Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Волшебство исполнения желаний. (всё,всё,всё о методах достижения желаемого.)
Волшебство исполнения желаний.
АнгелокДата: Среда, 21.07.2010, 14:31 | Сообщение # 101
Летящий к Свету
Награды: 6
Статус: Offline
ой девочки, повезло же вам с мужьями, а мне всё украдкой и украдкой делать приходится sad , уж очень он мнительный, что касается позитива и "магии". Как то увидел у меня на моём нотбуке заставку мою карту сокровищь и уже подозрения, поменяла картинку на цветок исполняющий желания, так он увидел и коментар выдал, что картина ему ужас наводит, не посебе становится. wacko До медитаций, кругов рейки так только на ночь глядя и получается добраться, если не усну.

Quote (ау-рика)
а труселями уже кидалась?

ау-рика спасибо за напоминание, а то мои уже давно в рюкзаке лежат, почти каждый день прогуливаются, пора им уже и на лампе повисеть, пока мужа нет.

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

CalistaДата: Среда, 21.07.2010, 16:36 | Сообщение # 102
Открывающий горизонты
Награды: 45
IoNika, Ты это...поосторожней с нежной американской психикой.Это не наша русская"где ни пропадала".И то,вон у Ангелкa, видишь,не шибко понятливый.
Ангелок, А ты не шокируй мужа.Я попыталась пару раз сделать дома во всеувиденье,так сестра прикалыватся стала что я в космос летаю,это я медитирую.При маме листочки с желанями сожгла(это в Мечтах совместный ритуал был)так она сказала что это грех,хотя сама одно время космоэнергетикой занималась.Поэтому делай подaльше от глаз семьи.

Сообщение отредактировал Calista - Среда, 21.07.2010, 23:46

АнгелокДата: Среда, 21.07.2010, 18:20 | Сообщение # 103
Летящий к Свету
да я его и не шокирую, всё скрываю от него
у меня к счастью сейчас свой нотбук к которому он доступа не имеет. Раньше один комп был, так он начал было проверять по каким сайтам и форумам я лазжу, Заставку он случайно увидел, когда я только нотбук включила, а он тут как тут появился и пялится, расмотреть то я ему не дала, инет ксчастью открылся... А совместный ритуал я тоже делала, вот только листочки не в волшебную минуту жгла, а когда получалось, а последний листочек пришлось порвать, чтоб дыма не делать. Кстати желание с горем пополам в этот понедельник исполнилось.... вобщем как ритуал прошёл с натяжками, так и желание исполнялось

HИKTO HE MOЖET BEPHУTЬCЯ В ПPOШЛOE И ИЗMEHИTЬ CBOЙ CTAPT, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ !!!

NatureДата: Среда, 21.07.2010, 21:57 | Сообщение # 104
Открывающий горизонты
Награды: 27
девочки, да не зависит это, откуда муж. Разные бывают везде, есть же везде люди, которые не верят в волшебство, скептики, очень хорошие. ну не верят и все. Да и зависит много от человека, можно объяснить ему, что это мои интересы. моя культура, должен понять, просто поговорить. У меня муж тоже американец, приехав сюда, мне сразу бросилось в глаза зеркало в спальной мебели у изголовья кровати, пришлось пообъяснять, что так нехорошо по фэн-шуй, а дальше пошло-поехало. И мебель у нас таскалась в 2 ночи, и все стены перекрашивались. До сих пор не верит, прикалывается, но признает мой мир и интересы. Ангелок, пишу к тому, что если по-хорошему объяснить, что у тебя тоже есть свои интересы, свое внутреннее Я, и что твое Я достойно уважения, думаю, поймет. А прятаться тяжело.

Солнышко-ЯДата: Среда, 21.07.2010, 23:10 | Сообщение # 105
Открывающий горизонты
Награды: 60
IoNika, усмеялась smile а код калькулятор тебе расчитал? Мой муж меня принимает такой как я есть, но шибко я его все же не шокирую wink СПАСИБО за пазитив biggrin

CalistaДата: Четверг, 22.07.2010, 00:01 | Сообщение # 106
Открывающий горизонты
Quote (Nature)
девочки, да не зависит это, откуда муж. Разные бывают везде, есть же везде люди, которые не верят в волшебство, скептики, очень хорошие. ну не верят и все. Да и зависит много от человека,

Мой муж меня ваще ведьмой называет...Не знает что правда

svetnadegdaДата: Четверг, 22.07.2010, 00:06 | Сообщение # 107
Человек
Награды: 564
А мне мой недавно сказал, что с моей энергией можно гору с места сдвинуть tongue tongue tongue я аж по древку растеклась tongue

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

IoNikaДата: Четверг, 22.07.2010, 00:26 | Сообщение # 108
Новичок
Награды: 19
Quote (Calista)
Ты это...поосторожней с нежной американской психикой.Это не наша русская"где ни пропадала"

Фигушки wink пусть привыкает,закаляется tongue я же не пресекаю его интересы surprised
Quote (Nature)
. Разные бывают везде, есть же везде люди, которые не верят в волшебство, скептики, очень хорошие. ну не верят и все. Да и зависит много от человека, можно объяснить ему, что это мои интересы. моя культура, должен понять, просто поговорить.

это точно. smile
Quote (Nature)
мне сразу бросилось в глаза зеркало в спальной мебели у изголовья кровати, пришлось пообъяснять, что так нехорошо по фэн-шуй, а дальше пошло-поехало.

biggrin biggrin biggrin у нас таже история tongue но приходиться порой бороться за свои идеи wink
Мой муж консерватор пытается соответствовать стилю жизни внушаемому мамай,но под моим напором всеже произошли изменения tongue Мне же тоже хочется наслаждаться жизнью,а не подстраиваться под всех wink

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

IoNikaДата: Четверг, 22.07.2010, 00:35 | Сообщение # 109
Новичок
biggrin biggrin biggrin Сегодня ходили на пляж cool муж прикрывал парео мой выглядывающий из купальника код lol Не муж-а лапочка biggrin

Боже, даруй мне способность безмятежно принимать то, чего я не могу изменить, мужество изменять то, что смогу, и мудрость отличать одно от другого....

