Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Приключение под названием ЖИЗНЬ (Приключение под названием ЖИЗНЬ)
Приключение под названием ЖИЗНЬ
svetnadegdaДата: Вторник, 15.11.2011, 13:23 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Отвечаю сразу на все письма, оптом так сказать

Мы все ждали дату 11.11.11 кто то начитавшись диких прогнозов, с ужасом ждал конца света, кто то ждал трубного гласа, кто то ждал, что мир переменится в лучшую сторону сразу и резко, и молочные реки потекут меж пряничных берегов………..Друзья мои, вы проснулись двенадцатого, а мир остался прежним?
Успокойтесь! Резких перемен не будет! Но всё же прислушайтесь к себе……..мир да, остался тем же, и даже реки вспять не потекли, но может вы проснулись немного другими? Не кажется ли вам, что солнышко сверкает чуть чуть ярче? И звуки как звонче стали? И вы…………кто то мягче, кто то наоборот получил ту каплю некоторой резкости, той самой которой вам так не хватало!
Дорогие мои, ну куда вы спешите? Вам в рай хочется? Так создайте его для себя здесь! Там где он и должен быть, в вас и вокруг вас! А что до того, что проблемки остались…….так без них же со скуки помрём! Вот сами подумайте, если есть только( пусть самые вкусные) сладкие пирожные………….что получится? АГА! Стошнит, в конце концов!

А вот если щец кислых( можно огненного харчо), потом пюрешки с котлеткой( можно плов или манты), а сверху пирожное да с чайком, да с цветочным…………!!!!! Вот тут вам и станет вкусно!

Так и в жизни, если всё хорошо, всё гладко, начнётся стагнация! Падение, причём для этого даже и делать ничего не придётся, просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Но нам ведь интересно жить, мы хотим развиваться, так? Мне интересно, и чем дальше тем интереснее и любопытней g5 А что там за новым поворотом?
Так что давайте, поднимаем энергетику, развиваем способности (уверяю вас, они есть у каждого!) повышаем осознанность и

ТОЛЬКО ВПЕРЁД! ТОЛЬКО С УЛЫБКОЙ, ТОЛЬКО С ВЕРОЙ В СЕБЯ И В СИЛЫ СОТВОРЕНИЯ!

А как же иначе? Мы ведь сами выбрали это великолепное приключение под названием жизнь! Так давайте сделаем её веселее! Мы Мастера своей жизни( к тем кто сюда постонать пришёл не относиться, придётся им ещё пару тройку, а то и более воплощений пройти g5 ) Вы спросите, как это сделать? Если в семье банзай, в финансах провал, со здоровьем …………( пятая точка)

Развивайтесь дорогие мои! Учитесь, овладевайте практиками! И только так! И даже если вы что то, как вам кажется сделали не так, скажите себе:

-Это была тренировка, она дала мне новые силы!
Нет ошибок, нет неверных решений!
Есть великолепное приключение под названием ЖИЗНЬ!

Всем мира, любви, процветания Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ГалактикаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 1
Статус: Offline
Надюша, всё правильно. Жизнь действителЬно великолепное приключение, а самое большое в нем чудо - ЧЕЛОВЕК. g17 lD u

Любви, света Рейки и Гармонии

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Приключение под названием ЖИЗНЬ (Приключение под названием ЖИЗНЬ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0