как то раз один пошлый мужичонка и повелось..., то Венере конечности обламывали, то руками лапали, а ведь красотой надо любоваться на расстоянии... красота — это страшная сила!Веками народ пользуясь правом сильного хочет обладать, ну, хотеть не вредно... красота — это, прежде всего — дорого!
Логика и закон экзальтируют в сознании этой красотки, а вот со страстностью не сложилось. Она будет следовать убеждению традиций, что замуж надо выходить девственницей, а там уж трын-трава. Розовые мечты постепенно переходят в серые будни и супружеский долг, как тупая банальность, начинает действовать ей на нервы. Она ненавидит пошлые декорации, а какой же мужик будет годами изображать из себя мецената и Апполона Бельведерского? Да уж, Шреками не рождаются, Шреками становятся...
Ей, эстетке, подавай пирожные прямо в постель, при этом она будет впадать в философское состояние души: "Я думаю, что люблю тебя, открываю глаза — нет, не тебя..." Таким образом отвлекаясь от полового акта, как от кошмара, который всегда с тобой, она помогает своей тонкой натуре жить в мире грез, меняя партнеров, как перчатки, переходя от одного к другому — главное, любить и быть любимой. Бесконечная мыльная опера "Лебединое озеро" с умирающим лебедем и Анной Павловой впридачу.
Каждый раз, когда завершающаяся фаза влюбленности подходит к концу и амеркианский хэппиэнд рассчитывает на здоровый, радующий глаз сексуальный эпизод, Весиха обламывается и начинает динамить.Компромиссом здесь и не пахнет, зато алиби хоть отбавляй. Оказывается, ей не хватает романтичности, обидно, и этим обделили красотку, зато чертовски мила! Она глубокомысленно может заметить: "люблю взаимовыгодные подарки, к примеру я ему — носовые платки, а он мне — норковое манто", ну как тут можно опровергнуть логику?! А ее любовь к согласию? Особенно, если муж попался сердитый, но богатый, то лучше с ним не спорить, всегда можно найти в его натуре взаимозаменяющие качества...и поменять тостер на миксер.
Эта девушка, как статуя свободы несмотря на мягкость (фраза вызывает интересные эротические ассоциации) иногда может твердо стоять за справедливость, равенство и свободу — тоже неплохо, главное, чтобы талия была не завышена и накладные карманы сильно не выделялись.

Скорпионша (Я встретил вас и всё...)

Скорпионка, пожалуй единственный осенний знак, в сексе не дающий осечки. Как человек ответственный, она имеет свое представление о работе половых органов и уверена что все, что ни делается, все к лучшему и на благо здоровья.В коллективе и на улице Скорпионку выдает пронизывающий, немигающий взгляд, а также строгая подчеркнутость в одежде, любимый цвет — черный, любимое насекомое — Черная вдова.Ей по праву принадлежит черный пояс Камасутры.
Она немногословна, речь ее чеканна, размеренна и не предусматривает возражений(чем то напоминает речи произнесенные над могилами только что усопших). Приметив мужчинку, делая вид, что ей все равно, низким голосом голосом спросит: "Ты, чьих холоп будешь?" как бы давая понять, что она все таки интересуется вашим семейным положением... на самом деле ваша судьба уже решена, просто тактика у нее такая... мадам Бовари и леди Макбет в одном лице. Демагоги, а также их друзья импотенты называют Скорпионку развратной, ну чтож, им виднее, хотя ей все равно, что о ней думают, потому что обладая гипнозом, знает сокровенные мысли каждого, неудивительно, что любви к ближнему в ней маловато.
Практически всегда любит иметь дело с умными мужиками, поскольку каръеризма в ней предостаточно и она рождена для того, чтобы повелевать, если умный мужик отказывается по каким то причинам участвовать в устройстве ее каръеры, наказание не замедлит: доступ к телу будет прекращен. Вообще, желание прибить кого нибудь у Скорпы просыпается часто, она успешно сублимирует его в творческую энергию и направляет в работу или интим.
У Скорпы убойная, остервенелая сила любви, она хороша до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия. Любительница острых ощушений, над ее кроватью можно написать: "Не влезай — убъет!" Тот, кто отважится на сексуальный акт испытает все прелести холотропного дыхания со всеми реинкарнациями, при чем в последней выяснится, что она была кровожадной богиней Кали. Несмотря на колоссальную мощь у нее есть "ахиллесова пята" — она садомазохистка, обычно Скорпионка играет роль истязательницы, но иногда ей хочется стать рабыней и просить у вас пощады, политика кнута и пряника, как в прямом так и в переносном смысле делают ее кошечкой со спрятанными коготками. Неправда ли заманчиво показывать гостям ручную Скорпионшу?

svetnadegdaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:25 | Сообщение # 111
Человек
Никуша, Ника!!!!! я тебя люблю!!!

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:26 | Сообщение # 112
Новичок
Кентавриха (Бойся данайцев, дары приносящих)

Мечта романтика и извращенца! Многие рассматривают секс (братья наши меньшие — обезъяны тоже), как развлечение. Знакомясь с жизнерадостной Стрельчихой, мужчина истекающий слюной желания, начинает думать, что нашел свой идеал. В каком то смысле — да!
Секс для нее — способ ощутить полноту бытия, она извлекает из него максимальное наслаждение "Наконец-то!", ликует ваша душа. Полна энтузиазма и фантазий, она воспоет вам оду тут же в кровати или на заднем сиденье машины и убедит, что именно о вас всю жизнь мечтала. Постамент будет сооружен немедленно и она лично водрузит вас туда... О, упоение! Эта женщина, как шампанское, бъет не в нос, а в самое темечко, испытывая легкое головокружение не забывайте, что вы еще на постаменте...
Астрологи тоже испытывают ажиотаж по поводу Стрельцов, дело в том, что этот знак каким то непостижимым образом связан с духовностью, а на астрологическом теле человека находится чуть ниже поясницы, увязывая эту часть тела с духовностью астрологи видят прямую связь: чем больше..., тем выше духовность, таковы парадоксы астрологии...
Но вернемся к реалиям: Стрельчиха аэродинамична и чувства выветриваются вместе с шампанским достаточно быстро. "Ах, зачем эта ночь так была коротка, не болела бы грудь, не стонала б душа." Романтичная и страстная, она честна в своих поступках, разочаровавшись в вас, она постарается сбросить вас с пъедестала, предварительно рассказав объективные причины вашего падения в ее глазах. Жестоко... но полезно для вас самих же.
Она неугомонна, а вокруг так много интересного: ее источник радости — люди и чем их больше, тем лучше. Возможно, кто то не любит толпы, но Стрельчиху это вовсе не смущает, даже женившись на ней сгоряча или с испугу вы должны знать, что ваш дом будет проходным двором для философов, музыкантов, ученых, дворовых собак и бомжей, изрекающих истину, а сама светская дама будет в это время на какой нибудь заграничной конференции, ее авторитет непрерывно растет, так что ей будет в принципе не до вас. К вашим изменам она отнесется спокойно, да и к своим тоже, ей важнее интеллектуальное общение нежели внебрачные связи, ее кредо — муж не должен мешать!Так что, товарищ, сойдите с постамента, сойдите, вам говорят!

Козерожка (Дама нелегкого поведения)

Даже если эта девушка похожа на ангела, не обольщайтесь! Внутри у нее маленький стальной механизм, контролирующий не только вестибулярный аппарат, но и выбрасывающий при случае шипы, пробираясь исподволь к телу, ваш путь будет усеян терниями, такую же колючую изгородь она выстроит и в семье, где строго по графику определены дни чистки квартиры, воспитания детей и особым кружочком обведены редкие дни для секса, но и в этом случае, вам не стоит обольщаться. Вы любите тернии? Отчуждение, витающее в воздухе создаст гнетущую обстановку режима гражданской войны, хозяином уютного гнездышка вам быть не суждено, безусловно у вас будет свое место в доме и вам даже на него укажут...
Иметь жену Козерожку заслужил далеко не каждый, она создана для респекта, касты, клана, Олимпа и еще Бог знает каких вершин и если вы не из знатного рода, то не стройте грязные планы захвата "Зимнего дворца" штурмом, Козерожка останется в вашей памяти, как роковая женшина. Если у вас таки окажется "чистая порода", то Козерожка задумается: "Грех предаваться унынию, когда есть на свете другие грехи".
Итак, с грехом пополам, устраивая раз в неделю истерики для очистки совести, она потихоньку станет вашей.В постоянном поиске проблем, там где их нет, Козя являет собой образец несублимированных комплексов: чопорность, черствость, прагматизм, гордыня — далеко неполный список ее достоинств. Стабильно держит второе место после Скорпионки по вдовству. Сочетание сдержанности и похотливости делают ее своего рода уникальной:в мозгу Козерожки заложен принцип западной женщины — с ней не надо разыгрывать любовных прелюдий, деньги правят миром и ее любовные связи будут примером того. Верность мужу — это верность его доходам. Притоны и публичные дома — не места появления благородной Козерожки, она их будет содержать и иметь с них доходы.
Ключевое слово этой дамы: "Я использую" и разговор о чувствах и любви может быть просто неуместным. Сделать Козю счастливой нетрудно, трудно самому при этом остаться счастливым.
Найдите в ней точку опоры, её есть за что уважать: она, как снежная королева не ищет тепленьких местечек и живет в изолированном мире бизнеса, мире, где убеждения не имеют ценности, мире, куда не проникает шаловливый ветер романтизма... Вперед, через тернии к звездам!

Водолейша (Ежедневная авантюра — сестра таланта) — не все то золото, что блестит

"А вот, если прилепить нос Ивана Ивановича к лицу Ивана Никифорыча?" или скрестить женщину с рыбой?, вероятно такие мысли привели человечество к генной инженерии, что и говорить, Водолейша — гениальна!
Гуманистка, борец за гражданские права, свободу и независимость, стоя на коробках из под туалетного мыла, может истерично кричать о правах феминисток и лесбиянок, хотя, в глубине души, с мужиками ей комфортней, перепробует все позы Камасутры хоть раз, просто для интересу!Наслаждается сопротивлением и бунтом. Человек крайностей: либо совсем ничего, либо черезчур.
Очень выразительна: стиль одежды — непредсказуем (например, не носит нижнего белья), в постели — непредсказуема, однако астрологам все таки удалось ее "вычислить": это человек знаний, поэтому все новое ее возбуждает: новые любовники, новые тенденции в моде, новая религия, но если партнер достаточно разнообразен (встречаются среди мужчин и пурпурные единороги), то она может и зацепиться за брак, и даже, чисто философски, задержаться в нем. Дело в том, то Водолейша в семье производит впечатление посторонней.. и несмотря на духовную преданность, именно Водолейша-рекордсменка по разводам (см. инфу о пурпурных единорогах).
Очень оригинальна, среди объявлений, ее перу принадлежат такие перлы: "Выйду замуж — интим не предлагать" или "Общительная, симпатичная девушка продаст вагон цемента", "Посторонним в...", чувство юмора не занимать.
Всегда готова прийти на помощь и если вам совсем хреново, даже переспит с вами, не спросив, кто вы и откуда. Кто-то может сказать, что она растратчица и истеричка — не верьте, она отходчива, любит соблазнять и давать отпор, поскольку ей везде мерещатся извращенцы. Одна из лучших советчиц, поскольку, не побоюсь повториться — гениальна!
Годам к 40, когда правящая планета Уран становится в оппозицию, ее поведение оппозиционно, то есть говоря языком бульвара, наступает сексуальная революция и вот тут то может случится всякое... фашистские путчи совместно с теорией стакана воды отдыхают! Она — олицетворение будущей женщины и глядя на нее вы наглядно можете увидеть себя в своем будущем, ну как вам там, уютно?

Золотая Рыбка (чистейшей прелести чистейший образок)

Жизнь женщин-Рыб похожа на одну большую синусоиду: эмоциональные всплески в полнолуние и стадия комы в новолуние. Бездыханная Камбала, лежащая на берегу в новолуние — зрелище жалкое, и мужчина, увидев ее такою, утверждающе речет: все женщины Рыбы холодны, скользки и амебны. Бррр... Было бы большим заблуждением верить мужчинам на слово, практика подтверждает, что это самый излюбленный знак, ведь кроме пива с воблой Бог создал еще и рыбалку... популярнейший вид медитации, потому что Нирвана (состояние эйфории) приходит с каждой пойманной рыбой. Сказки про золотую Рыбку иногда сбываются, особенно когда Рыбка богатая, она будет исполнять все ваши прихоти, если ее периодически поджаривать (встречаются среди них мазохистки) то вместо трех можно добиться исполнения 5 желаний.
Любовь Рыб — это опиум для народа, трудно разобраться что же все таки она — Рыба в вас нашла, но ее жертвенность просто нелогична... она верна своим принципам, которые держит в страшном секрете. Поскольку она живет в океане, а океан — это иррациональное, то логика, как маленький остров в океане не является ее кредо.
Дыша духами и туманами Рыба периодически авантюрно выплывает из родного залива, чтобы провести вечер с сомнительными представителями сильного пола. Испытывая дефицит общения, она, как Шехерезада будет растекаться мыслью по древу и верить в сказки, которые сама же и наплела.
Мэтр астрологии, Павел Глоба, как то обозвал Рыбу честной давалкой (это он продолжает злобно мстить своей бывшей жене Тамаре!) На самом деле, понятия честь и бесчестье сливаются в космической душе Рыбы, как океан с Гольфстримом, не мешая при этом друг другу. Понятия давать и милосердствовать вообще относятся к категории духовности, так что Рыба — это сама святость. Она, как библейская Магдалина сначала сама раскается, а потом раскает вас.
Как-то одна Рыба уверяла, что секс сделали грязным-люди, логично, ну а кто ж еще? Рыба оправдывает всех и вся и если вы в очередной раз ее обманете, Рыба простит вас и забудет, так как ей свойственно все забывать (я сам обманываться рад!) Не думайте, однако, что Рыба-безвольное существо -это непотопляемый крейсер "Аврора, она не тонет ни при каких обстоятельствах, поэтому вам остается одно — любить Рыбу не только по Рыбным дням...
Фантазия гурмана будет потрясена, каждый день она предстает в разном виде и под разными соусами — это и селедка под норковой шубой и ненавязчивые Бычки в томате и обнаженная тресковая печень, ну а по выходным она побалует вас на досуге наметанной икрой. Чем не житуха!

