Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Ангел -ВЫ (Ангел -ВЫ)
Ангел -ВЫ
svetnadegdaДата: Среда, 08.02.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Дорогие друзья, у каждого из нас есть свои Ангелы хранители, они всегда рядом с нами, верите вы в это или нет. Самый сильный Ангел, тот что приходит с вами в момент рождения. У него ваше, детское лицо. По сути это вы сами, вы помнили об этом……потом забыли.
Хотите вспомнить? Сделайте себе такого рода коллаж, и ваша сила и знания постепенно вернуться к вам. Если у вас нет такой программы, или вы пока не умеете пользоваться такими штуками, присылайте фото, сделаю. Единственное условие, благодарность Творению за вашу жизнь!
Даю слово, что все фото, после того как коллаж будет отправлен вам с компа удалятся!
А слово я держать умею….или просто молчу.
Но всё таки, обращусь с просьбой, если кто то имеет фото Иссык Куля, там прошли самые счастливые годы моей жизни, скиньте, пожалуйста, сразу скажу для создания клипов. Моя благодарность будет безграничной! Не только Иссык Куль, друзья, фото гор, любых……кого то манит море, а для меня нет ничего прекрасней гор!
Всем мира, любви, счастья во всём, всегда, везде! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ZenaДата: Среда, 08.02.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, добрый вечер! Прочитала твой призыв, по поводу фото гор... , если подойдут мои горы, готова скинуть тебе на почту. Я сама такая же, горы для меня - все! g3

svetnadegdaДата: Четверг, 09.02.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Zena, ОЧЕНЬ ПОДОЙДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 lD lD lD

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ZenaДата: Четверг, 09.02.2012, 11:00 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша, отправила! l7

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Ангел -ВЫ (Ангел -ВЫ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0