Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Волшебство исполнения желаний. (всё,всё,всё о методах достижения желаемого.)
Волшебство исполнения желаний.
Любимица_БоговДата: Вторник, 13.07.2010, 01:47 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Calista, спасибо!Ммне то же оч надо!!НЕ пойму,такая хрнеь у нас с мужем уже второй год.Держимся из последних сил.И как ты говоришь,все делаем,мыслим позитивно и т. д. sad Может и правда,как написано.Потому,что у меня в плане духовности пошел большой скачек и муж в этом году на удивление много стал понимать и получать.
Дай бог,чтоб всё быстрее закончилось! smile И тебе этого желаю
Наши деньги поднимаются до уровня нашей вибрации

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НикушаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:47 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 162
Свеча успеха

Очень мощный денежный обряд!

Помогает даже в самых тяжелых финансовых ситуациях.
В среду на новолуние купить золотистую свечу, смазать ее маслом сандала. В 9 часов вечера зажечь ее и сказать 9 раз: «Духи: Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаап, Вериэль, Коасал, Матхир! Помогите мне, защитите и удачу мне подарите!»
Когда дочитаете, потушить свечу и хранить ее в доме - она будет оберегать вас от финансовых неудач в будущем.
Зажигать свечу, когда в жизни наступит «черная» полоса.

Прикрепления: 0134582.jpg(37Kb)

НикушаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 162
Визуализация денег. Визуализация богатства – 6 техник на привлечение денег

Визуализация богатства - Всеобщий банк

Эту технику нужно выполнять, когда вы в хорошем настроении. Вы жизнерадостны и наполнены любовью. Тогда результат будет максимальным.

Организуйте пространство. Включите медленную при­ятную музыку.

Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха и выдоха и представьте себе большой город. Это город изобилия, красоты и блаженства. Пе­ред вами возвышается строгое здание с колоннами, а над ними видна надпись «Всеобщий банк». Вы являетесь почетным клиентом этого банка. Вы заходите в него для того, чтобы обналичить нужную сумму.

Поднимитесь по каменным ступеням и войдите в банк через главную дверь. Подойдите к столу с чисты­ми бланками.

Мысленно выписывайте самому себе чек на ту сум­му, которая соответствует вашим потребностям.

Мысленно подойдите к кассиру и протяните ему чек. Следите, как он с улыбкой кивает, подтверждая, что все в порядке.

Покиньте банк через главную дверь.

Откройте глаза и вернитесь к действительности с пониманием того, что ваши денежные задачи скоро бу­дут решены.

Визуализация денег - Копилка

Копилка является очень мощным приемом привлече­ния денег в нашу жизнь. Наталья Правдина называет эту технику размножением денег или способом сеять деньги.

Итак, возьмите любую картонную коробку, напри­мер от обуви. Обклейте ее красной бумагой для упаков­ки подарков. Чтобы не было соблазна открыть, короб­ка должна быть заклеена со всех сторон. Сделайте сверху небольшое отверстие для денег. Каждый день вы от­крываете свой кошелек и достаете так называемую эмо­ционально незначимую сумму. Это то количество де­нег, без которых сегодня вы легко обойдетесь. Это мо­жет быть гривна, три или десять, а может быть двад­цать, пятьдесят, сто. И опускаете в копилку. Можно при этом произнести волшебные аффирмации:

Мои деньги размножаются!

Мои доходы постоянно растут!

Я притягиваю деньги! В конце месяца вы распечатываете свою копилку, достаете все накопленные деньги и кладете их в банк на депозит. Самая минимальная сумма для открытия де­позитного счета 100 грн. Важно начать и, самое глав­ное, донести деньги до банка, а не потратить их по до­роге. Выбирайте банк с международным именем, а де­позитную программу — с возможностью пополнения. Стоит вам только начать, как у вас сразу появится азарт, как будто вы играете в увлекательную игру.

Затем снова запечатайте свою копилку и делайте то же самое в следующем месяце. Эта волшебная техни­ка каким-то удивительным образом начнет притяги­вать в вашу жизнь деньги, причем из самых невероят­ных источников. У вас появятся непредвиденные до­ходы, вам начнут дарить деньги. Главное делать все это регулярно. Как только вы забросите этот процесс, источники доходов иссякнут.