Валентина Виттрок

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 20:59 | Сообщение # 113
Новичок
ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ

П.П. Глоба

«Бойся рыжего и плешивого!» - говорится в зороастрийских текстах. Нечто подобное мы можем прочитать и в древнеиндийских манускриптах. Например: «Лысый и плешивый правитель - эти горе Земли».

У разных народов существуют поверья, связанные с физическими уродствами. Скажем, издревле считались, что от хромого и горбатого следует ждать несчастья. Сразу подчеркну, что имелись ввиду врожденные, а не приобретенные в результате болезни или несчастного случая физические недостатки. Зловещим признаком считали в древности деформацию ступни, хромоту и колченогость.

Для родившихся под знаком Овна самым страшным признаком считается рыжий цвет волос. Он свидетельствует о том, что этот человек нарушил связь с фравашами (душами предков) и лишил себя их защиты. Такие люди являются кармически оскверненными, у них.очень много давних кармических долгов.

Рыжий человек, родившийся под знаком Овна, может быть одержим бесом более, чем кто-либо другой. Ему необходимо быть в постоянной борьбе с бесовщиной, особенно, если он огненно-рыжий. Таким людям ни в коем случае нельзя расслабляться и тупо следовать запрограммированным­ установкам.

На генетическом уровне рыжими становятся в двух случаях — или если в роду было много родственных браков, или если человек принадлежит к какому-то очень древнему этносу, который долго не смешивался с другими. К сожалению, рыжие Овны встречаются довольно часто, что даже дало повод некоторым астрологам назвать рыжий цвет волос в числе отличительных признаков людей этого знака. Это и в самом деле отличительный признак «овнов», меченых Дьяволом. Таким был, например, Ван Гог, родившийся 30 марта под знаком Овна, огненно-рыжий, ушедший из жизни в возрасте 37 лет. Далее имена называть не будем, но вы вольны примерить названные меты и знаки к известным личностям прошлого и настоящего, к своим знакомым и близким и, конечно же, к себе.

Рожденным под знаком Тельца недопустимо быть пузатыми. Многие привыкли снисходительно относиться к большому брюху и, посмеиваясь, называть его «трудовой мозолью». Однако на самом деле это никакая не "трудовая мозоль», а один из признаков вампиризма (часто бессознательного), показатель того, что человеку не хватает энергии и он почти не способен воспринимать духовные традиции. «Сытое брюхо к учению глухо». Это человек очень приземленный.

Вы спросите — а как же тогда относиться к пузатым священникам? Так и относитесь. От большого живота всем можно и нужно избавляться.

У Близнецов главным признаком вырождения считается «негритянская» кучерявость. Она свидетельствует об отвращении к работе, инфантилизме, ненадежности, легкомыслии и легковесности человека. Это типичный «кипучий симулянт».

Раку нельзя быть хромым. Врожденная хромота (колченогость, сросшиеся пальцы) говорит о том, что такой человек был сознательным носителем бесовщины в прошлой жизни.

Если мужчина хромает на правую ногу, а женщина — на левую, то считается, что они были жертвами и таких же жертв теперь к себе притягивают, то есть создают вокруг себя поле пассивного потворства злу. Подчеркиваю — не непротивления, а именно потворства! Они создают питательную среду для любого зла, которое вокруг них возникает.

Если же мужчина хромает на левую ногу, а женщина — на правую, то это служит указанием на активное служение силам Тьмы, такие люди являются катализаторами негативных процессов. Что же делать, если человек действительно родился с этим нехорошим признаком?

В древности считалось, что он обязательно должен дать обет безбрачия и уйти в монастырь.

В наше время таким людям нужно из чувства долга брать на себя самые тяжелые обязательства, самые трудные работы. Им категорически нельзя заниматься целительством, иначе они обрекут себя на страшные мучения перед смертью. Почему это предостережение относится в первую очередь к Ракам? Потому что знак Рака указывает на происхождение человека, его предков, «корни», на его истинный дом. Обратившись к мифологии, мы не сможем обойти вниманием тот факт, что хромота была отличительным признаком (точнее, одним из отличительных признаков) не только Сатаны, но и Гефеста.

«Гефест — в греческой мифологии бог огня и кузнечного дела, сын Зевса (верховного божествa, отца богов и людей) и Геры (царицы неба, покровительницы браков и родов). Родители недолюбливали его и дважды сбрасывали с Олимпа на 3емлю. Гефест хром на обе ноги и безобразен" (Энциклопедия «Мифы народов мира», т.1 - М., 1991, с. 299).

Гефест был сброшен с Олимпа за то, что помог Прометею похитить небесный огонь и преждевременно отдать его людям. То есть по сути Прометей выступил именно в роли светоносца, похитившего огонь и отдавшего его существам с непросветленными душами, которые не сумели (да и не могли суметь!) им правильно воспользоваться.

Прометей вырвал людей из колеса воплощений, и люди сразу получили гораздо больше, чем им было нужно на том этапе. Это привело к отторжению человека от окружающего мира, к гордыне, к деформациям психики, к вседозволенности и разложению нравственности.

Люди не должны были получить огонь в готовом виде. Им предстояло научиться зажигать его изнутри от того духовного огня, который, мы называем «искрой Божьей». И миф о Прометее изначально воспринимался, как миф о Люцифере.

В древности обращали большое внимание на деформации стопы, поскольку именно стопа несет на себе отпечатки самого тайного, самого сокровенного в человеке. По строению ног и их ступням можно сказать о человеке то, что он скрывает, и даже то, чего он сам о себе не знает.

Врожденные деформации ступни и особенно пальцев на ноге считаются особенно тяжелым показателем, поскольку такие люди могут являться инициаторами целой сатанинской кармической петли, затягиваемой ими на шее других людей.

Если у мальчика пальцы срослись на правой ноге (а у девочки на левой), то это означает, что на нем бесы затянули эту кармическую петлю, и он становится подобен зайцу, попавшему в силки. Если на обеих ногах есть сросшиеся пальцы — это еще хуже. Это уже воплощенный бесенок.

Другой очень тяжелый признак — отсутствие волос на голове. Существует древнее правило, гласящее «Лысины даются от дьявола, волосы даются от Бога».

Волосы на голове человека — это как бы тонкие космические антенны, которые соединяют нас с ангелом-Хранителем (волосы на других частях тела имеют несколько иное значение). Считается, что наличие волос на голове дает человеку невидимую поддержку, исходящую из мира Света, из мира предков, особенно если он сам является проводником Света.

Поэтому в древности отношение к тем, кто рано облысел (до достижения 30 лет), было очень настороженным. Они могли бессознательно стать проводниками бесовства, проводниками Тьмы.

Отсюда — из этого знания — берет свое начало традиция брить голову, встречающаяся у разных народов. Зороастрийские священники, тибетские ламы, египетские жрецы, католические священники и многие другие бреют голову, чтобы сохранить корни волос, поскольку именно через корни волос осуществляется связь человека с предками, отошедшими в мир иной.

Лысину непростительно иметь Льву, особенно молодому Льву. Лысый человек может быть вполне нормальным, хорошим, интеллигентным и добрым. Но лысина — это символ отречения от Космоса, отказ от творческого взаимодействия с ним. Ранняя лысина — это знак отречения от Высшего мира. Перспектива такого человека — раскрыть, реализовать тот остаток (возможно, остаток пока что еще весьма солидный) творческого потенциала, который у него сохранился. Восполнение творческих сил из Космоса он уже иметь не будет.

Его задача — жить нормальной земной жизнью и не лезть ни вперед, ни вверх, ибо свое царское достоинство он уже потерял. Взамен царской шапки его голову «украшает» плешь или лысина. Вот почему лысые правители считались «горем Земли».

Вот почему никогда прежде ни пузатый, ни лысый священник не мог стать патриархом.

Что можно посоветовать рано облысевшему мужчине? Носите бороду и усы, это хоть в какой-то степени поможет вам компенсировать отсутствие шевелюры.

Для Девы тяжелым признаком считается отсутствие мочки уха. Это символ зависимости, подлости, холуйства, мелочности и мстительности.

Весам непростительно иметь щербину между зубами. Щербатые Весы путают понятия Добра и Зла, умеют оправдать любое свое злодеяние и замаскироваться в любой ситуации. Самое страшное заключается в том, что они готовы черное выдать за белое, а белое — за черное. А это уже — типично дьявольский прием.

Очень часто щербатые люди или не знают, как начать дело, или не ведают, как его закончить. Они нередко бросают на полпути самые блестящие проекты или, что еще хуже, преследуя самую благую цель, приходят к ужасающему, диаметрально противоположному результату. Та же самая информация хотя и в меньшей степени, относится и к молочным зубам. Родители должны обратить на нее самое серьезное внимание.

Наихудшим признаком для Скорпиона является горб или даже просто сутулость. А ведь многие астрологи склонны считать сутулость отличительным признаком Скорпиона!

Горбатость свидетельствует о том, что энергия Кундалини у такого человека не циркулирует нормально, в результате чего он получает огромную не преобразованную и необузданную силу. Напомню еще раз, что речь идет о врожденных повреждениях позвоночника.

Горб на пояснице, скрючивающий человека и отнимающий у него возможность ходить, говорит о том, что такой человек является носителем чужой кармы. То есть в прошлой жизни он принимал на себя чужие достоинства или чужие недостатки, за что и был поражен этим видом горбатости.

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:05 | Сообщение # 114
Новичок
ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ(продолжение) Самым страшным считается горб на шее, потому что таким образом космические силы поражают людей, которые в прошлой жизни были вампирами в самом настоящем смысле этого слова. Такие горбачи (их называли именно горбачами, в отличие от горбунов) обладают огромной физической силой и мощным воздействием на окружающих. Их в основном посылали туда, где требуется огромная физическая выносливость, и с такой. работой они справлялись очень хорошо. Часто они работали в кузницах, однако все «произведения их творчества» затем неоднократно освящались, чтобы снять грех, тяготеющий над ними.

В любом врожденном горбуне есть огромная стихийная сила — причем не только чисто физическая — сила, с которой он не знает, что ему делать. И она передается дальше по наследству, производя на свет смутьянов, бунтарей и подрывников, одержимых стихийными духами. Поэтому в древности горбунам запрещалось иметь детей. Одержимость демонами любого горбатого человека неоднократно подчеркнута во многих древних текстах.

Считалось также, что у сутулого и горбатого не может быть полноценного творчества, поскольку он вынужденно будет проецировать через творчество свои комплексы неполноценности на других людей.

Тем, кто от рождения поражен этим недугом, нужно бывать на исповеди гораздо чаще, чем другим, лишенным таких недостатков людям.

От сутулости (как врожденной, так и приобретенной) необходимо избавляться как можно быстрее — заниматься физкультурой, работать над собой, учиться ходить и сидеть с выпрямленной спиной.

Стрельцу необходимо взглянуть на свою ладонь — если на ней нет престола (то есть линии сердца и головы как бы соединились в одну и расстояние между ними практически равно нулю), то это свидетельствует о том, что у человека нет совести, отсутствует внутренний закон. Такой человек, как правило, обладает изощренными умственными способностями, но является легкой добычей для бесов.

Отсутствие престола на руке указывает на бессовестность, полное оправдание всех своих злодеяний каким-нибудь «законом», способность любые преступления.

Козерог не имеет права иметь набрякшие (сильно набрякшие) веки, особенно верхнее веко. Это знак завистника и плагиатора, живущего за счет других и приписывающего себе чужие достоинства. У такого человека цель всегда оправдывает средства, он способен на все пойти ради ее достижения.

Для Водолея наихудшим признаком является косоглазие, врожденный астигматизм. Вдвойне плохо, если это неисправимый астигматизм. Косоглазие свидетельствует о цинизме, склонности к разрушению основ, к сокрушению веры. Здесь имеется достаточно оснований говорить о «дурном глазе» и о связи с ведовством. Рожденные под знаком Рыб обязательно должны чисто произносить букву «р». Неисправимо картавый человек — это величайший путаник в мире, бессознательный разносчик зла, носитель чернухи, распространитель духовной заразы. Этот недостаток свойственен людям хитрым, ненадежным, наносящим удары в спину.

Существует также 13-й — скрытый — знак солнечного Зодиака. Это — Змееносец.

Соответственно ему есть и 13-й — самый страшный — знак, оставляемый Дьяволом на теле человека.

