Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Волшебство исполнения желаний. (всё,всё,всё о методах достижения желаемого.)
Волшебство исполнения желаний.
CalistaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Открывающий горизонты
Награды: 45
Статус: Offline
Посмотрела,поискала,по-моему здесь такой темы нет ещё.Давайте будем собирать ритуалы на исполнение желаний.Не богатства,а именно желаний,ведь желания бывают разные...у кого-то связанные с Любовью,у кого-то с деньгами,да мало ли желаний?!

CalistaДата: Вторник, 11.05.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Вот страничка исполнения желаний.К тому же музыка расслабляет,а как мы знаем наши желания быстрее сбываются именно в расслабленном состоянии.

http://priroda.inc.ru/blog/ispolnitel_jelanij.html

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИСТИННОГО ЖЕЛАНИЯ

1 -й МЕТОД - метод "1000 зачем".
Сначала как можно точнее формулируйте свое желание.
А потом спрашивайте себя: "Зачем мне это?".
Находите ответ и опять спрашиваете: "А это зачем?".
И так - бесчисленное количество раз.
Пока не дойдете до сути - первичного желания или явной ерунды (в случае, если желание не ваше).
Хорошо бы делать это не в одиночку, чтобы сторонний наблюдатель мог критично оценивать ответы с точки зрения авторства (это ответ самого человека или установки социума), задавать уточняющие и наводящие вопросы.
Часто уже на этом этапе отсеиваются многие навязанные нам предрассудки, которые мы честно считаем своими, не трудясь оценивать авторство.
Этот метод помогает выявить базовое желание - лежащее в основе - и найти альтернативные, часто более простые, пути его удовлетворения.
Вопрос "А ЗАЧЕМ мне это?" не должен восприниматься как излишнее умничанье. Ибо он может уберечь нас от многих разочарований, бесплодных попыток и даром потраченного времени.

2 - й МЕТОД - аналитический
Попытаетесь проанализировать свое желание и представить, что оно исполнилось.
Как вы себя чувствуете при этом?
Доставляет ли достигнутое вам радость?
Если появляется какая-то тяжесть и тревога на душе, значит, отложите выполнение этого желания, на данном этапе вашей жизни оно для вас не истинно, не ваше, а навязанное вам извне.
Только такое желание, которое приятно уже самим процессом своей реализации, является искренне вашим - не принятым под давлением обстоятельств, а произрастающим из самых глубин вашей личности.
Почему же такое желание осуществлять приятно? Да потому что его реализация - это то, что принадлежит вам по праву, то, что вы заслужили, то, что вам уже не нужно трудностей.

3 - й МЕТОД - медитативный
Войдите в медитацию, успокойте мысли и представьте себе то, что вы хотите получить. Сосредоточьтесь на образе желаемого.
Тщательно изучите его, представьте во всех чертах. Подумайте о том, что вам даст получение желаемого.
Что оно изменит в вашей жизни?
Что изменит в жизни других людей?
Задайте себе вопрос: "Это нужно прежде всего мне или другим людям?"
Теперь представьте, что вы уже получили желаемое.
Созерцайте все детали осуществленного вашим воображением желания.
Какие ощущения вы при этом испытываете?
Вам радостно?
Вы безразличны?
Или вам все равно?
Если вам радостно - скорее всего, ваше желание истинно и естественно, и вы вполне заслуженно получите желаемое.
Если вам неприятно или все равно - попробуйте еще раз повторить опыт: представьте себе опять, что вы получили желаемое, и созерцайте этот образ во всех мелочах.
Если неприятные или безразличные ощущения повторяются - вряд ли вы желаете того, что вам действительно нужно, скорее всего, ваше желание суетное и пустое.

Переключите свое внимание на другое свое желание - чего вам еще не хватает в вашей жизни?
Мысленно представьте себе, что вы получаете изобилие всего, чего хотите, - все, что вы хотите, падает на вас с неба в немыслимых количествах.
Если вам все равно мало, умножьте в несколько раз то, чего вы хотите.
Вы хотите больше любви? Дружбы? Понимания? Денег?
Засыпьте себя мысленно этим с головы до ног. Делайте это до тех пор, пока из глубины вашего существа не всплывет слово: "Хватит!"
Теперь мысленно пребывайте внутри всего того, что вы получили.
Вам хорошо? Нет ощущения недостатка? Нет ощущения чего-то лишнего?
Отодвиньте мысленно все, что вы создали, на задний план и выйдите из медитации.

После выполнения этой медитации вам по-прежнему кажется, что вам в жизни нужно так много?.
Может быть, какие-то желания растаяли, исчезли сами собой, и вы теперь только посмеиваетесь над тем, каких пустяков вы желали?
Если вы будете повторять медитацию постоянно, вы постепенно обнаружите, что на самом деле вам действительно не хватает не так уж многого.
И все это реально достижимо. А все то, что казалось вам нужным и желаемым, на самом деле не нужно.
Внутри вас уже есть все то, что вам нужно. Медитация позволяет понять это и примириться с собой.

