Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Астрология » Личный гороскоп. (Личный гороскоп.)
Личный гороскоп.
svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 14:21 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Личный гороскоп.

Друзья, приветствую!

Мне тут такая забавная мысль пришла в голову!

Думаю, не открою Америку, если скажу, что традиционные гороскопы очень часто размыты и очень слабо характеризуют нас, таких какие мы на самом деле.

А давайте напишем свой гороскоп? Как вы себя видите в свете своего знака?

Ну вот к примеру, я Весы.

Вроде бы самый уравновешенный знак, спокойный, под покровительством Венеры, значит везунчик, редко встаю в конфликты. Это по гороскопу.

А на самом деле?

Качели ещё те! Если что не по мне, туши свет, выноси святых, занавески падают!

А уж если тронуть мои убеждения, или тех кого я люблю или уважаю...ну тут сама себя боюсь, и тем кто это сделает, мало не покажется.

Какие тут Весы?! Тут огненный Овен!

Или ещё Весы любят роскошь...ну да, может быть, но для меня обед в лесу дороже, чем в самом роскошном ресторане.

Ещё, Весы долго принимают решения, долго всё взвешивают.

Я принимаю решения стремительно, как сапсан, и так же стремительно их воплощаю, получится, не получится:) не важно! Для меня главное процесс! А результат можно и подкорректировать.

Ну и так далее и тому подобное.

Ну что составим свой гороскоп? Кроме хорошего настроения, в процессе написания, вы сможете вычислить свои сильные и слабые качества, те что помогают, и те что мешают.

А потом мы всё скомпонуем и получится у нас шикарное руководство к жизни.

Будем? Если интересно и готовы, пишите свою точку зрения, на свой знак в свете своих качеств в этой теме, потом всё объединим.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Claire_Дата: Среда, 16.11.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 0
svetnadegda, Надюшечка, очень интересная тема;)
Тут еще многое зависит от Луны в гороскопе, забей в поисковике и узнаешь кто ты по лунному гороскопу, для нас женщин Луна гораздо важнее;) и лунный гороскоп намного точнее солнечного;)
А еще ты в первые несколько дней Весов родилась и поэтому на тебя еще и Дева действует;))))
Я вот тоже Весы, и у меня главный недостаток так это нерешительность.... все взвешиваю и думаю;) выбирать не люблю, где-то прочитала, что для весов широкий выбор смерти подобен, гораздо лучше пришли, решили за тебя и все, не надо страдать;))))
Еще я не люблю конфликты, вроде бы это плюс, но иногда в целях сохранения мира бывает позволишь себе на шею сесть;(((
Тактичность и вежливость тоже не всегда хороши, пока выбираешь слова и жалеешь собеседника на тебя такой ушат грязной воды успеют вылить и церимониться не будут....
Но я над этим работаю, с твоей помощью, и сдвиги видны и поведение меняется;)))) БлагоДарю, солнце!

Сообщение отредактировал Claire_ - Среда, 16.11.2016, 14:54

svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 14:52 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Claire_ ()
Тут еще многое зависит от Луны в гороскопе, забей в поисковике

я знаю g15 у меня кроме лунного ещё и куспит Куспиты g15 так что термоядерное сочетание ещё то! Просто...ну всё равно есть какие то свои качества, черточки, вот и интересно как мы себя видим g14

Claire_Дата: Среда, 16.11.2016, 14:56 | Сообщение # 4
Гуру Света
svetnadegda, Это точно, такого в нас намешано подчас;))))
А еще я как Весы очень принципиальная, даже иногда во вред себе, вроде бы возьми и откажись от принципов целее сама будешь, но нет.....
И эмоциональная;)

Сообщение отредактировал Claire_ - Четверг, 17.11.2016, 23:12

lellyДата: Среда, 16.11.2016, 17:21 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
У меня вроде совпадает g2 Я - рак, часто пячусь назад без проблем и не чувствую в этом ничего постыдного g15 Ну не понравилось мне там впереди, надо вернутся подумать и пойти в другую сторону g15

ИскраДата: Среда, 16.11.2016, 18:38 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Статус: Offline
Интересная вещь получилась в итоге:
рождена под знаком Рыб, но
"розовые очки" я не ношу (есть четкая градация мира тонких энергий и материального мира)
залить слезами собеседника - это про других возможно (предпочитаю делать это в одиночестве и быстро)
рождена я была явно не наследством в виде усталости (энергия бьет ключом)
безразличность к действительности - предпочитаю живой интерес к ней
редко успешны - в социальном мире можно констатировать профессиональный успех
презирают тяжелый труд - с 16 лет подрабатывала на заводе простым рабочим
в центре компании, окруженная почитателями - лучше в уголочке наблюдать за всеми
не заботятся о себе - очень люблю это делать
подвержены болезням - фигушки дрыгушки!
не затмевают своего мужчину - долго шла к этому сознательно
льнут к страданиям - я человек-улыбка, который даже в депрессию упасть не может (пробовала не получается дольше чем на 10 минут)
Наденька, благо дарю!!! Посмотрела на себя и даже понравилась... g17

svetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 20:55 | Сообщение # 7
Человек
благодарю, девочки! Ждём-с ещё! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РоднаяДата: Четверг, 17.11.2016, 11:48 | Сообщение # 8
Гуру Света
Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас прочитала женский гороскоп Стрельца, о, да у меня вообще все качества такие, что и исправлять ничего не хочется, правда в жизни нахватала предрассудков по поводу мужчин, в гороскопе написано, что расставшись с одним, тут же находит другого, важен разнообразный опыт, но я кроме двух мужей и опыта другого не имею, видимо следует прислушаться к своему гороскопу!!! Ну и ещё пару таких примеров можно найти и всё!!! Просто Ангел во плоти!!!! Благодарю, Наденька! Повеселилась!!!!

С любовью!

svetnadegdaДата: Четверг, 17.11.2016, 11:49 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Родная ()
видимо следует прислушаться к своему гороскопу!!!

g16 g19 g19 j9 j9
Цитата Родная ()
Просто Ангел во плоти!!

j9 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Статьи по саморазвитию, практики. » Астрология » Личный гороскоп. (Личный гороскоп.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0