Это — родимые пятна, величиной превышающие размеры бывшей 5-копеечной монеты. Человек с такими родимыми пятнами на теле — no-настоящему «меченый», перекрывший себе всякую связь с Богом и "крещеный" Сатаной.

Особенно пагубными считались большие синеватые или красные родимые пятна. Если они располагаются на правой стороне тела у мужчины или на левой у женщины, то указывают на то, что вокруг такого человека создается страшное отрицательное поле, он заставляет других людей расплачиваться за свои грехи.

Если пятно красное, то вокруг такого человека всегда возникают страдания, лишения, хаос, развал, возможно, даже война. Человек с синим родимым пятном считается пожирателем удачи. Сам того не желая, он становится ускорителем, катализатором всех негативных процессов. От него исходит холод, тоска, вокруг него всегда много смертей.

Если такое синее пятно расположено на «счастливой» половине тела (правой у мужчины и левой у женщины), значит, все это принесет ему самому счастье. Он сможет возвыситься на чужих несчастьях, ему будет хорошо тогда, когда другим станет очень плохо. Если это пятно на «несчастливой» стороне (левой у мужчин и правой у женщин), то их жизнь также полностью разладится, им угрожают одиночество, отторжение от контактов и всевозможные лишения.

Не следует думать, однако, что стоит избавиться в косметическом кабинете от такого пятна — и тотчас все станет хорошо.

Знаки на теле человека — это лишь сигнатуры, «ярлыки», свидетельствующие о наличии той или иной проблемы. От их искусственного уничтожения проблема не исчезнет, как ничего не случится с ядом, если оборвать этикетку с пузырька, в который он налит. Единственное, что произойдет в этом случае — у вас повысится вероятность отравиться им по ошибке.

Помимо вышеперечисленных, основных, знаков Сатаны существует много дополнительных более мелких, но по-своему также очень важных признаков.

Это, например, ямочки на том самом «мягком месте», которое иногда называют «мадам Сижу». Такие ямочки непростительны для руководителя любого ранга.

Кстати, волосы на этой деликатной части тела являются символом дикости, неуправляемости и отсутствия твердых убеждений.

Косопузость (смещение пупка) указывает на сильную зависимость от чьих-то установок.

Отсутствие талии у женщины говорит о деспотизме и нетерпимости. Слишком тонкая талия у мужчин свидетельствует о потере мужских достоинств.

На человека со слишком тонкими лодыжками при пышных бедрах нельзя полагаться, поскольку подобно колоссу на глиняных ногах, он может подвести и «рухнуть» в самый ответственный момент.

Слишком сильная бородавчатость является знаком неудовлетворенного тщеславия, ради которого человек способен безжалостно принести в жертву кого угодно.

НикушаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:09 | Сообщение # 115
Новичок
ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ(продолжение) Любой наш современник найдет на своем теле хотя бы один из них. Это еще не очень страшно. Гораздо хуже, если у одного человека можно обнаружить не менее трех главных бесовских знаков или если он несет на своем теле мету, непростительную для того знака Зодиака, под которым он родился.

При наличии одновременно семи признаков его можно считать воплощенным орудием зла.

Если человек награжден какой-либо харизмой, это также отмечается соответствующим образом на его теле. При этом полноценная харизма (безразлично, большая, средняя или малая) предполагает полное отсутствие признаков вырождения, о которых речь шла выше.

Признаком хварны считается рисунок семи звезд ковша Большой Медведицы, образованный родинками одинакового цвета и одинаковой величины на ягодице, на груди или на плече.

Знаком отмеченности считается также рисунок созвездия Ориона, образованный родинками одинаковой величины и одинакового цвета на спине, под лопаткой, на бедре с внешней стороны или в нижней части живота (от пупка до паховой области). Это — царский фарн, который должен проявиться в первые 7 лет жизни.

Двойной треугольник в «долине Нептуна» на ладони — знак жреческого фарна.

Хварна воина отмечается фигурой в виде треугольника из примерно одинаковых родинок, расположенного под лопаткой. Треугольник должен быть равносторонним, вершиной вверх. Достаточно четким указанием также является такой знак на бедре или на голове, за ухом.

О харизме творческой власти свидетельствует светло-золотистый (только светло-золотистый!)­ ободок вокруг зрачка. Такому человеку дана способность положительным образом вмешиваться а судьбы других людей и творчески преобразовывать их.

Сильно выраженная мочка уха говорит о невидимой помощи и опоре.

Большой и заостренный козелок на ухе — это знак духовного водительства.

Кольцеобразная линия (полное кольцо) вокруг указательного пальца символизирует магический фарн. Это — знак харизмы очистителя, владеющего магией слова.

Харизму веры можно определить по необычно большим двойным (белая, а под ней — розовая) лункам на большинстве пальцев. Если такой человек горе скажет: «Сдвинься!» — то гора сдвинется.

Наличие «магической шишки» на затылке свидетельствует о способности к регенерации жизненных сил и о помощи, приходящей в трудную минуту.

Очень хорошим признаком считается звезда (отдельная, как снежинка) на большом и широком престоле руки.

Признак фарна на лице — это так называемые «стрельчатые» брови (неизогнутые, вразлет). Они свидетельствуют о фарне защиты.

Удвоенная родинка посередине груди означает связь с иным миром (миром Света) и его невидимую помощь. Родинки должны находиться на расстоянии одного пальца (по ширине) одна от другой.

Таковы признаки основных (больших) фарнов.

Фарн (хварна, харизма) — это не талант и не то, качество, которому можно научиться. Это — Божественное начало в человеке. Господь дает его, но Он же и отнимает.

Если на теле человека соседствуют и признаки вырождения, и знаки Божественной отмеченности, то символы харизмы служат воспоминанием об утраченном в прошлом канале прямой связи с Высшим миром. Такой фарн можно восстановить.

По-настоящему отмеченным Богом человек считается в том случае, если на его теле нет ни одного признака вырождения и есть, как минимум, три символа харизмы.

Как видим, тело способно очень много рассказать о человеке. Наше тело — это своеобразный «космический паспорт», и нем записано в десятки, в сотни раз больше, чем вы только что прочитали.

Астрологи уверяют, что лысые могут обзавестись шевелюрой, у беззубых даже после восьмидесяти лет могут вырасти новые зубы... Это трудно, но возможно. Потому важно следовать пути, предначертанному тебе Всевышним. Врожденные физические недостатки мы принесли с собой из прошлого, но сейчас, в настоящем, все вновь в наших собственных руках.
П. Глоба
Газета "Оракул"

ЧаривницаДата: Пятница, 15.10.2010, 21:18 | Сообщение # 116
Открывающий горизонты
Награды: 48
Никуша, О g2 БАЛДЕТЬ ! Очень Понравилось! g3 g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

svetnadegdaДата: Пятница, 15.10.2010, 21:24 | Сообщение # 117
Человек
уррряяя!!! у меня плотные зубы!!! и муж не кучерявый!!урряяяяя!!!!!

веснаДата: Суббота, 16.10.2010, 00:14 | Сообщение # 118
Родная душа
Награды: 9
Слава Богу что не рыжая g3

IoNikaДата: Суббота, 16.10.2010, 22:54 | Сообщение # 119
Новичок
Награды: 19
Никуша, ну и гороскопчик g12

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

CalistaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:26 | Сообщение # 120
Открывающий горизонты
Награды: 45
Quote (Никуша)
И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

Точно про меня

Quote (Никуша)
Жизнь женщин-Рыб похожа на одну большую синусоиду: эмоциональные всплески в полнолуние и стадия комы в новолуние. Бездыханная Камбала, лежащая на берегу в новолуние — зрелище жалкое, и мужчина, увидев ее такою, утверждающе речет: все женщины Рыбы холодны, скользки и амебны.

Эт точно,у меня энергия появляется на убывающую луну и спад на новолуние.А вот насчёт холодности позвольте несогласиться.В качестве доказательства могу представить своего Мужчину

Quote (Никуша)
то логика, как маленький остров в океане не является ее кредо.

Неправда

Quote (Никуша)
Дыша духами и туманами Рыба периодически авантюрно выплывает из родного залива, чтобы провести вечер с сомнительными представителями сильного пола.

Глоба-неудовлетворённый козёл!!!

Quote (Никуша)
Не думайте, однако, что Рыба-безвольное существо -это непотопляемый крейсер "Аврора, она не тонет ни при каких обстоятельствах, поэтому вам остается одно — любить Рыбу не только по Рыбным дням...

А вот это про меня

CalistaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:29 | Сообщение # 121
Открывающий горизонты
Награды: 45
Quote (Никуша)
у беззубых даже после восьмидесяти лет могут вырасти новые зубы...

Спасибо,я давно уже думаю как это сделать p21

ау-рикаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:58 | Сообщение # 122
Новичок
13 ЗНАК ЗОДИАКА ЗМЕЕНОСЕЦ

Двенадцать созвездий составляют зодиакальный пояс. Они расположены на эклиптике по месяцам года, начиная с апрельского созвездия Овен. Между Стрельцом и Скорпионом в область, прилегающую к линии эклиптики, которая обозначает годовой путь солнца на небесной сфере и вдоль которой располагаются все зодиакальные созвездия, самой южной своей частью вторгается Змееносец.

Солнце, прежде чем оказаться в созвездии Стрельца, проходит через созвездие Змееносца в течение нескольких дней с 26 ноября по 16 декабря, но, так как зодиакальных созвездий должно быть двенадцать, по числу месяцев в году, его не включают в Зодиак. Астрологи придают ему особое значение, считая, что человек, родившийся в нем, обладает инфернальными качествами характера. Это созвездие охватывает обширный регион экваториального неба и прекрасно изучено. Зодиакальный пояс, благодаря своему астрологическому предназначению, состоит из созвездий, которые в неизменном виде сохраняются более 3000 лет.

Но долгое время маги и астрологи не рассказывали людям о тринадцатом знаке зодиака, когда силы Добра и Зла вступают в непримиримую борьбу за власть над душами людей.

Знание о Змееносце было унаследовано ариями, предшественниками нынешних европейских народов, от некой исчезнувшей цивилизации. В наибольшей мере оно сохранилось у индуистских и зоро-астрийских жрецов, а также в тайных славянских «кругах» – закрытых сообществах, которые берегут обычаи прародины человечества. Змееносец правит две недели. Первая из них выпадает на окончание периода Скорпиона, вторая – на восхождение Стрельца.

В символическом гороскопе, состоящем из 12 равных частей, в скрытом виде содержится и многомерный знак Змееносца, имеющий выход в иные миры – астрал, ментал, кармические взаимосвязи. У Змееносца нет четко определенного места в зодиаке. Графически он является проекцией Млечного пути на зодиакальный круг.

Время Скорпионо-Змееносца иногда называют «сожженной дорогой», символизирующей в астрологии путь, на котором нас ждут самые тяжелые испытания. По древнегреческой легенде, в это время пролетавший над Землей в огненной колеснице сын Солнца Фаэтон сжег все живое, и на поверхность из космического хаоса вылезли чудовища. Древние арии в такую пору вспоминали царя Вселенной Закхака, соблазненного силами Тьмы. На плечах у него выросли змеи-людоеды. Скорпионо-Змееносец – период могущества зла, от которого оберегают старинные обычаи.

В течение двухнедельного шествия Солнца по Змееносцу люди могут рассчитывать лишь на самих себя. Змееносец учит: страх – главное оружие зла, а самым ужасным проявлением зла является ложь. Тот, кто способен это понять и преодолеть страх, будет свободен. Других в худшем случае ждет повторение судьбы мифологического Фаэтона - искушение ложью, провал и «сожженная дорога» под ногами. Момент перехода от Скорпиона к Стрельцу (т.е. 30-й градус Скорпиона или нулевой градус Стрельца) называется точкой освобождения.

Змееносец был известен астрономам и астрологам античности наряду с Большой и Малой Медведицами, Орионом, Лирой и другими 48-ю древними созвездиями. И настоящие профессиональные астрологи всегда учитывают влияние Змееносца на жизнь человека.

Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти. Вы сохраняете в себе основные качества этих знаков, но вы – личность с невероятной судьбой. Вы можете исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов, обладаете способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям вы приносите невероятную радость и счастье, другим – горе и разруху. За вами тянется, как шлейф, череда странных и необъяснимых событий, которые порой вы сами не в силах объяснить.

Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому из них они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько семей в разных городах, даже несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Это, по сути, настоящий Хамелеон, который меняет цвет, окраску, манеру поведения, который в любой момент готов изменить свою жизнь и превратить прошлое в пепел в буквальном и переносном смысле слова. Змееносцы бывают очень опасными. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы – злые люди и делают это специально. Природа этого знака – это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново.

Змееносец может «стереть» свое прошлое и начать жить с нуля, как будто ничего раньше не было. Он не боится опасных ситуаций, риска, у него нет чувства страха, он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает, он необыкновенно живуч. Если происходит авиакатастрофа, все погибают, а Змееносец выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди «будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда». По латыни это созвездие называется Serpentarius, в переводе оно, действительно, означает Змееносец – «тот, кто носит на себе змей».

В жизни Змееносца всегда присутствует контраст – то полное падение, то великолепный взлет. Третьего не дано. Он с наслаждением рушит то, что создал раньше, чтобы создавать что-то новое. Ищет новых приключений, стремится к испытаниям. С другой стороны, он как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Он буквально способен погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений.

