Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Формулы для привлечения изобилия (энергетическая практика)
Формулы для привлечения изобилия
НикушаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 162
Статус: Offline
Формулы для привлечения изобилия

Формула Соломона

Я привлекаю деньги.

Я утверждаю счастье.

Я умножаю любовь.

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Храма изобилия», своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула - просьба, обращенная к Изобильному Космосу, *Слово «деньги» вы можете заменить на слово «богатство», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.

Упражнения

1. Поместите перед собой ограненный кристалл или какой-либо драгоценный камень (они являются символами энергии изобилия как экзотерически, так и практически).

2. Сосредоточьтесь на радужных бликах, на сиянии кристалла.

3. Вдыхайте и выдыхайте цвета.

4. Станьте цветом.

5. Почувствуйте, как все поля вашей ауры наполняются радужными цветами. Представьте, что вы состоите из этих переливающихся цветов.

6. Пусть все цвета, радужные блики, наполняющие вашу ауру, сконденсируются в большой многогранный драгоценный камень в области сердца. Насладитесь его красотой, сиянием, его бесценностью. Эта драгоценность обладает качеством магнита, притягивающего богатство, успех, процветание. Выполняйте упражнение утром, а в течение дня как можно чаще визуализируйте драгоценность в своем сердце.

Формула благодарения

Благодарю тебя, изобилие.

Благодарю тебя, сила.

Благодарю тебя, удача.

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

Упражнения

1. В течение месяца благодарите всех вслух или про себя. Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога.

2. Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю».

3. Благодарение означает, что вы уже получили дар. Когда вы говорите вселенскому изобилию «благодарю», то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магически в акте благодарения «вы просите», и «вы получаете» сразу. Поэтому состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществления своих глубинных желаний и целей. Вы - просите, вы - получаете, вы - благодарите, ваши просьбы и молитвы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искренне «благодарю». Чем искреннее «благодарю», тем минимальнее время между просьбой и осуществлением просьбы.

4. Испытайте, какие экстатические состояния возникнут у вас, если вы будете благодарить Бога, Вселенную, за то, что имеете.

5. Благодарите за возможность благодарить.

6. Попробуйте говорить «благодарю» три раза всем, кто вам оказывает услугу, помощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее.

7. В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть.

8. Благодарите себя.

9. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: «Господи, благодарю Тебя». Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее.

Формула силы

Я все могу.

Повторяйте эту формулу на четках, ежедневно, не менее 100 раз.

Первым шагом к успеху в любом начинании является сама психологическая установка на успех, абсолютная сознательная и подсознательная уверенность в том, что цель будет достигнута. Пусть эта формула прочно закрепится в вас, в вашем сознании и подсознании, во всех нейронах вашего мозга так, чтобы у вас не осталось другого выхода, кроме успеха.

Упражнения

Максимально расслабьтесь, пользуясь той методикой, которая вам ближе. Повторяйте формулу «Я все могу». Если у вас возникают посторонние или негативные мысли, говорите этим мыслям: «Я все могу». Если появляется навязчивая мысль или образ, не применяйте свою ментальную силу, чтобы избежать его, а повторяйте на различный манер «Я все могу», пойте ее про себя, выкрикивайте по направлению к всплывающим образам. В какой-то период мысли станут чем-то похожими на облака.

Неизвестно откуда появляющимися и уплывающими. Просто наблюдайте за этими облаками, повторяя в то же время формулу про себя. Постарайтесь осознать, почувствовать тот пласт ума, который повторяет формулу, и тот, который наблюдает. Постарайтесь повторять формулу и на втором уровне, не прекращая повторения на первом. Наблюдайте за мыслями и образами, которые появляются при этом. Если вы сможете наблюдать, то тем самым включите третий уровень (пласт) ума. Попытайтесь и на нем повторять формулу. Так вы можете открыть множество пластов ума - на каждом из которых существуют свои мыслеобразы и ассоциации.

Для упражнения требуется огромная внутренняя энергия. Но даже если вы сможете повторять формулу на двух уровнях, то вы преобразите всю свою жизнь. Вы станете всемогущим. Знайте, ничто не приносит успеха, кроме успеха. Рано или поздно каждому дается столько, сколько он себе пожелал. Гете писал: «В нас расцветает то, что мы питаем, таков вечный закон природы».

Формула богатства

Бог богат, я богат.

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнения

Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная.

Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселенской благодарности, глубинной уверенности, экзистенционального величия.

Прикрепления: 8993518.jpg(136Kb) · 2575015.jpg(44Kb) · 4575682.jpg(26Kb)

НикушаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Новичок
Формула успеха

Успех - в настоящее.

