Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Ритуал: «БАРТЕР» (выскажите своё мнение)
Ритуал: «БАРТЕР»
ЛеснаяфеяДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Ритуал: «БАРТЕР»

Раньше говорили: «за грехи отцов отвечают дети». Сейчас ускоренное время и за свои грехи платим сами, а не наши дети.

Провели наблюдение. Моего знакомого кинули, на не малые деньги. Я ему посоветовал сделать ритуал «бартер». Не опускаться же в разборки из-за денег, не убивать, не калечить же обидчика. Объяснил принцип работы и действия ритуала бартер.

Мысленно, образно представляя этого человека c своими пропавшими деньгами и «продать» ему все свои проблемы.

Предоплата есть, нужно отдать товар – проблемы, и не только свои, но и своих детей и родных, которые не дополучили долю своего благополучия.

Прошло короткое время, у мошенника начались проблемы во всем. Богаче не стал за чужой счет, при этом он начал терять даже то, что имел до «кидка», жизнь разрушилась. Он даже не смог сделать анализ, задать себе вопрос: Почему? За что?

Юридически неграмотную семидесяти лет женщину подставили. И через суд ей пришлось платить практически дважды за купленный объект недвижимости. Я ей сказал - не переживай, собери сторублевые, и пятидесятирублевые купюры заставь его пересчитывать деньги. В тот момент, когда он будет считать деньги, продавай ему все свои проблемы, болезни, а также проблемы близких ей людей этому бессовестному молодому мужчине. Не бить же по морде этих кидал. А совесть как-то надо пробудить. Следствия не замедлили себя ждать. Пострадавшая женщина быстро восстановилась от материальных проблем, ее здоровье поправилось, удача стала сопутствовать ее детям. У молодого человека разрушился бизнес, развалилась семья.

Другой случай также интересен тем, что кидок происходил только мысленно, а следствия получались сразу. Моя знакомая имеет свое дело. Но эта высоко духовная женщина, у нее очень проявлена и развита душа. Когда девушка ее решила кинуть, не возвращать деньги за товар, то сразу получила результат – сгорел частный дом, доставшийся ей по наследству.

Произошло несколько аналогичных случаев, возникала мысль, решимость у мошенников и они теряли очень многое. При этом осознанно женщина ничего не делала.

Причина такой молниеносности следствий – очень низкий духовный уровень кидал, на порядок ниже тех, за счет кого они решили поживиться.

Необходимо учесть, что причинность действия, или иначе суть действия – это его начало. Достаточно создать причину (думать о ней) действия и заплатить за него цену.

Вывод: НОВОЕ ВРЕМЯ оберегает духовных людей, защищает и поднимает.

Цена кидалово для соответствующих субъектов очевидна, захлебнутся в своих проблемах так и в проблемах тех, кого они кидают.

К сожаленью болезнь «кидалово» приняло огромные масштабы нашей России. И это зараза распространяется. Люди подставляют друг друга на всех уровнях. При этом даже не ищут оправдания себе.

Прикрепления: 0736767.jpg(20Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

ЛеснаяфеяДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Девочки мальчики, выскажите своё мнение на счет этого ритуала. Очень интересно волшебное мнение , ой ну мнение наших волшебниц. Накрутила g15

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

НикушаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:14 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 162
Ой,Иннусик,здорово-то как!!!!!! Интереснейшая техника!!!! Мне понравилась и думаю,что она действительно действенная!!!!! Все предельно ясно:
Quote (Леснаяфея)
Причина такой молниеносности следствий – очень низкий духовный уровень кидал, на порядок ниже тех, за счет кого они решили поживиться.

Quote (Леснаяфея)
Необходимо учесть, что причинность действия, или иначе суть действия – это его начало. Достаточно создать причину (думать о ней) действия и заплатить за него цену.

Quote (Леснаяфея)
НОВОЕ ВРЕМЯ оберегает духовных людей, защищает и поднимает.

Спасибо!!!!!