Сообщение отредактировал Calista - Четверг, 13.05.2010, 19:56

CalistaДата: Четверг, 13.05.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
4 - й МЕТОД - ЭТАЛОННЫЙ
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ - определение эталонного состояния ( ДЭИР) .Эталонное состояние - это такое состояние, в котором вам нравится абсолютно все: вы отлично себя чувствуете физически, вам легко и радостно, вас окружают прекрасные пейзажи или любимые люди, вокруг только приятные запахи и звуки, и в довершение всего вы собираетесь сделать что-то очень приятное, следуя своему истинному желанию. Ничто не беспокоит, не тревожит, не гнетет, никакой тяжести на сердце и в душе. Вспомнив это состояние на уровне ощущений, вы можете в любой момент воспроизвести его во всей полноте.
Для этого нужно вспомнить день (а он обязательно был, а если не было, полагаю, можно и придумать), когда у вас все было хорошо. Поймайте момент. До этого момента не было никаких тревожных и неприятных ощущений, после этого момента тоже нет неприятных ощущений. Вы стоите один, посреди : (ландшафт укажите свой). Вам хорошо и спокойно. Вы в полной гармонии с собой и окружающим миром. Тело нигде не зажато. Вы вдыхаете воздух полной грудью. Вы чувствуете не радость, не счастье, а просто спокойствие и уверенность. Вам просто хорошо, спокойно и свободно:

Теперь это состояние надо запомнить. Оно - эталонное. Вы будете входить в него всякий раз, как вам потребуется восстановить силы или сформировать желание.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ УПРАЖНЕНИЯ - проверка желания.
Итак, вы входите в эталонное состояние и из него пытаетесь проанализировать свою нынешнюю жизненную ситуацию. Допустим, вам нужно заработать деньги. Проверьте, не вступает ли это желание в диссонанс с вашим эталонным состоянием. Если не вступает, если данная перспектива вас только радует, а не приводит в уныние - значит, желание истинно.
Если же при одной мысли об этом появляется какая-то тяжесть и тревога на душе, значит, отложите выполнение этого желания, на данном этапе вашей жизни вам достаточно и тех денег, которые у вас есть, надо просто осознать это и научиться пока довольствоваться малым. Ведь в данном случае, если вы будете упорствовать в своем желании заработать, эти деньги, скорее всего, не пойдут вам впрок, и от такого зарабатывания будет больше вреда, чем пользы.

Если же желание заработать оказалось истинным, анализируем обстоятельства дальше. Допустим, вам предлагают место в одной фирме, и вы уже склонны согласиться. Посмотрите на это предложение из эталонного состояния.
Вам действительно хочется выполнять эту работу?
Вам это будет приятно?
Эта работа не нарушит вашего эталонного состояния?
Или вы заранее знаете, что там вам будет плохо, но идете на жертвы только ради денег?
В таком случае это не ваш вариант.
Подумайте и вы наверняка обнаружите, что существуют другие, более приятные способы зарабатывания денег.
Если ваше желание заработать истинно, такой способ обязательно найдется.

ВАМ НАДО ВЫРАБОТАТЬ МЕХАНИЗМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СВОЕГО ИНСТИННОГО ЖЕЛАНИЯ.
ВАМ НАДО ПОНЯТЬ: ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ - ЧТО ЭТО?
ПРОСТОЙ КАПРИЗ ИЛИ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?
ПРАКТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ИСТИННОГО ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА ЖИЗНЕННО ВАЖЕН.

CalistaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:39 | Сообщение # 5
Открывающий горизонты
Пройдя по ссылке,тоже можно записать свои желания.

CalistaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:27 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
У меня пополнение коллекции tongue :

http://i-wishmaster.ru/?mylord=871511468175 smile

А вот кодлодец желаний smile :

http://www.wishwell.ru/

Сообщение отредактировал Calista - Воскресенье, 30.05.2010, 00:33

РомантикаДата: Четверг, 10.06.2010, 07:16 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 4
На заветное желание в день рождение

Чтобы добиться того, чего душа желает
(На заветное желание)

Это делают в день своего рождения, зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи
должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне. Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело - на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

Это от Степановой, у многих двоякое к ней отношение. Сама ритуал не пробовала

Сообщение отредактировал Романтика - Четверг, 10.06.2010, 07:18

РомантикаДата: Четверг, 10.06.2010, 07:21 | Сообщение # 8
Новичок
УПРАЖНЕНИЕ "СТАКАН ВОДЫ"

ПРЯМО ПЕРЕД СНОМ
БЕРЕШ В РУКИ СТАКАН С ВОДОЙ ,
ЗАГАДЫВАШ ЖЕЛАНИЕ ,КОНЦЕНТРИРУЕШСЯ НА НЕМ (ЖЕЛАНИЕ)
ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА И С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ПЬЕШ СТАКАН ВОДЫ.
ЛОЖИШСЯ СПАТЬ .ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН. МОЩНАЯ ВЕЩЬ.
КОГДА ТЫ ПЬЕШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ,
СРАБАТЫВАЕТ НЕЧТО .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

*орогинальность письма сохранена

РомантикаДата: Четверг, 10.06.2010, 07:33 | Сообщение # 9
Новичок
Список 10 желаний. Добавила в статьи, хотела дать линк но пока не нашла, может статья должна пройти модераторство?
этим способом пользуюсь уже пару лет. Очень нравится. желания действительно исполняются. Попробуйте! smile

МАТИЛЬДАДата: Четверг, 10.06.2010, 09:39 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 23
Calista, спасибо за информацию.Часто использую метод "1000 зачем". Помогает понять,что в действительности нужно,а что нет.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 11
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Картина Сергея Павлова реально исполняющая желания. Просто смотрите и загадывайте

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 12

Для успешной сдачи экзаменов
При устной сдаче. Наговаривают на плотно сжатый левый кулак: «Знанья надо защи­щать, устно буду отвечать. Зна­нья, сила, мастерство - пусть все три войдут в одно».

Запомнить прочитанное. Произносят перед чтением: «Все, что я читаю, в миг запоминаю. Знания в толк. Красна речь. Да бу­дет так!»

Помощь Таро. Если у вас имеется в наличии ко­лода карт Таро, извлеките из нее «Императрицу» и заговорите ее так: «О, карта «Императрица»! Прошу ясный ум открыть. Я, как отличная ученица, хочу всех в знаниях побе­дить. Сила мне твоя нужна, не ску­пись, дай просто так, ведь я вам всегда верна. Быть по-моему! Да будет так!» Затем следует мысленно изложить свою просьбу. Носить карту при себе (так, чтобы ее никто не видел) лице­вой стороной «от себя».