Успех - в грядущее.

Успех - небо надо мной.

Успех - земля подо мной.

Успех ведет меня к успеху.

Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

Упражнения

Визуализируйте вокруг себя сферу небесного цвета с тысячью ярких звезд, лучезарных как солнце. Ощутите атмосферу радости, энергии и защищенности. Это сфера, где исполняются все ваши желания. Энергия ведет вас по пути успеха. Сейчас вы в начале пути, но с каждым шагом сфера увеличивается, ее сияние становится все более интенсивным. И вот она сливается со сферой нашей планеты, космоса, мироздания. И вы начинаете понимать, что вы всегда находитесь в этом мире успеха, радости и исполнения всех желаний.

Формула щедрости

Даром получаю, даром отдаю.

Повторяйте эту формулу, когда дарите, отдаете, подаете милостыню. Важно повторять эту формулу в состоянии благодарности за то, что человек принимает от вас дар. Произнося формулу, вы сознательно улучшаете циркуляцию энергии изобилия (и ее грубого проявления - «денег») в социальном теле. Во время дарения постарайтесь отрефлексировать свои состояния. Относитесь к дарению как к одному из самых возвышенных искусств, как теургическому акту. Но оставайтесь при этом естественным, незаметным, спонтанным.

Упражнения

1. Обратите внимание, что испытываете, когда отдаете, дарите - а) чувство радости; б) неловкости; в) стремление подкупить; г) скрытое желание поработить; д) или утвердиться; е) чтобы отвязались; ж) намерение уладить или принести счастье и т.д.

2. В течение недели подавайте деньги всем просящим у вас. Вспоминайте слова Иисуса: «Даром получили, даром отдавайте» (Матф. 10:8).

3. В течение недели отдавайте деньги случайным людям, которые в деньгах не нуждаются, и следите за собой и за ними.

4. Простите должников, которые давно не отдают вам деньги, и поблагодарите их.

5. Могли бы вы раздать все свое имущество и деньги?

6. Представьте: вы - Бог, вы - абсолютно богаты, и дарите мысленно всем своим близким, знакомым и случайным прохожим все, что захотите - цветы, машины, планеты, исцеление. Не скупитесь.

7. Преподнесите Богу, Высшему Сознанию, себя и все, что имеете, произнеся «я твой», «да будет воля Твоя».

Формула свободы

Богатство - свобода,

богатство - сила,

богатство - время.

Я - богат. Я - богат. Я - богат.

Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой - существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.

Упражнения

1. Поразмышляйте, как материальное богатство помогает преодолевать быстро любые расстояния, позволяет освобождать время от бытовых забот для самосовершенствования, расширяет вашу свободу, дает возможность помогать нуждающимся и реализовывать свои планы.

2. По медитируйте о том, как духовное богатство помогает преодолевать жизненные препятствия.

Формула света

Жизнь - праздник света и любви.

Повторяя эту формулу, вы насладитесь переживанием того, что весь мир - игра сознания, принимающего многие образы, формы, имена, но по сути своей являющегося любовью и высшим благом. Эта формула дает силу, чтобы подняться над печалями, трудностью, суетой и усталостью, позволяет посмотреть на лабиринт жизни сверху и увидеть истинное положение дел. Благодаря такому состоянию приходит мудрость, умиротворение и проницательность.

Упражнение

Сосредоточьтесь на точке между бровями и представьте, что вы находитесь в ней в виде сияющей частицы, кванта света. Вы поднимаетесь над своим телом и видите его сверху, затем поднимаетесь еще выше и выше, и видите сверху свою комнату, дом, город, страну, землю, планетарную систему. Затем визуализируйте, как входите в бескрайнее пространство золотистого сияния, в котором блистает множество атомов света, таких же, как и вы.

http://land-of-spirit.ru/

Прикрепления: 0928677.jpg(166Kb)

НикушаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Новичок
Формула цели

Моя цель - изобилие.

Путь мой - успех.

Воля моя - воля Божия.

Повторяя эту формулу, вы вызываете соответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семантическим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений* времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.

Обычно, многие цели и желания не осуществляются и из-за того, что различные пласты нашего ментального поля, связанные с проекциями различных мерностей временного континуума, содержат огромное количество «психического мусора и останков» в виде противоположных желаний, устремлений, оставшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторгшихся из различных областей коллективного сознания.

