Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Почему мы отрицаем знаки Судьбы? (практики для саморазвития)
Почему мы отрицаем знаки Судьбы?
НикушаДата: Среда, 27.04.2011, 17:27 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Почему мы отрицаем знаки Судьбы?

Почему мы отрицаем знаки Судьбы? Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? Как часто мы куда-нибудь спешим, но что-то мешает, препятствует, а мы пытаемся догнать, успеть...

Вот я опаздываю на встречу, у меня падают ключи, перчатки, я запинаюсь о порог, задерживается такси, а я все равно бегу ловить попутку. А потом встреча проходит так, что лучше бы её вообще не было...

Вот я вижу, как парень во дворе со злостью пинает колесо своей вдруг внезапно заглохнувшей машины и не понимает, что это для его же блага, что его специально держат, не давая возможности оказаться в ненужном месте...

Или я психую, попав в огромную пробку, а потом оказывается, что в это время возле моего дома кружил пьяный и злой бывший муж…

Прикрепления: 7029122.jpg(199Kb)

КИСУНЯДата: Четверг, 28.04.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 46
мы очень часто умные задним числом))) g11
а если сразу оценить ситуацию..подумать просто(это кстати не занимает много времени)почему я роняю ключи..и спотыкаюсь.....ведь не бывает ничего просто так...
думайте господа хорошие и будьте благодарны высшим силам...которые нас оберегают))) l10

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

NirvanaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Родная душа
Награды: 44
Вот у меня недавно тоже была такая ситуация с дискомфортом души...Устроилась стажером с последующим трудоустройством.Обрадовалась..думаю наконец то работу нашла.Коллектив показался очень дружным.з/п правда мизер( 3тр ), ну думаю хотя бы для опыта поработаю.И тут началось...По дороге на работу постоянно тошнило, по пути чуть ли не выскакивала из транспорта, постоянно жар в теле, усталость, вялость-домой прихожу все в порядке.Я думаю с непревычки просто.А потом поняла , к чему все было.Одна мадам решила покуражиться над новенькой , а она была беременной и я ей слова даже не могла сказать по доброте своей душевной (от скромности не пропаду) g12 Потом и начальник однажды унизил не хило.Я думала за такую з/п еще и терпеть что ли буду?Но терпела, так как больше полугода дома сидела...Дошло до того, что я чуть не падала в обмороки на работе .Но потом мне уже в буквальном смысле показали опасность.Меня могли в дальнейшем по моему наитию "кинуть", так как хоть предприятие и известное, но кидают и клиентов и работников оч часто.Я поблагодарила Высшие Силы и плюнув на все больше не появлялась там.А проработала я там за бесплатно почти 2 месяца...вот...Они всегда знают что для нас благостно, а что во вред.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Почему мы отрицаем знаки Судьбы? (практики для саморазвития)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0