IoNikaДата: Четверг, 22.07.2010, 01:04 | Сообщение # 110
Новичок
Quote (svetnadegda)
А мне мой недавно сказал, что с моей энергией можно гору с места сдвинуть

svetnadegda, мой муж как-то выдал,что он прекрасно теперь понимает почему Россия выиграла войну.... smile наши женщины могут мир перевернуть tongue

Любимица_БоговДата: Четверг, 22.07.2010, 15:02 | Сообщение # 111
Новичок
Награды: 115
Quote (IoNika)
наши женщины могут мир перевернуть
Это супер.мы такие!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне и сказать нечего.всё принимается,всё одобряется.да же не знаю,что и придумать.чтоб хоть вопрос задал или удивился tongue
сын правда коситься и усмехается.Он же взрослый.а мама......ну типа того biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CalistaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:21 | Сообщение # 112
Открывающий горизонты
Quote (Любимица_Богов)
сын правда коситься и усмехается.Он же взрослый.а мама......ну типа того

Моя старшая дочка разве что только по возрасту(ей-10) в медитациях не учавствует.А так меня всегда спрашивает можно сегодня желание загадывать или нет(это я ей по растущей луне говорю или просто когда мощные дни).Писала на листочках чтобы я их сжигала...А сегодня она мне на попе код писала и сказала чтобы я ей вечером тоже сделала tongue .

NatureДата: Пятница, 23.07.2010, 02:04 | Сообщение # 113
Открывающий горизонты
успешная, спасибо за дождь, надо искупаться. А вот еще некоторые ритуалы по исполнению желаний:

Очень мощный обряд на привлечение денег Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.

Когда вы почувствуете, что полностью расслаблены – зажгите свечи. Произнесите внятно и чётко своё желание : «Вселенная приносит мне достаток, богатство, состояние (или Вселенная приносит мне 2000 долларов для покупки…..) к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».

Крепко сожмите свечи в руках - так, чтобы почувствовать свой пульс. Войдите в ещё более глубокую медитацию – расслабьтесь ещё больше – и удержите в своём сознании только одну мысль «Богатство и процветание». Почувствуйте, как ваша аура сливается со стихией огня.

Постепенно выходите из расслабленного состояния. Затушите свечи и положите их на свою фотографию. Спрячьте все это подальше от посторонних глаз

После проведения этого ритуала деньги не будут переводиться по меньшей мере месяц. Через месяц можно его повторить.
http://www.fantasiya.net/

NatureДата: Пятница, 23.07.2010, 02:18 | Сообщение # 114
Открывающий горизонты
А это Симоронские техники:
Ритуал "Устраивание на работу"
Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)

Написание денежной биографии.
Одна из самых характерных симоронских методик - написание биографии. Многие, наверняка замечали, что с актёрами, которые сильно вживаются в роль, и в реальной жизни могут происходить события, которые имели место быть в фильме, также бывает и с авторами книг - если они пропускают сюжет через своё сознание, если они «живут» сюжетом, то некоторые, особенно острые, моменты могут материализоваться. На этом необъяснимом парадоксе и строится ритуал написания биографии.

Написание биографии может помочь добиться абсолютно всего - от неожиданного предложения руки и сердца, до получения сказочного наследства.Это один из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег.

Суть этого ритуала крайне проста – нужно всего лишь взять лист бумаги, что-нибудь пишущее, и немного пофантазировать. Представьте себе, что вы - миллионер, у вас есть абсолютно всё, что только можно захотеть и купить за деньги, и вы записываете свои мемуары для назидания потомкам.

Задача- написать свою биографию с точки зрения того, как вы разбогатели.
Не нужно писать от лица вас в старости - вы ведь не хотите, чтобы и в реальности вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения - начинайте «выдумывать» новую денежную биографию. Напишите, что через месяц, полгода, год (по желанию), вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и вы открыли своё дело, которое принесло много денег, опишите, как вы пользуетесь теперь этими деньгами, что вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду - живите «новой» жизнью!

Пишите так, как будто вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, можете повесить её в красивую рамочку и постоянно любоваться ей, тот заряд энергетики, который хранится в ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие, и если где то существует ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему!

NatureДата: Пятница, 23.07.2010, 02:24 | Сообщение # 115
Открывающий горизонты
Симоронский ритуал на замужество «Красные трусы!»
Это самый волшебный способ привлечь любовь! Идем в магазин нижнего белья и покупаем самый обалденный, самый мурчащий комплект нижнего белья красного цвета. Можно просто одни трусики купить, но обязательно красные. По приходу домой трусики нужно закинуть… на люстру. И каждый раз при включении света смотреть на них и думать о своей любви. Поможет 100%!

Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу!»

Идем в книжный магазин, покупаем самое красивое приглашение на свадьбу, берем свою волшебную ручку и подписываем ею это приглашение.

Текст должен быть примерно таким:

Дорогая__________ (вписываем своё имя)!

Приглашаю тебя и твоего любимого мужчину на вашу свадьбу, которая состоится в 201_году!
Я встретила любовь всей своей жизни, он самый___ (пишем сюда качества, которыми будет обладать будущий муж), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.

Приглашение кладем в конверт, на конверте пишем свой адрес и отправляем письмо по самой обычной почте. Так оно эффективнее будет. Получаем письмо, достаем приглашение и держим его на самом видном месте. Можно поставить на тумбочку возле кровати, чтобы перед сном и сразу после пробуждения думать о своей любви и своей свадьбе!

Сообщение отредактировал Nature - Пятница, 23.07.2010, 07:33

NatureДата: Пятница, 23.07.2010, 07:38 | Сообщение # 116
Открывающий горизонты
Calista, как у вас классно hands с дочкой, как подружки, а ребенку так радостно. что мама такая smile

Солнышко-ЯДата: Среда, 28.07.2010, 19:14 | Сообщение # 117
Открывающий горизонты
Берег ЖеланийСлучаются в жизни ситуации,когда просто необходима помощь свыше.У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной.Фамилия,инициалы,число ,месяц,год рождения являются этим индивидуальным файлом.Перед сном примите душ,наденьте чистую одежду,лягте в постель и расслабьтесь.
Просчитайте мысленно от 0 до 10.На счет десять представьте лестницу,идущую в небо;вы медленно поднимаетесь по ней вверх;вы дошли до красивых дверей,расписанных узорами.Правой рукой дотроньтесь до двери-она легко без нажима откроется.Что там,за таинственной дверью?Исполнение ваших желаний,надежда на исцеление души и тела.
После того как вы открыли заветные двери,постарайтесь четко представить морской берег:влажный теплый песок,запах свежести и море.Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун,лежащий на берегу.Смотрите спокойно вдаль,пусть глаза привыкнуть созерцать прекрасное видение.Мысленно произнесите свой файл(фамилия,имя,отчество,число,месяц,год рождения).Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода(девичью).Далее обращайтесь с просьбой к той силе,в которую верите(Бог,Высший Разум,Космос,Ангел-хранитель,Вселенная ).

Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно.Такие прогулки совершайте каждый день до исполнения желания.После того как ваше желание исполнится,отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежды" и поблагодарите Силу,к которой обращались за помощью в первый раз.

Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца.После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь.Естественно,что желаний у человека может быть очень много.Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания,при осуществлении которых вы бессильны,и необходима помощь свыше.

Если вы просите за кого-то(ребенка,мужа,знакомого,родственника),сначала называйте свой файл,затем файл того человека,за которого просите.Постарайтесь,чтобы ваши просьбы были краткими,но отображали в себе основные мысли,главные слова.Чтобы вам легко "попадать" на "берег надежд",придумайте ключевую фразу,например:"Я иду","Я отправляюсь в путь".Если кому-то тяжело представить лестницу,идущую вверх,нарисуйте ее сначала на бумаге.Представьте,что вы шагаете по лестнице благополучия вверх.

Солнышко-ЯДата: Среда, 28.07.2010, 19:14 | Сообщение # 118
Открывающий горизонты
Легко и свободно, спокойно и радостно,
С Любовью и всем во Благо
Я реализую один миллион евро
Для себя, своих близких и каждого, кто формирует это событие!
Желание моё исполнено, Силой оно наполнено, Сила Богом дана! Жизнь наша счaстьем полна! Да будет так!!!

Аминь

ау-рикаДата: Среда, 28.07.2010, 21:28 | Сообщение # 119
Новичок
Награды: 194
Солнышко-Я, я не очень поняла,о чем это(про миллион евро),но вообще я не об этом,а о том что
очень тебе благодарна за медитацию прощения родителей
(не помню ,где но помню что ты)
она мне очень помогла!

Я отдаю свой труд во вселенную,Творцу..просто так..
И от Творца,из Вселенной просто так
потому что я его Божестенное дитя
получаю всех своих потребностей
Удовлетворение и Процветание!

privetikiДата: Среда, 28.07.2010, 22:10 | Сообщение # 120
Летящий к Свету
Ау-рика, если хочешь, у меня есть эта медитация прощения родителей озвученная, я ее с Мажика скачала, действительно классная. Сюда не знаю как прикрепить, только на э/почту могу.

ау-рикаДата: Четверг, 29.07.2010, 22:09 | Сообщение # 121
Новичок
privetiki, спасибо большущее,это тот же текст,что солнышко наше выставила,только так под музыку и гораздо удобнее!

CalistaДата: Среда, 08.09.2010, 01:29 | Сообщение # 122
Открывающий горизонты
Амулет для укрепления процветания

В пятницу на растущей Луне, во второй час после наступления темноты зажгите зеленую свечу. Возьмите кусочек зеленой ткани и вырежьте из него ромб. В центр ромба положите серебряную монетку, завернутую в лепестки гвоздики.

Добавьте немного орехов прямо в скорлупе, базилика и высушенной лаванды. Пусть четыре капли воды упадут на гвоздику. Возьмите ромб за концы и сшейте их оранжевой ниткой. Сделайте четыре узелка, перед тем как обрезать нитку.

Произнесите вслух:

Я наделю этот амулет защитной силой, которая сохранит и укрепит моё благосостояние и сделает мою жизнь легче. Я прошу об этом для всеобщего блага. Да будет так!

Задуйте свечу. Носите этот амулет с собой или храните в доме на видном месте.

http://www.fantasiya.net/publ....-0-1084

Сообщение отредактировал Calista - Среда, 08.09.2010, 01:36

НикушаДата: Среда, 08.09.2010, 14:56 | Сообщение # 123
Новичок
Награды: 162
Чек Изобилия

Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Полнолуния.

1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.

2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."

3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."

[Я считаю, что будет лучше, если не добавлять волнистую линию.]

4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."

Не пишите дату на чеке.

Не пишите определенное долларовое количество в чеке.

Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.

Вселенная возьмет это оттуда.

Прикрепления: 0690603.jpg(29Kb) · 6110555.jpg(48Kb) · 9367764.jpg(85Kb)

НикушаДата: Среда, 08.09.2010, 15:08 | Сообщение # 124
Новичок
Как получить денежный перевод

Заполните бланк "Для получения денег". Впишите в соответствующие разделы:

- свое полное имя;
- свой адрес;
- полное имя отправителя;
- номер телефона отправителя (если вы его знаете);
- ожидаемую сумму;
- город и страну, откуда отправлен перевод;
- десятизначный контрольный номер перевода (если вы его знаете).

Вам не нужно просить снова и снова — только один раз. Это действительно похоже на заказ по каталогу. Ведь когда вы заказываете что-то, вы не мучаетесь сомнениями, примут ли ваш заказ, и не повторяете его опять и опять. Вы делаете это один раз.

Процесс творения

Главный процесс Творения, используемый в «Секрете», заимствован из Нового Завета. Этот процесс чрезвычайно прост, и с его помощью вы создадите то, чего хотите, всего за три шага.

Шаг 1-й: попросить

Первый шаг — попросить. Отдать команду Вселенной. Вселенная отвечает на ваши мысли — сообщите ей, чего вы хотите. Чего вы действительно хотите? Сядьте за стол и запишите все свои желания. Пишите в настоящем времени. Вы можете начать с фразы: «Сейчас я счастлив и благодарен за...» А потом объясните, какой вы хотите видеть вашу жизнь во всех подробностях.

Вам нужно не только выбрать, чего вы хотите, но и иметь ясное представление об этом. Такова ваша работа. Если вы сами не понимаете, чего хотите, то закон притяжения не сможет дать вам желаемого. Вы будете излучать неточную частоту, и результаты получите тоже неопределенные. Хорошенько подумайте (возможно, впервые в жизни), чего же вы на самом деле хотите. Вот теперь, когда вы знаете, что можете стать кем угодно, иметь и делать что угодно и пределов у вас нет, — чего вы хотите?

Ваша просьба — первый шаг в процессе Творения, так что научитесь просить, сделайте это привычкой. Если вам нужно сделать выбор и вы не знаете, каким путем идти, просто попросите! Вы никогда не окажетесь в тупике, всегда будете знать, что делать дальше,— только попросите!

Это невероятно увлекательно. Как будто Вселенная — ваш каталог. Вы просматриваете его и говорите: «О! Я бы хотел испытать это переживание, а еще иметь вот эту вещь и встретить вот такого человека». Вы размещаете свой заказ во Вселенной. Все на самом деле так просто.

Вам не нужно просить снова и снова — только один раз. Это действительно похоже на заказ по каталогу. Ведь когда вы заказываете что-то, вы не мучаетесь сомнениями, примут ли ваш заказ, и не повторяете его опять и опять. Вы делаете это один раз. То же самое с процессом Творения. Первый шаг — ясно понять и выбрать, чего вы хотите. Когда вы все ясно поняли, вы уже отправили заказ — попросили.