Формула цели, наделенная особой энергетической структурой, позволяет пройти сквозь «этажи» времени и ума и сократить до минимума время между определением цели и осуществлением цели. Теперь вам может быть понятна метафизическая аксиома «все желания исполняются». Итак, все ваши цели осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели. (*Читатели, не знакомые с теориями многомерности времени, могут обратиться к работам Р. Тулку, визионера Д. Андреева, лауреата Нобелевской премии ам. физика К. Сапревана и др.)

Упражнения

В своем рабочем дневнике составьте таблицу, запишите в нее, чего вы хотите достичь: в социальной деятельности (карьера, работа, положение, признание, взаимоотношения, слава, почет); в финансовой сфере (деньги, владения, имущество); в области творчества (книги, картины, роли, различные способы самовыражения); в области самосовершенствования (образование, религия, духовность); в области личной жизни (внешность, здоровье, путешествия, семья, дети).

А сверху запишите периоды времени, в течение которого хотите добиться желаемого.

Запишите отдельно те вопросы и проблемы, которые волнуют вас сейчас, и то, как вы планируете их решить. В верхнюю часть каждой клетки запишите цели, учитывая свое настоящее положение в жизни. В нижней части клеточки запишите цель, ничем не ограниченную, не обусловленную, представив, что вы - Всемогущее Божество. Пусть описание будет настолько идеальным, насколько способна ваша фантазия. Отдайтесь этому процессу, вы - Божество, ваши возможности беспредельны, фантазия неограниченна.

Позвольте себе иметь «все», о чем только можете пожелать. Благодаря этому упражнению вы сможете преодолеть все ограничения. Старайтесь, чтобы не было негативных фантазий по отношению к другим. Станьте Богом хотя бы в воображении. Это начальный этап «искусства Богореализации». Определив свои краткосрочные, долгосрочные и экзистенциональные цели, запишите их или создайте ясный объемный их ментальный образ. Создайте как можно более полный образ чудесной жизни в прекрасном мире.

Наслаждаясь этим состоянием, произнесите несколько десятков раз формулу цели, чтобы ощутить полнее благодатную волшебную энергию формулы. Затем, взглянув с позиций этого идеального состояния на мир, примите какую-то роль (которая будет близка к вашему настоящему жизненному состоянию) и сформулируйте в виде утверждений десять целей для этой роли. Затем снова произнесите формулу цели, сосредоточиваясь одновременно вниманием на формуле и на образе цели. Или поступайте следующим образом. На отдельном листе запишите ясно и четко цель (как будто бы вы уже достигли этого), можете даже нарисовать, если способны, образ достигнутой цели. И затем на этом же листе напишите формулу цели. Известный американский актер Джим Кэрри, один из самых богатых в Голливуде, рассказывал, что в молодости, когда он был беден, он завел себе чековую книжку и, как бы играя, выписывал всем чеки на миллион долларов. Теперь для него это стало реальностью.

НикушаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:17 | Сообщение # 4
Новичок
Формула гармонии

Изобилие - мой отец.

Гармония - мать.

Деньги - мои друзья.

Радость - мое тело.

Истинное изобилие приходит к гармоничным и любящим людям. А любовь приходит вместе с необусловленным принятием всех и всего, с чем мы встречаемся. Все, что ни есть - есть. Пребывая в сфере любви (четвертом центре сознания), вы заметите, что отношения с людьми приносят вам больше и больше радости. Всякая работа становится выражением любви и заботы. Вы научитесь понимать потребности других как свои собственные. Сострадание, возникающее из любви, открывает единство сущего и разрушает многие пристрастия.

Вы можете дарить любовь людям, что бы они ни делали. Когда между людьми происходит глубокая гармонизация энергий, они получают радость от того, что находятся вместе. Два любящих, поднявшихся до четвертой сферы, не связаны ревностью, борьбой, сентиментальными шаблонами любви, у них нет пристрастий и невротической привязанности. Они дают друг другу полную свободу, и их служение друг другу не обусловлено, то есть не носит характера торговой сделки.

На этом уровне вы сможете познать и увидеть процесс, который поддерживает мир, гармонию и радость на земле, - цепную реакцию любви. Чем дольше вы будете пребывать в сфере гармонии и любви, тем яснее для вас будет открываться изобильность внутреннего и внешнего мира. А это значит, что алхимический процесс возвысил ваше сознание до сферы изобилия. Утвердившись в сфере изобилия, вы будете в тысячу раз более открытым для явлений мира и для переживаний. Эта открытость сделает вас «текучим» и позволит воспринимать жизнь как удивительное чудо. Все проблемы, сжимающие ваше сознание, находят теперь красивое и легкое решение. Вы увидите мир совершенным, перед вами раскроется величественная панорама бытия.