Написать на бумаге, прочитать перед экзаменом 3 раза и положить в карман. Никому не давать переписывать. «Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели».

Ну, и обязательная классика: высовываемся в окно после 12 ночи, открываем зачетку и орем дурным голосом 3 раза: «Халява, прилети!» (Тем, кто живет не в общаге, делать не обязательно – соседи ругаться будут).

Помните, что в период защиты не­обходимо быть хотя бы минимально подготовленным. Не пейте перед экзаменами. Сохраняйте спокойствие и уверенность в позитивном результате, и тогда Фортуна не обой­дет вас стороной.

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 13

Заговор на успех в делах

Заговор читайте в начале каждой рабочей недели – и тогда дела на работе будут спориться, а доходы – возрастать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худого помышления, от девки‑простоволоски, от бабы‑самокрутки, от маленьких ребят, от тридцати ветров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда и Любовь, и матерь их София. «Куда идете, жены богомудрые?» – «Идем мы ко Христу‑Богу, несем ему дары великие – веру, надежду, любовь и мудрость».– «Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня ХристаБога, о моей душе, да о моем добре‑естестве».– «Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: “Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу и ревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении не оскудевает в нас”». А кто эту молитву знает, и каждый день читает, того хворь‑болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 14
Человек
Автор: Марк Ифраимов
subscribe.ru

Сегодня вас ждет настоящее чудо. Это чудо называется Афформации. Это не опечатка. Прошу не путать с Аффирмациями, т.е. с позитивными утверждениями. Что же такое Афформации и в чем их отличие от Аффирмаций?

Пожалуй, сегодня благодаря Луизе Хей все знают, что аффирмации – это позитивные утверждения о том, что мы желаем, высказанное в настоящем времени как-будто желание уже сбылось.

Вот примеры традиционных аффирмаций: "Я богат, успешен и здоров”, "Я самая обаятельная и привлекательная”, "Я денежный магнит”, и т.д.

Считается, что позитивные утверждения способствуют сонастройке нашего сознания с нашим подсознанием. И в момент проговаривания аффирмаций наш ум начинает движение к тому, о чем мы заявляем.

Однако опыт многих и многих людей, которые сначала применяли аффирмации, а затем разуверились в них говорит нам о том, что желанного движения к цели в уме не происходит. А что же происходит вместо этого?

Да конфликт происходит! Ум начинает сомневаться в проговариваемых словах и задавать свои вопросы. Многие женщины мне рассказывали, как стоя перед зеркалом они твердили: "Я самая обаятельная и привлекательная, я самая обаятельная и привлекательная".”

И вдруг в голове возникал вопрос: "Кто? Я? Глупости! Я полная дура!”

Затем шла попытка заткнуть этот вопрос куда подальше и дальнейшее заклинание и самоуговаривание: "Я самая обаятельная и привлекательная, Я самая обаятельная и привлекательная”.

И так до нового вопроса в голове: "Что же ты ерунду здесь мелешь? Ты на себя посмотри! Ты же неудачница и уродина!”

После такой наглости в собственной голове кто-то из женщин еще пытался проговаривать свою мантру недельку-другую, но рано или поздно сдались все и незаметно для себя начали крутить свою привычную мысль: "Ну почему я такая дура и неудачница?”

Скажете, что я лгу? У вас не так? Вы сильная и позитивная личность, как Луиза Хей? Вы можете навязать уму свои утверждения и он послушно их повторяет который год? Тогда где результаты?

Почему метод аффирмаций не работает? Хотите знать? Да потому что ум – это вечный механизм задавания ВОПРОСОВ! Нашему уму наплевать, какие вопросы задавать, он предназначен для того чтобы ИСКАТЬ ОТВЕТЫ!

И он всегда найдет ответ на свой вопрос. И утвердится сам в своем ответе. Поэтому уму надо дать задание НЕ УТВЕРЖДАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, А ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ПОЧЕМУ ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 15

Рекомендации моей знакомой, применяющей в своей жизни СИМОРОН
Приветик, помнится моя малая собиралась на олимпиаду по математике, первый раз. Сразу всплыла в памяти заезженная тогда реклама овощей "Бондюэль" Назвали Юльку кукурузкой, нарядили в желтую кофточку склеили шапочку в форме початка кукурузки, и весь вечер накануне пели песенку "Победители овощи бондюэль". Заняла первое место, пошла на городскую, кстати и на городской третье место было )))). И сейчас порой вспоминаем, когда возникают какие то соревновательные ситуации и называем ее "кукурузкой"

Кстати, почему назвали именно "кукурузкой" не знаю, кто там в рекламе был победитель не помню наверное просто звучало хорошо

А моя кукурузка по сей день радует, вот намедни в общегородском конкурсе сочинений получила номинацию "за креативность и оригинальность" и денежный приз 225 грн)) для девочки 12 лет - вполне ничего первая з.п. Заодно и похвасталась , вы ж не обидетесь?

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 16

Денежный ритуал на случайные деньги

Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,—

выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:
«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»
Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.
Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 17
Человек

Давайте возьмем вышеприведенный пример: "Я самая обаятельная и привлекательная”.

Теперь вместо утверждения произнесите вслух вопрос: " Почему я самая обаятельная и привлекательная?

Каково ощущение? Надо же! Ум теперь озадачился поиском ответа на этот вопрос!

Знаете, что самое удивительное? Он сам найдет подтверждение поставленному вопросу. А это значит, что реальность вокруг вас начнет меняться.

Метод задавания положительных вопросов придумал Ноа Сент-Джон. Стоя под душем, он задал себе вопрос: "Почему мы ходим вокруг да около, делая заявления, в которые НЕ ВЕРИМ?”