Упражнение «Денежный ангел»

Это упражнение для привлечения денег в свою жизнь из книги Роберта Стоуна «Жизнь без ограничений. 10 простых шагов к успеху и счастью» называется «Денежный ангел». Это упражнение рекомендуется выполнять в самых критических случаях.

1. Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, сделайте три глубоких вдоха.
2. Пригласите в комнату свое Высшее Я. Когда оно появиться, мысленно обнимите его и скажите «Я тебя люблю».
3. Попросите свое Высшее Я позвать в комнату вашего Ангела-Хранителя.
4. Вообразите, как Ангел входит в комнату и скажите ему «Спасибо за помощь в прошлом».
5. Зачем мысленно объясните своему Ангелу-Хранителю, зачем вам нужны деньги и какая именно сумма необходима.
6. Мысленно поблагодарите Ангела-Хранителя и свое Высшее Я, откройте глаза и вернитесь к действительности.

Визуализация денег - Я — денежный магнит

Самая легкая методика. Проста в воображении и воплощении. Сядьте или встаньте (как вам будет удобнее) в таком месте, где вам никто не помешает. Представьте себе, что вы — магнит, притягивающий деньги, словно железо, тем более что в бумаге купюр есть железные нити. Раскиньте руки, расставьте ноги или сделайте что-то еще, что вам удобно, только представляйте свое: вы — магнит, притягивающий деньги. Вот они тянутся к вам, вот прилипают к пальцам, облепляют руки и ноги, падают на лицо. Стоп! Но даже в воображении не доводите дело до того, чтобы денежный поток накрыл вас целиком — так и задохнуться можно. Контролируйте свое воображение! Начните еще раз: вы — денежный магнит, деньги липнут к вашим рукам, вы сгребаете купюры и укладываете их аккуратной стопкой. И опять деньги — к рукам, и еще одна стопка. А вот купюры прилипли к ногам — осторожно, не наступите на них. Кому приятно, когда на них наступают?! Сложите и эти деньги в аккуратную стопочку. Ну, не ленитесь, складывайте, складывайте!

И что потом? Куда бы вы спрятали пачки в своем воображении? В роскошный старинный кожаный чемодан, в морской сундук, окованный медью, или просто в просторный потайной карман, чтобы всегда иметь их под рукой? Не стесняйтесь — кладите!

А теперь главное — запомните то чувство, которое переполняло вас, когда деньги начали прилипать к рукам. Теперь, если что, просто пошевелите пальцами, вызывая нужную сумму. Помните, вы — денежный магнит, и деньги притянутся! Только не забудьте поблагодарить и магнит, и железо, и денежки. Вы — их повелитель, а как сказал «король-солнце» Людовик XIV, монархи должны быть вежливы. Так станьте вежливы с миром.

Визуализация на привлечение денег - «Я — денежное дерево»

Представьте, уважаемый читатель, что вы — дерево. Не в том смысле, конечно, что вы — дуб или, хуже того, дуболом. Боже упаси! Вы — красивое, сильное, здоровое деревце, краса и гордость округи. Встаньте в полный рост: ваш позвоночник — прямой, твердый ствол. Раскиньте руки — это ваши ветви. Пошевелите пальцами — это ветер играет среди вашей зеленой листвы. А вот каждый ваш лист — купюра. И этих денежных купюр неисчислимое множество!

Что вы чувствуете? Вам спокойно, приятно или, наоборот, хочется петь от радости? Запомните свои чувства, дорогой читатель! Вы окружены деньгами. Вот один лист упал к вашим ногам, вот десять, а вот целый водопад листьев. И каждый лист — купюра по сто долларов. Откуда вдруг доллары? Они же зеленые, как листва. Ясно, что эту визуализацию лучше всего проводить, представляя себе валюту Дяди Сэма.

Окиньте взглядом — достаточно нападало зеленых? Вам хватит на первое время? Потом можно собрать снова сколько нужно. Вы — хозяин этого дерева и повелитель сбора листьев. Вы — гордость и власть. Вы все можете! Запомните и это чувство.

Но пора превращаться обратно из дерева в себя, человека. Раз — и вы стоите прямо посреди огромной кучи из долларов. Собирайте, раскладывайте по пачкам. Деньги счет любят.

Возможно, в реальной жизни вы увидите сильное, красивое дерево. Оно тоже ваше! Мысленно попросите его подкинуть вам «зеленых». Оно выполнит просьбу, вы же — его хозяин. Но будьте добрым господином, не забудьте поблагодарить его. Будьте благодарны этому миру.