И вы увидите теснейшую взаимосвязь между внутренним и внешним и сможете, посеяв семена добра в своем сердце, собирать плоды по всему миру. Каждое событие будет вызывать экстатическое чувство изумления и новизны, ибо вам откроется многомерность времени. В каждом человеке, в каждом цветке, в каждой капле росы - вы узрите вселенную, дружественную вашей вселенной. И вы поймете, что мир, как «рог изобилия», дает вам все с избытком - и материальных богатств, и состояний, и переживаний, и опыта. Вы избавитесь от программ, поглощающих ваши энергии, и теперь у вас будет колоссальный запас энергии. У вас будет ясное понимание, что делать.

Находясь в сфере изобилия, вы будете воспринимать людей и ситуации как часть щедрого мира, дающего все, что нужно для счастья. Вы будете испытывать наслаждение от спектакля своей жизни и от совершенства того существа, которым вы в действительности являетесь. И радость станет вашей плотью.

Упражнения

1. Когда вы повторяете про себя какую-либо фразу, постарайтесь определить, в какой части тела вы повторяете, или в какой части тела слышите внутренним слухом эту фразу.

2. Постарайтесь повторять в разных местах тела.

3. Повторяйте формулу так, чтобы она вибрировала в сфере изобилия (горловом центре), затем в сфере любви, во всех сферах или центрах сознания, во всем теле.

4. Пусть фраза «изобилие - мой отец» вибрирует в сфере изобилия, фраза «гармония - моя мать» - в сфере любви, а «радость - мое тело» вибрирует во всем теле. Благодаря этой технике вы быстро избавитесь от послеродового стресса, мешающего вам на протяжении всей жизни, от синдрома родительского неодобрения, и вы легко перепрограммируете негативные генетические и кармические программы.

НикушаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:21 | Сообщение # 5
Новичок
Бескрайнее изобилие

Не будьте искателями изобилия, будьте изобилием. Проживите всю свою жизнь в изобилии и не теряйте изобилия, ибо ум имеет склонность к неудовлетворенности и нищете. Существуют тысячи искушений вновь и вновь стать несчастным. Каждый из вас переживал бескрайнее изобилие. Вы прикоснулись к нему, вы проникли в него, у вас было это видение. Но оно не длилось долго, вы не смогли сохранить его поток. Оно пришло на миг как озарение и потом прошло. Однако вы сами не верите, что можете быть счастливым, поэтому не обращаете внимания.

Однажды вы идете по берегу реки, ласковое солнце, шелест листьев, пение птиц, и наступает миг - врата открываются. Вы внезапно начинаете все видеть совершенно по-другому. Вы полностью исчезаете в этот миг, нет ни прошлого, ни будущего. Вы не думаете о том, кто вы, и кем вы хотите стать, вы просто есть, вы в гармонии с окружающим миром. Это просветление. Ибо просветление - это радостное переживание гармонии и преизобилия. Но вы не умеете жить в нем, потому что не создали внутри себя медитативного пространства. Медитация сводится к способности содержать в себе просветление. Медитативное пространство может сохранить его.

Просветление приходит к каждому, но в вашем существе так много дыр, что оно просто улетучивается, вытекает. У вас недостает смелости принять факта своей просветленности, ибо вы себя не уважаете. Так называемые религиозные люди научили вас осуждать себя. Вы твердите: «Разве просветление может прийти ко мне? Оно пришло к Будде, пришло к Христу. Но оно не может прийти ко мне». Так вы закрываете себя для просветления. Просветление приходит ко всем. Оно приходит к святым и к грешникам. Наступление просветления ничем не обусловлено.

Слово «приходит» неверно, оно восходит, как солнце, оно прорастает в вас, как цветок. Медитируйте, и вы сможете удерживать его на долгий срок. Просветление как прыжок. Когда вы прыгаете, вы отрываетесь от земли, на вас не действует гравитация, на миг вы становитесь частью неба. Но потом вы возвращаетесь, потому что у вас нет крыльев. Вам нужно отрастить крылья. Медитация в действительности не поиск просветления; просветление приходит без поиска. Медитация - это выращивание крыльев.

Формула изобилия

Изобилие - сила Божья.

Изобилие - сила Космоса.

Изобилие - моя жизнь.

Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнение

Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.
Формула благословения

Ты луч Божий, будь богат

Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула - ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения

1. Если вы находитесь рядом с тем, кому желаете приобщиться к энергии изобилия, визуализируйте, как энергия света из единого Солнца Мира наполняет ваше сердце. И вы посылаете ее как лазерный луч в его ауру.

