Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Помощь новичкам.Школа для начинающих » НАМЕРЕНИЯ (как правильно выражать намерения)
НАМЕРЕНИЯ
Любимица_БоговДата: Четверг, 03.03.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 115
Статус: Offline
Наверное уже многие заметили,что в коллективных медитациях мы пишем о том,что необходимо выразить намерение.Или когда собираем совместный Круг в помощь другу другу.
Что ж такое намерение и как его выражать?
НАМЕРЕНИЕ-это то,что вы хотите,намерены получить или попросить у Всевышних.
существует много практик и рекомендаций,как это делать.Если вам трудно заучить текст или просто не лежит душа к такому тексту,мой совет,говорите от души,от сердца g2
Это как молитва.Кто-то заучивает текст,кто-то просит своими словами.Но результат один.Если просишь с чистыми помыслами и от чистого сердца,то ты будешь услышан. g2

Когда работаем в Круге для выздоровления человека,для покупки какой-то вещи,замужества....Вот здесь необходимо быть внимательным.Мы же не можем знать,что приготовили Высшие Силы.Может именно эта болезнь дана для человека,чтоб он наконец-то воссоединился со своим истинным Я.Чтоб начал менять свою жизнь.А мы ему-бац и энергию на здоровье посылаем g3 лишаем возможности человека меняться.
Также и с замужеством.А может оно принесет несчастье?
Поэтому.когда собираемся всё вместе в Круг,то лучше выражать намерение приблизительно таким образом:
От имени Я-есмь Я от имени моего Высшего Я прошу Высшие Силы(господа,Вознесенных и т.д.) послать через меня энергию для положительного разрешения этой ситуации на благо этому человеку,его семье и всей Вселенной

Еще раз хочу обратить ваше внимание,что слова сказанные искренне и от сердца,являются лучше всяких канонов!
Ведь когда вы объясняетесь в любви или благодарите человека,вы же ищите правильного текста в Интернете,как ЭТО правильно сказать
:g5:

Всем удачи,гармонии и любви!

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖемчужинаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 19
Любимица_Богов, Большое Спасибо за информацию!
Прикрепления: 6483023.gif(100Kb)

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

PHARMACERISДата: Пятница, 20.03.2015, 09:15 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
БЛАГОДАРЮ!!!

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

ПрекраснаяДата: Пятница, 20.03.2015, 18:24 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Благодарю!!! l6 l6 l6

kud_31Дата: Суббота, 21.03.2015, 00:54 | Сообщение # 5
Познавший смысл
БлагоДарю!!! g17 lD

AliskaДата: Суббота, 21.03.2015, 00:56 | Сообщение # 6
Родная душа
Благодарю за нужную информацию!
g19 g17

chugunowagalyaДата: Суббота, 21.03.2015, 17:48 | Сообщение # 7
Почти Ангел
БЛАГОДАРЮ,очень нужная информация! lD

Форум » Самонастройки (практика, медитации, статьи) » Помощь новичкам.Школа для начинающих » НАМЕРЕНИЯ (как правильно выражать намерения)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0