Основное отличие Змееносца от других знаков – это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если у любого другого человека может быть остановка, блокирование, консерватизм, поворот обратно, то у Змееносца – нет, только вперед. Это единственный знак Зодиака, которому остановка, бездействие, консерватизм абсолютно противопоказаны. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше. Природа Змееносца такова, что он может жить только в таких трудных, по сути, нечеловеческих условиях. Но для него это единственные приемлемые человеческие условия.

У Змееносца вся жизнь – это серия сражений. У него в жизни постоянно возникает какая-то ситуация, в которой ему никто не помогает и все зависит только от него самого. Так было у Паганини, который играл даже на одной струне.

Рядом со Змееносцем бывает интересно, но очень неспокойно. У них могут быть головокружительные, на первый взгляд, неожиданные и даже незаслуженные удачи в жизни, но могут быть и такие же неудачи. К сожалению, он приносит неудачи и людям, связанным с ним. В тот момент, когда к нему начинаешь привыкать, когда считаешь, что ты его познал, изучил, он у тебя уже полностью в руках и ты его контролируешь, – ничего подобного, он вдруг становится абсолютно другим, показывается другой гранью. С ним трудно общаться, не знаешь, как к нему подойти. Он производит впечатление двойственности, противоречивости, так характерной для Змееносца.

Но иногда, когда, бывает, выложился, и нет больше сил отвечать на зло других людей, но знаешь, что ты прав, и увидев страх в глазах проявивших слабость, задумываешься о том, что если было бы всё легко и удача сама шла к тебе в руки, было бы очень скучно жить...»

Змееносец – это тот, кто победил карму. Сначала свою карму нужно узнать, она связана с Вашим родом, древом, и является законом о причинно-следственной связи. Лишь после понимания и знания этого дается возможность разорвать кольца этой связи, или кармы. Змееносцы – это те, у кого в гороскопе есть две планеты на границе Скорпиона и Стрельца.

Это знак духовного прозрения, знак, соединяющий нас с Космосом, в это время «случаются неслучайные события» в жизни любого человека. Следите за собой – и вы откроете много интересного.

Каждый год, поздней осенью природа умирает. Об этом свидетельствует и зодиакальный символ Скорпиона, где все три палочки – дух, тело и душа – объединены и связаны стрелкой, устремленной вниз. Но стрелка, опустившись довольно низко, затем поднимается вверх – после смерти наступает новая жизнь. И вновь появляется возможность изменить жизнь в Змееносце. Или двигаться дальше по одному и тому же кругу…

Люди, родившиеся под этим знаком: Нострадамус, П. Вяземский, В. Даль, Шарль де Голь, А. Фет, А. Суворов, Б. Спиноза, Н. Вавилов, Лопе де Вега…

З.Н. Зарудняк

ау-рикаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:01 | Сообщение # 123
Новичок
Как проверить, включен ли у вас Верхний зодиак? На теле должен быть знак в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездия, соответствующее этому знаку. Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком Змееносца.

Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе.

Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Если есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность.

Вам его дали, и вы несете за него ответственность.

Как проверить, включен ли у вас Верхний зодиак? На теле должен быть знак в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездия, соответствующее этому знаку. Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком Змееносца.

Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе.

Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Если есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность.

Вам его дали, и вы несете за него ответственность.

http://horoscopes.rambler.ru/images/object_91.1173972497.21043.gif

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:57 | Сообщение # 124
Новичок
ЗВЕЗДЫ И ДЕНЬГИ

ОВЕН

Находясь в трезвом уме и ясной памяти, все свои деньги... я потратил при жизни. К деньгам большинство Овнов относится легко и беззаботно, считая их всего лишь средством достижения личных целей. Благодаря своей активности, люди этого зодиакального знака способны зарабатывать много, но, к сожалению, к накоплению средств они не склонны. Наличный капитал Овнов обращается так же активно, как и они сами. Любой лишней копейке Овны моментально находят применение: либо вложат в очередное дело, либо приобретут нужную вещь. Убытки, даже значительные, Овнов не обескураживают. Они не горюют долго по такому поводу и, махнув рукой, снова бросаются в бой. К сожалению, этот знак, по причине своей опрометчивости и в надежде на быструю прибыль, способен вовлекаться в сомнительные финансовые предприятия, последствия которых может расхлебывать еще очень долго. Овнам также опасно давать в долг. Растратив средства, они с трудом их накапливают и хотя никогда не забывают о своих долгах, тем не менее, с отдачей не спешат. Опасно Овнам принимать участие в азартных играх, посещать казино и подобные ему заведения.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Овнов являются май и ноябрь. Удачные для бизнеса периоды в будущем: 4.06.2011 – 11.06.2012; 10.10.2017 – 8.10.2018.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:57 | Сообщение # 125
Новичок
ТЕЛЕЦ

Дайте человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научите его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь.Все родившиеся под этим зодиакальным знаком очень хорошо знают цену деньгам и без них просто не мыслят своего существования. Не ошибемся, если станем утверждать, что среди них довольно часто встречаются, если не богатые, то весьма зажиточные люди. В решении финансовых вопросов Тельцы дальновидны и осторожны. Они способны долго и упорно работать, но лишь в том случае, если будут видеть зримую выгоду от своей деятельности. Накопительство им удается лучше, чем другим зодиакальным представителям, но при этом они не отказывают себе в комфорте и удовольствиях жизни. Накопленные средства Тельцы предпочитают держать не в банке, а в виде наличных денег у себя дома. Могут переводить деньги в материальные ценности. Им приятно ощущать материальность богатства. Иногда бывает, что страсть к накопительству у Тельцов граничит с манией и они превращаются в некое подобие Плюшкина.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Тельцов являются июнь и декабрь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 11.06.2012 – 26.06.2013; 8.11.2018 – 2.12.2019.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:59 | Сообщение # 126
Новичок
БЛИЗНЕЦЫ

Налоговые декларации – самая яркая художественная фантастика, которая когда-либо была написана.Нельзя сказать, что процент богатых людей, родившихся под этим зодиакальным знаком велик. Для них материальное благосостояние – не самое главное в жизни. Обычно обеспечить безбедное существование таким людям помогает их интеллект. Могут иметь несколько совершенно различных источников финансирования. Будучи достаточно рациональными и трезвомысящими, Близнецы умеют вести счет деньгам, но культа из них не делают. Даже наоборот, отличаются замашками мецената и иногда склонны к странностям. Они способны быть щедрыми, прощать долги, помогать материально друзьям, но при этом могут иметь «заначку» от жены или добывать средства путем мелкого мошенничества. Обладая развитым интеллектом, ведут разумную финансовую политику, держа часть средств в наличности, а часть на счету в банке. При этом умело скрывают свои истинные доходы. Тратят деньги в основном на увлечения и хобби. Удачливы в азартных играх. В казино преимущественно выигрывают.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Близнецов являются июль и январь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 26.06.2013 – 16.07.2014; 2.12.2019 – 19.12.2020.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:59 | Сообщение # 127
Новичок
РАК

Когда вам непременно захочется стать предпринимателем, зайдите к кому-нибудь из знакомых, имеющих собственное дело. Это может вылечить вас.Еще один знак, под которым часто рождаются весьма состоятельные люди, несмотря на то, что им не свойственно такое качество, как предприимчивость. Обычно Рак домовит и прижимист. Но в отличие от уверенного в себе Тельца, он всегда переживает по поводу своего материального положения. Очень скрытен и осторожен. Независимо от заработков тратит деньги с неохотой. В долг дает далеко не каждому, а лишь тем, кого хорошо знает и в ком уверен на все 100%. Не лишен сострадания, способен выступить в роли спонсора или пожертвовать крупную сумму на благотворительность, но так, чтобы к этому не привлекать внимания. Нередко Рак основой своего благосостояния обязан собственным родителям. Он склонен продолжить семейный бизнес в том числе и потому, что не любит начинать новое дело, предпочитая подхватить уже отлаженную систему. Как бизнесмен, Рак никогда не станет участвовать в сомнительных сделках, какие бы прибыли они не сулили. По его мнению, лучше честно уплатить налоги и спать спокойно.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Раков являются август и февраль. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 5.01.2009 – 18.01.2010; 16.07.2014 – 11.08.2015; 19.12.2020 – 14.05.2021.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:00 | Сообщение # 128
Новичок
ЛЕВ
Счастья за деньги не купишь, но за них можно приобрести его прекрасные заменители.

Хорошее материальное обеспечение для Льва является основой его жизни. Ведь этот знак любит роскошь больше, чем другие представители зодиака. Вместе с тем, к деньгам Лев относится беззаботно, тратит их направо и налево, не удосуживаясь заглянуть в кошелек, а осталось ли там что-нибудь. Лев любит играть состоятельную личность и склонен сорить деньгами исключительно ради того, чтобы произвести впечатление. К его чести следует сказать, что он вовсе не жаден и при своей расточительности всегда готов оказать материальную поддержку друзьям и даже незнакомым людям, к которым он проявил симпатию. Оказавшись на мели, не унывает и что-нибудь придумывает. Так же легко как тратить, Лев предпочитает и зарабатывать деньги. Не пренебрегает спекулятивными сделками. Он азартен, его часто можно видеть в казино, причем играет по крупным ставкам и удача ему обычно улыбается. Лев способен организовать людей на какое-либо прибыльное дело, создать крупную финансовую структуру, во главе которой стоял бы он сам, и брал бы себе, естественно, «львиную» долю прибыли. При этом он честен с компаньонами и внимателен к подчиненным.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Львов являются сентябрь и март. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 18.01.2010 – 6.06.2010; 9.09.2010 – 22.01.2011.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:01 | Сообщение # 129
Новичок
ДЕВА

Каждое утро я встаю и просматриваю список самых богатых людей мира, публикуемый Форбсом. Если меня там нет, я иду на работу.

Люди, родившиеся под этим знаком прирожденные экономисты. Их система ценностей основана на рационализме и ответственности. Используют все возможные банковские услуги с целью увеличения своего капитала. Являются образцовыми клиентами банка, их кредитная история – идеальна. Девы необычайно щепетильны в финансовых вопросах и в долг дают только тем, кому доверяют. Справедливы при решении вопросов совместного владения, но особой благотворительностью не отличаются. Умеют экономить там где это необходимо. К легким заработкам не стремятся, полагая, что это унизит их достоинство. Лучше других представителей зодиака знают, сколько денег им нужно. Достигнув своего предела, нередко удааляются от дел и тихо, спокойно живут в свое удовольствие. Но для того, чтобы достичь заветной суммы, Девы склонны не покладая рук работать, работать и работать.
Наиболее прибыльными месяцами и успешными в пределах каждого года для Дев являются октябрь и апрель. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 6.06.2010 – 9.09.2010; 22.01.2011 – 4.06.2011.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:02 | Сообщение # 130
Новичок
ВЕСЫ

Женитесь на деньгах.

Наименее предприимчивые и трудолюбивые среди всех зодиакальных представителей. Весы не любят лишний раз напрягаться, поэтому рассчитывать на собственные силы, чтобы сколотить капитал им не приходится. Лучше всего действуют в соместных финансовых предприятиях, где успешно помогают советом и улаживают наиболее щекотливые моменты с деловыми партнерами, сотрудниками и подчиненными. Обычно это довольно щедрые люди, иногда даже легкомысленные в финансовых вопросах. Ничего не жалеют для близких и особенно любимых ими людей, способны простить долг, оказать посильную помощь неимущим, хотя их личное денежное положение может пребывать в весьма плачевном состоянии. Большая часть женщин-Весов проблему обеспечения материальными благами решает чрезвычайно просто: сознавая свою исключительную привлекательность, они стремятся удачно выйти замуж.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Весов являются ноябрь и май. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 4.06.2011 – 11.06.2012; 10.10.2017 – 8.11.2018.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:02 | Сообщение # 131
Новичок
СКОРПИОН

Кто контролирует деньги, тот контролирует и страну.

Очень удачливы в финансовой деятельности. Скорпионы, это прирожденные бизнесмены, банкиры, экономисты. Можно сказать, что они чувствуют деньги каким-то шестым чувством. Умеют привлечь других для зарабатывания денег, поставить деньги себе на службу, развить свой бизнес до невероятных масштабов. Обычно проводят жёсткую и активную финансовую политику. Их деньги всегда работают. Материальные блага прельщают Скорпионов лишь в первое время. Обеспечив себя всем необходимым, они начинают рассматривать бизнес, как увлекательную игру без правил. Не боятся рисковать, причем по-крупному, ввязываться в опасные финансовые ситуации, просчитывая предварительно все возможные варианты событий. Деньги используют рационально, в основном для расширения своих возможностей и достижения власти. Редко кому-либо отказывают в кредите, но долги помнят и не прощают. Могут выступать в качестве спонсоров или пожертвовать достаточно крупные суммы на благотворительные нужды, но лишь в том случае, если их благосостояние прочно и стабильно.
Наиболее прибыльнымии успешными месяцами в пределах каждого года для Скорпионов являются декабрь и июнь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 11.06.2012 – 26.06.2013; 8.11.2018 – 2.12.2019.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:03 | Сообщение # 132
Новичок
СТРЕЛЕЦ

Первый человек, который огородил участок земли и сказал: «Это мое», а потом увидел, что другие люди были достаточно наивны, чтобы ему поверить, был истинным основателем цивилизованного общества.

