Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Все в вас (практики для саморазвития)
Все в вас
НикушаДата: Среда, 25.05.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Все в вас

Вы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя. Что бы с вами ни происходило - это случается из-за вас. Внешние причины - вторичны, внут­ренние причины - первичны.

И пока вы не поймете этого, внутренняя трансформация невозможна. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не мо­жете изменить внешние причины. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним после­дуют миллионы. Причины внутри, снаружи - только оправдания.

Вы можете изменить все внешнее окружение, но ничего не изменит­ся, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать все ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему.

Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несет в себе паутину. Куда бы паук не пришел, он тотчас же распространяет вок­руг себя свою паутину. А когда он хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя.

Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаете вокруг себя свой образец. Поймите, все зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваша трансформация. Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаете вокруг себя ад.

Ад и рай - не географические понятия, они не существуют во внешнем пространстве. Они существуют в пространстве внутреннем.

Формула Соломона

Я привлекаю деньги.

Я утверждаю счастье.

Я умножаю любовь.

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отра­жен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Хра­ма изобилия», своим последователям.

Ему од­ному из немногих в древности открылась ипос­тась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово «деньги» вы можете заменить на слово «богат­ство», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверж­дения счастья и умножения любви в мире лю­дей.

Упражнения

Поместите перед собой ограненный кри­сталл или какой-либо драгоценный ка­мень (они являются символами энергии изобилия как экзотерически, так и прак­тически).

Сосредоточьтесь на радужных бликах, на сиянии кристалла.

Вдыхайте и выдыхайте цвета.

Станьте цветом.

Почувствуйте, как все поля вашей ауры наполняются радужными цветами.

Представьте, что вы состоите из этих переливающихся цветов.

Пусть все цвета, радужные блики, на­полняющие вашу ауру, сконденсируются в большой многогранный драгоценный камень в области сердца.

Насладитесь его красотой, сиянием, его бесценностью. Эта драгоценность обладает качеством магнита, притягивающего богатство, успех, процветание.

Выполняйте упраж­нение утром, а в течение дня как мож­но чаще визуализируйте драгоценность в своем сердце.
Прикрепления: 2104016.jpg(184Kb) · 5307472.jpg(40Kb)

977f109Дата: Среда, 25.05.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 8

фото ирисыВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! ПРИЯТНОЕ УПРАЖНЕНИЕ. СПАСИБОЧКИ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!

КИСУНЯДата: Четверг, 26.05.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 46
Я привлекаю деньги.

Я утверждаю счастье.

Я умножаю любовь.
Спасибо Никушечка!!!!!! g14 g17 g17

Будьте внимательны к своим мыслям. Они начало поступков....

ЯнтарнаяДата: Пятница, 16.01.2015, 14:46 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Так вовремя нашлась эта публикация, словами не передать)
Благодарю за такую полезную информацию!

shin-shillaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:25 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Награды: 0
Я привлекаю деньги.

Я утверждаю счастье.

Я умножаю любовь.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

sanataДата: Пятница, 16.01.2015, 19:55 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
А еще хорошо все это на воду говорить, и пить маленькими глотками с наслаждением!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 16.01.2015, 19:58 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Цитата sanata ()
А еще хорошо все это на воду говорить, и пить маленькими глотками с наслаждением!!!

My WebPage g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила7402Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:50 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Награды: 1
НИКУША ,БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ ! БЛАГОДАРЮ !

Феникс777Дата: Пятница, 16.01.2015, 23:33 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Я привлекаю Богатство!!!
Я утверждаю Счастье!!!
Я умножаю Любовь!!!

БлагоДарю за чудесную практику b1

Несу свой СВЕТ через века

ChelseaRДата: Суббота, 17.01.2015, 01:16 | Сообщение # 10
В пути
Я привлекаю богатство!
Я утверждаю счастье!
Я умножаю любовь!
Благодарю за чудесную формулу

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Все в вас (практики для саморазвития)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0