Визуализация на привлечение богатства - Деньги летят на свет

Этот метод совмещает предыдущие. Представьте себе, что вы стоите на лесной поляне и прямо на вас падает яркий солнечный свет. Вдруг подул ветер, и к вашим ногам, переливаясь на свету, летят листья... нет — денежные знаки! Здесь хорошо представлять евро (желтые по двести или зеленые по сто — под цвет солнца или зеленых листьев) или российские тысячи (в цвет неба). Что вы чувствуете — изумление, радость? Солнечный свет усиливается, ветер тоже — и вот вокруг вас уже кружится хоровод денег. Это же восторг! Собирайте, складывайте купюры в пачки. Поблагодарите их за то, что они в прямом смысле свалились к вам с неба, поблагодарите солнце за то, что оно светило лично для вас. Не забудьте потом сложить пачки в чемодан или карман и взять их с собой.

И если наяву вам встретится поляна с ярким солнечным светом или вы прямо на улице попадете в столб солнечного света, вспомните свое ощущение восторга на вашей воображаемой лесной поляне. И будьте рады тому, что вы живете в солнечном свете.

Прикрепления: 7254715.jpg(58Kb)

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 54
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Девочки, мне сегодня в медитации дали ритуал на деньги, провести думаю на растущую луну, сказали, что вместе сработает мощнее. Приготовтесь кто будет учавствовать. Нужны зелёная свеча, белый картон, зелёный карандаш или фломастер, лучше новые, семь монет одного достоинства, купюра, чем крупнее тем лучше. Картон обрежте квадратом. В середине нарисуйте зелёным шестиконечную звезду, под лист картона положите купюру, напротив каждого луча монету, в середину монету, на неё поставте свечу, она должна прогореть, так что или покупайте таку чтобы горела 20-30 минут, либо большую разрежте.Желательно чтобы в комнате никого не было. Всё сделали? Сядьте, положите руки по краям звезды и проговорите:
По воле Матери-Отца единого, по их образу подобию Я есмь то что Я Есмь, именем Соломона Мудруго призываю в свою жизь и жизнь своих близких материальное благополучие, бесконечные денежные поступления! Деньги приходят в мою жизнь и жизнь моих близких из самых неожиданных источников постоянно мощным потоком. Да будет так и так есть!! Благодарю все Силы Света!
Постаратесь визуализировать купюры, золотые монеты падающие на вас отовсюда в потоках зелёного и золотого света, минуты 3-5.
Дайте свече догореть, картон и монеты уберите куда нибудь.Купюру можно потратить или разменять, ритуал можно проводить на растущую луну хоть каждый день!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Любимица_БоговДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 55
Новичок
Quote (svetnadegda)
семь монет одного достоинства, купюра, чем крупнее тем лучше.

шутница.Где ж их взять? biggrin biggrin biggrin

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 56
Человек
Веснянка, ну не обязательно крупные tongue начни с маленьких, а там и большие подтянутся!!! tongue tongue tongue

allaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Награды: 18
попробую с Вами синхронно.... лунный месяц , кажется, начинается 11.07.10 г где то после 23 ч......

моё деревце мой колодец изобилия

ЧаривницаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:48 | Сообщение # 58
Открывающий горизонты
Награды: 48
svetnadegda, как интересно а я подготовлюсь, только не пропустить когда растущая луна будет.

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

allaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:49 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Награды: 18
определиться бы со временем.... когда? по Москве....

моё деревце мой колодец изобилия

svetnadegdaДата: Вторник, 13.07.2010, 01:49 | Сообщение # 60
Человек
Девочки, его можно и по одиночке и в группе делать! так что как то попадёте!!! tongue tongue tongue

NatureДата: Вторник, 13.07.2010, 01:49 | Сообщение # 61
Открывающий горизонты
Награды: 27
Надюша, очень хорошая и нужная медитация, спасибо. smile

РушаДата: Вторник, 13.07.2010, 01:49 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 25
Quote (Nature)
Надюша, очень хорошая и нужная медитация, спасибо. smile

Надь,мне тоже очень нравится!!! Обязательно проведу

В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.

АlешкаДата: Вторник, 13.07.2010, 22:57 | Сообщение # 63
В пути
Награды: 4
Спасибо,девочки за такие интересные ритуалы. Свечи уже купила. НАдо картон. И денежки biggrin купить.