Люди-Стрельцы – ярко выраженные идеалисты. Это проявляется и в том, как они относятся к деньгам, в частности они склонны впадать в две крайности: либо, не стесняясь, станут утверждать, что они любят деньги и готовы ради них на все, либо начнут проповедовать обратное: деньги – это презренный металл и вселенское зло, но даже в этом случае к материальным благам сами они будут весьма неравнодушны. Стрельцы бывают очень удачливы в бизнесе. Даже в азартных играх им везет больше, чем другим. Однако их система ценностей весьма зависима от настроения: в периоды успехов Стрельцы щедры, при кратковременных неудачах могут впасть в скопидомство, экономить на мелочах и создать впечатление человека жадного. Но как только им материальное положение стабилизируется – они сплошное радушие. Такая переменчивость делает их людьми сложными, но одновременно позволяет посторонним играть на этом их качестве.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Стрельцов являются январь и июль. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 26.06.2013 – 16.07.2014; 2.12.2019 – 19.12.2020.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:04 | Сообщение # 133
Новичок
КОЗЕРОГ

Хорошая репутация ценнее, чем деньги.

Для этого знака более, чем для других характерна аскетичность. Скрытны, о своем материальном положении, каким бы оно ни было, предпочитают не распространяться, в качестве меценатов и спонсоров выступают редко. Успехов в финансовой сфере достигают медленно. Стимулом к деятельности в этом направлении является их воля. Бывает, что на раннем этапе жизни Козероги обладали, мягко говоря, скромным достатком. Невозможность приобрести необходимые вещи и занять соответствующее место в обществе их сильно угнетает. В таком случае они дают себе слово добиться всего, и всю оставшуюся жизнь идут к этой цели. Материальный достаток, в этом случае для них всего лишь средство достижения социального статуса. Козероги - очень экономные люди. На развлечения и личные нужды тратят мало и только по необходимости. Даже обладая несметными богатствами, могут совершенно ими не пользоваться, например, ходить в потертом костюме, плохо питаться и экономить на транспорте. Именно по этой причине их нередко считают жадными.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Козерогов являются февраль и август. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 5.01.2009 – 18.01.2010; 16.07.2014 – 11.08.2015; 19.12.2020 – 14.05.2021.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:04 | Сообщение # 134
Новичок
ВОДОЛЕЙ

Деньги, как навоз – бесполезны, пока не разбросаны.

Деньги для Водолеев – не более чем игрушка, интересное изобретение. Эти люди почти начисто лишены меркантильности и искренне считают, что когда-нибудь в обозримом будущем, человечество научится обходиться без денег. А пока же Водолеи используют этот эквивалент материальных ценностей для поддержания необходимого уровня жизни, и как средство реализации своих идей. Богатыми Водолеи бывают редко, скорее можно сказать, что они имеют всегда ровно столько, сколько им на данный момент нужно. С деньгами расстаются без сожаления, понимая, что теряя одно, приобретают взамен другое - более нужное и полезное. Основная статья расходов – увлечения либо материальная поддержка друзей. Чаще других вкладывают деньги в какое-либо предприятие на долгий срок. Могут также иметь необычный источник дохода. Бизнесмен-Водолей всегда охотно выступает спонсором и нередко помогает начинающим предпринимателям.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Водолеев являются март и сентябрь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 18.01.2010 – 6.06.2010; 9.09.2010 – 22.01.2011.

ау-рикаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:05 | Сообщение # 135
Новичок
РЫБЫ

Взрослых нет. Взрослый это на самом деле ребенок, у которого есть деньги.

Рыбы в классическом своем варианте не имеют ни малейшего представления о том, что такое деньги и какова их настоящая ценность. Могут обладать настоящим сокровищем и не подозревать об этом, либо наоборот, считать, что у них все есть и при этом быть почти нищими. В большинстве случаев совершенно непрактичны, их легко обмануть, поэтому забота о материальной стороне их жизни обычно ложится на плечи близкого им человека. Деловой хватки у Рыб почти нет, в лучшем случае они опираются на свою интуицию. Это бессеребренники, обогащающие человечество гениальными идеями, на которых другие, более предприимчивые, зарабатывают миллионы.
Наиболее прибыльными и успешными месяцами в пределах каждого года для Рыб являются апрель и октябрь. Удачные для бизнеса периоды в ближайшем будущем: 6.06.2010 – 9.09.2010; 22.01.2011 – 4.06.2011.

ау-рикаДата: Вторник, 19.10.2010, 17:36 | Сообщение # 136
Новичок
Кто как шутит на 1-е апреля

Весы
1. С удовольствием принимает участие в розыгрышах, но при условии, что они безобидные. Если шутят над ним, смеется, но если шутка жестокая, обижается, впрочем, не показывая этого. Реагирует на любые розыгрыши, касающиеся внешнего вида и кто о ком, что сказал.

Лев.

2. С огромным удовольствием и энтузиазмом организует розыгрыши. Может устроить целый спектакль. Но шуток над собой не любит. Среагирует на извещение, что ему дали грамоту, знак отличия, орден (видели приказ (указ) собственными глазами) или написали о нем в СМИ.

Рак.

Чужие шутки принимает настороженно, ищет скрытый подтекст. Может принять невинный розыгрыш, как желание его задеть, хотя сам с удовольствием принимает участие в розыгрыше других. Попадаются, например, на такое: "Дочка влетает в комнату, где находится мама и кричит: " Mама, кошка мясо из кастрюли вытащила!".

Овен.

Хлопнет Вас по спине и прокричит Вам в ухо: "А у Вас вся спина белая!". И будет смеяться громче всех. Шутку над ним может не понять или не принять. Можете отправить его к начальству за новым очень важным заданием, говорить с предельно серьезным видом с легкой завистью в голосе.

Водолей.

Шутит всегда и везде. Мастер эзопова языка. С удовольствием разыгрывает других, от души хохочет, когда разыгрывают его. Самый виртуозный выдумщик розыгрышей. Обычно участвует в групповых розыгрышах, например: "у нас на Физтехе на 1 апреля модно красить рельсы у станции Новодачная в черный цвет... Едет себе машинист вечерком, едет и тут, бац! рельсы кончаются! За это машинисты нас очень не любят! А станция Новодачная 1 апреля ежегодно становится Водочной!".

Дева.

Шутку может не принять, испортив настроение всем. В розыгрышах обычно не участвует. Хотя, если упрекнуть в отсутствии чувства юмора, возмутится и будет уверять, что как раз наоборот и что юмора у него больше, чем у кого-либо. Среагирует на розыгрыш: "Мы выслали административное оповещение, что в воскресенье будет проводиться продувка кабелей (компьютерных) сжатым воздухом, с убедительной просьбой: во избежание загрязнения рабочего места накрыть системные блоки влажными тряпками".

Близнецы.

С самого утра обзвонит всех знакомых и попытается разыграть всех. С восторгом принимает розыгрыши других. Шутки в основном крутятся вокруг новостей, которые выглядят вполне правдивыми, поэтому основная масса народа на шутки попадается. Типичная шутка: "общественный транспорт, маршрут которого идет через мост, где протекает речка. В самом центре моста выглядывает в окно и громко и удивленно восклицает: "Смотрите, дельфины!!!". В окно посмотрят все без исключения!".

Скорпион.

У него скорее не юмор, а сарказм. Шутки могут быть обидными, а розыгрыши жестокими. С ним самим лучше не шутить, если не желаете быть осмеянными при всем честном народе. Можно попробовать этот фокус: "поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись - например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в помещение, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Салют Мальчишу!!!".

Козерог.

Шутить не любит в принципе, поэтому разыгрывать его неинтересно - не реагирует. В розыгрышах обычно не участвует, но может среагировать на: "в общежитии кто-то утром идет по комнатам и говорит: "Стулья привезли, ВСЕМ идти разгружать...".

Телец.

Шуток, направленных на него, не понимает, принимает все за чистую монету. Когда обнаруживает, что его разыграли, злится. Сам шутить любит, хотя особыми изысками его шутки не отличаются. Но его можно поймать на следующий розыгрыш: "Звонит мне подруга и предлагает страусиные яйца. Говорит, что их продает наш общий знакомый. Мы долго прикидывали размер этих яиц и выгодно ли будет купить, вместо куриных, пока не поняли, что звонил знакомый 1 Апреля".

Рыбы.

Чаще других оказывается в роли разыгрываемого, так как реагирует на самые невинные шутки, на всякий случай обижается. Любит понаблюдать, как разыгрывают других, может сыграть какую-нибудь невинную роль в розыгрыше, но смеяться над собой не любит. Попадается буквально на все розыгрыши. Например, "одна подруга звонит другой и говорит, что они должны срочно ехать в другой город (за 200 км) спасать третью подругу (у нее хандра), договариваются о встрече на автовокзале. Где-то за полчаса до отъезда первая звонит и говорит, что не может ехать и убеждает вторую, что она непременно должна ехать. Суть до жертвы розыгрыша дошла буквально перед кассой".

Стрелец.

Над любой шуткой смеется, если, конечно, ее услышит. Заметив, что все смеются, может начать спрашивать, что с ними, чем доводит хохочущих до истерики. Любит шутить, но не всегда любит, когда шутят над ним, но на шутки обычно не обижается. Ему можете сказать, что вы выиграли путевку, например, в Гималаи или на Курилы и берете его с собой. В назначенный час появится перед вами в полной амуниции и захватит все, что вы потребуете.

веснаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:54 | Сообщение # 137
Родная душа
Сновидения и знаки Зодиака
У кого чего болит, тот о том и говорит - во сне.

Рыбы, Раки, Скорпионы

Водная троица по праву считается владыкой снов. К ночным откровениям этих знаков нужно прислушиваться всем. Сны же у них могут быть самыми разными - от конкретных до совершенно размытых.

Особенно характерно это для Рыб, главного сонного оракула зодиака, способного растолковать самые запутанные видения. Вещие сны Рыб могут быть связаны с любовью, детьми, а также различными выигрышами.

Что касается Рака, то ему нужно обратить внимание на сны о путешествиях и дальних странах. Вероятно, к вещим "рачьим" снам примешается религия и карьерные вопросы. Все эти сны имеют большое значение и для Скорпиона, только в его видениях прослеживается научно-образовательный уклон. Прислушивайтесь к снам об экзаменах, диссертациях и книгах.

Близнецы, Весы, Водолеи

Рациональные воздушные знаки обычно в сновидениях не очень сильны, однако стоит обращать внимание на сны-прогнозы, касающиеся взаимоотношений. Также значение имеют сны, наполненные символами, схемами, буквами, цифрами. С ними связаны главные вести от Морфея.

Воздушным знакам можно посоветовать: если вы долго бьетесь над какой-нибудь задачкой - ложитесь спать, глядишь, во сне придет решение. В первую очередь это относится к Близнецам: они держат первенство по конкретным снам, которые можно реализовать на практике.

Не обделены и Весы, которых ждут еще и любовные сны о суженом-ряженом. Вне конкуренции Водолей: готовьтесь к изобретениям и открытиям во сне, возможны даже космические откровения свыше.

Львы, Овны, Стрельцы

Богатая фантазия огненных знаков может заказать на сон грядущий любое кино. Надо только как следует размечтаться, буквально загипнотизировав себя, и далее - смотреть во сне развитие событий.

1Вещие сны огненных знаков связаны прежде всего с ними самими, а также с великими людьми (например, властителями, полководцами или деятелями искусства). Значимы для вас видения пламени, источников света, сверкающих предметов.

На гребне сонной волны находятся Львы, однако их золотые сны часто обманчивы. Им нужно чаще прислушиваться к сновидениям своей половины. Куда более качественный урожай снов собирают Овны и Стрельцы. Помимо ночных откровений о любви и карьере, науках и путешествиях, они способны принять во сне пророчества мирового масштаба!

Тельцы, Девы, Козероги

Вообще-то земные знаки вниманием Морфея неизбалованы: зачем практичным людям задумываться о своих снах? Обычно, среди значимых сюжетов у Тельца фигурируют пища и одежда, у Девы - книги и разные мелочи, у Козерога - строения и орудия труда. И, разумеется, все видят во сне растения, животных и человеческое тело.

Так что земным знакам нужно изучать соответствующие разделы сонников. Кстати, если кто-то из этой компании сомневается насчет предстоящей покупки, пусть закажет себе сон: может, увидит подсказку. Классические сны земных знаков тесно связаны с реальными делами, поэтому иногда земная троица поражает точностью сонного предвидения. Как говорится, редко - да метко.

веснаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:29 | Сообщение # 138
Родная душа
Цвет глаз и судьба

Задумывались ли вы когда–нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что это самый информативный источник сведений и о характере, и о внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка. Астрология может добавить: в наших глазах отражена вся цветовая палитра гороскопа рождения!

Почему природа наградила нас разным цветом глаз? В результате археологических исследований появилось предположение, что коренное население Земли было кареглазым. Все изменилось после того, как однажды Земля натолкнулась на комету и изменила свою орбиту, а вместе с ней и климат. С наступлением ледникового периода встал вопрос о выживании человеческой популяции в целом — природной энергии кареглазых теперь не хватало, на помощь живым организмам пришла мутация. В результате, дескать, и появилась новая порода энергичных людей — инициаторов новых дел, с фантастическими глазами холодных оттенков: серыми, голубыми, синими. Избыточная энергия сероглазых все уравновесила и обеспечила человечеству не только выживание в новых климатических условиях, но и численный прирост. Прошли тысячелетия. В результате совместных браков между людьми с серыми и карими глазами появились люди, у которых глаза стали уже зелеными, серо–карими, серо–зелеными, зелено–карими и даже серо–зелено–карими...