Шаг 2-й: поверить

Второй шаг — это поверить. Верьте, что желаемое уже принадлежит вам. Пусть любовь питает вашу веру и делает ее непоколебимой. Верьте, что ваше желание материализуется.

Необходима полная и абсолютная вера. Вы должны непоколебимо верить, что уже получили желаемое. Вы должны знать: то, чего вы хотите, стало вашим в тот самый момент, когда вы попросили о нем. Вы отправили заказ и не сомневаетесь, что получите его, поэтому можете расслабиться и наслаждаться жизнью.

Представьте то, что вы хотите, уже вашим. Знайте: желаемое придет к вам по вашему требованию. Не волнуйтесь о нем, не беспокойтесь. Не думайте о том, как вам его не хватает. Думайте об этом как о своем, принадлежащем вам, уже находящемся в вашей собственности.

В тот момент, когда вы просите и верите, когда вы твердо знаете внутри себя, что желанная вещь или событие уже является вашим, целая Вселенная меняется, чтобы это проявилось и в окружающей вас реальности. Вы должны думать, говорить и действовать так, словно вы уже сейчас получаете это. Почему? Потому что Вселенная — это зеркало и закон притяжения отражает ваши доминирующие мысли. Поэтому нужно представлять, как вы уже принимаете желаемое. Ведь если в ваших мыслях сквозит сознание того, что вы еще не получили свой «заказ», вы будете продолжать притягивать неполучение, отсутствие. Вы должны верить, что желаемое у вас уже есть, что оно уже ваше. Чтобы Вселенная отразила картины вашего воображения в виде событий жизни, вам нужно излучать частоту получения желаемого, создать в себе такое ощущение. И когда вы сделаете это, закон притяжения мощно приведет в движение все обстоятельства, людей и события, чтобы вы получили желаемое.

Когда вы заказываете тур на время отпуска, новую машину или покупаете дом, вы заранее знаете, что эти вещи ваши. Вы не будете заказывать другой тур на то же время, не будете покупать второй автомобиль или дом. Если вы выиграли в лотерею или получили большое наследство, вы знаете, что эти деньги ваши еще до того, как возьмете их в руки. Это и значит «верить, что желаемое уже ваше». Это и есть чувство обладания тем, чего вы хотели. Верьте и чувствуйте, что все, чего вы пожелаете,— ваше. Тогда закон притяжения мощно приведет в движение все обстоятельства, людей и события, чтобы вы получили желаемое.

Как привести себя к такой вере? С помощью воображения. Будьте как ребенок: фантазируйте, верьте в воображаемое. Ведите себя так, словно желаемое у вас уже есть, и вы начнете верить в то, что получили его. Джинн отвечает на ваши главные мысли все время, а не только в тот момент, когда вы просите. Вот почему после того, как вы попросили, вы должны продолжать верить и знать. Верьте, что желаемое у вас уже есть; непоколебимая вера — ваша величайшая сила. Как только вам удастся поверить в это, тут и начнется волшебство!

Вы можете получить то, чего хотите, если вы знаете, как отлить форму желаемого в ваших собственных мыслях. Нет такой мечты, которая не станет реальностью, когда вы научитесь использовать силу Творения и позволите ей действовать в вас. Если метод работает для одного человека, он будет работать для всех. Ключ к силе лежит в использовании того, что у вас есть... свободно, полностью... и, таким образом, в открытии каналов, через которые в вас потечет еще больше силы Творения.

Вселенная начнет перестраиваться, чтобы случилось то, чего вы хотите. Большинство из нас никогда не позволяют себе хотеть того, чего действительно хотят, потому что не представляют себе, каким образом это можно получить. Даже небольшое исследование ясно покажет вам: каждый, кто чего-либо достиг, не знал, как он это сделает. Он лишь знал, что непременно сделает это.

Вам не надо знать, как это случится. Вам не надо знать, как перестроится Вселенная. Как это случится, как Вселенная доставит вам желаемое — не ваша забота. Позвольте Вселенной самой сделать все для вас. Когда вы стараетесь разобраться, как это случится, вы излучаете частоту недостатка веры — вы не верите, что желаемое уже у вас есть. Вы думаете, что вы должны сделать все сами, и не верите, что Вселенная сделает это для вас. «Как» — не ваша часть процесса Творения. Вы не знаете как — но вам покажут. Вы притянете способ.

Шаг 3-й: принять

Третий шаг и финальный этап процесса — принять. Придите по этому поводу в прекрасное расположение духа. Почувствуйте себя так, как будете чувствовать, когда желаемое придет к вам. Сделайте это сейчас.

В течение всего процесса важно пребывать в хорошем настроении, ощущать себя счастливым, потому что, когда вы настроены позитивно, вы выходите на частоту того, чего вы хотите. Наша Вселенная — вселенная чувств. Если вы верите только умом, но не имеете соответствующих чувств, у вас не будет достаточно силы, чтобы реализовать то, чего вы хотите в жизни. Это надо прочувствовать.

Сначала попросите, потом поверьте, что уже получили желаемое, и теперь вам надо лишь сохранять позитивный настрой. Когда вы в хорошем расположении духа, вы настроены на принимающую частоту. Вы находитесь на частоте, притягивающей все хорошее, и вы получаете то, о чем просили. Вы бы не стали просить об этом, если бы не собирались получить удовольствие, не правда ли? Тогда настройтесь на частоту хорошего настроения и примите желаемое.

Быстрый способ настроиться на эту частоту — это сказать себе: «Сейчас я принимаю. Сейчас я принимаю все хорошее в мою жизнь. Сейчас я принимаю (вставьте желаемое)». И прочувствуйте это. Ощутите себя так, как будто вы уже приняли то, о чем просили. Почувствуйте себя прекрасно уже сейчас!

Если вам однажды удалось воплотить фантазию в реальность, вы захотите строить все более грандиозные фантазии. А это и есть процесс Творения!

Закон притяжения, его изучение и применение — это просто уяснение того, что помогает вам почувствовать обладание желаемым уже сейчас. Прокатитесь на этой машине. Зайдите в магазин и купите что-нибудь для дома, о котором мечтаете. Попробуйте попасть в тот дом. Постарайтесь создать ощущение, будто желаемое уже ваше, и запомните это ощущение. Все, что вы сделаете для приближения к желаемому, поможет вам буквально притянуть его к себе.

Когда вы чувствуете себя так, будто оно у вас уже есть, и ощущение ваше столь реально, что вы верите в обладание желаемым, вы непременно получите его.

Может быть, вы проснетесь, а то, о чем вы мечтали, уже рядом. Оно проявилось. Или вас озарит блестящая идея, что надо предпринять для его получения. Конечно, вы не должны думать: «Ладно, я могу поступить вот так, хотя я этого терпеть не могу!» Это ложный путь.