ВСЕ ЛЮДИ,КАК ЛЮДИ,А Я КОРОЛЕВНА.

IoNikaДата: Среда, 14.07.2010, 08:18 | Сообщение # 64
Новичок
Награды: 19
svetnadegda, спасибо за ритуал,обязательно попробую пока луна растет tongue

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

ЧаривницаДата: Среда, 14.07.2010, 14:34 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Награды: 48
Я тоже вроде готова surprised ! Надо успеть!!! smile

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

ласковаяДата: Среда, 14.07.2010, 14:43 | Сообщение # 66
Открывающий горизонты
Награды: 13
нигде не могу купить зеленую свечу!!

svetnadegdaДата: Среда, 14.07.2010, 14:48 | Сообщение # 67
Человек
ласковая, замени чисто белой, универсальный цвет

ау-рикаДата: Среда, 14.07.2010, 14:48 | Сообщение # 68
Новичок
Награды: 194
ласковая, спрашивала у нади сказала можно белую,или крашеную.

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

ласковаяДата: Среда, 14.07.2010, 14:49 | Сообщение # 69
Открывающий горизонты
спасибо девочки!!!!белые у меня есть!!!!буду делать!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 14.07.2010, 16:50 | Сообщение # 70
Человек
Девочки, я ж говорю не грузитесь! Возьмите белую!!

Любимица_БоговДата: Среда, 14.07.2010, 16:58 | Сообщение # 71
Новичок
А я взяла белую и сказала ей "Ты зеленая!" tongue

svetnadegdaДата: Среда, 14.07.2010, 18:28 | Сообщение # 72
Человек
Веснянка, умничка!!!

IoNikaДата: Среда, 14.07.2010, 20:21 | Сообщение # 73
Новичок
Quote (Веснянка)
А я взяла белую и сказала ей "Ты зеленая!"

спасибо за подсказку tongue а то ритуал застопорился из-за свечи cry
Пошла ритуалить пока дома нет никого smile

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

АlешкаДата: Среда, 14.07.2010, 22:10 | Сообщение # 74
В пути
У меня есть где то 10 евро, а в кошелке всего 30 руб.А завтра нужно ехать к клиенту на такси,вот испрошаю у Господа денег на такси,на обратно уже клиент расплатится. Поэтому либо сегодня с евро делать,либо ждать денег завтра.

NatureДата: Четверг, 15.07.2010, 00:35 | Сообщение # 75
Открывающий горизонты
Аlешка, не раздумывай, делай сегодня с евро, а завтра сделаешь и с большей купюрой, процесс пойдет.

И чего мы все такие здесь счастливые, удачливые и богатые? smile

АlешкаДата: Четверг, 15.07.2010, 00:48 | Сообщение # 76
В пути
Девочки,а евро ведь менять потом надо будет,а не хотелось бы.Хотя это конечно не 100 евро.

CalistaДата: Пятница, 16.07.2010, 15:29 | Сообщение # 77
Открывающий горизонты
Награды: 45
Девочки,посмотрите страницу до конца,помимо текста там ролик интересный.

http://priroda.inc.ru/blog/molitva.html

Любимица_БоговДата: Пятница, 16.07.2010, 16:20 | Сообщение # 78
Новичок
Calista, спасибо дорогая!

Девочки,эти слова,я посвящаю вам smile

CalistaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:02 | Сообщение # 79
Открывающий горизонты
Ритуал на богатство "Чаша изобилия"

Чаша изобилия является мощным активизатором энергии богатства. В период растущей луны приобретите сосуд, изготовленный из меди, серебра, золота, керамики или хрусталя. Вазы из стекла или пластика не приемлемы. Материал обязательно должен быть природного происхождения. Ваза должна быть округлой и приземистой формы. Горлышко её должно быть широким {иначе вы не сможете ее как следует заполнить), но не шире середины вазы.
После того, как подходящую вазу выбрали, вам предстоит заполнить ее нужными предметами.
1. Веточка от растения (садового или домашнего) или горсть земли из сада самого преуспевающего из ваших родных, друзей или знакомых. Этот предмет должен быть обязательно взят с разрешения хозяина.
2. Девять китайских монет с квадратной дырочкой посередине, связанные между собой
красной лентой и узелком удачи. Это такой причудливый изящный узел без начала и конца.
3. Деньги, сумма которых равна 888. Например, 8 гривень (долларов) и 88 копеек (центов).
Если возможности позволяют — можете положить в вазу сумму покрупней — 888 рублей или 888 долларов.
Дополнительные предметы, которые следует сложить в чашу, это полудрагоценные камни — малахит, сердолик, бирюза, топаз, горный хрусталь, агат, кораллы, аметисты. Можно класть как сами камни, так и украшения с ними. Положите хотя бы один предмет из золота — главный символ богатства. Считается идеальным вариант, когда вы сложите в нее все свои ювелирные изделия. Если золотой предмет один — его можно дополнить камешками, выкрашенными в золотой цвет, символизирующими золотые слитки. Золото очень хорошо включает энергию богатства. Делают такой талисман один раз, со временем он набирает силу, и его передают по наследству.