Постепенно человечество приспособилось к новым условиям существования. Тем не менее если внимательно присмотреться к современным обладателям как серых, так и карих глаз, то легко заметить различие в их поведении: первые стремятся действовать, вторые — получать. То есть одни стремятся освободиться от избыточной энергии, другие, напротив, — погасить недостаток собственной за счет сил других. Первых мы назовем «потенциальные доноры», вторых — «потенциальные вампиры». Люди, обладающие глазами смешанного типа (зелеными, серо–карими и т.д.), имеют сложную энергетическую ориентацию: они проявляют качества то доноров, то вампиров в зависимости от того, «с какой ноги встанут». Предлагаю вам больше узнать о себе, своих сильных и слабых качествах, исходя из цвета глаз. Конечно, реальные характеры сложнее и разнообразнее. Однако и «космические зеркала души» кое о чем расскажут...

Глаза голубого (синего, серого) цвета

Судьба. Помните: природа требует от вас постоянного выброса энергии. Поэтому вам не выиграть в лотерею, вам не помогут продвинуться по жизни влиятельные люди. Судьба не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимум усилий. Это ваша доля. И эта доля прекрасна, потому что ваша энергия — это энергия преобразования мира. Вы — человек–творец. А весь окружающий мир — лишь материал для ваших причудливых замыслов. Вам разрешено все, чего искренне хочется. Не бойтесь сопротивления окружающих. Кареглазые воспримут как истину любой ваш проект. Они будут счастливы, что существуете вы, носитель абсолютной истины, который избавит их от мучительных поисков собственного пути.

Характер. Согласно астрологии вы наделены привлекательностью, острым умом, чувственностью, остроумием, темпераментностью. Вы общительны и легко сходитесь с людьми. Вы очень влюбчивы. О вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но легко забываете обиды. Вашим недостатком можно считать частые капризы.

Совместимость. Лучший спутник жизни для вас — обладатель карих глаз. С ним ваш энергообмен идеален: вы охотно сбрасываете избыток энергии, он с благодарностью его принимает.

Глаза карего (черного) цвета

Судьба. Поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду, а делайте ставку на умение нравиться людям. Вы также активный преобразователь мира с той лишь разницей, что осуществляете свои проекты чужими руками. Вас всегда будет тревожить недостаток собственных сил. Следовательно, обладать привлекательностью, быть капризным и уметь выжидать — три ваши козырные карты. Научитесь умело ими пользоваться, и окружающие перессорятся за право преподнести вам все, чего вы хотите. Поскольку голубоглазые и сероглазые стремятся сбросить в вас избыток своей энергии, вы можете его либо принять, чем доставите им облегчение, либо отказать, тем самым заставив их или страдать, или искать другой «приемник». Чтобы этого не допустить, заботьтесь о собственной привлекательности, следите за речью.

Характер. По мнению астрологов, вы можете любить очень самоотверженно, обладаете сильной волей и решительным характером. На вас всегда можно положиться. Особенностью вашего характера можно считать индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, вы совершенно не переносите давления со стороны.

Совместимость. Спутника жизни в толпе обожателей выбирайте по принципу: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте хотя бы самых легких жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника. Наиболее надежным фундаментом для создания семьи станут обладатели, конечно же, голубых и серых глаз.

Глаза зеленого цвета

Судьба. Поскольку зеленый — смешение синего и желтого, вам присуще равномерное смешение двух энергетик — донора и вампира. В отличие от людей с серо–карими глазами вы не впадаете в крайности. Если вы обладатель изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни — достичь согласия с самим собой. Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими — ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Горе тому, кто вашим требованиям не соответствует!

Характер. Зеленоглазые — самые нежные люди на свете. Вы всегда любите искренне, горячо и отличаетесь верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят вас за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Вы хорошие слушатели и собеседники. Вы стабильны, но при этом не лишены воображения.

Совместимость. Соединяйте свою жизнь с такими же любителями «золотой середины», то есть с обладателями таких же зеленых глаз, а также с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок.

Глаза серо-карего цвета

Судьба. Вы никогда не будете обделены вниманием. Правда, пройдет много времени, прежде чем с кем–то у вас сложатся отношения, которые можно охарактеризовать словом «постоянство». Причина — ваш противоречивый, непонятный как для окружающих, так и для вас самого характер. В человеке с серо–карими глазами одновременно сосуществуют и донор, и вампир. И каждый из них настойчиво требует права на жизнь. Поэтому–то иногда вам хочется почувствовать чью–то безграничную власть над собой, а потом этот настрой вдруг сменяется жаждой тирании. Вам нелегко жить на свете. Но нелегко приходится и людям рядом с вами!

Характер. Астрологи констатируют: вы обладаете большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Вы — страстная и любвеобильная натура. Никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить вас не в состоянии. Хотя ваша одержимость может принести не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

Совместимость. Наиболее крепкую семью вы можете создать с обладателем таких же, как у вас, серо–карих глаз.

Глаза серо-зеленого цвета

Судьба. Зеленый в радужке глаза — сигнал сдерживающего фактора. Так, агрессивность, самоуверенность, деспотизм, присущие людям с серыми глазами, не могут реализоваться в полной мере, если в глазах есть вкрапления и зеленого. Ваши замыслы дерзки. Вашей энергии десятикратно хватит на то, чтобы их воплотить. Но, увы, многим из них так и не суждено претвориться в жизнь. Причина? Вы не можете конфликтовать с дорогими для вас людьми, не можете быть жестокими с теми, кого любите.

Характер. Вы одновременно умны, впечатлительны и обидчивы, застенчивы и мечтательны, прагматичны и романтичны.

Совместимость. Вы всегда выбираете партнера сами, но без взаимности ваш пыл угасает. Только одно обстоятельство способно заставить вас изменить своему выбору: если вы почувствовали, что кто–то куда более, чем нынешний избранник, нуждается в вашей любви. А в вашей любви всегда нуждаются люди с зелено–карими глазами. Они–то и способны составить вам настоящее счастье в семейной жизни.

Глаза зелено-карего цвета

Судьба. Вы стараетесь брать все, что возможно, от окружающих, но не бессовестно, как это делают кареглазые. Вам присущ талант дипломата. Вам недостаточно просто повернуться спиной к тому, кто проигнорировал вашу просьбу, надо убедиться, что он пожалел о своем проступке. Порой вы мстительны и безжалостны. Но чаще всего вы философ, умеющий, во–первых, наслаждаться жизнью, а во–вторых, логически мыслить и веско аргументировать.

Характер. Про вас астрологи скажут, что у вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Иногда вы переживаете приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко.

Совместимость. Идеальные партнеры для вас — люди с серо–зелеными глазами

Астролог Наталия Барская (Израиль)

НикушаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:21 | Сообщение # 139
Новичок
Цвет глаз и характер

О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые цвета в одежде. Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза – зеркало души.

Все древние трактаты о физиогномике советуют начинать изучение лица именно с глаз. И это не случайно. Ведь большая часть информации, благодаря которой человек развивается, воспринимается именно глазами. Древние, к примеру, советовали оберегать глаза от дурного влияния: взгляда недоброжелательного человека. Современные экстрасенсы рекомендуют чувствительным и ранимым людям носить темные очки для защиты от отрицательной энергии. Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех ил иных пристрастиях и наклонностях человека. Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.

Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

Чего ждать от обладателя синих искр во взгляде? Синеглазые люди (цвет соответствует планете Венере) – это романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своим страстным порывом. Ход их мыслей подчас может оказаться абсолютно непредсказуемым. Кстати, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы. Основной недостаток - надменность и высокомерие. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не всегда способны понять чужую проблему.

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Тигровые глаза – желтые,встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие

Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.

Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.

Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.

Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.

Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз. Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.

Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.

Львы

обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.

Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.

Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.

Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.

Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

Безусловно, подытоживая это маленькое исследование, можно утверждать, что зависимость характера от цвета глаз существует. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и составить представление о его душевных качествах.

Но каким бы ни был цвет ваших глаз, помните, что путь совершенствования открыт для всех, вне зависимости от того, чем наделила человека природа.

Прикрепления: 9462254.gif(10Kb)

НикушаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:24 | Сообщение # 140
Новичок
Астрологический прогноз на декабрь 2010

Заключительный месяц 2010 года пройдет под девизом: «Реализуйте ваши цели!»

Астрологические влияния будут способствовать серьезным целеустремленным поступкам, подстегивая амбиции и наполняя энергией наши инициативы.

21 декабря произойдет Лунное затмение, которое внесет свою знаменательную ноту во все наши дела и определит тенденции социальных событий, а вместе с этим – и изменения в судьбе каждого человека, формируя новое отношение к миру, людям и самим себе.

В первой декаде месяца все наши мысли и поступки будут подчинены достижению личного успеха.

В своей погоне реализовать свою личность не стоит не учитывать интересов близких людей. Необходимо отдавать должное и социальным тенденциям.

А настроения общественности будет определяться информированностью, гласностью, которая стане все чаще принимать форму злободневных сенсаций и разоблачений. В связи с этим информационным бумом возможны социальные потрясения с революционными тенденциями в развитии ситуаций.

Подобные события диктуются сложной астрологической конфигурацией – тауквадратом с участием Кармических узлов, соединения Марса, Плутона и Меркурия – соединения Урана и Юпитера и – Белой Луны.

Этот тауквадрат повлияет и на внутригосударственную атмосферу – возможны создания мафиозных организаций, теневые операции с валютой, а также – жесткое противостояние органов правопорядка и общественных организаций этим проявлениям.

Вероятно обострение международных конфликтов и как следствие этого – оживление боевых действий и активизация террористических организаций.

Нам следует быть осторожными в восприятии любой информации, как бы правдива она ни казалась, и, самое главное, – контролировать свои реакции, сдерживая насилие и агрессию, но не забывая защищать собственные интересы.

Возможны успехи в бизнесе, особенно, касающемся строительства, а также – в финансовой сфере.

Доверяйте интуицией, она в этот период будет работать на славу, не пренебрегайте информацией снов – многие сны будут вещими, действуйте по наитию, используя малейшую возможность отыграть свой шанс у судьбы, не наступая при этом на чужие головы.

Вторая декада декабря продолжит эти тенденции с некоторыми дополнениями.

В конфигурации тау-квадрата будет участвовать Солнце – реформы и нововведение примут осознанный характер и авантюристические качества. Социальные выступления могут стать более активными.

С усилением предприимчивости возрастет шанс успеха в бизнесе и финансовой сфере, а также в торговле – особенно внешней. Но это не исключит риска потерь и срывов планов.

Информация возрастет в цене, а активные поиски истины приведут к значительным изменениям в ментально-духовном плане. Возможны реформы в социальной сфере со стороны государства, нововведения в области образования, науки, техники и религии.

В этот период необходимо думать не только о продвижении своего дела и реализации амбициозных планов, но и стараться изменить свою идеологическую позицию, стимулировать собственное духовное развитие.

Третья декада месяца начнется с потрясения в астрологическом и психологическом смысле – 21 декабря произойдет Лунное затмение.

Это событие, несомненно, повлияет на все, что мы чувствуем и что мы будет стараться сделать в этот период – в последнюю декаду уходящего года.

К прежним аспектам и влияниям добавится квадратура Сатурна и Марса, толкающая на серьезные конфликты и риск во всех сферах деятельности человека. Возможны срывы планов, труднопреодолимые препятствия на продвижении к цели и повышение травмоопасности.

Успехи в бизнесе – проблематичны. Ментальная сфера может пострадать из-за двойственности восприятия действительности или двояких ситуаций. А духовная сфера может претерпеть неблагоприятное насильственное воздействие.

Аспект Марса с Черной Луной может толкнуть многих на противоправные действия и поступки, достижение амбициозных целей неблаговидными путями, на обманы, подставы или подтасовки. Стремление обойти законы встретит серьезные противодействие со стороны органов, а также – приведет к кармических последствиям.

На что мы можем положиться в этот период?

На гласность – освещайте все нарушения, которые вы видите. Следует доверять своей логике и интуиции – обе будут работать прекрасно, можно планировать (долгоиграющие планы) и прогнозировать события.

Старайтесь также осознать свои цели, сконцентрировать усилия и принимать волевые решения для их достижения. И помнить при этом, что ни один обман не пройдет безнаказанно, а любое насилие или проявление агрессии встретит надлежащий отпор.

Наиболее долгие и значимые аспекты месяца – соединение Нептуна и Хирона, а также – минорный гармоничный аспект этого соединения с Ураном – будут действовать в течение всего периода и стимулировать наше духовное, социальное и гуманистическое развитие.