Может быть, вам придется кое-что предпринять, но если вы находитесь в соответствии с тем, что Вселенная пытается принести вам, эти действия доставят удовольствие. Вы будете чувствовать себя радостно и оживленно. Время остановится, и вы сможете заниматься делом целый день.

Прикрепления: 8639099.jpg(39Kb) · 5156616.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Никуша - Среда, 08.09.2010, 15:10

ТалисманчикДата: Среда, 08.09.2010, 15:24 | Сообщение # 125
Верховный Ангел
Награды: 104
ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

Сообщение отредактировал Талисманчик - Среда, 08.09.2010, 15:25

АнгелокДата: Среда, 08.09.2010, 19:27 | Сообщение # 126
Летящий к Свету
Quote (успешная)
объясни мне пожалуйста как плучить этот чек( я заполняю ,нажимаю на кнопку появляется надпись-не забудьте сохранить чек)

а чек тебе нужно на компе сохранить. Заполняешь его, жмёшь на "выписать чек" (он заполненый потом появляется) и жми на него (правой кнопкой мышки) сохраняешь на компе, а потом можешь его распечатать.

ТалисманчикДата: Среда, 08.09.2010, 21:31 | Сообщение # 127
Верховный Ангел
успешная, Танюша,
Quote (Ангелок)
а чек тебе нужно на компе сохранить. Заполняешь его, жмёшь на "выписать чек" (он заполненый потом появляется) и жми на него (правой кнопкой мышки) сохраняешь на компе, а потом можешь его распечатать.

g2

АнгелокДата: Среда, 08.09.2010, 23:45 | Сообщение # 128
Летящий к Свету
успешная, ты когда переходишь по ссылки, там открывается страница "Онлайн Мастер Чеков Изобилия".
Вносишь свои данные ФИО, сумму в указанные строки,
потом нажимаешь "ВЫПИСАТъ ЧЕК ИЗОБИЛИЯ"
появляется надпись: "Ваш Чек Изобилия готов, не забудьте его сохранить", а под этой надписью стоит заполненый чек (UNIVERSAL BANK (UN)LIMITET), который нужно сохранить.

или ты имеешь ввиду, что под этой надписью нет ничего?

Сообщение отредактировал Ангелок - Среда, 08.09.2010, 23:47

НикушаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:48 | Сообщение # 129
Новичок
Ритуалы для привлечения денежной удачи

Перед началом выполнения любого из ниже приведенных ритуалов следует провести подготовку.

Подготовка включает в себя омовение тела и очищение сознания. Для омовения приготовьте теплую ванну с морской солью, полежите в ней 10 -15 минут, потом примите контрастный душ.

Оденьте чистую одежду из натуральных тканей, или останьтесь обнаженной, нанесите на виски каплю эфирного масла жимолости, или мяты, или пиона, или лотоса (эти масла используются в ритуалах проводимых для достижения процветания и успеха).

Прочитайте одну из мантр богатства, выполните мудру моление о счастье и преступайте!

Обряд четырех стихий

Пусть ваша копилка стоит посредине стола. На север от неё поставьте блюдце с солью - это символ земной стихии. На восток- свои любимые духи, связанные со стихией воздуха. На юге - желтую свечу, представительницу огненной стихии. На западе - стакан с водой.

Приступаем к обряду.

Шаг 1 - Пересыпьте соль в небольшой бумажный пакетик и бросьте его в копилку со словами: "Пока ты, соль, на столе, будут деньги в моем кошеле !"

Шаг 2 - Теперь разбрызгайте духи над копилкой в воздухе, говоря: "Ветры, ветры, принесите мне монеты !"

Шаг 3 - Теперь время зажечь свечу, прошептав: "Огонь согревает, золото засверкает !" Пусть свеча полностью догорит.

Шаг 4 - В последнюю очередь налейте из стакана немного воды в свою ладонь и умойтесь со словами: "Не простой водой умываюсь, а денежной волной !"

Все. Ваша копилка готова. Бросайте в неё монетки и радуйтесь своему богатству !!!

Горшочек с деньгами

Возьмите глиняный горшок и в течение семи дней бросайте в него всю мелочь, которая у вас остается в карманах в конце дня. В последний день все монетки выньте и положите вокруг горшка в два круга. Зажгите зеленую свечу, накапайте на монетки из внутреннего круга по капле воска, приговаривая: "Деньги в круг! Деньги во круг!"
Эти монетки и есть ваш денежный талисман, их нужно снова положить в копилку и уже никогда не тратить. Монетки из внешнего круга раздайте нищим.

Китайский метод

Поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку по монетке, приговаривая: "Как риса видимо видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!"
В последний день монетки выньте, половину раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь и держите её при себе.

Бирюзовый мешочек

Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек. Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день начинайте складывать в мешочек свои сбережения. В первый день пусть это будет рубль. На следующий день- пять рублей, и так до тысячи. В последний день прошепчите в мешочек наговор: "Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту". Достаньте деньги и пересчитайте.
Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и евро.

Денежный алтарь

Определите, где в вашей квартире располагается юго-восточный сектор - это направление самое благоприятное для денежного алтаря. В этой зоне застелите уголок коричневой или зеленой тканью, под неё положите денежную купюру и столько пяточков, сколько человек в вашей семье. Поставьте на алтарь банку (только не стеклянную) и бросайте в неё каждый день по монетке.

Счастье гороховое

Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зелёный фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата!"
Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства.

НикушаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:53 | Сообщение # 130
Новичок
Заговор НА БОГАТСТВО:

(На растущую луну)

Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

(День Юпитера - это четверг).

Прикрепления: 8185951.jpg(54Kb)

НикушаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:57 | Сообщение # 131
Новичок
Юпитер

Юпитер - самая благотворная из Девяти Планет. Поистене Юпитер достоин поклонения, ибо преисполнен милосердия и мудрость его необычайно глубока. В его конституции преобладает капха-доша. Его металл - золото, а драгоценный камень его - топаз.
Юпитер - Хранитель северо-востока, его день недели - четверг, а из созвездий ему подчиняются Стрелец и Рыбы. Юпитера почитают как покровителя богослужений и великого Гуру.
Его называют Учителем бессмертных богов, Душой, Советником, Владыкой красноречия, Золотым владыкой, Творцом, Неотразимым, Носящим желтые одежды, Юным, Достойным поклонения всего мира, Сострадательным, Создателем государства, Освобождающим от гнёта и Миролюбивым.
Отцом Юпитера был Ангирас - сын Брахмы. Будучи брахманом, Юпитер в совершенстве знает все Веды и искушен во всех науках.
Он скромен, милосерден и счастлив, умеет обуздывать свои чувства и ум, разум же его поистине утончен. Он следует путем праведности, соблюдая все ритуалы.