И решил, что вместо утверждений, в которые ум отказывается верить, стоит задавать себе вопросы, которые изменят жизнь в лучшую сторону.

Ноа Сент-Джон создал метод Афформаций – метод задавания ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ.

Вместо привычных уму негативных вопросов начните задавать себе позитивные!

- Почему я настолько богат?

- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?

- Почему я люблю и меня все любят?

- Почему я такой уверенный в себе?

- Почему возможности так легко приходят ко мне?

- Почему у меня всего достаточно?

Что вы чувствуете, когда произносите эти вопросы? Не правда ли, вопросы, дающие силу и могущество, фокусируют Ваше внимание на том, что Вы хотите, а не на том, чего вы не хотите, и не вызывают внутреннего протеста, как аффирмации.

Естественными ответами на эти вопросы будут ответы, дающие ощущение самоуважения, любви и уверенности в себе.

Когда я начал задавать себе вопрос "Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги?” я был поражен результатами – буквально на следующий день три человека легко записались на тренинг!

А когда мне нужно было набрать достаточное количество ассистентов и заместителей на расстановки, я стал задавать вопрос: "Почему столько заместителей приходят в субботу на расстановки и хотят помочь другим людям?” И полный офис людей, желающих меня поддержать, был обеспечен!

Как составить добротные афформации?

Определите, что вам надо и выпишите на бумагу. Вероятно, Вы уже делали это раньше. Например: «Я хочу быть счастливым, здоровым и богатым».

Сформулируйте из своего желания вопрос, из которого следует, что то, что Вы хотите, уже осуществлено: - «Почему я так счастлив, здоров и богат?»

Проверьте свой вопрос на здравый смысл и буквализм. В нашем примере вроде всё хорошо, но надо очень внимательно проверять свои вопросы, поскольку это очень сильный метод. Например, в вопросе «Почему у меня здоровая печень (да и всё, что угодно)?» имеется опасная двусмысленность – слово «здоровая», которое кроме здоровья еще имеет значение «очень большая» (что для печени как раз признак нездоровья). Поэтому очень осторожно употребляйте в вопросах слова: «здоровый» и «здоровая».

Задайте себе этот вопрос и не ждите немедленного прямого ответа. Пусть ваш ум ищет ответ. Ответ Вы получите через события, жизненные ситуации и плодотворные идеи.

Начните ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ НОВЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ О СВОЕЙ ЖИЗНИ. Замечайте и приветствуйте любые положительные изменения. Бесполезно бубнить афформации и одновременно продолжать саморазрушающее поведение.

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 18

Накопить деньги
Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.
Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.
Фимиам: имбирь.
Масло: бергамот и монеты, относящиеся к валюте вашей страны.
Этот ритуал необходимо проводить ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите монеты перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед монетами. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание ровно семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждая монетка пусть превращается в купюру, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал (а)!» Свеча должна полностью догореть.
Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите все попользованные в ритуале монеты в ящик комода на несколько недель.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 19
Человек
Одним из секретов исполнения желаний является действие. Действием Вы демонстрируете Вселенной своё намерение двигаться в выбранном направлении.

Суть метода афформации в том, чтобы незамедлительно переключать свой фокус с того, чего у вас нет, на то, что у вас есть. Обучая ум все время находиться в достатке и изобилии, вы заставляете ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ!

Если вы читали мою статью "Закон Привлечения денег”, то помните, что помните, что: ЗАКОН ПРИВЛЕЧЕНИЯ ГЛАСИТ:

С ВАМИ ПРОИСХОДИТ НЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ТО, НА ЧЕМ ВЫ КОНЦЕНТРИРУЕТЕСЬ В СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ. Без разницы - осознаете вы эти ощущения или нет.

Так заставьте ваш ум искать подтверждения в своих ощущениях, что вы успешны и уже имеете то, что хотите!

Так как Вселенная всегда идет навстречу ТОЛЬКО нашим ощущениям и Закон Привлечения всегда отвечает согласием (говорит вам ДА!) на на то, что мы чувствуем, а не на наши желания, то, находя логические подтверждения своим ощущениям, вы быстро измените картину реальности в нужную вам сторону.

Как Вы уже, наверное, поняли, суть данной технологии афформаций в том, что Вселенная всегда идет нам навстречу, что бы мы ни попросили в своих ощущениях.

Поэтому всегда следует делать 2 вещи:

Определять, что вы хотите. То есть ставить перед собой цель.

Находить подтверждения тому, что вы УЖЕ там, куда только идете. Как говорится, превращать цель в средство достижения цели. И для этого освобождать свои чувства, эмоции и ощущения от сомнений, неуверенности и неверия. ПРОЩЕ ГОВОРЯ, ВЕРИТЬ НАДО, РЕБЯТА!

Не верит только ваш ум. Займите его правильной работой. Пусть ищет подтверждения вашей веры. Для своей веры используйте, что угодно.

И метод афформаций очень сильно помогает. Помогает начать действовать!

Мне сильно помог! Вопрос: "Почему так легко люди стали записываться на мои тренинги?” стал притягивать людей, которые действительно хотят действовать и знать, как работает подсознание.

Желаю всем легко находить подтверждения своему успеху на пути к своим целям!

Источник: http://extrasenstop.ru/2010/03/02/volshebnyjj-metod.html

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 20

Избавиться от финансовых неурядиц

Ритуал проводится в четверг, день Юпитера (ответственного за процветание и финансы), на убывающей луне.
Зажгите зеленую свечу, смазанную маслом сосны, чтобы привлечь деньги, и черную свечу, смазанную ладаном, чтобы удалить беспокойство и подчеркнуть, что вы можете иметь дело с деньгами. Повторите трижды следующие слова: «Я жгу эту зеленую свечу, чтобы добиться процветания, и черную свечу, чтобы избавиться от преград на моем пути. Пусть их энергии объединяются в одну в этом месте и в этот час и принесут мне успех и богатство. Да будет так!»
После этого позвольте свечам сгореть дотла

Любимица_БоговДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 115
Почему я такая счастливая?Да потому что СЧАСТЛИВАЯ! biggrin
Почемя такая успешная во всём?
почему у меня прекрасное здоровье?

