Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Вы умеете дружить и любить эгрегор денег?
Вы умеете дружить и любить эгрегор денег?
zhanaДата: Суббота, 15.03.2014, 16:54 | Сообщение # 1
Родная душа
Награды: 3
Статус: Offline
Почитайте, может быть это и к Вам имеет отношение, потому что пока вы не измените отношение к деньгам, ни о каком их притоке не стоит и думать.
«Наконец-то, как мне кажется, я смогла подключиться к Эгрегору денег. Сейчас, за что ни возьмусь, всё приводит к деньгам. Такое впечатление, будто я попала в денежную колею.
Моё отношение к деньгам в корне изменилось. При том отношении к деньгам, которое у меня было раньше, ни о какой дружбе с Эгрегором денег не могло быть и речи, поскольку любые траты я воспринимала болезненно.
Сейчас испытываю огромное наслаждение, когда благодаря наличию денег могу позволить себе что-то не делать»

Данное письмо мне показалось интересным поскольку Светлана верно подметила одну особенность денег.
Особенность эта заключается в том, что благодаря деньгам можно получать УДОВОЛЬСТВИЕ что-то не делать.
Например, вам надоело бесконечно стирать, гладить, прибираться, мыть посуду и т.д. Несмотря на то, что всё это вам надоело, это приходится делать, иначе дом превратиться в некое подобие свалки.

А теперь, представьте, что у вас достаточно средств, чтобы нанять домработницу, которая 2-3 раза в неделю будет приходить и выполнять за вас ту работу, которая вас тяготит.

И домработница довольна, поскольку для неё это дополнительный источник средств, и вы довольны, поскольку получаете удовольствие, благодаря деньгам, не делать то, что вы можете, но вам этого не хочется.
То есть вы создаете удовольствие себе, удовольствие домработнице, и соответственно получает удовольствие и эгрегор земли, так как вы излучаете для нее удовольствие и радость.

Когда люди относятся к деньгам болезненно, то, по сути, это означает, что деньги начинают «болеть», а болеть никому не хочется. И эгрегор замли начинает ограждать вас от "болезни", что бы вы не страдали, и соответственно не наполняли страданием и ее поле тоже, ей так же больно от того что больно вам.

Представьте, что деньги это живое существо, которому вы говорите: «Идите ко мне. Вы мне нужны».

-Нетушки, - отвечают деньги. – К тебе придёшь, и начнутся страдания, ругать. Для нас, для денег, дружба с тобой оборачивается головной болью.

Вот и идут деньги дружить с теми, кто испытывает наслаждение от их оборота.

Возможно, в детстве вы сталкивались с такой историей.
Появлялся во дворе ваш сверстник с новеньким мячом.

-Давай поиграем в футбол, - предлагала ваша компания.

-Нет, - отвечал владелец меча. – Мяч новенький. Вы его испортите. Я сам в него играть буду. Один. Это мой мяч.

В итоге, компания находила себе другое занятие, а «счастливый» обладатель мяча ощущал себя одиноким и даже несчастным в глубине души.

Мяч, для того и создан, чтобы в него играли, чтобы он доставлял радость многим.
Так и деньги, если их «зажимать», не доставляют радость ни другим, ни тому, кто относится к ним очень болезненно.

Если же вы продолжаете вести себя как тот мальчик, что «зажимает» мяч, то никакой дружбы с эгрегором денег у вас не получится.

Но те, кто всё же смог подружиться с «Эгрегором Денег», будут, как Светлана, удивляться тому, что буквально всё, за что они берутся, приносит деньги.
Излучайте любовь эгрегору денег ,и он начнет отвечать вам тем же l6

zhanaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2
Родная душа
g12

бекочкаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 1
g8 g8 g8

AndromedaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:40 | Сообщение # 4
Гуру Света
В какой то степени про меня g12 Да надо вспомнить отношение к ним, которое у меня было лет 10 назад легко и с Благодарностью тратила, легко приходили. g14

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

zhanaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:55 | Сообщение # 5
Родная душа
Для меня проще всего представлять энергию денег кошками, как бы не смешно это звучало, кошки которые ластятся к нам мы их гладим и легко мы кошкам дарим свою любовь, мы с ними вазюкаемся и опять от своего сердца даем свою любовь, легко и просто. Энергия денег она для сознания не понятна, а кошка для сознания понятна и понятно как кошке дарить любовь и ласку. А еще я иногда ее вижу маленькими летающими существами похожими как из сказки дюймовочка, и они живут на дереве, и они летают с ветки на ветку и опыляют это дерево и на нем растут плоды, чем больше этих маленьких существ прилетит , тем больше плодов дерево дает. И им тоже нравится когда их любят, и они чаще прилетают на ваше дерево и живут там и даже размножаются, и ухаживают за вашим деревом, а если с ними плохо обходится и ругать их они вообще улетят с вашего дерева и оно будет чахнуть и не приносить плоды. Я так понимаю что эти существа Дэвы денег. Так что они тоже любят любовь и хорошее отношение. g12

Сообщение отредактировал zhana - Суббота, 15.03.2014, 20:06

svetnadegdaДата: Суббота, 15.03.2014, 22:34 | Сообщение # 6
Человек
Награды: 565
Статус: Online
zhana, супер!!! l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Людмила7402Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:22 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Девочки , благодарю !!!Очень интересно и доходчиво !

LiubovДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:03 | Сообщение # 8
Родная душа
Награды: 0
zhana,ой как мне понравилось про котиков и про Дэв денег! g19 Ну просто сразу же почувствовалась такая любовь к деньгам и я бы даже сказала нежная любовь!Я прочитала и мне так тепло стало!Я даже сейчас себе перепишу эти слова,буду читать каждый день.Так для меня приятно зазвучали эти слова. u3

Светлана999Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:22 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Спасибо за информацию !!! l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:07 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Очень интересная практика!!!! Благодарю!!!! g14

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 02:32 | Сообщение # 11
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Цитата zhana ()
Нетушки, - отвечают деньги. – К тебе придёшь, и начнутся страдания, ругать. Для нас, для денег, дружба с тобой оборачивается головной болью.

g15 j9 lD l6 l6 p19 p19 p19

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Вы умеете дружить и любить эгрегор денег?
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0