Астрология

В гороскопе Юпитер отвечает за благосостояние, образование, закон.
Люди с сильным Юпитером отличаются легким веселым нравом, честностью, справедливостью. Они коммуникабельны, почтительны к старшим и духовным учителям.
Как правило, выбирают себе профессию врача, юриста, банкира. Могут стать известными учеными. Обычно имеют высокое общественное положение. Но человек с пораженным либо ослабленным Юпитером в своем гороскопе рискует заработать нехорошую репутацию в результате склонности к азартным играм, чрезмерной экстравагантности, легкомыслию и расточительности.
Внешне типичные юпитерианцы хорошо сложены, могут иметь склонность к полноте.
В физиологии Юпитер представляет жиры в теле. А также управляет кровью, венами, артериями.
Юпитер дает знание и счастье.

Другое

День Юпитера - четверг
Металл - золото
Драгоценные камни - желтый сапфир и топаз.
Цвет - желтый.
Украшения из золота следует носить на указательном пальце правой руки.
Чтобы усилить энергию Юпитера, необходимо воспитывать в себе оптимизм и делать добрые дела.
В астрологии нет более благоприятной планеты, чем Юпитер.
Считается, что одно только расположение юпитера в Лагне (Асцеденте) сводит на нет многие конфликты в гороскопе.

НикушаДата: Четверг, 09.09.2010, 11:00 | Сообщение # 132
Новичок
Очень мощный обряд на привлечение денег

Для этого ритуала вам понадобятся:
1). 2 белые свечи
2). Ваша фотография

Ритуал можно делать только на привлечение денег для себя. Вы должны точно знать, для чего вам нужны деньги (можно желать для покупки какой-то вещи, а можно просто для жизни, если вам постоянно не хватает).

Ритуал необходимо сделать в четверг (день Юпитера) в час Юпитера (с 22 до 23 по вашему времени).
Возьмите две белые свечи – и нацарапайте иголочкой на каждой свече «Деньги. Богатство. Состояние». Свечи должны быть обязательно белые, так как белый цвет символизирует энергию Вселенной.
Сядьте поудобнее. Войдите в состояние глубокого расслабления (состояние Альфа). Чтобы войти в это состояние – медленно сосчитайте от 10 до 1.

Когда вы почувствуете, что полностью расслаблены – зажгите свечи. Произнесите внятно и чётко своё желание : «Вселенная приносит мне достаток, богатство, состояние (или Вселенная приносит мне 2000 долларов для покупки…..) к Высшему благу всех, кто имеет к этому отношение».

Крепко сожмите свечи в руках - так, чтобы почувствовать свой пульс. Войдите в ещё более глубокую медитацию – расслабьтесь ещё больше – и удержите в своём сознании только одну мысль «Богатство и процветание». Почувствуйте, как ваша аура сливается со стихией огня.

Постепенно выходите из расслабленного состояния. Затушите свечи и положите их на свою фотографию. Спрячьте все это подальше от посторонних глаз

После проведения этого ритуала деньги не будут переводиться по меньшей мере месяц. Через месяц можно его повторить.

Прикрепления: 8971651.jpg(6Kb)

Любимица_БоговДата: Четверг, 09.09.2010, 17:30 | Сообщение # 133
Новичок
успешная, я писала от руки.Сделай красивый чек и пиши сама

ЧаривницаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:07 | Сообщение # 134
Открывающий горизонты
Награды: 48
Девочки я на работе тоже чистый лист из чековой книги ксерокс сделала, и заполняю от руки,и классные ощущения когда в руке чек держишь. g2

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

NatureДата: Пятница, 10.09.2010, 05:28 | Сообщение # 135
Открывающий горизонты
Я тоже вчера заполнила чек, положила в книжку, а сегодня купила лотерейку, где надо царапать монеткой-и выиграла, немного, правда, но все равно приятно. g19 Работает! Удачи вам, девочки!!! p14 u3 p19

svetnadegdaДата: Среда, 29.09.2010, 00:12 | Сообщение # 136
Человек
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: Отличный совет для тех, кто хочет получить деньги на покупку квартиры.

Едва ли какая-либо магическая школа сможет ответить вам на вопрос «как купить новую квартиру, если на это у вас нет денег?» А вот Денежная Магия знает ответ, и может научить вас этому. Правда, придется постараться, но зато и цель поставлена немаленькая – новая квартира.

Ритуал делится на три этапа, каждый их которых занимает ровно по два дня.

1. Первые два дня вы должны четко решить для себя, какую именно квартиру вы хотите получить. Вы должны представить не только то, сколько в ней будет комнат, а даже какой именно будет планировка, на каком этаже она будет находиться. Можно так же загадать район, и даже город. Вы даже можете нарисовать свою будущую квартиру. Но будьте осторожны, чтобы никто кроме вас – даже ваши самые близким люди – не увидели вашего рисунка.

2. В следующие два дня три раза в день – утром, в полдень и вечером перед тем, как в небе появится луна, вы должны зажечь свечу и прочитать над ней следующий заговор:

«Лес полон зверья,
У каждого зверя свой дом.
У лиса – нора,
У зайца – под корнем дыра,
У медведицы с медвежатами – большая берлога.
У птицы – гнездо. А у меня (имя) – ничего.
Но так не бывать.
И слову моему зазвучать.
Пусть не кончится год,
Придет ко мне доход.
Не велик и не мал,
А такой, как я ждал.
Купить мне терем, какой хочу,
Сказал, подул, запечатал свечу».

С этими словами вы задуваете свечку и прячете ее до следующего нашептывания заговора.

5. На пятый день (желательно чтобы это был выходной) вы должны пойти в лес, чтобы принести оттуда веточку папоротника, комок мха, желудь и три разных гриба – вид, размер и цвет значения не имеет. Сложите все это в укромное место.

6. А на следующий день разложите на столе чертеж своей будущей квартиры, выложив сверху – мох, снизу – желудь, слева – папоротник, а справа – все три гриба. Только будьте внимательны. Трижды обведя свой рисунок зажженной свечой (той самой, на которую Вы раньше шептали) скажите следующее:

«Чему быть тому не миновать. В счастье и достатке мне жить поживать».

Задув свечу, положите ее вместе со всеми лежащими на листе предметами и аккуратно заверните, чтобы спрятать от посторонних глаз. После этого вам нужно будет немного подождать – вскоре появится верный способ получить деньги, на которые вы сможете купить квартиру, о которой так сильно мечтаете.

Автор: Efrem

На сегодня всё. Прокомментировать эту статью можно здесь.

Читайте на сайте:

Магия. "Деньги липнут к биополю".