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 22

Денежный кофе

Итак, что нужно: джезва, кофе, корица. Дальше начинаем варить кофе (как вы это обычно делаете). Как только кофе приготовится, покроется пенкой, бросьте в него кусочек корицы и, одновременно визуализируя пропитывание кофе корицей и прибавление денежки в вашем кошеле, произнесите: "Как корица вкус кофе прибавляет, так и денежка у меня прирастает". Затем ставим точку: "Да будет так". И снимаем кофе с огня, так как оно к этому моменту уже успевает поспеть. Вот и все.

Миллиона не ждите, но через пару дней довесок в кошельке появится, и как правило оттуда, откуда и не ждали. Примечание: чем лучше кофе, тем приятнее результат. А корица должна быть свежей. Как только запах начнет слабеть - купите другую порцию.

КохаватДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 23
Новичок
Награды: 3
ф шоке! мой ум стоит обескураженный и с открытым ртом! Ему точно присуще во всем сомневаться.
Я в ауте от прочитанного. Ни когда мой мозг не доверял аффирмациям, ибо я до сих пор не верю в законы физики, т.к. большинство было построено на предположениях, мой мозг это не убедило biggrin

Сообщение отредактировал Кохават - Четверг, 06.05.2010, 10:13

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 24

«Зарядка воды энергией богатства»:

1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду.

2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой.

3. Закройте глаза.

4. Начните представлять картинки, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот вам муж внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов. Помните, ваши картинки должны быть позитивными, а также наиболее приближенными к реалиям жизни. Впрочем, вы можете помечтать и о невозможном. Ведь говорят, что мечтать не вредно, а вредно – не мечтать.

5. А теперь выпейте заряженную энергией изобилия воду. И выпейте ее с полной и безоговорочной уверенностью, что все, загаданное на воду, обязательно сбудется!

6. Не удивляйтесь, если жизнь внесет свои коррективы в ваши планы-визуализации. Радуйтесь тому, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет к вам уже более благосклонной.

7. Вы можете выполнять эту методику ежемесячно

larisaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 25
В поисках истины
Награды: 10
- Почему я настолько богата, что мне всегда и на все хватает денег?

- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?

- Почему я люблю и меня все любят?

- Почему я такая уверенная в себе?

- Почему возможности так легко приходят ко мне?

- Почему у меня всего достаточно денег и средств для успешной и богатой жизни?

- Почему у меня всегда и все получается так, как задумывается?

Да будет так!

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 26

ВОЛШЕБСТВО С ЧЕКАМИ
я поступаю, ПОСТОЯННО, так. Все кассовые чеки, которые гделибо мы получаем, я не выкидываю сразу. Дома беру чек, мну, и кидаю через плечо, у меня получается через правое. И топочу ногами и одновременно приговариваю- Кидаю чеки через плечо, идите денежки ко мне ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ. Можно, конечно, и на улице, но я не умею мусорить. Этот ритуальчик от Лиссы Муссы.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 27
Человек
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Река огненная, берега каменные, двери железные,
Ключи булатные, замки укладные.
За тем замком счастье хранится, копится.
Возьми, ангел мой, ключ булатный,
Открой, ангел, замок укладный.
Одень меня (имя) в счастье, богатство.
И как на небе звезд не считают,
Так пусть и у меня деньги не тают,
А день ото дня прибывают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Читать 40 дней

После окончания дней Гекаты (с 3-4 лунного дня) ежедневно утром, повернувшись лицом на Восток, в течение 40 дней читать заговор (можно над любым денежным талисманчиком, но не обязательно).

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 28
Человек
ризыв к Фортуне. Только нужно пользоватся редко, когда вообще сложная ситуация с деньгами. Правда с небы падают. Надо читать 3 раза подряд:

Прими, Богиня, наш призыв,
Пусть каждому сияет солнце,
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем прольется,
и те сердца, что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются,
Богатств достигнут и высот
и ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары
Для всех - несметные богатства,
Все есть твое - иди бери,
Вступай в Божественное братство!
Фортуна, возроди сознание,
Чтоб манну получить с небес.
Низ равен верху в век познанья
Для всех достаточно чудес!

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 29
Человек
я знаю вот такой вот ритуал, сама его делала, работает.
понадобится купюра, на которой изображены пирамиды. не важно, какого достоинства купюра или какой страны - главное, чтобы там было как можно больше пирамид. из долларов подходит 1 доллар, кто живет в Украине может взять 20 гривен. Деньги эти вы после сможете использовать дальше, так что они не пропадут.
Еще будет нужна газета за 27 число любого месяца, лучше всего сентябрь (9 месяц). 27 в сумме дает тоже 9, почему именно 9 нужна я не знаю - я рассказываю так, как мне говорили. Очень хорошо, если на этот день (ночь) будет лунное или солнечное затмение - мощнее результат. Тогда нужно именно в тот момент все делать, когда затмение.
На газете должно четко быть видно число 27, а то часто в еженедельных бывает, что они от сих по сих, так не нужно. надо чтобы число было хорошо и крупно напечатано.
еще вам потребуется маркер, черный, синий, красный - не важно! Главное, чтобы то, что вы напишете было видно.