http://otebe.info/magiy/chasha.html

АlешкаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:59 | Сообщение # 80
В пути
успешная,спасибки за зарплату. Уже легче. Да 10 евро - тоже деньги, но я так и не сделала ритуал,времени нет, дома все вокруг меня.На работе аврал. Думаю еще в воскресенье,никого не будет,появится возможность сделать.

CalistaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:45 | Сообщение # 81
Открывающий горизонты
Сегодня в Мечтах в чате одна девушка выложила.Что-то из разряда Симорона.

Классно исполняет желание! Пишем на листе желание, считаем количество букв, например 26, сводим к простому числу 2+6=8, ЭТО КОД ЖЕЛАНИЯ.
ЗЕЛЕНКОЙ ИЛИ ЙОДОМ НА ПОПЕ ПИШЕМ КОД ЖЕЛАНИЯ И ВИЛЯЯ ЗАДОМ ПРОИЗНОСИМ: КОД НА ПОПЕ НАПИШУ, ВСЕ ЧТО НУЖНО ПОПРОШУ, ПОПА КРУТИТСЯ , ВИЛЯЕТ, ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ. РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Любимица_БоговДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:36 | Сообщение # 82
Новичок
Calista, я валяюсь! lol

NatureДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:47 | Сообщение # 83
Открывающий горизонты
Calista, lol , я тоже валяюсь. так это надо подключить help к работе писателя на попу, а то самой неудобно сзади писать. Попробую. hands

АнгелокДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:49 | Сообщение # 84
Летящий к Свету
Награды: 6
Quote (Любимица_Богов)
Calista, я валяюсь! lol

я тоже рядышком lol
нужно будет попробовать, вот только зелёнки и йода нет, да и незнаю есть ли здесь в аптеках, и как они вообще называются по немецки wacko

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:28 | Сообщение # 85
Человек
Calista полный ржач!!! Мы всейсемьёй хохотали!!! Блин, как а грех и йод и зелёнка кончились!! мы с мужем и детьми в полном восторге!!! Благодарю!!!!

NatureДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:12 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
biggrin Здорово!! Я тоже не могу остановиться от смеха, biggrin lol вот утро удалось! Сделаю обязательно, верю в это, только у нас нету ни йода, ни зеленки. А маркер или фломастер подойдет? Сказала мужу, так он смеется, предлагает еще и цветочки нарисовать там, во художественные способности проснулись, раньше таланта рисования wacko не замечала в нем.

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:32 | Сообщение # 87
Человек
Мы помню с детьми крокодила в ванной запускали, на живца ловили, помните старый анекдот? Плывёт крокодил, на берегу мартышка сидит и корки банановые полощет, он спрашивает: Что, мартышка, делаешь? она: Дашь пятьсот рублей, скажу! Ну того любопытство заело, дал! Та и говорит: Корки банановые полощу! Ты чо дура??! Дура, не дура а штук 10 с вас крокодилов в день имею!
Так мы игрушечного крокодила запускали, а на бортике ванной сидел один из малышей и полскал кожурки, спецально за бананами бегали!! Уржались до потери пульса!!

ау-рикаДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:41 | Сообщение # 88
Новичок
Nature, можно печать сделать из картошки ,например,и печатай себе на здоровье!кстати на меджик есть калькулятор симоронский-что напишешь,все рассчитает!

NatureДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:51 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
ау-рика, hands hands Класс!!! biggrin А вообще, правда, что загадывается легко и с юмором, то так же легко и исполняется svetnadegda, здорово, с крокодилом и обезьяной. Мы тоже юморничаем и шутим постоянно. lol

CalistaДата: Вторник, 20.07.2010, 22:23 | Сообщение # 90
Открывающий горизонты
Ну рада что всем понравилось tongue .Ещё и семью сплачивает ,вон с какой готовностью мужья творческие наклонности проявили .
ау-рика, а про печать из картошки можешь для особо одарённых подробнее рассказать?

ласковаяДата: Вторник, 20.07.2010, 22:40 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
девочки-это техника правда работает!!!я пробовала много раз когда пришла на влшебный сайт!правда я пользовалась йодом!и рисовать на попе то что ты хочешь и зарисовать мелкой сеткой поваляться на животе попой кверху полчаса-и все!!!!!!все получается!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:03 | Сообщение # 92
Человек
Вечный кайф!!!! Сплошной позитив!!!! tongue tongue tongue

ау-рикаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:13 | Сообщение # 93
Новичок
Calista.про печать ,это я к тому,что не у всех есть писатели,а самому не удобно на попе писать,вот и вырезаем печать из картошки,а можно на ластике,тогда вообще долгоиграющая печать получится1 rolleyes

svetnadegdaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:18 | Сообщение # 94
Человек
Calista, ау-рика, ну всё!!!1 Пойду картошку копать tongue tongue tongue благо своя tongue правда сегодня муж рисовал, хоотали!!!! tongue tongue tongue спасибо!!!!!

ау-рикаДата: Вторник, 20.07.2010, 23:26 | Сообщение # 95
Новичок
если кто-то интересуется книгами лисси муса,то здесь она их выставила бесплатно

My WebPage

IoNikaДата: Среда, 21.07.2010, 04:54 | Сообщение # 96
Новичок
Quote (Calista)
КОД НА ПОПЕ НАПИШУ, ВСЕ ЧТО НУЖНО ПОПРОШУ, ПОПА КРУТИТСЯ , ВИЛЯЕТ, ВСЕ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЕТ. РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО

tongue я попросила biggrin biggrin biggrin у мужа(американца) написать на попе код biggrin он долго смотрел на меня,пощупал температуру crazy потом всеже написал код smile Ну я давай попой вилять haha
Муж тихонько вышел в другую комнату и давай свекрови звонить lol и рассказывать что похоже у меня "крыша уехала" lol и надо как-то меня врачу показать lol
зато муж "шелковый" biggrin tongue ,но бутылочку с йодом все таки спрятал от меня
haha

NatureДата: Среда, 21.07.2010, 08:07 | Сообщение # 97
Открывающий горизонты
IoNika, biggrin :D lol :lol: lol Класс!!! Скоро привыкнет твой муж, мой уже привык, уже знает про "клинику" в этом плане, прикалывается, считает. что "чем бы дитя не тешилось". Твой, наверное, шелковый, думает, "крыша уехала", надо поосторожнее с такими lol :lol: lol Как я тебя понимаю. hands А йод разве продается здесь?
IoNika, ну нельзя ж так смешить на ночь глядя lol lol

Сообщение отредактировал Nature - Среда, 21.07.2010, 08:19

ау-рикаДата: Среда, 21.07.2010, 08:33 | Сообщение # 98
Новичок
IoNika, а труселями уже кидалась?или на метле 27 числа полетать?
а может ,муж подумает ,что ты гарри потер!
wacko wacko wacko

svetnadegdaДата: Среда, 21.07.2010, 08:42 | Сообщение # 99
Человек
IoNika, я хохотала до слёз!! Мой тож по началу шарахался tongue tongue tongue он у меня хоть и русский, но оченно сурьёзный муччина!! tongue tongue tongue такой знаете, исполненый ВСЕГО!!! tongue ничего привык уже!!! tongue tongue

IoNikaДата: Среда, 21.07.2010, 08:57 | Сообщение # 100
Новичок
Quote (Nature)
А йод разве продается здесь?

тут все продается smile даже русские лекарства tongue
Quote (ау-рика)
а труселями уже кидалась?

Кидалась,муж посмеялся,а свекровь долго от меня шарахалась,когда я ей пыталась объяснить,что труселя помогают biggrin
Quote (ау-рика)
или на метле 27 числа полетать?

Метлы нет,на пылесосе летала biggrin но в одиночестве,а то точно уже отправили в дурку tongue

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Волшебство исполнения желаний. (всё,всё,всё о методах достижения желаемого.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0