Как открыть денежный канал.

Пишите: ezoteric@savespace.ru

Удачи Вам и любви! Александр Маг.

CalistaДата: Среда, 29.09.2010, 01:36 | Сообщение # 137
Открывающий горизонты
Интересно,а если я дом хочу? И можно фото использовать,а не рисунок?Просто я нашла в одном журнале ДОМ МЕЧТЫ.А начинать наверно всё-таки лучше в новолуние...

Сообщение отредактировал Calista - Среда, 29.09.2010, 01:38

ТалисманчикДата: Среда, 29.09.2010, 07:01 | Сообщение # 138
Верховный Ангел
а вот у меня другой вопрос возник: там есть слова в заговоре: ...а у меня (имя) ничего...
мне есть где жить, но хочется улучшить жилищные условия, например, переехать в другое место.

и ещё вопрос: как себя предостеречь от получения одного и потерей чего то другого? Ведь всегда идет обмен: что то обретаешь, а что то .....? Чтобы не во вред получилось, а во благо для всех.

svetnadegdaДата: Среда, 29.09.2010, 13:14 | Сообщение # 139
Человек
Церковная свеча или нет, какого она цвета и размера, значения не имеет. Но я предпочитаю красный цвет - цвет богатства и вызова судьбе.
Дом, конечно, можно получить этим же способом. Общее правило одинаковое - как можно чётче представлять то, что хотим. Думаю, планировку квартир в новостройке узнать не сложно - они же все стандартные. (ответ от автора Efrem)
Талисманчик, всегда когда просишь о чём то, говори: По наивысшему благу для меня и всех окружающих меня людей! И ещё можно дать какой то откуп, что ли, ну подать нищим, на церковь.

ТалисманчикДата: Среда, 29.09.2010, 13:30 | Сообщение # 140
Верховный Ангел
Quote (svetnadegda)
всегда когда просишь о чём то, говори: По наивысшему благу для меня и всех окружающих меня людей! И ещё можно дать какой то откуп, что ли, ну подать нищим, на церковь.

СПАСИБО g5 Так спокойнее будет наверняка уже g8

веснаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:03 | Сообщение # 141
Родная душа
Награды: 9
Вспомним СИМОРОН (некоторые техники)
Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"

Очень распространённая мощная Симоронская техника.Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки).Допустим мне захотелось,чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том,
что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже
простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать,
всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего,надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок:"Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева"

Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется "состояние парения"). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани,Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству,но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

Дарите от "Чистого сердца", как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка!Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет.Помните: ВЫ АВТОР И ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,-ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! Ещё стоит избавится от "Синдрома ожидания", лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами.Мобила материализовалась через месяц.

Техника "Самообгона"

Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П.Т.Бурланом, техника.Она чем то напоминает "хвастовство", но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни: Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф.И.О.* препода.Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо.Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа.Через неделю звонит друг и говорит, что "4" получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось.Вот так:-).

То, что я рассказал, называется "жестким самообгоном", но есть ещё и "мягкий".Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например,прогулятся, телевизор посмотреть:-).И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

*Примечание:"Как яхту назовёшь, так она и поплывёт" т.е.чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано"Чемодан с миллионом долларов".Так же и с другими вещами.

Немного о ДЫРАХ-"Симоронских преобразователях"

Любое желание-хотение можно реализовать посредством преобразования через заранее переименованное отверстие.

Из жизни моей симоронской подруги Надежды:Когда я познакомил её с техникой преобразования, она сконструировала преобразователь из CD-диска, написав на нём "Преобразователь в друзей". Диск положила на пустую кофейную банку и кидала туда всякий мусор. В результате к ней вернулся старый друг и появились новые друзья.

Можно также сделать преобразователи: в деньги,машины,квартиры и т.д.,на что фантазии хватит. У меня преобразователем служат унитаз и вытяжка, просто на время приклеиваю бумажку "Преобразователь того-то в то-то".=)

Техника "Якательный перевод"

Мало кем используется, но у нас с КОТом она работает просто на "отлично".

Расскажу как делается Якательный перевод:Проблемная ситуация излагается на листе бумаги.Зная, что я автор и всё вокруг является моей проекцией, я в праве называть все объекты !своим именем!.

Приведу отрывок из Якательного перевода КОТа:Ой мля, опять Я сегодня СЕБЕ тройку поставил.Что-то зря Я это сделал, надо бы взять СЕБЯ за уши и вытянуть на пятёрки (пускай Я клоун и балагур, но знания то у меня есть), так, что зря Я себя, такого человека, обижаю. Ведь Я хороший ученик!
Всё! Со следующей недели уважаю СЕБЯ и ставлю СЕБЕ только пятёрки!

О "Синдроме ОЖИДАНИЯ"(ПВБ)

Очень-очень нехорошая штука!Чем глубже мы погружаемся в игру под названием: "Осуществление желания",тем болше перечёркиваем проделанную нами симоронскую работу.

Как всегда, приведу свой жизненный пример:У меня был синтезатор YAMAHA (Я-музыкант),достаточно старый и Я его продал.Появилась новая проблема: Нужно было найти и купить б/у синтезатор, но более новой модели. Я эту проблему отработал, но почему то начал ходить по магазинам, читать и давать объявления,короче вместо того, чтобы отвлечься и успокоится, Я втянулся в очередную житейскую игру под названием:"Поиск синтезатора".Синтезатор Я тогда так и не купил.
Прошло три месяца, Я уже даже и забыл о своём желании. И вот, открываю бесплатную газету и вижу объявление: "Продам син-тор Ямаха,срочно".Я позвонил, сходил глянул и купил.Причём купил очень выгодно,за те же деньги, что выручил с продажи старого + сто рублей такси.

Вот,оказывается, как можно всё испортить тревогой и ожиданием. Да, Я получил, почти то, что хотел,хотя симоронил на лучшее. Вначале, перечеркнув всю свою работу, получил соответствующий результат.

Симоронист сам по себе должен быть слегка пофигистом и как Емеля, лежа на печке, исполнять свои желания, т.е.прибывать в СПЛЕНе- Состоянии Приятной Лености.

ИСТОЧНИК:
http://intermegapoisk.narod.ru/simoron/Simoronotyasnogo.html

ау-рикаДата: Вторник, 26.10.2010, 21:01 | Сообщение # 142
Новичок
Видео-урок бесплатно: "Как подготовить и провести ритуал исполнения желаний".

My WebPage

ау-рикаДата: Среда, 10.11.2010, 00:35 | Сообщение # 143
Новичок
Какой палец выбрать для ношения кольца?

Олег Каримов
В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится.

