Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Возвращение власти над собой (любовь к себе)
Возвращение власти над собой
ЛеснаяфеяДата: Среда, 27.04.2011, 02:41 | Сообщение # 1
Почти Ангел
Награды: 33
Статус: Offline
Возвращение власти над собой

...Причина была в вопросе власти над собой.Я отдал власть над собой окружающим. Теперь необходимо просто вернуть власть над собой себе...Человек отдает свою власть, когда соглашается с мнением кого-то, кто хочет власти и контроля или под воздействием нападок страха излучаемых другим человеком. Если при этом человек пренебрегает своим опытом, теряет осознание, или считает себя ниже окружающих, то он соглашается с тем кто хочет власти и принимает страх. Тогда человек подчиняет себя другому сознанию, отдавая свою силу и энергию.

Единственное препятствие на Пути, которое предстоит преодолеть, страх последствий несогласия с кем-либо, страх, что меня перестанут принимать и начнут отрицать, страх быть изгоем общества. Но я готов к этому как никогда, даже к самому худшему развитию событий, которое, конечно, мои Помощники не допустят. У меня есть поддержка Высшего Я, его Мудрости и Любви (сейчас Они сообщают, что я опять слишком сгущаю краски, и что последствия, которые мне кажутся наихудшим развитием событий на самом деле, если я начну поступать исходя из своего опыта будут совершенно другими, более того, это станет наивысшим опытом, какой только можно испытать, это опыт бытия Собой).

Уверен, мне подскажут свой наилучший Путь, чтобы ни происходило, и также ведут нас всех индивидуально по нашим жизням. Просто допустите Существование Большего, и Оно начнет открываться вам, начните прислушиваться к Себе, и вы установите контакт. Если кратко, то главное в возвращении власти над собой себе – это фокусирование сознания в себе, возвращения себя в себя и возвращение власти над собой себе. Итак, если ты угнетаем кем-либо, произнеси «Я возвращаю власть над собой себе, я не согласен с …» и дальше вспомнить что тебе навязали, родители, общество, учителя, руководители, те, кого ты считал или считаешь выше, авторитетнее себя, кого ты считал или считаешь сильнее себя и боишься. Они пытаются ограничить тебя, чтобы иметь над тобой власть и контроль. Они не правы. Освободи себя! СТАНЬ СВОБОДНЫМ И СИЛЬНЫМ!!! СТАНЬ СОБОЙ!!!

Но здесь кроется возможность снова разбалансироваться, но уже в противоположную сторону. Теперь у тебя есть власть на собой, но как ты ей воспользуешься? Возможно, другие люди часто подавляли тебя, что ты будешь делать со своей силой, которую вернул себе? Не начнешь ли ты мстить за то, что другие поступали с тобой несправедливо, начнешь ли ты угнетать других людей, так же как поступали с тобой окружающие? Пожалуйста, будь сильным, но при этом любящим и мудрым. Направь, свою силу в любовь к себе и всем окружающим. Соедини силу, любовь и мудрость в себе. Это настоящая Целостность. И направь это в себя и из себя вовне. Излучай это из себя, особенно, когда взаимодействуешь с миром вокруг, ОСОБЕННО, когда встретишь на своем пути проявления страха, гнева, паники, осуждения излучаемые людьми вовне и на тебя в том числе. Пойми их, они в забытьи, они сами себя загнали в угол, они в критической жизненной ситуации, ситуации выживания, они в отчаянии. Пойми и прими их такими какие они есть, они могут подняться над текущей ситуацией, но им нужна помощь, увидь в них Душу, Величественную и Прекрасную, как и Твоя, вспомни о сострадании, но оставайся в Себе. Вот где тебе понадобиться твоя Мудрая Сила Любви, излучаемая тобой. Она удержит твоё сознание в тебе, она поможет сохранить осознание, она поможет сохранить покой и любовь там, где отчаяние, горе, смятение, страх и привнести взамен ясность осознания и свободу безграничных возможностей, мягкое утешение, покой мудрости, чистоту любви. И всё это сделаете ВЫ, это произойдет через ВАС! Мудрая Сила Любви изменит ВСЁ! И ВЫ ИЗМЕНИТЕ ЭТОТ МИР! НАВСЕГДА!!!