Возможны постижение многих тайн природы, Космоса и альтруистические проявления для каждого человека. Вероятно обретение веры, сопровождающейся Знанием, и Знания, дарующего веру и коренное изменение мировосприятия

Л.Л. Житнухина

Прикрепления: 5356712.jpg(30Kb)

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:42 | Сообщение # 141
Человек
Древнерусский гороскоп!
МЕДВЕДЬ (10 декабря — 10 января)
Медведь — хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.
РОСОМАХА (10 января — 10 февраля)
Росомаха — зверь, с которым ни один охотник не связывается по своей воле. Росомаха, как никто, охраняет свою землю, ревниво следит за всеми чужаками, что проходят через его территории, и не терпит тех, кто пытается поселиться на его землях, охотиться, рыть норы, разводить детенышей.
Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей ставят интересы племени выше своих личных интересов.
Росомаха не тетерев, на виду бывать не любит, открытых мест избегает, к себе относится критически, не заблуждается ни насчет своего ума, ни насчет своей внешности, из-за чего у Росомахи оказывается больше верных и преданных друзей, чем у более ярких и звонкоголосых самовлюбленных собратьев по Лесу.
У Росомахи опрятные норы, сами Росомахи могут похвастаться чистой шерстью, крепкими когтями. Росомаха тот редкий зверь, у которого нет ненавидящих его, потому что его уважают даже враги и противники, зная кодекс чести Росомахи, заранее знают, чего от Росомахи ждать, и не боятся повернуться к Росомахе спиной.
ВОРОН (10 февраля — 10 марта)
Ворон — мудрая птица, но мудрая не по научению, а по своей сути, изначально мудрая и понимающая. Про людей-Воронов говорят язвительно, что головной мозг им ни к чему, спинного довольно, но шутка богов в том, что в самом деле Ворон просто понимает то, для чего мудрецу надобны годы мучительных размышлений.
Ворон сразу правильно отвечает на вопрос, над которым пришлось бы трудиться многим колдунам. Он лучше чувствует, чем понимает, и, перескакивая логические цепочки, сразу выдает верный ответ, но как к нему пришел, объяснить не может. Вороны крайне редко достигают высот в управлении и руководстве. Как раз потому, что зрят очень далеко, а народ далеко не пойдет, ему и на шаг подвинуться — ломать исконно-посконное, расставаться с традициями, заветами таких же неграмотных отцов-дедов, предавать Отечество...
Если же изредка Ворон залетает наверх, то это просто потому, что он не говорит обо всем, что видит его зоркое око, иначе побьют и выгонят как безумца.
Обычно Вороны неторопливы и спокойны, ибо истинная мудрость не терпит суеты. Они видят все наперед, и если им нужно клюнуть яблоко, они не спешат за катящимся по дороге, а сразу летят к тому месту, где оно остановится.

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:43 | Сообщение # 142
Человек
ГОРНОСТАЙ (10 марта — 10 апреля)
Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних.
Горностай настолько уверен в себе и своей правоте, что его не заботят нормы, правила, законы. Он искренне убежден, что делает доброе и нужное дело, когда обворует бурундука — ишь какой толстый! — или придушит белку — не так верещит, — что его любят и что им восхищаются не только за его ловкость, но и за его поступки.
Впрочем, Горностай в самом деле оказывается чаще всего человеком бескорыстным и отзывчивым, охотнее других приходит на помощь. Причем одолжить нуждающемуся может как свое, так и чужое одинаково искренне.

ЖАБА (10 апреля — 10 мая)
Жаба — пожалуй, самый удивительный зверь, ибо может жить как на воде и под водой, так и на берегу. Жаба живет даже в лесу на деревьях. Эта удивительная приспосабливаемость дает человеку, рожденному в период Жабы, возможность как работать на самых простых работах, скажем, в поле или в лесу дровосеком, так и занимать высшие посты в государстве, руководить войсками, достигать высот в музыке, литературе, искусстве, науке.
Жабы меньше других склонны к упадку духа, ибо им везде хорошо, но это имеет и другую сторону: Жабам везде настолько уютно, что они редко стремятся куда-то еще. Человек-Жаба может, к примеру, всю жизнь проработать огородником, прекрасно понимая, что мог бы, если бы попотел немножко больше, стать управителем, воеводой или даже царем в этом государстве.
А зачем, отвечает обычно Жаба. Мне и так хорошо. А царю от всех отгавкиваться, шкуру беречь, царь всегда виноват, на царя всех собак вешают...
Жаб ценят за их золотые души, что укрыты невзрачными шкурками, но сами Жабы неохотно сходятся с людьми, ибо душа не одежка, ее еше рассмотреть надо!

КУЗНЕЧИК (10 мая — 10 июня)
Кузнечик — больше, чем кто-либо, не любит выказывать усталость, поражения, несчастья. Он всегда поет, всегда расправляет крылышки, прихорашивается под солнышком. Люди улыбаются, глядя на Кузнечиков, в каждом Кузнечике светится по — это просто полежать на травке под солнышком.
Кузнечик очень легок на подъем, и хотя сердечко трепещет от страха перед каждым прыжком, но все же прыгает, растопыривает крылышки и летит, летит, трепеща от страха и восторга. На новом месте могут поджидать большие страшные звери, там могут быть хищные пауки, но может оказаться и прекрасная поляна с сочной травой, сладкими ягодами и... другими красивыми Кузнечиками, Жуками, Бабочками!
Едва ли не самый большой трус на свете, Кузнечик признается в этом только самым близким, а для всех других это беспечное и веселое существо, которому все дается легко, без усилий, которое легко сходится со всеми существами на свете, как Кузнечиками, так и всеми-всеми.
Кузнечик нетрудолюбив в том смысле, что неусидчив, он хватается то за одно, то за другое. Он часто бросает начатое, но для других удивительно, что успевает он много, даже часто больше других, усидчивых. А секрет в том, что Кузнечик, бросив на полдороге массу дел, к половине из них все же возвращается и, устыдившись своего малодушия, заканчивает быстро и успешно. А если учесть, что Кузнечик все быстро схватывает, то можно сказать, что великой Род создал его в один из своих лучших дней и в хорошем состоянии духа.

ХОМЯК (10 июня — 10 июля)
Хомяк — существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшиеся развивает бешеную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить кладовочки до потолков.
Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. В такие дни он успевает сделать столько, сколько рожденный Муравьем делает за месяц. Но затем Хомяк, выдохшись, падает с высунутым языком и долго-долго приходит в себя, а Муравей все работает, работает, работает, а когда приходит время сравнить результаты, то еще неизвестно, кто успевает больше!
Хомяков любят за незлобивый характер, неторопливость и добродушие. Их видят чаще всего на отдыхе, а отдыхать Хомяки любят и умеют, даже если отдых — это просто полежать на травке под солнышком.

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:43 | Сообщение # 143
Человек
РАВЛИК (10 июля — 10 августа)
Равлик — отличается особой чувствительностью. Они очень тонко и точно чувствуют других людей, из Равликов могут получаться прекрасные вожаки, так как знают, как зажечь и повести за собой людей, чем воздействовать, чтобы бросились хоть в пропасть. Но эта сверхчувствительность оборачивается и другой стороной: они то готовы отдать чужому все, что имеют, то, спохватившись, отгораживаются стеной даже от близких, все время твердя себе, что их столько раз обманывали, сколько можно, пора и о себе подумать...
Эта сверхчувствительность делает их болезненно уязвимыми. Спасаясь, они уходят в раковину, оттуда лишь поводят сяжками, озирая мир, стараясь ни во что не вмешиваться. Эти люди живут в наполовину придуманном мире, им там намного лучше, чем в реальном, а возвращаясь, они всякий раз с тоской говорят, что опоздали родиться, что им бы на пару сотен лет назад, а то и тысячу, почему-то считая, что в прошлом они были бы обязательно князьями, а не холопами!
Для общения нет лучше собеседников, чем Равлики, ибо из врожденной сверхчувствительности всегда видят настроение собеседника, никогда не скажут грубость, всегда придут на помощь, помогут выйти из щекотливого положения.
Равлики умны, хотя их ум почти никогда не приводит к обогащению, удачной карьере, процветанию своего дела. Никто лучше Равликов не в состоянии придумать иллюзорные миры, но как много у них пропадает на пути от сладкой грезы к реальности!

МУРАВЕЙ (10 августа — 10 сентября)
Муравей — едва ли не единственное на свете создание, которое никогда не боится перетрудиться. Муравья редко можно увидеть без дел, но и тогда либо чистит лапы и уши, вылизывает свои блестящие доспехи, а человек, рожденный Муравьем, не только в минуты отдыха планирует день наперед, но и упорнее остальных старается выполнять.
Муравей постоянно в работе, даже если это выглядит как бесцельное скитание по зарослям. Он либо пасет скот, заодно охраняя от чужих Муравьев, либо строит, тащит в дом добычу. Он никогда не скажет себе: довольно, я сделал достаточно. Он всегда старается сделать больше, за что его ценят, уважают, хотя и стараются на такого взвалить работы побольше, перебросить на него и часть своего труда. Муравей тащит, ропщет совсем изредка.
Такое трудолюбие вознаграждается: Муравья замечают, повышают по службе, работу дают все сложнее, ответственнее. И пусть говорят, что Муравей берет не умом, а трудолюбием, но ведь гений — это один процент таланта и девяносто девять трудолюбия!

ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)
Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.

БОБЕР (10 октября —10 ноября)
Бобер — стремление Бобра к порядку и покою привело к тому, что он научился строить плотины, поднимать уровень ручьев и рек, делать запруды. Все звери приспосабливаются к погоде, только Бобер приспосабливает ее к себе, подгоняет под свой характер и распорядок.
У Бобра всегда все под рукой, он никогда не торопится, работает спокойно и уверенно. Другие звери завидуют, но жизнь Бобра для них чересчур сложна. Быть Бобром — это много знать и много уметь. Зато когда звери в панике бегут от грозы или лесного пожара, Бобру достаточно нырнуть в свой подводный домик и спокойно переждать пустячок, который для других катастрофа. Бобер умеет обставить свою жизнь так, что рядом с ним всяк чувствует себя спокойно и защищенно, даже если весь остальной мир рушится.

ПЕС (10 ноября — 10 декабря)
Пес — отличительная черта — верность и бесстрашие. В мире, где никто не держит слова, Пес единственный, кто все еще придерживается старых канонов чести, верности слову, он никогда не ударит лежачего, в спину или ниже пояса, каких бы выгод ни сулило и как бы над ним ни смеялись за его старомодные привычки.
Друзьям он верен до слепоты, до дурости, и никакие измены и предательства не могут отучить его верить людям, защищать их.
Но, странное дело, даже противники ему доверяют больше, чем своим друзьям и соратникам. Псу можно доверить деньги, тайну и собственную жизнь. Если другу будет грозить беда, Пса не испугаешь ни ножом, ни властью. Он не будет, как Кот, спокойно умываться, когда хозяина убивают рядом, он прыгнет и вцепится в горло, даже если будет знать, что это его последний прыжок.
Для Пса в жизни гораздо важнее жить в ладу с совестью, чем с законом, который сегодня один, завтра — другой. Он не стремится к карьере, но нередко его видишь на вершинах бизнеса, политики, систем управления, ибо Псу доверяют даже его противники.
материал взят с сайта http://club.moy.su/publ/3-1-0-3

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:47 | Сообщение # 144
Человек
23 марта-20 апреля - Ярила,
21 апреля-21 мая - Леля,
21 мая-21 июня - Летница,
22 июня-22 июля - Велес,
23 июля-23 августа - Даждьбог,
24 августа-23 сентября - Рожаница,
24 сентября-24 октября - Морана,
25 октября-22 ноября - Мара,
23 ноября-21 декабря - Выргонь,
22 декабря-20 января - Перун,
21 января-20 февраля - Стрибог,
с 20 февраля по 22 марта - Макошь.

Хотелось бы рассказать о том, какие именно особенности имеют люди, рожденные в период влияния каждого из языческих божеств.

ЯРИЛА. Божество любви и плодородия, олицетворение жизнелюбия и чувственных удовольствий. Люди, рожденные в этот промежуток времени, наследуют любвеобилие бога весеннего солнца. Склонны влюбляться с первого взгляда. Мужчины склонны подчинять себе женщину и реализовать сексуальные потребности, а потом покинуть ее. Женщины могут быть верными до тех пор, пока отношения неопределенны. При первых признаках определенности разрывают связь. Люди Ярилы пойдут на все, чтобы избежать скуки и подавленности. Чувства их преобладают над разумом. Они не выносят противоречия. Новаторы, пионеры и лидеры. Любят риск. Стремятся быть первыми.

ЛЕЛЯ. Богиня весны и красоты. Наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Жестко страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства. Упрямы и несколько инертны. Настоящие властители денег. Деньги любят этих людей.

ЛЕТНИЦА. Эти люди обладают реакцией, быстротой и подвижной психикой. Они непредсказуемы и непостоянны. Живые, ловкие и интеллектуальные. Мужественные и готовые прийти на помощь. Иногда раздражительны. Люди Летницы похожи на молнию. С ними не соскучишься.

ВЕЛЕС. Люди, получившие по времени рождения покровительство волхва богов Велеса, склонны к оккультным наукам. Очень трепетно относятся к дому, любят детей. Очень ласковые. Опасность для этого типа людей состоит в склонности к бегству от реальности в глубины собственного подсознания. Романтичны и мечтательны. Страстные и чувственные. Способны заставить любить себя. Это еще и люди богемы. Склонны к алкоголизму.

ДАЖДЬБОГ. Окружены лучистым величием. Могут быть великодушны. Лояльны и откровенны. Огненно страстные, гордые, в них ум сочетается с силой. Создатели империи, династии. Непревзойденные правители во всех сферах жизни. Зачастую занимают высокое положение в обществе. Но нереализованные личностные амбиции зачастую превращают их в тиранов. Не любят, когда им становятся поперек дороги.