теперь сам ритуал.
27 числа любого месяца, в момент затмения (если есть) вы берете лист газеты за 27 число и крупно, четко, быстро, не задумываясь исписываете всю газету существительными, ассоциирующиеся у вас с деньгами. Например: шифонер, любовь, стабильность, независимость, квартира,и тд.
Основные условия: только существительные и только те, которые сами приходят на ум, никакого нажима! слов должно быть не менее 27, это не совсем так просто, но выполнимо)
Исписав весь лист газеты, вы берете купюру и аккуратно заворачиваете её в этот лист в маленький такой фантик.После этого кладете его в самый дальний, нижний уголок шифонера или плательного шкафа, так, чтобы никто не видел, не знал и не мог наткнуться. и... забываете про то, что вы сделали. не нужно ждать немедленного исполнения! Дайте волю Пространству, положитесь на него, поверьте ему...фантик начинает работать сразу же,так не мешайте ему) Не нужно отгонять от себя эти мысли, пугаться - ой! я вспомнила, теперь не будет! нет, просто скажите - вот, я всё сделала, жду, приходите, денежки) Главное - спокойно. Вспомнили, мысленно улыбнулись, сказали себе - все хорошо, и опять забыли. Постепенно они будут приходить, сами, отовсюду, сразу или понемногу. Не знаю почему, но приходят.

Когда вы почувствуете что всё, хватит, надо и честь знать - это примерно сходно с насыщением на званом ужине - вы наелись, хоть еда на столах еще есть, но вы - сыты, а унести с собой нельзя, вы достаете свой фантик, газету - на мелкие клочки и можно сжечь, поблагодарив, а деньги "пускаете в оборот" - сходите и купите на них что-то приятное вам, или просто положите в кошелек на расходы - в общем, отпустите их дальше в большую жизнь. Они своё дело сделали).

Впоследствии можно повторить, но не именно с этой купюрой, можно тоже доллар, но другой. Имейте чувство меры - не жадничайте и не "пережимайте", иначе деньги обидятся и уйдут. Вы почувствуете этот момент "насыщения" непременно, не игнорируйте его!

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:43 | Сообщение # 30
Человек
Молитва об Изобилии.

Возлюбленная Абунданция... Дамара... Дана... Ганеш... Лакшми... Седна... спасибо вам за достаток в моей жизни,
которую переполняют чудесные возможности выразить Божественный свет, чтобы и остальные могли им воспользоваться. Спасибо вам за мир, счастье и любовь, которые вы дарите мне. Спасибо вам за время и энергию,
которые вы мне подарили, чтобы я могла исполнить свои мечты и желания. Спасибо вам за материальную поддержку.
Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас, чтобы вы и дальше посещали меня.

Заговор для привлечения денег ,делают на молодой месяц:"Месяц молодик,рога твои златые,Ты по небу гуляешь,звезды считаешь.День ото дня растешь и прибываешь.Так бы и деньги мои росли и прибывали и всегда в моем дому и кармане бывали.Слово моё крепко,дело мое цепко.Аминем зарекаю,Аминем замыкаю.Дух вечно свят,а я всегда богат.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь"

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:44 | Сообщение # 31
Человек

НА БОГАТСТВО:
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!
(День Юпитера - это четверг).

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:44 | Сообщение # 32
Человек
При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».
Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.
При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!
Помните, что Вас любят безмерно!
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-08-19-108

КохаватДата: Вторник, 13.07.2010, 01:44 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 3
мне кажется, что часто мы сами блокируем приток денег и подарков. Сначала просим, потом Вселенная находит способ нам их подарить - через друзей или помощь от близких и др., а тут вдруг так неудобно принимать и т.д. и т.п. Тогда Вселенная точно в тупик встанет, поэтому лучший выход это получать с благодарностью. smile а самое приятное для дарителя - получить искренние эмоции радости и счастья от нас

Рог изобилия.
Встанем, ноги на ширине плеч, разведем руки в стороны на выдохе, поднимем руки над головой, вдох, ни выдохе покажем большие пальцы миру, покажем, что все в порядке. Вспомним свою обиду на мир и перевернем пальцы вниз, захватим обиду, соединив подушечки больших пальцев, на уровне низа живота и поднимаем обиду вверх по центру — по дороге жизни. Делаем долгий вдох. От макушки делаем резкий вы-дох, произносим ХО и выкидываем обиду, поднимая большие пальцы вверх, говоря миру, что мы всего дос-тойны, и благодаря его за щедрость. Мир раскрывает над нами рог изобилия — мы соединяем пальцы рук, создаем повернутый к нам рог изобилия и четко представляем, что приходит в нашу жизнь: все дары, все подарки. Переплетаем пальцы и, гладя себя по голове, купаясь в изобилии мира, представляем, как мир нас осыпает бриллиантами.
Л.Ренар

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:44 | Сообщение # 34

К деньгам – через оргазм
Сначала нужно четко сформулировать свою денежную мечту – то, что вы хотите получить в итоге. «В итоге» – вот ключевая фраза. Формулировка типа «хочу нормально жить», «хочу денег» не пройдет, так как в ней нет ясности. Определитесь, для какой цели вам нужны деньги, в какой валюте и в какой срок. Запишите формулировку, прочитайте написанное. Устраивает вас такой результат? Если возникли сомнения, подумайте еще, но думайте «с дальним прицелом» и ясным пониманием того, что потом будете делать с тем, что намечтали.

Теперь устройтесь поудобнее, положите перед собой чистый лист бумаги и начните проговаривать про себя «формулу желания». Проговаривая ее, рисуйте. Что рисовать? А что угодно, что придет в голову! Если вы не умеете рисовать, воспользуйтесь линейкой, лекалами, трафаретом. Художественный талан здесь не требуется, качество и характер рисунка не имеют никакого значения; единственное, что важно – ваше состояние во время рисования. Назначение рисунка – создать реальный, физический отпечаток вашего настроя на деньги.