И это так. Но прежде исцелите себя на ещё более глубоком уровне. Многие несут в себе травмы прошлого, когда с вами кто-то поступал несправедливо. Долгие годы унижения личности и угнетения свободы, несправедливости, физические и эмоциональные травмы, смесь правды и ментальных искажений, в виде идеологий, концепций, мифов, лежащих в основе вашего мировоззрения и самых основных верований всего общества и культуры, в которой вы живете. Это вы, и Мы (Душа/Дух) знаем через что вы проходите, какой большой багаж вы несёте с собой по жизни. Багаж, в котором много боли, но много и радости. Не забывайте об этом. Ваш багаж, ваш опыт, самое ценное что у вас есть, это то, зачем вы здесь и это единственное, что вы унесете с собой Домой. Мы хотим предложить многим немного облегчить эту ношу, а некотором значительно облегчить свой дальнейший путь. Мы хотим помочь освободиться от того, что слишком тяжелое, что сильно тянет вниз (назад). Мы хотим предложить простить тех, кто был причиной вашей боли, негативного опыта в вашей жизни. Мы предлагаем понять тех людей, понять ограниченность представлений, узкие рамки мышления, всю зажатость, стесненность их жизненного опыта в той ситуации, когда они стали причиной драмы с вашим участием. У них не было вашего опыта, у них не было вашей мудрости, у них не было такой любви, как у вас есть сейчас. Простите их. Они действовали так, как они могли в тот момент, более того, они были так погружены в иллюзию, в борьбу за выживание, в эмоции страха, что считали тот выбор наилучшим в тот момент для себя. Простите их, ведь они просто были такими, какие они есть, и это было максимальное, кем они могли быть в тот момент. Постарайтесь понять, постарайтесь принять, постарайтесь простить. И пусть Наш Свет Любви поднимет вас над ситуацией и позволит увидеть её в мельчайших деталях со всех сторон, как видит её Дух. Поднимитесь Выше человеческого сознания, чтобы понять и простить.

Поднимитесь с Нами над ситуацией и взгляните сверху на себя и всех участников драмы и влюбитесь в них всех. Увидьте Души и полюбите их всех, потому что невозможно не любить такую прекрасную яркую сущность, Искру Бога. Дух говорит: Мы знаем через что вы проходите, какой большой багаж вы несёте с собой по жизни. Багаж, в котором много боли, но много и радости. Не забывайте об этом. Ваш багаж, ваш опыт, самое ценное что у вас есть, это то, зачем вы здесь и это единственное, что вы унесете с собой Домой. Ваш багаж – это настоящие сокровища разнообразного жизненного опыта, позволяющие не просто иметь представления кто вы, а знать это, проявляя себя на Земле, живя свою жизнь. Жизнь Человека. И это почетно. Мы ценим вас, такими какие вы есть, все ваши проявления без исключения в виде чувств, мыслей и действий, принимаем и ценим. И если твои мысли, чувства или действия тебе перестали приносить радость измени их. Измени Себя. Создай новую, более высокую идею о себе, более возвышенную и полную версию себя (например, с помощью практики Возвращения к Себе) и будь ей так часто, как только сможешь, так полно, как только сможешь. Более того, Мы уверены, ты сможешь быть ей всегда. А потом найдешь и создашь более высокую версию себя и будешь ей. А потом … и так снова и снова, по спирали … в бесконечность опыта Бога. Ты достоин. Ты сможешь. Ты справишься.Ты – Свят!!!

Прикрепления: 8912140.gif(56Kb) · 0977834.jpg(248Kb)

«Наши мысли творят нашу реальность» СВЕТ ВАШЕМУ ПУТИ ,А ЛЮБОВЬ ПОМОЖЕТ ЕГО ПРОЙТИ !!!

cher-siДата: Среда, 27.04.2011, 06:51 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 50
Статус: Offline
Инна Спасибо!!! g19

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Возвращение власти над собой (любовь к себе)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0