РОЖАНИЦА. Обладают чувством гармонии, спокойствием. Скрытны, застенчивы, иногда ленивы. Эти люди все пытаются упростить и очистить. Предпочитают работать в одиночку. Любят свою работу до самоотречения. Это "рабочие пчелки". Держат слово. Страстная любовь кажется им болезнью.

МОРАНА. Колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные.

МАРА. Эротизм и агрессивность, упрямство и вспыльчивость. Властные, неистовые, неуемные люди. Преодолевают трудности. Среди женщин, рожденных в этот период времени, больше всего "роковых". Ревнивы. Силу свою редко используют для нападения, чаще для обороны.

ВЫРГОНЬ. Независимость, неуемная фантазия, настойчивость, чувственность отличает этих людей. Не любят слишком тяжелой работы. Шулеры и спекулянты. Огромная потребность в комфорте. Женщины часто конкурируют с мужчинами. Воинственны. Любят возвеличивание. В качестве любимых предпочитают человека другой расы, религии или социальной среды.

ПЕРУН. Жизненная сила характерна для людей бога воеводы. Мужественные и бесстрашные. Мало заботятся о том, какое впечатление они производят на окружающих. Внушают уважение, редко любовь. Их больше боятся. Не допускают скандалов, не разводятся. Если их энергия не находит применения, они становятся агрессивными. Кроме того, если положительный аспект Перуна - воин, то отрицательный - гуляка, дебошир, солдафон.

СТРИБОГ. Многие из них религиозны, мистичны. Им присущ однобокий взгляд на мир в комплекте с некоторой вспыльчивостью. Это дар наживать себе врагов. Если подобный человек злоупотребляет властью, враги действуют исподтишка. Люди Стрибога плохо владеют искусством верно выражать свои эмоции. И мужчины, и женщины способны изучать древние учения.

МАКОШЬ. Жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом. Они предпочитают, чтобы их выбрали. Преданные, покладистые и прощающие партнеры.

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:03 | Сообщение # 145
Человек
Современные гороскопы ориентируются на западную астрологию. Но наши древние предки также считали, что рождаются на свет под влиянием небесных сил. Годовой солнечный цикл – Сварожий кол, состоял из промежутков времени, каждый из которых находился под управлением различных священных божеств. Все они имели свой нрав и были проводниками между царствами природы и человеком.Чтобы получить свой славянский гороскоп, выберите ваш день и просто нажмите:
Выргонь 1 декабря – 10 декабря

Прототип Выргони мы можем встретить в древнегреческой мифологии в образе Медузы Горгоны. Это символы, восходящие к единому источнику, связанному с праарийской культурой Смерти. Люди, родившиеся в период Выргони, по натуре независимые, обладающие неуемной фантазией. Чувственность и настойчивость отличает этих людей. Не переносят тяжелой работы, имеют огромную потребность в комфорте, склонны к обману и шулерству. Женщины соперничают с мужчинами, себялюбивы и непреклонны. В качестве партнера предпочитают представителя другой социальной среды, религии или расы
<a href="http://only4.livejournal.com/401409.html">Получить свой древний русский языческий гороскоп</a> via <lj user="only4">

Китоврас (Карачун) 11 декабря - 23 декабря

Рожденным в этот период, покровительствует получеловек-полуконь. Это и есть мифический Кентавр, о ком сказано: "Мудростью и силой славен, но питает слабость к вину ". Окружающие часто имеют искушение использовать его в своих корыстных целях, но он может достичь высот в любых жизненных сферах, если при этом не станет чрезмерно тяготеть к удовольствиям и мирским утехам. Человек - Карачун обладает неважным здоровьем, чем ближе день его рождения к самому лютому дню – 23 декабря.
<a href="http://only4.livejournal.com/401409.html">Получить свой древний русский языческий гороскоп</a> via <lj user="only4">

Перун (Единорог) 24 декабря – 20 января

Перун - самый старший и величественный из всех Сварожичей. Светоносный Бог Огня и молнии. Перун редко внушает любовь, но всегда уважение. Если его энергия и страсти не находят своего применения, то он может стать необычайно агрессивным. Положительный тип Перуна – смельчак, воин, защитник, негативный - дебошир, скандалист, гуляка, солдафон.

Стрибог 21 января – 20 февраля

Бог ветра, дающий гибкость ума и интеллект. Человек-Стрибог способен выкрутиться из любой ситуации. Его душа - источник новых идей и благих начинаний. Самый преданный друг, а также чуткий и ответственный партнёр для брака. Стрибог покровительствует людям мудрым и осторожным, а импульсивным и оступившимся осложняет жизнь на каждом шагу.

Род 21 февраля – 20 марта

Род – это первооснова творения вселенной, где все потомки вышли из одного начала. Символ единства семьи и всего живого в мире. Так и человек, родившийся под знаком Рода, чувствует сопричастность свою ко всему сущему. Заводя семью, защищает её от любой напасти и редко разводится. Род даёт знания человеческой психологии и открывает тайные мотивы поведения и поступков. Загадочный человек для окружающих и не слишком понятный для самого себя. Любовь способна воспламенить его кровь надолго, отчего он может совершать необдуманные поступки.

Ярила 21 марта – 20 апреля

Этот период считался первым месяцем славянского календаря. Люди, рождённые под покровительством Ярилы - вечно молодые, смотрящие на мир широко открытыми глазами. От бога весеннего солнца они наследовали много сексуальной энергии, отчего часто меняют партнёров, оставляя после себя череду разбитых сердец. Таким образом они спасаются от скуки. Люди-Ярилы пьют эту жизнь большими глотками, не желая отказывать себе ни в чем. Только полюбив по-настоящему, они приобретают способность отдавать, а не только брать.

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:04 | Сообщение # 146
Человек
Лада 21 апреля - 21 мая

Богиня любви, гармонии и порядка. Где бы она ни оказалась - всюду возникает ощущение тепла и домашнего уюта. Именно такая аура домашнего очага притягивает к Ладе деньги и другие блага. Богиня Лада помогает влюбленным, поэтому человеку, рожденному в этот период не нужно бояться одиночества.

Леля 22 мая – 02 июня

Леля - жена Перуна, она же Громовица, богиня грома и молнии. У людей, отмеченных Лелей, горячее сердце и душа добрая, они могут заявлять о себе, не боясь быть непонятыми. Отлично знают «правила игры», любопытны, обладают практической сметкой и интуицией.

Кострома 03 июня - 12 июня

Когда кончались полевые работы, наши предки отмечали проводы весны с помощью обрядов. Кострома обеспечивала будущее плодородие земли. Дети Костромы – талантливы и красноречивы, словно сами земные силы говорит их устами. Так возникают ораторские способности, литературные способности и т.п. Их часто преследуют мистические случайности и совпадения.

Додола 13 июня – 21 июня

Додола - покровительница молодых девушек и их тайн. Люди Додолы приходят в этот мир для отдыха и созерцания. Не любят прилагать усилия для достижения своих целей. Им нужен опытный наставник, покровитель или просто верный друг. Несмотря на инфантильность, люди, рождённые в этот период, - очень удачливы. Для них текут молочные реки и цветёт разрыв-трава.

Велес 22 июня – 22 июля

В священной "Книге Велеса" – творец истины, подобный Одину или Гермесу. Навий Бог, Бог Магии, Бог Сокровенного. Дети Велеса имеют склонность ко всему запредельному, часто бегут в глубину своего подсознания от окружающей реальности. Сильно ощущают связь с природой.

6- 7 июля (Иван Купало) стоит особняком от других дней. В этот день люди разжигали волшебные костры – очи света, собирали ягоды и цветы, танцевали и пели. По народному обычаю – это знак продолжения рода, династии. Человек-Купало счастлив, если чтит и уважает законы природы и вселенной. Тайные силы дают своему любимцу особые знания, позволяя распорядиться по своему усмотрению.

Даждьбог 23 июля – 23 августа

Имя божества произошло от «дать» и «доля». В людях Даждьбога гордость сочетается с умом и самодостаточностью. Если они вовремя не реализуют свои амбиции, то могут стать настоящими тиранами. Отличительная их черта – рассудительность. Они не идут ни у кого на поводу, придумывают собственную стратегию. Из них получаются профессионалы своего дела, превосходные менеджеры, юристы и адвокаты.

Майя 24 августа – 08 сентября

Майя – божество живительных сил природы – солнечных лучей вместе с дождём. Изображалась в виде зрелой красавицы, держащей спелые колосья и плоды. Зрелая красота - символ сбора урожая. Но, как и мать-природа, Майя нуждается в бережном обращении и заботе. Человек-Майя – любитель всего чистого и естественного, обладает чувством меры и чуткостью к чужому горю. Не выносит жёстких условий и любого дискомфорта.

Рожаница 09 сентября - 11 сентября

Дева Жизни и Судьбы. Люди, рождённые под знаком Рожаницы, застенчивы, ленивы, но полюбив любимое занятие, способны работать до самоотречения. Это люди своего слова и дела. Пылкие страсти кажутся им болезнью, им не хватает веры в то, что именно любовь способна преодолевать все преграды.

Мокошь 12 сентября - 27 сентября

Исключительно женское божество. Покровительствует близости и рождению детей. Две недели Мокоши – «бабье лето» призывают дорожить каждой минутой и не растрачивать время попусту. Люди, родившиеся в этот период (особенно женщины), могут добиться больших успехов в любой деятельности, если не будут лениться. Умеют находить общий язык с людьми. Их самая удачная погода – дожди, а место силы – водный источник.

Сварожич 28 сентября – 15 октября

Олицетворяет огонь земной, даёт тепло и свет, но может и погубить, наслав засухи и пожары. Это ещё и Бог Побед. Если дети Сварожича первую половину жизни проживут в борьбе, то вторая принесет почёт и богатство. В любых отношениях не совместим с Мокошью.

Мара (Морена) 16 октября – 01 ноября

Богиня Зимы, жена Кощея, жестокая и неумолимая. Морена полна скрытой силы. Вынослива, бескомпромиссна, сохраняет хорошее здоровье до самой старости. Осознав свои внутренние ресурсы и научившись ими управлять, Морена получит именно то, что ей нужно. Удачу приносит плохая погода, ливень и сильный ветер.

Семаргл 02 ноября – 08 ноября

Семаргл – бог Луны, хранитель семейного очага, посевов и семян, интимных чувств между женщиной и мужчиной. Самое удачное время – ночь. Стоя на страже в тёмное время суток, Семаргл может посылать своим любимцам вещие сны и откровения, которые помогают им постигать смысл жизни, а также возбуждает интуицию, которая спасает в трудных житейских ситуациях.

Скипер-зверь 09 ноября – 30 ноября

Скипер-зверь – предводитель змей и всех существ Нави – потустороннего невидимого мира. Поэтому люди, родившиеся под знаком Скипер-зверя, имеют способность чувствовать опасность на расстоянии, видеть тёмные стороны поступков окружающих и обратную сторону вещей. Им необходимо чтить своих старших родственников и полезно обращаться к мудрости предков.
Источник

IoNikaДата: Вторник, 14.12.2010, 01:59 | Сообщение # 147
Новичок
Награды: 19
Quote (svetnadegda)
что великой Род создал его в один из своих лучших дней и в хорошем состоянии духа.

Вот спасибо g14 lD

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

Любимица_БоговДата: Вторник, 14.12.2010, 16:04 | Сообщение # 148
Новичок
Награды: 115
РУЩ (10 сентября — 10 октября)
Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.

g5 g5 g5 g5 g5 g5 g5 Это про меня!!!!!!!!!!!!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧаривницаДата: Вторник, 14.12.2010, 20:14 | Сообщение # 149
Открывающий горизонты
Награды: 48
A я хомяк! Хиии-хии! g5 g3 сразу себя представила g15

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ау-рикаДата: Суббота, 05.02.2011, 11:38 | Сообщение # 150
Новичок
Эрогенные зоны знаков Зодиака

Что нравиться ему или ей в сексе? Какую часть тела лучше ласкать, чтобы партнер получил максимальное удовольствие, особенно когда вы еще не достаточно хорошо знаете друг друга?

ОВЕН

Нервные окончания особенно чувствительны у Овнов на голове и лице. Овны будут реагировать на ласковое поглаживание лба или перебирание волос на голове. Это можно делать, расчесывая волосы или ласково поглаживая макушку. Слегка проведите пальцами по виску Овна или по волосам — и вы уже добились начала сексуальной дружбы. Покусывания уха найдут желанный отклик у мужчины, а женщина просто придет в неистовство, если Вы подуете в ее ухо. Покусывание губ дает результаты, а легкий поцелуй закрытых век вызовет дрожь и спазмы наслаждения по всему позвоночнику Овна. Поцелуи бородатого мужчины приводят женщину-Овна в сильное волнение. Одно прикосновение мягких волос мужской бороды подобно тысяче других ощущений, доставляющих наслаждение ее нервным окончаниям. Если у вас нет бороды, не огорчайтесь. Простое касание ее губ кончиками пальцев вызовет сильное возбуждение. Слегка проведите пальцами по губам Овна-мужчины, от края до края, используя круговые движения. Результаты могут ошеломить — но не говорите, что вас не предупредили!

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Астрология » Астрология (астрология)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0