После того как рисунок будет готов, повесьте его в комнате, где вы обычно занимаетесь любовью, но так, чтобы из любого положения, которое вы примете во время любовной игры, вы могли его видеть. Во время оргазма происходит внутренний «взрыв», который на несколько мгновений выключает сознание. Если в этот момент вы посмотрите на рисунок, заряженный вашим денежным желанием, оно отпечатается в подсознании в виде конкретной программы. Кроме того, в момент оргазма происходит мощный выброс энергии в окружающее пространство: он запускает процесс реализации программы, заложенной в психике. Эта программа преобразуется в готовый результат, причем без вашего участия: пройдут дни, недели, может быть, месяцы, но желаемое обязательно сбудется – в том виде, в котором вы его сформулировали.
Единственное, перед тем как вы надумаете в очередной раз заняться любовью (не обязательно в 24-й лунный день, хотя он более всех других подходит для сексуальной магии), дайте себе установку: в момент оргазма смотреть на рисунок, хотя бы скользнуть по нему взглядом. Но не зацикливайтесь на ней: когда получится, тогда получится. Ничего страшного, если это произойдет через два раза на третий.
У некоторых из вас наверняка возникнут вопросы: «А что делать, если нет оргазма? А если нет партнера?». На них можно ответить лишь одно: есть технология, и если вам нужны деньги, то вы должны искать возможность реализовать свое намерение. Доведите себя до оргазма сами. Для ритуала нет никакой разницы, любит вас кто-то другой или вы любите сами себя. Возможно, кого-то такой вариант устроит больше. Ведь во время секса с партнером рисунок в пылу страсти может вылететь из головы, а в одиночку вы уж точно не забудете на него посмотреть.

от ROSA185159 с Мечты сбываются, сегодня как раз 24 лунный день smile

CalistaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:44 | Сообщение # 35
Открывающий горизонты
ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК

1.ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Дешевый кошелек притянет к вам бедность.
Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги.

Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические потоки и в данном случае денежный поток.
Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые.
Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.

Как определить качество кожаного кошелька и убедиться, что приобретаешь кожу, а не кожзаменитель?
Самый надежный способ - это попытаться согреть кошелек в руках. Если вещь действительно выполнена из кожи, то она примет тепло руки, а если нет - останется холодной, на ощупь похожей на клеенку. Кроме того, даже крашеные кожаные вещи сохраняют под слоем краски характерный "кожаный" рисунок. Хорошая кожа должна быть мягкой и свободно сжиматься в кулаке.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек - иначе появятся они там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Ни в коем случае не обращайтесь с купюрами небрежно. Привычка при покупке запихивать деньги в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты, может дорого вам стоить. Чувствительная денежная энергия не любит неуважительного отношения.
Купюры в кошельке нужно держать в порядке - пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого достоинства.
Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе убегут.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
Деньги надо складывать в кошелек аккуратно, т.к. если вы уронили деньги или из вашего кошелька высыпались монеты, учтите - это не к добру.

Нельзя вкладывать в прозрачные вставки кошельков фотографии своих детей, любимых. Между деньгами и фотографиями может возникнуть обратная связь - деньги окажут воздействие на тех, кто изображен на фото, и последние имеют шанс стать слишком расчетливыми и меркантильными.
Если очень хочется всегда иметь при себе изображения своих любимых, то для этого подходят только портмоне.

В кошельке не должно быть никакого мусора. Очищайте кошелек от ненужных проездных билетов, квитанций, записок.

CalistaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:44 | Сообщение # 36
Открывающий горизонты
2.ТАЛИСМАНЫ для кошелька
Замечательно, если вы положите в ваш кошелек денежный талисман.
Например, три китайские монетки, перевязанные красной тесемочкой (их можно приобрести в магазинчиках фэн-шуй).
Надо носить в кошельке небольшую красную бумажку, в кошельке будут водиться деньги.
Деньги в ваш кошелек также притянет лист мяты или клевера.
Можете вместо листа положить в кошелек пакетик с мятным чаем, особенно если на пакетике нарисована мята.
Вообще имейте в виду: мята, клевер, зеленый и черный чай, виноград - это растения, притягивающие деньги.
В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить либо веточку вереска, либо маленький корешок хрена.
Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.

Кстати, американский доллар тоже может служить денежным талисманом. Дело в том, что на купюре достоинством в один доллар на обратной стороне изображен очень мощный символ, привлекающий энергию денег и успеха. Этот символ - всевидящее око на египетской пирамиде.

Очень хорошо притягивают и удерживают деньги некоторые обозначения магических рун, а именно - две из них. Надо вырезать из небольших кусочков кожи два квадратика или два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феу", а на другом - руну "Отал" Если первая из этих рун притягивает и приумножает богатство, то вторая - охраняет его. Рисунки на кожу наносят либо золотой краской, либо обычным маркером. Когда изображения высохнут, вложите их в прозрачную вставку, чтобы они были видны.

Если вы приобрели кошелек в подарок, то дарить его надо непременно с монеткой, чтобы у нового владельца кошелек по швам трещал от купюр.

3.ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком
1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
"Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 11.05.2010, 09:57

CalistaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:45 | Сообщение # 37
Открывающий горизонты
4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
"Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!"

5. Заговор на полный кошелек в новом году.
До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:
"Святая Троица",
"Рождество Христово",
"Рождество Пресвятой Богородицы",
"Собор Михаила Архангела".
Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
Зажгите свечи и скажите:
"Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити".Затем трижды прочитайте "Отче наш" и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:
"Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского". Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): "Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.".Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно.
Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.

6. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
"Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!" Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: "Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!"Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: "Люди - не звери, вернется потеря!"Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: "То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно"
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.

larisaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:45 | Сообщение # 38
В поисках истины
Награды: 10
Наговоры для привлечения денег
С помощью наговоров на воду можно улучшить свое материальное благополучие и привлечь достаток в свой дом. Можно и «заказать» определенную сумму, в которой вы в данный момент нуждаетесь. Для этого надо умело пользоваться наговорами.