2. Представляете, как свет единого Солнца Мира потоком изливается в ауру человека, которому желаете счастья и процветания. И вспомните, как вы радовались потокам солнечного света, низвергающимся на землю через облака.

3. Повторяйте эту формулу (мысленно или вслух) с группой, направляя свое сердечное внимание друг на друга или на избранного всеми одного человека. Можете помогать человеку через его фотографию.

4. Повторяйте формулу про себя, когда здороваетесь с людьми.

5. Повторяйте формулу и посылайте свет своего сердца всем, кого встречаете на улице.

6. Когда дарите что-либо, или угощаете какой-то пищей, заряжайте это своими добрыми пожеланиями, благословениями и повторяйте эту формулу.

http://land-of-spirit.ru/

Прикрепления: 5515317.jpg(94Kb)

НикушаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:24 | Сообщение # 6
Новичок
Формула преображения

Любовь дарует мне успех

Эта формула - своеобразный катализатор, помогающий тысячекратно ускорить достижение успеха в ваших начинаниях: в финансовой сфере, в творчестве, в учебе, предпринимательстве, в бытовых делах - строительство дома, покупка машины и т.д. Она уничтожает все неблагоприятные кармические реакции, то есть нейтрализует негативные последствия нашей деятельности. Когда вы выращиваете семена благих намерений, то одновременно на поле вашей судьбы вырастает множество сорняков, которые вы и не сеяли.

Данная формула предупреждает появление «сорняков» и ускоряет рост «урожая». Она является также мощной защитой от всех связанных с нашей деятельностью опасностей, которые мы даже не способны предвидеть. Подсознательное ощущение опасностей вселяет страх и мешает проявиться успеху.

Кроме того, постоянное повторение формулы помогает успокоить ум, усилить концентрацию, расширить восприятие, развить способности к медитации и визуализации, помогает раскрытию интуиции и освобождает от пристрастий. Поработав с этой формулой несколько часов, вы почувствуете ее энергию и вибрации на разных уровнях сознания.

Она оттеснит все отрицательные мысли и образы, нейтрализует деструктивные программы и позволит настроиться на волну действенной любви и изобилия. При постоянной практике действенность формулы увеличивается до такой степени, что вы можете без ущерба для себя делиться с другими положительной энергией успеха и любви, сгенерированной медитацией на суть формулы.

Упражнения:

Для эффективного овладения этим инструментом успеха:

1. Повторяйте формулу, последовательно акцентируя внимание на каждом слове и выделяя их тоном голоса.

2. Произнося вслух формулу, четко проговаривайте каждое слово. Откройтесь звучанию, сосредоточьтесь на каждой вибрации. Сосредоточивайтесь на слове «любовь», пока не почувствуете субстанцию любви, ее реальность, простор, ее живую силу, поддерживающую все мироздание. Ощутите, как ее звуки резонируют в вашем сердце, во всем теле, ощутите сладость вибраций на языке.

3. Сконцентрируйте внимание на слове «успех», визуализируя в фоновом режиме различные планы успеха - от успеха в повседневной жизни, успехов в работе и творчестве, до метафизического успеха.

4. Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повторять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех месяцев. Тогда вы получите самопосвящение в эту формулу и станете мастером в искусстве эффективного применения ее в различных областях жизни.

5. Чтобы установить гармоничные отношения с человеком и помочь ему откорректировать карму, вы можете мысленно повторять формулу, смотря на него одическим взглядом и доброжелательно улыбаясь. Важно, чтобы это выглядело естественно и не вызывало никакого напряжения у человека, в противном случае он закроется в себе, запечатает каналы коммуникации. И самое главное, это не вы помогаете, а вселенская любовь через вас.

Вы просто проводник, орудие любви. Чтобы понять, что такое одический взгляд, встаньте перед зеркалом и смотрите в пространство сквозь свое отражение, но не концентрируя взгляд, а рассеивая, так, чтобы у вас было ощущение, что у вас возникло круговое видение. Это чем-то похоже на тот взгляд, с помощью которого вы можете увидеть объемное изображение на картинке, которая на первый взгляд кажется хаосом цветных пятен. Книги с такими иллюстрациями продаются во всех магазинах мира.

Благодаря этой технике вам удастся проникнуть сквозь многие оболочки личности, сквозь роли, маски, страхи - туда, где вы оба являетесь дружественными, чистыми, искренними и любящими.

Прикрепления: 5648336.jpg(122Kb)

CalistaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:53 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 45
Ух ты g3 ,столько формул даже в школе не преподавали g15 .Спасибо, Никуша.

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Саморазвитие » Формулы для привлечения изобилия (энергетическая практика)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0