Прикрепления: 6679004.jpg(48Kb)

ау-рикаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 194
Леснаяфея, Инночка!это замечательно! g19 u4
обмен энергиями!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ЛеснаяфеяДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Я почему спрашиваю ваше мнение, просто со мной было не один раз такое что кидали на деньги и причем немалые , вот тут мыслишки теперь и крутятся в голове, нужно энергообмен сделать:g15:

веснаДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 9
Инна ,здорово!!!!!!!!!!!

ШакираДата: Вторник, 26.04.2011, 21:30 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 19
Спасибо за очень интересную технику Леснаяфея!
Мне тоже в жизни пригодиться, меня часто обманывают...
И хоть суммы скромные, но очень не приятно.( не жалко, а просто больно...когда ты доверяешь, а тебя обманывают...)

С любовью и благодарностью!

Сообщение отредактировал Шакира - Вторник, 26.04.2011, 23:22

входящаяДата: Среда, 27.04.2011, 11:17 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Награды: 2
ну до чего ж хорош этот "бартер" g8

ГаннусяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:29 | Сообщение # 9
Родная душа
Награды: 1
Действительно хорошая техника! Использую её для тех, кто уже много лет должник и не собирается возвращать долг.
Благодарю!

КапляДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:56 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 3
Девочки, а я бы не стала на вашем месте так на себе экспериментировать. Лучше послать этому человеку, который вас кинул, энергию Безусловной Любви с пожеланием разбогатеть и вернуть вам долг. И Благодарность за Урок!!! И с сделать сеанс на эту ситуацию с любимыми энергиями... Вот так будет лучше. Это мое личное мнение. g12 Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:13 | Сообщение # 11
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Quote (Капля)
Девочки, а я бы не стала на вашем месте так на себе экспериментировать. Лучше послать этому человеку, который вас кинул, энергию Безусловной Любви с пожеланием разбогатеть и вернуть вам долг.

согласна на все сто! Такой вот "бартер" потом столько раз назад прилетит......впрочем как и техника "зеркал"......ух! Сколько всякого......мусорного ещё в мире....я иной раз думаю, те кто придумывает эдакие "бартеры", зеркалки( сгусток энергии, при посыле набирает небывалую силу) ......какого цвета души то у них?!

А! У каждого свой выбор! И пока своих шишек на всех частях тела не набьём, будем " бартером" заниматься
g15 g15 g15

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

КапляДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:55 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.
И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.

- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её так же любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью:

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.

Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!

ИришкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:33 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Награды: 2
Капля, чудесно! l10 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:44 | Сообщение # 14
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Капля, l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛилияДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:10 | Сообщение # 15
Летящий к Свету
Награды: 0
Капля, Мне ТАААААААААК понравилось l10 l0 Даааа, было бы здорово не забывать.......

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

ЛилияДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:30 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Награды: 0
Quote (Капля)
Девочки, а я бы не стала на вашем месте так на себе экспериментировать. Лучше послать этому человеку, который вас кинул, энергию Безусловной Любви с пожеланием разбогатеть и вернуть вам долг. И Благодарность за Урок!!! И с сделать сеанс на эту ситуацию с любимыми энергиями... Вот так будет лучше. Это мое личное мнение. Благодарю!!!

Я тоже так думаю. А потом если вас кидают на деньги, то это вы создали такую ситуацию для себя, другие только исполнили вашу волю......

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

КапляДата: Среда, 11.04.2012, 07:17 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Девочки, благодарю за поддержку!!! мне настолько понравилась эта притча, что я решила ее здесь вставить... а попалась она мне на глаза после прочтения про "бартер". Случайности не случайны. Сама теперь буду всякий раз ее вспоминать, когда очень захочется обидеться g15 l10 l6 l7 p14

КапляДата: Среда, 11.04.2012, 07:20 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Хотя все это раньше и знала, просто притча очень красивая!!!

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Ритуал: «БАРТЕР» (выскажите своё мнение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0