Наговор на достаток в доме
Взять воду из природного источника вечером, а утром поставить чашку с водой на подоконник. Делать это нужно в четверг. Рядом с чашкой поставить три свечи и зажечь их. Пока свечи горят, читать молитву Николаю Угоднику. Оплавленный воск со всех трех свечей бросить в воду. Дать воде успокоиться и прочитать на воду очень тихо следующие слова:
По сеянской горе, по египетской земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, рабу Божьему (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, множься-приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было светло.
После этого три раза перекреститься, затем прочитать наговор еще раз, вновь три раза перекреститься и прочитать третий раз. Затем выпить семь глотков воды, остальной умыть лицо и руки до локтей.

Наговор на привлечение определенных сумм денег
Набрать в стеклянную банку воды и поставить ее на стол. Рядом с банкой положить небольшой кусочек хлеба, посыпанный солью. Встать возле банки и перекреститься три раза. После этого, охватив края банки ладонями, тихо говорить на воду:
Первым разом, Господним часом, не я помогаю, сам Господь Бог помогает, деньги привлекает.
Мысленно произнесите ту сумму, о которой вы мечтаете, и вновь прочитайте наговор. Так повторяйте три раза. Затем выпейте девять небольших глотков воды, обрызгайте свои руки. Оставшейся водой умойтесь вечером перед сном.

Наговор на то, чтобы водились деньги
Наберите воды на рассвете и оставьте ее до вечера в темной комнате при закрытой крышке. Когда луна выйдет на небо, достать чашку с водой и вынести ее на подоконник на северную сторону. Наклониться над чашкой, опустив в нее кончики пальцев. Читать наговор медленно и тихо, четко произнося каждое слово:
Подыми меня, Боже, на высокую гору, насыпь мне, Господи, полные карманы денег, чтобы не на зло и плохие мысли, а на радость и хорошие дела. Золотой замок, серебряный ключ, рубиновые камни. Да будет так. Аминь.
Прочитать наговор три раза, затем вынуть руки и обрызгаться наговоренной водой с головы до пят.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:45 | Сообщение # 39
Человек
девочки, вот вам Денежный Ангел! пошлите его друзьям.

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:45 | Сообщение # 40
Человек
а вот Ангел Добрых вестей

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:45 | Сообщение # 41
Человек
А вот и удача!

Джем-каДата: Вторник, 13.07.2010, 01:46 | Сообщение # 42
Познавший смысл
успешная, А я не поняла какое имя у символа и дальше имена.........

дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:46 | Сообщение # 43

Quote (larisa)
Взять воду из природного источника вечером, а утром поставить чашку с водой на подоконник. Делать это нужно в четверг

интересно четверг имеется ввиду вечер или уже утро???
успешная, Джем-ка, чтобы проводить эту зарядку денег энергией рейки. надо иметь ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ 2 ступени. При этом посвящении в человека вкладываются символы и он может с ними работать. Благодаря этим символам мы проводим Круги Рейки, они дают нам возможность перемещаться на расстоянии и во времяни, в смысле энергию передавать smile

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:46 | Сообщение # 44

успешная, все у тебя так smile Надежда дает посвящение в Кундалини Рейки, а символы в традиционном рейки, ты посмотри, что у тебя записано
Quote (успешная)
Открыть канал Рейки Усуи

Джем-каДата: Вторник, 13.07.2010, 01:46 | Сообщение # 45
Познавший смысл
А я проходила посвящение Кундалини рейки.а дальше что? wacko

СолнышкоЯДата: Вторник, 13.07.2010, 01:46 | Сообщение # 46

Джем-ка, значит сделай все так как описано, только без символов, попроси поработать именно Кундалини Рейки

Джем-каДата: Вторник, 13.07.2010, 01:47 | Сообщение # 47
Познавший смысл
Девочки.а где вы проводите круг рейки и можно с вами тем кто прошел только посвящение Кундалини.просвятите пожалуйста

ЧаривницаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:47 | Сообщение # 48
Открывающий горизонты
Награды: 48
Отличные Ангелочки и Удача! Себе тоже в папочку перенесла. Ритуалы замечательные надо попробывать сделать. smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

marganaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:47 | Сообщение # 49
Новичок
Награды: 0
Ритуалы супер, я тоже буду применять, Спасибо!

CalistaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:47 | Сообщение # 50
Открывающий горизонты
Наверно некоторые сталкиваются с хоть и временным и безденежьем.А у меня так и вообще сейчас напряг с деньгами.И иногда даже мысли лезут,мол ,я развиваюсь-развиваюсь,книжки умные читаю и тексты продвинутые,"в космос летаю",то бишь медитирую tongue ,а деньги вместо того чтобы появляться-наоборот тают...А вчера вот нашла какую информацию:

Новая Энергия Денежного Потока
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову 06 августа 2009 г.

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент "сейчас", и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия обрастала негативными эмоциями, негативными проявлениями типа зависти, злобы, ненависти, она сеяла войны и разрушения. И в итоге на момент "сейчас" мы наблюдаем очень низкую частоту вибраций денежного потока.

Денежный поток, как и любой другой вид энергии, должен протекать через ваше пространство свободно, не застаиваясь. Но сейчас эта энергия имеет вид густого, желеобразного тягучего состояния. Это позволило иметь место кризису в ваших экономических системах.

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах. Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег,
мысленно произнесите: "Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации".

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально - лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши
вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!
Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

http://iloveyouthankyou.ru/index.p....temid=7

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Волшебство исполнения желаний. (всё,всё,всё о методах достижения желаемого.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0