В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу своих взглядов и вкусов. Однако психологи, астрологи и хироманты уверены, что если подойти серьезно к выбору кольца и его месту ношения на руке, можно корректировать свой характер. Итак, на каком же пальце носить кольцо?

Считается, что кольцо на правой руке у правши говорит о том, каково его состояние в настоящий момент. Кольцо на левой руке говорит о том, какое бы состояние было для этого человека желательным. Определить состояние у левшей сложнее - кольцо, выражающее текущее состояние, может быть и на правой, и на левой руке.

На большом пальце рекомендуется носить кольцо людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. По мнению астрологов и хиромантов, большой палец соответствует Марсу, и кольцо на этом пальце должно сдерживать их темперамент. Кольцо на большом пальце усмиряет агрессию в человеке, помогая сделать отношения более гармоничными. Носители кольца на большом пальце обычно упрямы. Древние греки и римляне носили кольцо на большом пальцем для защиты своего мужского достоинства. По мнению психологов, такие люди стараются любыми способами утвердиться в мире, в первую очередь, в сексуальном плане. На большой палец лучше надеть кольцо из меди.

Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Этот палец с точки зрения астрологии и хиромантии олицетворяет силу Юпитера. Кольцо на указательном пальце сделает их увереннее, повысит самооценку. Помимо этого считается, что оно принесет удачу и успех. Человек сможет обрести внутреннюю веру в свои силы, стать проницательнее и расширить горизонты познания. Рекомендуют носить кольцо из олова или золота.

Невезучим людям, на пути которых возникает много препятствий, рекомендуется носить кольцо на среднем пальце. На этом пальце также рекомендуется носить родовое кольцо (если такое имеется), переданное через поколения родственников вам по наследству. Кольцо на среднем пальце помогает справляться с трудностями, дает силы выстоять и пройти все невзгоды. Также кольцо на среднем пальце подошло бы тем, кто занимается медитациями или самосозерцанием. На среднем пальце рекомендуется носить кольца, изготовленные из железа.

Носители кольца на безымянном пальце подчеркивают свою страсть к красоте, изысканным вещам и богатству. Поэтому оно прекрасно подойдет эстетам, любителям удовольствий, жаждущим славы и богатства. Кольцо на безымянном пальце, особенно золотое, помогает самовыражению и приобретению известности и богатства. Спокойным и уверенным людям лучше подойдет маленькое кольцо, а эмоциональным и горячим людям по душе будут большие кольца. Кольцо на безымянном пальце правой руки носят люди, состоящие в браке. Кольцо в таком случае символизирует их готовность связать свои отношения, и золото, как металл Солнца, лучше всего подходит для укрепления любви в браке.

Тем, кому не хватает красноречия, гибкости ума или ловкости рук, рекомендуется носить кольцо на мизинце. Мизинец, по мнению астрологов и хиромантов, - палец Меркурия, покровительствующего дипломатам, врачам, бизнесменам, ораторам, политикам и аналитикам. Носить кольцо на мизинце рекомендуется тем, кому нужна поддержка в этих областях нашей жизни. Также кольцо на этом пальце должно помочь устанавливать деловые контакты и находить общий язык с любым человеком. Кольцо на мизинце подошло бы любителям азартных игр и любителям флирта. Оно обычно помогает таким людям подавить эти качества своего характера. Психологи уверены, что носители кольца на мизинце часто говорят неправду, изворотливы и склонны к изменам и авантюрам.

Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить не кольца, а серебряные браслеты на запястьях.

Главное же, чтобы кольцо, которое вы носите, вам нравилось!

Любимица_БоговДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:53 | Сообщение # 144
Новичок
Я вам песенку спою про миллион,
Пусть летит ко мне деньга со всех сторон,
Пусть летит со всего свету,
Я приму и ту, и эту
Соберу их вместе в миллион!

Миллион! Миллион!
Звон монет раздастся вскоре
Миллион! Миллион!
У Вселенной денег - море!

Миллион, миллион,
Но ведь это так немного,
Я на правильном пути-
К миллиарду по дороге!

ЧаривницаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:46 | Сообщение # 145
Открывающий горизонты
Награды: 48
Лунный ритуал «Чаша успеха»

Предлагаем поработать над изысканным и полезным талисманом, способным поглощать надвигающиеся неудачи и уничтожать отрицательную энергию.
Сейчас в моде стеклянные вазоны необычной формы с цветными наполнителями — песком, камешками или разноцветными шариками. Каждой бизнес-леди под силу создать свою композицию, естественно, с особым смыслом, и превратить ее в личный источник силы. Достаточно для этого наполнить любимую вазу с широким горлышком (чтобы собирала все негативные потоки) теми минералами, символика которых вам хорошо известна.
Начните с главного камня, который будет находиться в «сердце» вашей чаши успеха и являться ориентиром для потоков необходимой позитивной энергии. Возьмите его в руку и сосредоточьтесь на той жизненной ситуации, которую вы желаете повернуть к благоприятному для вас стечению обстоятельств.

Энергия земной стихии будет работать на вас лишь в том случае, если вам удастся достичь определенного состояния духа. Здесь можно говорить о той энергетике, которую вы захотите вложить в свой талисман. Вспомните ситуацию, когда, поставив перед собой цель, вы добились ее, когда удача неожиданно коснулась вас своим крылом. Какие чувства вы тогда пережили, что ощутили? Вспомните — и попробуйте вжиться в то состояние, повторить его сейчас, ощутить вкус удачи, чувство победы.

Зарядив кристалл таким образом, положите его в чашу. Каждый новый самоцвет, который вы будете добавлять в свою «коллекцию», должен быть наполнен вашей энергией.
С течением времени, по мере того как кристаллы впитают энергию вашей предприимчивости и уверенности в себе, их сила будет преумножаться.
Чаша успеха помогла вам достичь желаемого? Тогда поблагодарите камни и «искупайте» их в потоке лунного света, Они еще помогут вам многого добиться и полностью реализовать все, что заложено природой. Ощущение победы поселится в вашей душе. Жизнь сама начнет подталкивать вас к внутренним переменам и проявлению самых неожиданных качеств.

Е. Виноградова. Луна и магия камней

Твой лучший Учитель - твой Путь. Не надо искать Учителя, Он - рядом. Его присутствие здесь. Стоит лишь открыть и увидеть его.

Людмила2328Дата: Пятница, 05.02.2016, 23:18 | Сообщение # 146
Почти Ангел
Награды: 0
Ух ты!!!!! Вот это клад!!!! Надюша, БЛАГОДАРЮ!!!!! Сколько всего много интересного на сайте, уже скоро как год, а многое не находила! g16 g16 lD4 lD4 p14 p14 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Волшебство исполнения желаний. (всё,всё,всё о методах достижения желаемого.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0